Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не знаю как и тему обозначить

вопрос к местным:
а во множестве проблем с мужем в частности, не прибегали ли вы к помощи из вне..
объясню что имею в виду : муж изменил, я узнала об этом...сейчас вроде пытаемся налаживать быт, но я постоянно срываюсь, истерики, слезы.Знаю, что это плохо, но ничего не могу поделать с собой. Каждую ночь плачу, сама устала от этого..
Вот хочу узнать : может в клинику неврозов обратиться или еще куда нибудь ?
02.10.2006 14:20:27,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ленУля
Ну, у меня серьезных проблем не было, но когда было похожее состояние (больше от усталости, наверное, а не из-за мужа все же) помогло здесь проговорить все... А вообще, наверное, в клинику неврозов хорошо. 02.10.2006 14:39:17, ленУля
Вечная Весна
у меня правда проблем с мужем ещё не было, но в подобной клинике я лечилась (очень давно, но всё же). Помогло. И на проблемы стала под другим углом зрения смотреть. 02.10.2006 14:28:48, Вечная Весна
а можно узнать, как вообще туда можно попасть ? просто придти с улицы ? или надо брать направление?
02.10.2006 14:38:28, скроюсь
Вечная Весна
я пошла к поликлиничному психотерапевту, а уж она дала мне направление в стационар. Всё бесплатно было, как сейчас - не знаю. наверно, так же осталось... 02.10.2006 14:40:31, Вечная Весна
спасибо!
а вам вообще там понравилось ? и такой вопрос : там как чаще дают просто консультацию или назначают лечение?
02.10.2006 14:45:53, скроюсь
В стационаре там долгое лечение, если вы готовы на это, то конечно, но все же ваши проблемы нельзя решить, там "укрывшись" надолго. как говорил мудрый доктор из фильма Захарова "Формула любви":"На что жалутесь? на голову? Голова предмет темный, исследованию не подлежит, а ипоходрию лечить стоит беседой с приятным собеседником, желаете беседовать?"
Честно сказать и у меня были неприятности с мужем около полугода назад, беседа с умными собеседниками в конфе, помогла - не дала "сойти с катушек" от нахлынувших эмоций.
02.10.2006 14:59:25, мама К
беседовать пытаюсь, это все помогает , но не сильно :-((
боюсь, как бы с катушек не слететь :-((((
02.10.2006 15:37:31, скроюсь
Тогда подключайте лекарства, есть время и возможность в клинику неврозов, тогда конечно, мне бы детей оставить было стремно. 02.10.2006 15:41:00, мама К
детей надеюсь возьмет моя мать.... 02.10.2006 15:45:09, скроюсь
Вечная Весна
Ой, мне очень понравилось! как в санатории и люди такие приятные, о больнице не напоминало почти ничего:) Я очень много в своей жизни переосмыслила, пока там находилась... для меня смена обстановки уже была важна.
Какие-то лекарства мне назначали (уже не помню), что-то вроде успокоительных. С нами работали психотерапевты, гипнозом многих лечили, режим у нас был свободный - я по вечерам учиться ездила.
02.10.2006 14:59:16, Вечная Весна
спасибо!
а вы направление брали у своего врача терапевта ?
попробую туда обратиться
02.10.2006 15:24:50, скроюсь
извините...забыла, что вы мне уже ответили про направление :-)) 02.10.2006 15:35:22, скроюсь

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!