Раздел: Психология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

полный Офф

читаю конфы и нравятся мне высказывания некотрых персонажей, лезу я в регу, картинка долго-долго грузится (у меня иногда бывает модем), потом появляется фото .... ребенка.... или еще лучше - кошки! я понимаю, конфа семейная, но неужели люди до такой степени идентифицируют себя с собственными детьми, что пихают фото своего любимого чада везде? ведь остальную инф. они почему-то пишут про себя, а не про ребенка..... да, кстати, детей я люблю, хотя и не имею. просто мне странно. одно дело фото чада на рабочем столе в рамке, для себя. другое - вместо себя. просто интересно.
06.10.2006 13:32:14,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
Просто дети и зверьки на фотках лучше получаются-они такие милые, славные, естественные! а на себя смотришь - там морщины, тут целлюлит, здесь - пузо, там попа...:((( Может, даже, ничего это реально и нет, но мы, женщины, подчас к себе очень критичны. А еще нек-рые боятся что коллеги по работе фотку узнают. Вот и вешают кто цветочки, кто живность всякую, кто детей. 09.10.2006 12:58:22, хухра-мухра
НикитА
я вот раньше специально писала - в регу не смотрите, фотки нет, так обижались..Хотя вас понимаю, грузится долго и байтов съедает много, а потом видишь просто ягодку. Лично я не могу показывать свое лицо, а детей не хочу показывать...а показать что-то хочется, вот и меняю в своей реге просто красивые картинки.. 06.10.2006 23:11:43, НикитА
"да, кстати, детей я люблю, ХОТЯ И НЕ ИМЕЮ"
Может попозже обсудим?????
06.10.2006 22:39:03, Злюка
LU
огласи список "интересных" персонажей - пусть они отчитаются:)))
а вообще - рега - это рега. не фотоальбом:) фотки помещают в фотоальбоме:) а в реге - кто что хочет:)
06.10.2006 20:26:32, LU
Вы в этот список входите, считайте, что отчитались:))) 07.10.2006 20:39:26, Зеленоглазая Коза
masyanya
а у меня в реге фото собаки . загрузила туда потому что в тот день только туда и можно было запихнуть . а поменять руки не доходят . А вот у некоторых в реге деревья - это типа с деревом себя ассоциируют ??? ерунда 06.10.2006 19:59:54, masyanya
Malal
вот поэтому я и повесила совместную фотографию. и я и дочка.
так что для любой конфы информация есть :)
06.10.2006 17:28:53, Malal
У меня там ажно 3 КОШКИ! Или кота, понятия не имею)) НО они не ВМЕСТО меня, а как олицетворение характера-хобби-положительных моментов в жизни. Вот запали мне у душу эти чудные Таллинские коты, почему нет?
А фото себя.... ну зачем? Мне нравится жить на условиях относительной анонимности. И вообще - это же не сайт знакомств, чего мне свою рожу афишировать?
06.10.2006 17:21:55, Пантя
Mary_Ann (1.9)
Ну я во-первых на детских в основном вишу, во-вторых мне на ребенка приятней смотреть чем на собственные фото, в-третьих хочется что бы моего такого умного, красивого, замечательного, самого-самого ребенка увидели. сама раньше не догоняла, когда заводят отдельные детские альбомы, везде фотки носят детские и т.д., поэтому и не заводила отдельного альбома, но если просмотреть за эти 2 года - то 95% фото - детские и в компе и так, вобщем себя любимую забываю фоткать. 06.10.2006 16:10:57, Mary_Ann (1.9)
femina ciclica
А почему "вместо себя"????? Кто сказал, что это место для личной фотографии? Это место для любимой картинки, на мой взгляд :-) 06.10.2006 15:40:12, femina ciclica
Да, и потом, это же не сайт знакомств, где действительно актуально размещение именно своих фото. А тут - по большому счету ФОРУМ, хочешь вообще аватары вешай, хочешь медведей, хочешь собственно ничего, просто регистрация придает некий так сказать статус человеку, какое-то лицо, даже если в реге и нет самого лица, ибо разговаривать с анонимами всегда менее приятно :)
У вас вот кстати возраст не указан, и что теперь, не разговаривать с вами? :))))) Хотя опять-таки это не знакомства и ваш возраст тут ну совершенно никого не шокирует, не удивит и т.д. и мне вот непонятно скорее вот такие "сокрытия" данных, чем фотки :) Особенно в семейной возраст очень важен, когда например человек пишет полную ахинею, то молодому, имеющему право на ахинею можно ответить одно, а взрослому зрелому человеку совсем другое, согласитесь ;)
06.10.2006 15:20:56, Мамулечка
Да, согласна :) Но у меня вот там тоже "висит" ребенок :) Просто потому что я вообще на этот сайт попала только когда забеременела и как "молодая старородящая" мамаша сидя на работе лазила по всему инету чтобы унять свое любопытство по всем поводам :) Естественно, родив, первый мой поход был в конфу "до года", так там просто принято кругом совать детей :)))) Щас я сижу только в семейной и в автомобильной, но ..... черт возьми! нет ни одной хорошей или хотя бы прикольной фотки ни себя, ни семьи, ни машины :))))))))) Да и вообще чесно говоря я как-то не парюсь, поскольку я тут уже довольно давно :) 06.10.2006 15:16:24, Мамулечка
Аленьк-ий
моя рега, что хочу там, то и размещаю:) 06.10.2006 15:15:21, Аленьк-ий
у меня вообще фото погружаемого в машину медведя :))) до этого были три моих кота, сидящие рядом..до этого - я кормлю собаку компотом :) я в регу вывешиваю на мой взгляд интересные фото, и совсем необязательно на них должна быть я :) 06.10.2006 15:07:32, Lii
Штуша-Кутуша
А мне нравяться нестандартные фотографии в регах - животных, пейзажей))) 06.10.2006 15:06:40, Штуша-Кутуша
некоторые на других конференциях демонстрируют фотку, а повесить ее удобнее в регу. Не все себя индетифицируют (слово то какое, чуть пальцы не свело, пока написАла) с фоткой в реге. Некоторые кулинарные достижения в регу помещают, но вряд ли они себя идентифицируют с омлетом, например :) 06.10.2006 14:08:23, Libertine
У меня подруга(любящая детей, но не имеющая оных), тож говорила про своих подруг с детями - как можно разговаривать о том, что ребенок поел и чем, простите, какает. А терь, родивши сама говорит, как я тебя понимаю))))). Не имевши то или иное понять это не суждено. 06.10.2006 14:05:29, levbuka
Бандерилья
пРОСТО МНОГИЕ СИДЯТ В ОСНОВНОМ на детских конфах... 06.10.2006 14:01:40, Бандерилья
Dixi
А те, кто листья-ветки вместо себя ставят с дубами себя идентифицируют? :)) 06.10.2006 13:55:16, Dixi
Кто с дубами, кто с вербочками. :)) 06.10.2006 15:04:47, Угу
ПимпусЬ
у меня в реге черный котенок злобный. я свой ник так ассоциирую. а себя непосредстенно в фотоальбом. Ребенка показывать пока не решилась :)
Так что.... мое лицо переменчиво, а котенок постоянен :)
06.10.2006 13:52:09, ПимпусЬ
а разве он злобный? по-моему малыш просто напуган... окунули его в воду нехорошие люди, он никак отряхнуться не может, и весь такой взбутораженый....
Уж простите! )))
06.10.2006 17:24:19, Пантя
ПимпусЬ
Ой не представляете как сейчас под настроение попали...
:) отчасти это тоже верно, что отряхнуться не может. Поэтому и не меняю его
07.10.2006 22:27:57, ПимпусЬ
ленУля
Не знаю :) Само получается. Да и сидим часто в дитячьей конфе, и вроде к месту там фотка мелкого. 06.10.2006 13:47:02, ленУля
Абсолютно согласна!
Проще совсем ничего не писать!!!)))
06.10.2006 13:38:05, Яяя
ленУля
Где не писать, здесь? :) 06.10.2006 13:47:23, ленУля
Да нет, в своей анкете или как там она называется!) 06.10.2006 13:55:42, Яяя
ленУля
Да почему? Информация есть, я считаю ее достаточной. А фотка - это отражение моего внутреннего мира, может? :) Не паспорт же, чтобы себя вешать обязательно. 06.10.2006 14:01:01, ленУля
Я просто считаю, что лучше не надо ничего "вешать", если это не Ваше фото. Просто как-то странно общаться с человеком
например, на тему измены, когда у него лицо жирафика или младенца...)))
06.10.2006 14:08:42, Яяя
ленУля
Да там не обязательно должно быть "лицо"! :) И потом - мы же с Вами общаемся, а Вас вообще нет :)) (в смысле - реги). А я может, тоже по этому поводу что-нибудь считаю :) 06.10.2006 14:13:34, ленУля
+1 06.10.2006 17:25:22, Пантя
Mary_Ann (1.9)
+1 )))) 06.10.2006 16:12:19, Mary_Ann (1.9)
Просто многие тут тусуются с момента дитячьего младенчества. А когда ребёнок маленький, автоматически идёт идентификация себя - с ним.
Чем старше автор - тем меньше дитячьх фоток в регах:)
Я как-то это заметила, пару лет назад, и специально проверяла свою догадку.
06.10.2006 13:36:58, Крымская
Анирам
тоже правильно :) я, правда, тусуюсь тут с рождения конфы. а вот регистрацию и фотоальбом себе делала, когда ребенок родился :) сейчас в реге - сын верхом на нашей собаке :) правда, фотке год уже, надо бы обновить... Но не вижу при этом ничего странного. А у кого-то там - рисунок, картина, пейзаж..... 06.10.2006 14:55:50, Анирам
я тоже об этом думала. 06.10.2006 13:42:49, Зеленоглазая Коза

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!