Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите, девчонки, дурдом какой-то...

Пребываю в трансе. Муж не может сделать выбор между семьей и любовницей. Страдает, пьёт успокоительные, извелся весь, бедняжка...
Исходные - мне 33, мужу 32, 8 лет совместной жизни, 6 из них в официальном браке, почти 6 лет сыну. Муж - добрый, щедрый, порядочный, чувствительный и ранимый (о как!). Меня очень любил (черт, меня родители так не любили, как он), заваливал цветами, прощал любые капризы. Никогда не изменял (поверьте, на других баб вообще не смортел:) Имеем - 1)Две недели назад сказал, что должен ехать на важную конференцию по работе в Сочи, 2)резко оскудела зарплата. По факту выяснилось, что провел выходные с любовницей в люксе 5-ти звездочного отеля (никакой конференции ессно не было в помине). Полезла в его мобильные телефоны - куча sms типа "люблю-целую", мобильный банк услужливо сообщает о покупке дорогущих цветов и подарков, роман 3 месяца с бухгалтершей с его работы. При этом я с оной бухгалтершей в милейших приятельских отношениях.
Решать ничего не хочет. Думает о ней постоянно, хочет быть с ней (вижу). Но живет в доме со мной. Рыдаем друг у друга на плече. Обнимает, целует, через секунду отталкивает.
Я хочу сохранить семью. Он - и рыбку съесть, и кости сдать... Как переломить ситуацию?
05.10.2006 23:23:04,

80 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NickOFFova (fавтор)
Спасибо вам огромное, очень поддержали.
А события развиваются в реальном времени: утром муж был послан на хер с предложением убираться из квартиры. Днем позвонил. Он имел беседу со своей "любовью" с главным вопросом "Любишь ли ты меня?" (прямо как вижу этот собачий взгляд и слышу этот вопрос. Я столько раз это видела и слышала...). А бухгалтерша ответила - нет. Теперь ждем-с вечером обоср-го, уже не знаю - встречать дружеским рукопожатием или с наслаждением послать... в бухгалтерию....
06.10.2006 18:28:20, NickOFFova (fавтор)
А нафига он это рассказал, про то, что она его не любит? Что б еще раз пожалели? Действиетльно тонкая натура, мне не понять. А посылать его в бугалтерию, или вытирать ему сопли и гладить по головке- это по настроению... Я бы в бухгалтерию послала. 06.10.2006 19:15:43, Фикус
Лучше не послать, а вежливо и дружественно отправить.
Со словами "я заслуживаю мужа, который любит МЕНЯ, а не бухгалтершу".
06.10.2006 19:05:39, Artemis
+1 06.10.2006 21:52:01, маугленок
если просто выставить- все получится по ее сценарию Нужно что-то что бы и она попучилась. но что бы такое 06.10.2006 16:18:07, Зяся
Не просто выставить, а "отпустить к любимой ради его же блага". И по ее сценарию вряд ли что-то получится.
06.10.2006 16:38:56, Artemis
Пресекать. Пока будет возможность с той дамой общаться - будет метаться. Жестко пресечь все контакты - через пару месяцев утрясется и все забудется. Ещё Пушкин сказал: "Мы знаем, вечная любовь живет едва ли три недели". А уж как его от неё изолировать - сами думайте. 06.10.2006 14:45:21, Лютик
Стеша
Вам в первую очередь для себя нужно определиться, хотите ли с ним дальше жить или нет. Если нет, простить не сможете, то гнать его. Если да, то бороться за него всеми способами. И ни в коем случае не позволяйте использовать вас как жилетку. 06.10.2006 12:53:37, Стеша
Аленьк-ий
а у него что, другого места порыдать нет?
своим поведением он только доказывает, что его все устраивает, в это "устраивает" входят и его периодические рыдания (это как танцевальный номер в опере - ничего не означает, но должен быть).
по сему он просто играет свой спектакль
и ваше замешательство его радует: фиг ли плохо обе бабы вокруг него пляшут - это здорово повышает его самооценку

я бы не смогла это выносить после того, как мне это стало ясно
а по сему, прикинув условия развода, рассталась бы с этим мужчиной
06.10.2006 11:43:39, Аленьк-ий
А вот такие тонкие, ранимые, трепещущие этому больше всего и подвержены. Те. которые попроще, либо нашли и успокоились (изредка сходили налево по тихому), либо встали и ушли.
С вашим так просто не будет по определению. Такие мужчины всегда отдаются на волю женщины, чтобы не принимать судьбоносных решений. Потому что любое решение его не устраивает. Они не умеют выбирать между плохим и другим плохим - бросить жену и не уйти к любимой женщине.
Я как раз только что классическое на эту тему рассуждение видела:
"Потому что моя жена хороший человек. И я не хочу ее обижать.
Потому что Анна замужем и очень хорошо относится к своему мужу. И не хочет делать ему больно. И он тоже хороший человек.
Похоже, ни один из нас не решится нанести удар по своему хорошему человеку первым.
И непонятно кому надо, почему для того, чтобы двое хороших людей были счастливы, двум другим хорошим людям должно стать плохо.
Но каждое утро я встаю с мыслью о том, что мне надо развестись. И каждый вечер объясняю себе, почему я не сделал этого сегодня..."
06.10.2006 11:08:00, Ымра
Да он не просто жену "обижать" не хочет - он ее любит, но на него затмение нашло. От которого его надо вылечить. А лучшее лечение от затмения - это оторвать его от любимой жены, чтобы он понял, чего лишается и ежедневное проживание с любовницей, которая потеряет романтический ореол. 06.10.2006 13:14:08, Artemis
Увы, чаще жена-любовница не раскладываются по полочкам любимая-нелюбимая. Когда есть у мужчины такая определенность, то ему проще решаться на что-то. Больше мечутся между двуми любимыми женщинами. 06.10.2006 11:18:50, ....
если сильно повязаны общим бытом и работой - не надо всё разрывать. оставайтесь в дружеских отношениях. единственное - я бы попросила мужа при мне не страдать, и принимать мучительное решение где-то не перед моими глазами. тем более в такой психической обстановке и думать-то спокойно не получается :) 06.10.2006 11:07:27, Lii
Ох, как я Вас понимаю... Тяжело с ними с порядочными... Любящими, носящими на руках...
Остается только ждать. Не делать резких движений. Уйти в себя, тем не менее не закрываясь от мужа. Ждать ошибок бухгалтерши. Они, как правило, раньше начинают делать ляпы, закатывать истерики, звонить, встречаться. Вообщем, как в китайской мудрости - сидеть на берегу реки и ждать, когда она пронесет мимо труп врага. :)) Искать плюсы в сегодняшнем положении вещей перед возможным разрывом со свеми возникающими при этом проблемами. Как ни банально, любить себя, баловать, чем возможно.
06.10.2006 11:06:01, ....
Поскорее сказать-пшелты.И это уже будет не в системе его координат.так что заставит определиться быстрее

06.10.2006 11:00:52, ивроше
А может, бухгалтерше физиономиню начистить, мол, еще раз на моего мужука посмотришь - зубы выбью и хату спалю? Пусть испугается и сама отвалит? Или на жалость надавить - мол, сама не местная, ЗП маленькая, дите не осиротите и т.д. и т.п.? 06.10.2006 10:56:22, Зеленоглазая Коза
Это тоже хороший метод. Надо найти на неё рычаги давления. У все есть слабые места. 06.10.2006 14:46:06, Лютик
Доброе утро.
Сама была в практически такой-же ситуации(на вашем месте).Ужасно...
В итоге, он вернулся в семью, начали новую жизнь.Но не смогла я простить его. Расстались год назад. Я вроде, оклималась, но все-равно, постоянно
думаю о нем, дочка обожает его. Он тоже места найти себе не может. Винит себя, просит прощения, говорит, что был идиотом и т.д.
Так что и не знаю, что лучше...
Любим до сих пор друг друга, но это событие перечеркнуло все...
06.10.2006 10:34:39, Яяя
А долго вы были вместе после этого события прежде, чем расстаться ? 06.10.2006 11:53:18, Ширмакша
Нет, в июле мы переехали в новый дом и "начали новую жизнь", а в сентябре я с дочкой уехала от него... 06.10.2006 12:29:33, Яяя
Отнеситесь по-матерински снисходительно. Как с любым детским капризом - дождитесь, пока перебесится. Вы ничего сделать не сможете - только испортить. А так - сам вляпался, сам пусть и разбирается в своей душе (ранимый!). Скорее всего, если будете вести себя спокойно - он останется, одна любовница сменит другую - и так и проживете мирно до старости. Ну или может эта будет последней - но ему будет о чем вспомнить в старости. 06.10.2006 10:16:30, Татьяна Л
Заодно муж здоровье поправит - любовницы они полезны, если в разумных дозах. Сил вам и терпения! 06.10.2006 10:18:39, Татьяна Л
афигеть... 06.10.2006 14:30:21, Oblako
К сожалению, это правда. Весь сценарий написан по моей жизни. Признался, и началось, как в плохом спектакле - "я борюсь, но ничего не могу поделать с собой..."- "мне тяжалее, чем вам обеим.."- Я замерла, не могла поверить в происходящее, ничего не предпринимала - через месяц определился, но сказал, что в депрессии, типа он страдает, ранимый (думаю боялся сканадлов) - "погрустневшее" здоровье, действительно, поправил на два последующих года - сейчас, в посиделках с мужчинами-приятелями, с высоты пройденного, разглагольствует о любви, которая у него была ( есть что сказать - уважают, однако!)...
Как мелко все это... Если бы действительно любил, не вел бы себя так. Считаю, что мужчины так самоутверждаются за счет женщин.

06.10.2006 15:42:44, ;;;
ТО есть, вы не решили аналогшичную проблему, и теперь даете советы автору пояти по вашим стопам? 06.10.2006 15:50:26, Artemis
Мое решение данной ситуации было - не решать за того, кто заварил эту кашу. Хорошо, что это длилось месяц. Если бы дольше, тогда бы я начала действовать, так как здоровья и характера терпеть длительное время, у меня не хватило бы. Слишком это разрушительно. 06.10.2006 16:17:34, ;;;
Простите, я вообще-то Татьяне отвечала, которая советовала стать ему мамочкой и и готовиться работать у него жилаткой до старости с разными любовницами.
06.10.2006 16:41:27, Artemis
не то слово..... 06.10.2006 15:35:52, Мамулечка
Вот поэтому я предпочитаю недобрых, не таких уж порядочных, и уж точно не ранимых мужчин. Они не задаривают подарками и цветами. Зато те цветы, которые покупают - это от души и праздник получается "просто так"...

А по ситуации не знаю, что посоветовать. Устраивает - терпите. Не устраивает - ищите (паралелльно, может быть?) другого. Но с другим мужчиной и отношения другие будут - на плече никто не станет плакать у вас, подарками/цветами задаривать...

Изменить же взрослого человека (мужа вашего) имхо, невозможно.
06.10.2006 09:54:09, Акцент
ПимпусЬ
Это ваши деньги. и он их тратит на любовницу??? финансы разделить нельзя? Или пусть она работает в другом месте.
вас он просто использует сейчас. эгоистично так... там люблю целую, здесь терять не хочу. Пусть выбирает только не за ваши деньги
06.10.2006 09:34:21, ПимпусЬ
NickOFFova
Нет, деньги он тратит свои, со своей зарплатной карточки, честно заработанные... Только вот семейный бюджет у нас был общим... 06.10.2006 09:40:42, NickOFFova
Suok
Разделите бюджет :)
Только спокойно с ним обговорите этот вопрос.
Мой муж на момент появления любовницы (и до этого) приносил всю зарплату домой, до копейки. Только она была совсем невелика. И если возникали проблемы - все расходы компенсировла я. А потом он в отпуск уехал (своих денег не хватило бы), как раз к ней. Наверное, это один из самых острых моментов был во всей истории. сперва я во время истерик кричала "ты поехал к ней на мои деньги!!!"
потом...
Несмотря на распсихованное состояние, сумела в обтекаемой форме предложить ему разделить бюджет. Мол, сам будешь все планировать, тебе это даст точку опоры и тп. Он в общем согласился. Второй месяц так живем: аренда квартиры и раходы на ребенка поровну, остальное порознь. Ну делимся продуктами друг с другом - непривычно просто в холодильник заглядыя думать "это наше" а это "его". Стало полегче. По крайней мере, я теперь (пусть даже и в глубине души) не могу его обвинить в том, что он на что-то (на кого-то) тратит заработанные мною деньги. Еще договрились о совместных покупках подарков родителям, друзьям. Это немного снимает напряжение, сглаживает угол "твое-мое". Процесс обсуждения что именно и как будем покупать-дарить тоже объединяет.
___
Я читаю - ситуация тоже на мою похожа. Только мне он не говорил "тебя тоже люблю", не дарил цветов. Говорил "не могу сказать что люблю" и в тоже время "ты мне очень дорога, не хочу причинять тебе боль". А спектакль одного актера тоже любитель устроить: вот, посмотрите как мне больно. :) Знаю, что и впрямь больно. Вот только не надо позволять ныть все равно. Лучший способ - переключить внимание, как у ребенка, как у больного. Можно сказать что-то смешное или повести себя не так как обычно. Человек сам начинает смеяться и ныть перестает.
А вот что он там нарешает... это никто сказать не может.
Я вот для себя поняла наконец, что смогу прожить без него, ежели что, но не хочу. Потому что мне нравится с ним быть, любить его. Но держать не стану - решит уйти, пусть идет, а у меня на этом жизнь не кончится.
Вообще мне кажется, что чем лучше настроение и чем больше оптимизма у жены, тем больше желание у мужа с ней быть.
Измена же - факт свершившийся. Трепать себе нервы из-за этого уже не стоит.
06.10.2006 14:13:21, Suok
ПимпусЬ
Поделим сумму на:
-деньги для ребенка (это четверть)
-оплату проживания в квартире. и еда..
что остается?
06.10.2006 10:01:07, ПимпусЬ
хухра-мухра
По опыту знаю - мужчина действительно может любить одновременно двух женщин и не хотеть их потерять. Обеих. если вас эта ситуация не устраивает, придется либо выгонять его, либо самой снимать кв-ру. Ну, или дальше терпеть это "танго втроем". Он поэтому и не уезжает, что боится потерять вас окончательно, но и с любовницой ему расставаться не хоцца! Ему нужно и то и другое.Скажите ему, что вы уже сами все решили. нек. мужчины способны так мотатья между двумя женщинами лет по 8 и искренне любить обеих. Только вопрос - оно вам надо? 06.10.2006 08:55:32, хухра-мухра
Елена Д.
я бы отпустила, без рыданий на плече (не смотря на то, что семью сохранить хотела бы), просто пока "плод" запретен, он ну очень сладок.. пусть идет, вдруг у человека любовь его жизни? я вообще боюсь людей, которые ТАК любят, потому что понятно, что это особенность организма и точно ТАК же он сможет полюбить другую, тут ничего не поделаешь.. 06.10.2006 08:50:19, Елена Д.
Я так и сделала, спустя 2 дня, он вернулся с рыданиями на моем плече и т.п.
Да не тут-то было!!!
06.10.2006 10:39:57, Яяя
NickOFFova
Правы вы, правы... Я прежде тонула в его любви, только воздух хватать успевала. Но как же обалденно, когда тебя ТАК любят... А ввиду того, что для первого секса с новой пассией снял "королевский" номер с джакузи посреди комнаты за 1000$ (при зарплате в 2000), боюсь, опять заболел ТАК. 06.10.2006 09:21:10, NickOFFova
Пусть идёт к бухгалтеру. Причём прям щас. И у неё и рыдает. 06.10.2006 01:01:55, KB
Аленьк-ий
:))))))))) 06.10.2006 11:45:08, Аленьк-ий
Елена Д.
точно, только теперь он будет рыдать от тоски по жене и это Вам на пользу.. 06.10.2006 08:55:51, Елена Д.
Пока вы будете это терпеть - так и будет рыдать на плече у вас и бежать к бухгалтерше. ОТправьте ее к ней и пусть он от нее охренеет.
06.10.2006 00:18:21, Artemis
NickOFFova
Начитавшись советов за ночь, сегодня утром предложила ему собрать вещи и отправиться страдать к бухгалтерше. Категорически не хочет. Говорит, буду жить здесь в соседней комнате... 06.10.2006 08:14:51, NickOFFova
А не надо СПРАШИВАТЬ, он же вас не спрашивал заводить ему страсти или нет? Вот принял сам для себя решение, пусть примет и последствия. 06.10.2006 12:39:28, Мамулечка
Я бы сказала, что мне совместное проживание с ним психологически тяжелдо. И пусть он будет мужчиной и считается с моими желаниями, раз уж случилось то, что случилось.
06.10.2006 12:04:42, Artemis
ага! чтобы Вы ему стирали, готовили, а он такой весь чистый вымытый довольный пойдет к ней! И со стороны - он такой любящий муж и заботливый папа! Он еще боится общественного мнения, мнения родных. Если он уйдет, его будут осуждать и он этого боится. Ну, мне так кажется. 06.10.2006 10:16:33, самая-самая!
Suok
Стирать и готовить он наверное и сам в состоянии?

Только не нужно, имхо, ставить это как условие проживания в соседней комнате.
Можно не обсуждать совсем этот вопрос. Не думаю. что мужчина в такой ситуации попросит ему носки постирать :))))
06.10.2006 14:21:32, Suok
Я вот перестала гладить рубашки. Сам гладил. Как миленький.
И без всяких разговоров на эту тему.
Я же не должна...
06.10.2006 16:25:36, Да уж
Можно ведь не обслуживать его по хозяйству :)) Пусть живет, как сосед. 06.10.2006 11:44:20, Ширмакша
ППКС 06.10.2006 10:48:46, Персик
Елена Д.
мало ли чего он не хочет - а Вы не хотите видеть его страдания по другой женщине, я бы точно не вынесла, пусть не к ней, пусть снимет себе жилье и успокоится, а потом возвращается или не возвращается.. 06.10.2006 08:57:12, Елена Д.
Ясень
Смешно сказать, но Вам надо определиться, чего Вы хотите. Это очень-очень трудно, но необходимо. Раз Вы его сразу за дверь не выставили, теперь только так. Если хотите, чтобы остался - жалейте, утешайте, дайте отстрадаться и вернуться, но помните, что это не обязательно будет так... Если это не желание вернуть, а просто цепляние за человека по привычке, но в душе Вы знаете, что жить с ним после этого не хотите и не можете - отпускайте потихоньку. просто приготовьтесь к тому, что это надолго. И будет очень тяжело, больно, страшно... Очень Вам сочувствую. Главное - не позволяйте себя оскорблять или унижать, увы, как правило наступает стадия, когда это почти неизбежно. Уважайте себя, сохраняйте достоинство. Как ни странно, могут помочь (о, не в сохранении семьи, в сохранении себя, только в этом) какие-нибудь курсы женской привлекательности или танцы живота. Каким-бы нелепым это не казалось. 06.10.2006 00:13:54, Ясень
Вот только из фитнес-клуба и вернулась - танцы живота + аэробика. Себя я уважаю, достоинство сохраняю. Беда в том, что в нашей паре муж был любящей стороной, а я - позволяющей себя любить... Я даже не ревную... Мне, дурочке, действительно больно терять наш маленький мир... 06.10.2006 00:20:46, автор страдающий
Ясень
На этой волне так легко влюбиться в мужа, попробуйте, многим удается и очень нравится :)) Эмоции - штука в нашей жизни редкая и бесценная, вот Вам повезло, отвалила вам жизнь по полной программе, радуйтесь, потом опять скукота начнется :)) 06.10.2006 00:36:59, Ясень
"Добрый, щедрый, порядочный, чувствительный и ранимый"... ИМХО, сто раз ИМХО - доброта там и рядом не стояла, если он заставляет Вас так мучиться, порядочность - тоже и по той же причине. Чувствительный - ну, если под этим словом понимать умение говорить красивые слова...
Опять-таки ИМХО - послать его. Если у них все было прекрасно в номере "люкс", это не значит, что будет прекрасно в совместной жизни, со стиркой носков и варкой щей. И окажется, что щи она варит хуже, чем Вы, и носки не так стирает. И вернется он к Вам - а куда же ему еще вернуться?
Вот только не уверена, что стоит возвращать человека, который способен на плече жены плакать от желания быть с любовницей, целовать и тут же отталкивать...
05.10.2006 23:52:33, маугленок
"И окажется, что щи она варит хуже, чем Вы, и носки не так стирает"
Вы мужа автора совсем за ублюдка какого-то считаете.
Неужели варка щей и стирка носков - это лучшее в жизни мужа автора с автором ? Не верю, она ему все же жена и любимая женщина, а не кухарка!

06.10.2006 00:22:30, Artemis
Вечная Весна
не скажите... хорошие щи они ой как семью скрепляют! 06.10.2006 00:23:37, Вечная Весна
НЕ в щах главное, что ж вы из автора домработницу делаете!
06.10.2006 00:29:05, Artemis
может и не главное, но недооценивать хорошую кухню не стоит. 06.10.2006 08:52:49, Aprelika
Да нет, человек правда порядочный (не первый день замужем:) Красивых слов не говорит - только "не требуй от меня решения, я сам ничего не понимаю". 06.10.2006 00:04:20, автор в страданиях
Я бы сказала, что я уже сама все решила. И что я отпускаю его к любимой и пусть попробует с ней пожить. Если судьба нам быить вместе - значит, вернешься. Если нет - значит, так тому и быть.
Без обид, без истерик и по-дружески. Ну, может всплакнула бы на дорожку.
06.10.2006 00:26:41, Artemis
Расстанемся красиво, умрем весело... Сказать я могу легко. А куда деть совместный бизнес, общий круг друзей (включая гребаную бухгалтершу), ребенка, отсутствие своего жилья (ха-ха, и у него, и у меня - снимаем квартиру), ребенка вместе со свекровью (она с ним сидит с рождения)... Это, млин, целый мир... 06.10.2006 00:36:40, автор страдающий
Вот к бизнесу отнеситесь повнимательнее, тем более что он совместный. Возможно, оскудела не только зарплата. Эмоции вещь, конечно, упоительная, но нестабильность бизнеса может добавить таких сложностей, что совместные рыдания будете вспоминать с теплым чувством. А в остальном я с Ясенем согласна (не первый раз, кстати). 06.10.2006 07:36:19, Oblina
NickOFFova
Бизнес мой - и по документам, и фактически. Но он помогает - не деньгами:), делами, контактами... 06.10.2006 08:04:23, NickOFFova
И лучше, и хуже... Дела и контакты порой важнее денег :( 06.10.2006 08:19:44, Oblina
NickOFFova
Точно. О том и речь... 06.10.2006 08:33:28, NickOFFova
Да никуда не девать, оставить как есть.
Оставить пока между вами и мужем деловые и дружеские отношения. Просто поменяйте вас с бухгалтершей местами - сделайте "запретной" себя.

С бухгалтершей, естественно, не дружить.
06.10.2006 01:00:44, Artemis
NickOFFova (я же автор)
спасибо. А у меня была мысль с бухгалтершей встретиться, расставить точки над Ё... 06.10.2006 01:09:00, NickOFFova (я же автор)
А с ней что выяснять? Мужчина - не телок на веревочке, он должен сам решить.
06.10.2006 01:14:18, Artemis
Ясень
Э, это от цели зависит. Мужик, похоже, последовательно моногамен, если переключится на бухгалтершу, у него на жену может никогда больше не встать, пардон мой фрэнч :(( 06.10.2006 01:06:37, Ясень
NickOFFova
вот про последовательно моногамен - боюсь, в точку попали. Мне сказал, что сильно влюбился... Впервые за 8 лет... 06.10.2006 01:18:57, NickOFFova
Ясень
Симпатичный, в сущности, мужик вырисовывается :)), я серьезно. 06.10.2006 01:54:49, Ясень
Да, неплохой. ТОлько крышу снесло малость.
06.10.2006 02:00:49, Artemis
Но не сказал, что ее любит.
06.10.2006 01:20:30, Artemis
Дык может у него на бухгалтершу через неделю уже не встанет. И будет снова стоять на жену.
8 лет совместной жизни, хорошие, дружеские отношения, любовь, секс все эти 8 лет - это очень много.

06.10.2006 01:13:22, Artemis
NickOFFova (буду страдать в открытую)
Секс с мужем был вчера... По его инициативе... После теплых объятий с рыданиями... 06.10.2006 01:12:30, NickOFFova (буду страдать в открытую)
Ясень
Это и его тоже держит... Лучше не показывайте, что боитесь это все разрушить. Да, жутковато, но в конечном итоге - лучше разрушить, чем он будет жить на 2 семьи. поставив вопрос таким образом, вы все же вернете ему ответственность за происходящее, а это немаловажно. 06.10.2006 00:48:40, Ясень
Вечная Весна
раз порядочный, тогда ждите, когда само пройдёт.
Видно, первый раз так мужика накрыло, он весь в томлении и неге нахлынувшей запретной любви. Пелена с глаз спадёт и будет всё как раньше. Только у него будет опыт горечи измены и осознание вас как самой лучшей женщины на свете:)
06.10.2006 00:18:32, Вечная Весна
хорошая шутка, обнадеживающпя:) 06.10.2006 00:23:39, автор страдающий
Вечная Весна
да-да, меня тоже умилили рыдания:) 06.10.2006 00:00:25, Вечная Весна
Отпустить.
05.10.2006 23:46:33, совет


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!