Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очень нужна ясновидящая. Привороты,отвор

Очень нужна ясновидящая. Привороты,отвороты мне не нужны. Просто хочу узнать про человека (очень любимого), про его отношение ко мне, про его будущее. Менять ничью судьбу мне не нужно.
09.10.2006 22:24:46,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olga and Artёmka
есть проверенная, пишите на подник 11.10.2006 14:06:25, Olga and Artёmka
Люди вы че!!! Включите мозги ,посмотрите на себя со стороны ,какие ясновидящие и тд. вы шутите ,может вы и кощеев бессмертных начнете искать(наверное проходил,при отрицательных эмоциях существенно снижался интелект, ну ничего-ничего это нужно пережить ,если хотеть ,а можно не хотеть и многие так делают и тоже получают удовольствие в некотором смысле.....). 10.10.2006 17:53:57, клевый парень
femina ciclica, задумчиво
Интересно, а какая прибыль может быть с найденного кащея... даже не представляю, какой можно придумать повод для поиска кащея :-) 10.10.2006 18:36:06, femina ciclica, задумчиво
Народ заводится,здорово!
Весело,спасибо )))
Ну мало-ли можт кому в хозяйстве нужен.))
10.10.2006 18:41:44, клевый парень
А че их, Кащеев-то, искать: токо приглядишься - двенадцать на дюжину :( Какие тут шутки :( А в зеркале - ну никак не разберу - то ли Василиса Прекрасная, то ли Василиса Премудрая, то ли Марья-Искусница, то ли это Змей Горыныч такой :( Пора, пора мне зеркало протереть :( 10.10.2006 18:23:28, :((((
Да выкинь ты его нафик,безнегодо удобнее,ещебы неплохо витаминчиков попить и другие процедуры поделать ,чтоб аксончики к денритам лучше тянулись,глядиш и перестанет мерещится нечисть. ))) 10.10.2006 18:36:14, клевый парень
Зеркало - нафиг ?! Еще скажите - вдребезги :( А нечисть я папрашу не трогать - у нас тут свой Леший есть. Как порвет в британский флаг - пойдут гулять клочки по закоулочкам. 10.10.2006 18:55:05, :((((
Злость есть...
значит боротся можете,эт хорошо..)).
Извините ,ухожу .
10.10.2006 19:09:26, клевый парень
Что вы, я никогда не борюсь, просто побеждаю :)
Извиняю. Уходите.
10.10.2006 19:13:10, :(((((
Просветите пожалуста,я непонял еще некоторых правил здесь,это так принято ,что не поймеш кто есть кто и кто кого имеет или может даже кроме меня остальные участники диалога это один чел. . Напоминает ситуацию на киевском вокзале когда человека окружают цигане и начинают разводить со всех сторон и не поймеш отбиваться от кого,и выход только один ,а может два мысли знать твоего врага . 10.10.2006 22:34:03, клевый парень
хухра-мухра
Точно, мы все здесь - один человек, и даже фотка у нас на всех одна общая - можно в реге посмотреть:) 11.10.2006 11:30:58, хухра-мухра
Девушка, эта тема часто здесь поднимается. Учитесь пользоваться поиском. Вот, например: 10.10.2006 14:57:16, Ищите поиском
ИМХО попытка узнать что-либо про человека таким путем - заведомо провальная. Зачем вам шарлатаны? Если не уверены - незачем и быть с ним. 10.10.2006 11:05:54, Анела
Он вас не любит, просто пользуется. Что то ему от вас надо - деньги, связи, прописка, жилплощадь, бесплатный секс...
Как только найдет лучше ( а он найдет и скоро, могу даже предсказать, когда) он вас на нее променяет.
10.10.2006 00:21:30, ясновидящая
Нет, меня никто не использует и секса никакого с этим человеком нет. И другая у него есть.
У меня вопрос совсем про другое. Будет ли он счастлив? Будет ли он здоров? Будет ли он спокоен и в безопасности?
10.10.2006 21:38:24, анонимно простите
Пионерка
это вопрос не по адресу будет( хотя услугами ясновидящих сама пользовалась, когда они вокруг меня были). У каждого человека своя жизнь . И каждый выбирает сам ее. Так что.... Любите. А ему - делать свои ошибки в жизни. а какие они и какая у него задача в жизни - никто не знает... 11.10.2006 12:37:51, Пионерка
тогда вам к врачу... ненормально это - ТАК сильно хотеть знать про др. человека. 10.10.2006 22:28:09, она же
У вас ,что комплекс погоподобия,ясновидящая? )))
Тогда ,я тоже поиграю - Нет он любит ,ой как любит...)))
10.10.2006 18:04:30, клевый парень


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!