Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Может подскажете.

Разъясните глупой.Имеется якобы БМ.Ушёл год назад.Вроде в никуда.Потом выясняется,что поддерживал отношения с очень давней знакомой(своей).Недавно по его словам отношения стали более тесными.Всё это выясняла я .Ему самому смелости рассказать честно не хватило.Он тесно общается с ребё нком.Вроде как друзья.Обещает помощь сейчас и в будущем.Проблемы для меня началисть незадолго до его ухода.С непонятной СМС и его признания,что него остались чувства к этой даме,в которую был влюблён в 18 лет.Приходит к нам домой .Спит .ест,если я проявляю инициативу,то и от секса не отказывается.Недавно вызывал на задушевный разговор.Узнавал о чувствах ,какие я к нему испытываю.Птом просил прощения за это.Не хотел давать никаких надежд.На новый год уезжает с ней.Что у них за отношения,если он не против переспать со мной?Он сказал:серьёзно всё вроде.Зачем ему всё это.Неужели в виде запасного аэродрома.Если говорит,что серьёзно,зачем метаться?
07.10.2006 16:09:53,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вам-то все это зачем? Ему-то понятно. 10.10.2006 16:17:08, Artemis
хухра-мухра
Все оч. просто: сначала он обманывал с ней вас, теперь с вами - ее. Просто такой человек, непорядочный. я б скорее на вашем месте задумалась - "а мне-то на ифга все это нужно?". Зачем он вам? Неужели в мире кончились мужчины? :) 09.10.2006 12:24:57, хухра-мухра
девушка вы что глупая не любит он вас 08.10.2006 13:55:33, Азоренкова Ира
Я бы даже не парилась по этому поводу - он вам БМ и папа вашего ребенка. Прочитаная книга ! - забывайте его скорей и не рассматривайте как мужчину.
Думайте о себе, а не о нем!
Не залипайте на стором сексе, ищите новый :)
08.10.2006 00:42:10, OrangeTulip
Да он сам, наверное, не знает. Просто так ему удобно - Вы накормите, напоите, в постель уложите. Дергаться и доказывать что-то не надо, все спокойно и знакомо. С ней - новизна, острота, новые впечатления. Ясно одно в этой ситуации - не любит он ни Вас, ни ее. Немужское поведение какое-то, все эти шатания, задушевные беседы... Зачем Вам это надо? 07.10.2006 20:37:09, Бывшая Крыска
Вот и я так дума.На мой вопрос :Кто из них влюблён.Ответил:Незнаю.Может у меня всё надумано.В последнее время всё больше понимаю,что это мне не надо.Думала.Вернётся и всё хорошо будет.А сейчас понимаю.Нет.Не будет.А заново полюбить его ,таким ,какой он сейчас не смогу наверное.Я его знаю совсем другим.Вы как думаете,если б любил её сильно,то вёл бы себя по другому?Ведь он предаёт её в каком-то смысле.А ведь это самое начало.Его и в самом деле устраивает всё.Хотя я ему недавно говорила.Если тебе нужен развод ,то дерзай.После этих слов и произошёл разговор .Любишь,не любишь.Я к этому времени вроде успокоилась.А тут опять вывернул.Я разоткровенничалась.А он сразу ледяной душ.Мол прости,бал не прав.Сам знаю.что не правильно.Чуть ли не в открытую призал во мне запасной аэродром.И после этого опять секс со мной.А может обижать не хочет отказом?запутал меня.Но сейчас у меня уверенности даже побольше. 08.10.2006 13:43:39, хочу знать
НЕльзя быть такой безотказной. Такое чувство, что вам на себя совсем наплевать и у вас своей воливообще нет. Захочет - выкинет вас из своей жизни, захочет 0- придет и трахнет. 10.10.2006 16:19:33, Artemis
Вам вообще не стоит задаваться вопросом, любит ли он ее или нет. Это все очень неоднозначные понятия. Нам с Вами может казаться, что не любит, потому что с Вами он как бы ей изменяет. А с его точки зрения секс с Вами может быть вовсе не изменой, а просто атрибутом старой жизни. Думаю, что он не готов Вас полностью вычеркнуть из жизни, поэтому и мотается туда-сюда. А по каким причинам - это уже только одному ему известно. Может, не уверен в будущем с ней. Может, слишком тянет назад устроенная с Вами жизнь. Черт его знает... По моим стандартам мой БМ вел себя очень непорядочно по отношению к своей новой женщине, но ее это устраивало, и вот живут уже вместе почти 4 года, и ребенок у них растет.

В общем, Вам не про него надо сейчас думать, а про себя. Что ВАМ надо?
09.10.2006 05:30:38, Бывшая Крыска
Если честно,я уже запуталась.Мне и его вернуть хочется,но и разумом понимаю,что не тот он уже.И отношения у нас при таком раскладе будут не те.И понимаю,что жить надо и без него.Вот нет его ,меня поколбасит и отпустит.Вроде внушение,что всё хорошо будет помогает.А приходит,мне как крышу сносит.Сейчас правда слабее.Просто время делится на периоды.Хочу,не хочу.Это про его возвращение.Очень хотелось бы относиться к нему с лёгкостью,без обид.Но что -то мешает.Наверное,это обида за то,что вот так легко он ушёл,решил проблему своей личной жизни.А остальное всё по боку.Можно приходить и тебя будут принимать ,как лучшего друга.Знаете,я как будто не могу найти опоры в том убеждении,как мне к нему относиться.А как к чужому человеку не могу.А когда он ходит как в воду опущеный,мне совсем плохо становиться.Не похож он на счастливого влюблёного. 09.10.2006 12:39:53, хочу знать
А разве стоит вопрос о его возвращении на повестке дня? ПО-моему, вопрос стоит только о том, будет ли он вас потрахивать помимо новой пассии, или нет.
10.10.2006 16:20:57, Artemis
Вы просто как про меня пишете, года 4 назад. Моя жизнь тоже тогда делилась на периоды - хочу/не хочу его обратно. Глубоко внутри я понимала, что никогда не смогу простить его и поверить ему настолько, чтобы восстановить нормальную семью. А на поверхности моя каждая клеточка стремилась к нему, и чтобы все было как раньше. И так было трудно смотреть, как он с легкостью идет по жизни, тогда как я еле-еле гребу против течения, пытаясь разобраться во всей этой ситуации, в своих чувствах, в том, что МНЕ надо. Эх, вроде столько времени прошло, а вот так вспомнишь - и как будто все вчера было.

Просто слишком глубоко сидит привычка ухаживать за ним, делать его жизнь легче. Поэтому и переживаете так, когда он грустный ходит - вроде хочется занять свое прежнее место в его жизни, утешить его, а вроде как чужой уже человек, да и не в Вас он ищет поддержку. От этого еще больнее.

В общем, все это нормальные и естественные чувства. И это пройдет. Надо просто научиться жить без него. Это как заново ходить в каком-то роде. Сначала медленно и от опоры до опоры, а потом еще как побежите! :)
09.10.2006 17:42:39, Бывшая Крыска
А какие отношения у Вас сейчас?Он к ребёнку приходит постоянно.У меня уже появилась идея уходить куда нибудь на это время.Пока с работой неважно.Он пытается меня трудоустроить.Содержит нас.Как вести себя с ним.Не скатывясь ни в сторону любви, ни в сторону ненависти.Я до сих пор подозреваю,что он мне врёт.Многое не сходится.Так и тянет спросить у него,вроде как точки все расставить,но понимаю.что он то решил всё. 09.10.2006 18:51:48, Хочу знать.
Nightmare
ППКС 08.10.2006 12:33:38, Nightmare
Думаю, ему нравится разнообразие. Вы для него родная, с Вами секс - даже не измена. Да и как отказать, если Вы проявляете инициативу? 07.10.2006 18:15:49, версия
ему может быть просто приятно заниматься с вами обеими сексом. В остальном ее роль ближе к любовнице ("хочу-немогу"), ваша - к мамочке ("мне важно знать, что она у меня есть и она меня любит"). 07.10.2006 17:29:41, tetra
Наверное, он любит и чувствует ответсвенность за обоих. 07.10.2006 16:44:15, _Ирунчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!