Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья

а кто мужа ждёт?

поймите правильно... с работы.. до упёёёёру? Вот зная,что он на работе(точно зная) и вот пока не придёт до дому?
Я жду до самого "пиканья" домофона( если сильно поздно,как сейчас,- то я просто потом отрубаюсь) ( причём мне муж завсегда отзванивается- где,чего,когда в метро входит= выходит..(тут просто прозвоны делает)- я на это психованая..)
Вот такое ожидание- нормальо? Муж считает- что да,нормально.. Его знакомые- думают что нет....

а Вы что думаете?
05.10.2006 01:12:07,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nightmare
У мужа работа по американскому времени, каждый день приходит в районе полуночи. Не жду, конечно, мне в 6 утра на работу вставать, каждый день в таком режиме жить было бы нереально. Но перед тем, как лчеь, всегда звоню пожелать спокойной ночи, и он звонит, когда выезжает. 05.10.2006 20:52:46, Nightmare
У меня муж то же работал в таком режиме лет 6. Когда ждала, а когда и нет. Но всегада просыпалась от открывающейся двери. 05.10.2006 20:58:41, tiki tak
Nightmare
ага, просыпаюсь я тоже всегда:-) Но на содержательнюу болтовню меня как правило не хватает:-)) На чмок в щечку только ответить:_)) 05.10.2006 21:27:11, Nightmare
VUP
Ну как... Я сама очень поздно ложусь, обычно в 01.00-02.00, поэтому как правило муж приходит ДО моего засыпания. Т.е. не то, чтобы я его специально жду, а просто я не умею засыпать в 22.00, когда его еще может не быть дома. Если же он где-то задерживается, а я вдруг хочу спать - звоню ему и спрашиваю, когда он планирует домой (и планирует ли вообще ;-)))), говорю, что спать ложусь. Получив информацию, спокойно засыпаю. Когда он приходит - чаще всего просыпаюсь поболтать, но не всегда
05.10.2006 15:18:25, VUP
masyanya
нормально! не всегда , но жду.... 05.10.2006 15:14:52, masyanya
Igla
я ждала наверно в первые 4 года совместной жизни. Потом начала спать совершенно спокойным сном. 05.10.2006 14:52:27, Igla
Это само собой происходит или вы что-то у себя в голове подправили? :))))) Очень хочу избавиться от этого недуга! 05.10.2006 16:34:54, Мамулечка
Igla
само собой. Я думаю, что просто прошел конфетный период и все само по себе прошло. Мне раньше не хотелось спать, когда его нет, а сейчас хочется независимо от этого. Хочу и засыпаю. Могу спать более чутко, если нервничаю. Недавно он поехал поздно в травмопункт. Я просыпалась очень часто, хотела узнать, что да как... Но я все равно спала. Если что не дай бог случится, телефон разбудит. 06.10.2006 09:49:19, Igla
ленУля
Не знаю, я, наверное, жена-ехидна :) Я могу и не ждать. То есть обычно я ложусь поздно и этот вопрос не стоит, но если соберусь спать, созвонюсь с мужем, что все в порядке, что ему поесть расскажу - и спать :) Ну, могу будильник поставить на "через полчаса после предполагаемого прихода", чтобы самой не волноваться :)) 05.10.2006 14:34:24, ленУля
Сластёник
я жду. потому что я как в том анекдоте-"пусть с вами случится то, что думает ваша жена, а не то, что думает ваша мать"- только с точностью до наоборот.
мне всякие ужасы мерещатсся. ну и прецедент у нас был, во дворе мужниной работе его просто так замели проезжавшие мимо менты, мордой об капот, поехали,г-рят, в отделение. спрашивает: а в чем дело? ответ был гениален: а ты, говорят, БЕЖАЛ! (а он выбежал с крыльца, торопился).пытался было им указать на то, что вот она работа, рядом, зайдите, спросите, меня все знают.неееет. в общем. если б не мобильник, неизвестно. чем кончилось.
так что в наше время лучше-ждать.
05.10.2006 13:56:45, Сластёник
Лягушка
Фсё равно не поняла... :)
Я мужа всегда жду, даже если сплю ;)
Если он идет пить пиво :), то я ложусь спать, как захочется, но все равно просыпаюсь, когда он приходит, и встаю поболтать.
А с работы он так поздно не приходит, так что жду, конечно.
05.10.2006 13:52:51, Лягушка
VarNa
я жду... в противном случае я его не увижу до выходных... а мне ж пообщаться охота :) 05.10.2006 12:25:53, VarNa
Не-а, я жду только до полуночи. Дальше - если только его приход позднее совпадает с моим желанием поторчать в Инете.
А если он у тебя в 4-5 утра бы приходил, тоже бы ждала? Я - пас.
05.10.2006 12:22:09, Бутылка
Кикимора
Жду :)Мужа приучила к мысли о том что это нормально :), тоже всегда звонит где, чего, когда.
И никогда не понимала как можно спать, когда мужа нет дома.
05.10.2006 12:01:34, Кикимора
Ждала, первые пять лет... 05.10.2006 11:41:17, neckera
Ну расскажите как от этого избавиться?! Это само проходит с годами или как? Я постоянно вот как на иголках :( 05.10.2006 16:36:24, Мамулечка
Елена Д.
у меня за 12 лет не прошло :( правда сейчас он все реже задерживается.. 06.10.2006 07:20:57, Елена Д.
Я себя заставляла, внушала, читала книжки. На самом деле любое состояние, если в него не вкладывать энергию - "спи, почему не спишь - СПИ", а просто игнорировать и переключаться, можно откорректировать. Я не считаю это потерей чувств, это скорее снижение зависимости.
Когда началась история с изменой - то опять перестала спать и ждала.
05.10.2006 17:18:16, neckera
Barshay
Если муж не пришёл домой, я без него заснуть не могу. Никак. Если засыпаю - через полчаса просыпаюсь и дальше не сплю. Боролась чем могла - всё без толку. 05.10.2006 10:36:24, Barshay
аналогично... При этом точно знаю где он, что он и т.п. Т.е. недоверия не испытываю, но спать все равно не могу! Причем не могу без него спать даже если он в соседней комнате работает (ну бывают иногда проекты до глубокой ночи доделывает) - до тех пор пока он не ляжет спать буду каждые 30-50 минут просыпаться и подпрыгивать.. 05.10.2006 12:12:19, Пантя
Абсолютно тоже самое! 05.10.2006 12:38:17, Мамулечка
Я всегда жду. 05.10.2006 10:04:21, Чернобурка
Neo_
Я всегда жду и он меня тоже:) А нормальным я считаю то, что мы сами для себя считаем нормальным, а что там другие считают мне как то до лампочки:) 05.10.2006 09:33:39, Neo_
Жду. Могу свернуться калачиком под пледом на диване внизу, но жду обязательно, хотя муж постоянно уговаривает не дожидаться. Как это оценивают окружающие, мне по фигу туман. 05.10.2006 08:49:18, ага
Елена Д.
а я сама себя ненормальной считаю, потому что тоже жду, мой даже не догадается "прозвониться", если не трезв, я вот за трезвого его не сильно переживаю (как раз позвонит и скажет), а вот когда с вечеринок идет :(( просто уснуть не могу, пока он домой не придет, ну псих я, что поделать :( он мне каждый раз твердит, чтобы не ждала, а я не могу :( 05.10.2006 08:11:52, Елена Д.
Июлька
Мой случай :))). Всегда вызывает удивление у родственников. Но мне так спокойнее, и его не напрягает, а это главное. 05.10.2006 04:16:22, Июлька
Зависит от того, надо ли завтра на работу вставать. Жене. 05.10.2006 03:13:41, Ррозовая
Любушка (ex. Goodina)
Я всегда жду и потом спать не ложусь, а еще кормлю-пою его. вот только сейчас пойду баиньки:)))) 05.10.2006 02:00:33, Любушка (ex. Goodina)
''Золотая рыбка''
ждет - в смысле "спать не ложиться"? Я - только когда мне что то от него надо :) 05.10.2006 01:25:18, "Золотая рыбка"
вот спать-то я лягу.... а толку? Причем же специально ложусь после теплого душика, чашечки чаю и со всем комфортом... Но уснуть это никак не помогает....
(сонотворное, правда, не пила никогда, но сие по-моему вредно)
05.10.2006 13:11:33, Пантя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!