Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мой нынешний мужчина был 3 раза официаль

Мой нынешний мужчина был 3 раза официально женат. Есть дети от первых двух браков. Хочет провести со мной "остаток дней". Старше меня на 15 лет. Ему под 50. У меня много мыслей закралось в мозг..... Может ли мужик "остановиться"? То есть где гарантия, что я буду последней женой? Я понимаю, что гарантий никто дать не может, ну вы понимаете о чем я.....
26.09.2006 16:30:44,

113 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
Хороший способ - секс,много секса, ночные клубы и тут же - обильная жирная пища и вино+ дорогие сигары.Сердчишко-то и не выдержит...зато помрет счастливым...:)))) 28.09.2006 14:48:04, хухра-мухра
Вообще может, может. Наблюдала и такое. И прекрасные браки бывают. НО... часто элементарные причины типа болезней, операций:(( Т.е. тут жизнь уже не дает разгуляться. И я бы еще смотрела не на количесвто офиц. жен, а на количесвто неофиц. связей. Может, он на каждой подруге женился!!!:))))))))) Тогда он ангел во плоти. Важнейшая вещь - отношение к матери, детям, помощь и пр. Т.е. если тянет, помогает, это одно. Степень надежности нормальная. Если дети и внуки брошены, больше шансов, что и очередную жену и дите опять бросит:(( 27.09.2006 16:01:27, VV:))
Чую богат он сказочно. Гарантия быть последней?....Действительно усиленно травите его дустом. 27.09.2006 13:43:24, Ренат
Гарантии только в сбербанке. И на кладбище.

Если вам хорошо, вы счастливы, то что мешает жить не задумываясь последняя или нет? Тем более что последней можно быть по разному:( Все же 50 лет - уже немаленький возраст в плане болезней.

А если задымываться очень хочется, то напишите в каком возрасте он женился и сколько лет прожил с каждой женой. А также как о них отзывается сейчас (хорошо, плохо или не вспоминает никогда).
27.09.2006 10:06:46, Харас
barabachka
Вообще по уму поговорить с его БЖ и узнать реальную прицину развода (сам вряд ли скажет). может то что не устраивало их. вполне вам подойдет. 27.09.2006 09:02:31, barabachka
а как Вы себе это представляете? Здрасте, я будующая НЖ Вашего мужа... да уж:) 27.09.2006 11:22:13, интересно
WildStitch
а еще лучше - здрасьте, я будущая БЖ вышего мужа... 27.09.2006 11:46:59, WildStitch
ЕК настоящая
Не надо таких целей, не надо загадывать. Будьте счастливы уже сейчас, если это получается.:)
А через 10 лет вдруг Вам уже захочется нового мужа?:)
26.09.2006 22:28:06, ЕК настоящая
Леший
Полноц гарантии ни кто и никогда не даст. Во всяком случае, заранее. Даже при большом желании и старании, определенный риск все равно будет. Такова жизнь. 26.09.2006 19:07:04, Леший
Вряд ли, в 60 опять женится на молодой... Ну не понимаю этой дурацкой привычки - женицца на ком попало... 26.09.2006 18:39:42, AleXXX
МарикаЧ
была у меня когда-то идея "быть последней женой" Правда, женат он был 2 раза. И что? Была последней, он умер (правда, достаточно молодым еще). И ну все это нафик: последняя/не последняя - не парьтесь. Живите счастливо сегодня.
В конце концов, если-таки все будет хорошо, что Вам ждать? Через 10 лет Вы, еще молодая, окажетесь замужем за стариком. Это реальность. Я не отговариваю, самой нравится мужчины на много старше, просто надо просчитать все варианты и... будь что будет.
26.09.2006 18:03:56, МарикаЧ
Neo_
У меня дядя 2 раза был женат официально и имел несчетное (в буквальном смысле) количество _официальных_ любовниц, на которых не женился, но представлял маме (бабуле моей)
Потом жнился в третий раз,, живет с женой уже ок 20 лет. По непроверенным, но вполне убедительным данным загула не было ни одного!
:)
26.09.2006 17:58:07, Neo_
Был один анекдот.
Дядя в возрасте женится на 17-летней.Ему задают такой вопрос:"Через 10 лет ей будет 27, а вам-уже 65. Что вы будете делать?"
-"Как что? Брошу эту и опять женюсь на 17-летней" :-)

Это не Ваш случай?
26.09.2006 17:30:16, Змея Скарапея
Пионерка
шансы есть, но не сто процентов.
есть у нас в поселке сосед... вот ему под 50.
в анамнезе 4 жены и 5( кажется ) детей. 3-я жена честно считала, что будет последней, прожили вместе лет 7-8, многое прошли сложного. Но... Но как ни странно затесалась секретарша... вот в женах уже года 4, двоих детей ему родила.
а у остальных "клуб прежних жен":))) типа не очень обижены - алименты всем платятся хорошие - не бедный он, но... Но ощущение от человека осталось не очень прятное...
так что - как повезет. удачи.
26.09.2006 17:23:52, Пионерка

Выдернула спец.для Вас у WildStitch , то, что она ниже писала. Как раз про полтаху:) (надеюсь не обижу W)
"А вообще, недавно статейку занятную в газете читала. Вот как раз про возраст под 40, когда многие браки распадаются. И там была мысль - бедные бедные мужчины. Это ж кошмар - под 40 развелся, на молоденькой женился, опять дети, опять пеленки, опять зарабатывай да обеспечивай, никакой тебе нормальной жизни, а в 50 уже на тебе, инфаркт, так и не пожил, блин"

Как битый боец скажу, у них в 50 куча капризов, они в домашней обстановке жутко капризные, привередливые, ноющие создания.
В этом возрасте из них лезет все плохое, они уже закостенелые, нафиг нафиг. Попьет вашей пока что молодой крови. Хотя конечно есть надежда что не всю, вы все не девочка -35 лет, ум и мудрость должны присутствовать:) Гиблое это дело, вы для него последнее щщастье, оно Вам надо?!
26.09.2006 17:05:46, увядшие помидоры
А если бы ему было 35-40, то недоумения не возникало у общественность? 26.09.2006 17:10:25, Хочу быть последней ....
Гадость
Ну что ты!! Только оптимизм! В 35 - и уже 4 жена! :о)) 26.09.2006 17:25:54, Гадость
Канка
а если в 35 и 15-я? вот это было бы о! Моему мужу сейчас 31. Я - третья жена. Если в ближайшие два года разведусь, значит к 35 у него будет четвертая... ничего страшного - бывает. Охота к перемене жен. А все женщины все равно - стервы. :) 26.09.2006 18:47:53, Канка
Честный мущщина попался:) Поцеловал, сразу женился:) 27.09.2006 06:42:16, qwe1
Гадость
А по-моему, все шансы у тебя есть. Только ты уж его береги... ну, в смысле здоровья :о)) 26.09.2006 17:02:30, Гадость
Не думаю, что остановится. Так и продолжит искать, пока не заболеет и силы иссякнут. 26.09.2006 16:59:50, Ocherednaya
Мне кажется, что не в возрасте дело. Мужчина явно не умеет выстраивать долгосрочные отношения. И даже неважно, кто уходил - три раза все-таки многовато.

А вообще, если Вы его любите и если между Вами все хорошо, то возраст не помеха. Просто Вам надо реально отдавать себе отчет, что скоро полезут болячки, что будет разница интересов и возможностей, и что скорее всего вы останетесь одна в ваши 50-60 лет...
26.09.2006 16:59:10, Бывшая Крыска
Аленьк-ий
а может, он вам раньше надоест, чем кончится его "остаток дней"?:)) что вы циклитесь та том, может ли ОН остановиться? Можете ли вы жить с любимым человеком (или/и без него) спокойно и радостно, не требуя уверений в том, что вы последняя или самая любимая?:) 26.09.2006 16:56:17, Аленьк-ий
Я не циклюсь, я СПРААААААААААшиваю :).
Да и ребенка еще хотим вдобавок родить...
26.09.2006 17:04:18, Хочу быть последней женой :)
Аленьк-ий
а какая связь между "родить ребенка" и "быть последней женой"?:)
как будто непоследняя (хотеть) родить не может:)
26.09.2006 17:15:23, Аленьк-ий
Каждый раз уходил он? 26.09.2006 16:45:00, Liza8
Я толком не спрашивала, мне НЕ ИНТЕРЕСНО! но последняя вроде ушла сама.... 26.09.2006 17:01:05, Хочу быть последней женой :)
WildStitch
ну, если со здоровьем уже совсем плохо и ему сейчас сиделка нужна, то может и остановится. Особенно если помрет быстро после свадьбы и не успеет снова развестись.

Но вообще то не верю я в такую, н-тую по счету любовь до гроба.

И искренне не понимаю, нафига вам такой старый хрыч. Это ж вам сейчас под 35? Господи... не представляю себя с таким.

Если уж совсем замуж невтерпеж или жутко богатый, женитесь, быстренько переписывайте все на себя и травите его дустом. Хоть наследство останется. Хотя... все равно не все. С детьми делиться придется.
26.09.2006 16:38:40, WildStitch
Всего лет эдак через 10 и вас кто-то дустом травануть предложит. Не боитесь? В этой конфе нет возрастных цензов и вы лёгким ударом клавиш сейчас влёгкую кого-то уже наверняка обидели. 26.09.2006 22:34:31, (((
WildStitch
все, вы меня одним легким ударом клавиш смертельно обидели, пошла вешаться. Вот только кофею с шоколадкой напоследок похрумкаю.

Вы юмора совсем не понимаете? Она спросила есть ли шанс быть последней. Я ей предложила вариант как такой стать. Так как в то, что он остановится не верю. И не в возрасте тут дело. Крыска правильно говорит - человек явно не умеет строить долгосрочные отношения.

27.09.2006 10:50:48, WildStitch
фьялка
В реге у Алекса нет его жены. Только досвадебная фотка в альбоме. 27.09.2006 14:22:58, фьялка
[пусто] 27.09.2006 14:25:57
фьялка
Ошиблись. Точно. 27.09.2006 14:37:01, фьялка
[пусто] 27.09.2006 14:43:50
может в альбоме ОООльги посмотреть...
Но в любом случае определение возраста по сиюминутной фотографии более чем субъективно.
27.09.2006 15:00:44, ???
и некрасиво это публично обуждать 27.09.2006 15:19:04, Aha
[пусто] 27.09.2006 15:30:55
[пусто] 27.09.2006 15:38:57
[пусто] 27.09.2006 15:44:55
[пусто] 27.09.2006 15:50:35
точно. или лучше на примере светских персонажей. 27.09.2006 16:04:31, Aha
50 Х 50. Знаю много семей, где наоборот, тот кто старше молодеет. От людей зависит. Вы слишком категоричны. 27.09.2006 13:14:46, (((
WildStitch
я и не спорю - тот кто старше молодеет, это верно. Вот только за счет постарения младшего. То есть оба стремятся к какому-то среднему варианту.

может я и категорична, но не верю я, что 50-летний может долго прикидываться 35-летним. И уж тем более в России. В какой-нибудь развитой кап.стране с хорошим мед.обслуживанием при условии что человек следит за собой, не пьет и не курит... может быть. Но и то как большое исключение. А в России и остальных бывших соц.странах, 50-летний большинство жизни провел при севетском здравоохранении + перестройка и все сопутствующие стрессы.... не верю.

27.09.2006 13:38:14, WildStitch
Ниже все с Вами спорят, а я соглашусь! Действительно, супруги стремятся к какому-то среднему возрасту и женщина, у которой муж старше, выглядит старше. Тому много причин. Хотя бы круг знакомых мужа, образ жизни и т.п. Все-таки женщины в браке сильнее изменяются, чем мужчины.
28.09.2006 17:34:13, галина*
От конкретного экземпляра зависит :) Возьмите Лужкова, например. 27.09.2006 14:14:39, Ой-ой
WildStitch
и что? он хорошо выглядит? или я чего не так поняла?

Мда... все же вкусы у нас разные. я такого вообще как мужчину не рассматривала. Ну... может для мамы моей. Да и то... староват.
27.09.2006 14:24:25, WildStitch
Зачем прикидываться-то? Живут и живут себе люди. Нафига заморачиваться на предмет какого-то среднего варианта? И почему обязательно молодеть за счет кого-то или наоборот, из-за кого-то стареть? Это уже из области вампиризма, да? Вы прямо какие-то открытия для меня делаете. Интересно, на своем опыте или просто, потрындеть? Я, например, моложе мужа на 8 лет и мне очень нравится, как мы с ним вместе смотримся. Мне вообще с ним очень нравится. На его 43-летнем фоне я выгляжу еще моложе, чем на самом деле, а он гордится молодой женой и маленьким сыном, с которым играет в футбол сам как мальчишка. 27.09.2006 14:08:53, (((
WildStitch
во-первых мы все здесь потрындеть. 100%-тно. Во вторых я вашей с мужем фотки не видела, вы же анонимно, так что судить насколько моложе его вы выглядите и действительно ли выглядите или вам так хочется думать - не могу. Хочется вам так думать - на здоровье.

Из своей практики... ну вот я 3 года была вместе в 42-43 летним. Вроде разница всего в 7 лет, выглядел ну абсолютно не старым, НО! все равно время от времени разница была заметна. И, как бы мне не хотелось этого признавать, я за эти два года стала выглядеть старше. Просто сравнить фотки начала наших отношений и через два года - разница очевидная. При том что и не поправилась и точно так же следила за собой. А с тех пор как расстались слышу комплименты. И фотки на удивление другие совсем. При всем при этом я хотела за него замуж. Любовь штука такая, с головой слабо дружит. И все равно иногда мысль проскакивала - все бы хорошо, помоложе б только чуток был. Расстались не из-за этой разницы, но если буду с кем-то, хотелось бы своего возраста. Мужчины все же стареют раньше.

И еще... знаю пару-тройку дам у которых с мужем большая разница и мужьям сейчас 50-55. Вроде вместе, вроде живут, но все как одна говорят - до какого то момента вроде разницу не чувствовали, но сейчас чувствуют и очень конкретно. И, если бы повернуть жизнь назад, то не вышли бы за человека значительно старше. Правда у этих дам разница с мужьями по 15 лет. 7-8 это все-таки поменьше.
27.09.2006 14:22:09, WildStitch
<И, как бы мне не хотелось этого признавать, я за эти два года стала выглядеть старше.А с тех пор как расстались слышу комплименты. И фотки на удивление другие совсем.>
А по моим скромным наблюдениям, женщины после 35 начинают стареть сами по себе, причем более ускоренными темпами, чем мужчины такого же возраста. То есть, год считай за два. Особенно замужние и отягощенные параллельно с серьезной работой детьми-подростками женщины, кстати. А свободные, которые еще и в поиске, то, конечно, это совсем другое дело. Глазки-то вовсю горят! )))
27.09.2006 14:40:33, (((
WildStitch
но я то не была замужем за ним, быт не изменился нисколько - те же дети, тот же дом, и искать на данным момент никого не ищу. Даже более того - сознательно уклоняюсь от свиданий, не хочу пока, надо немного в себя прийти. А когда виже фотки сегодняшние и полгода назад - разница существенная. И мужчины вдруг стали улыбаться. И заговаривать даже в очереди к зубному. И как это понять?

Вот когда в зеркало смотрю, то сама разницы не вижу - вроде та же самая. А фотки - день и ночь. Я просто не нахожу нормального объяснения.

Про скорость старения мужчин и женщин не соглашусь. Вот тут уж категорически считаю - мужчины стареют быстрее. Знаю, что вокруг все твердят обратное. Но я больше своим глазам верю, чем тому что мне пытаются сказать. Недавно у нас был слет однокласников, мама дорогая на что там мальчики похожи были - лысины, животы... а девченки все стройные, глаза горят. У всех по двое детей, кто замужем, кто разведен. разницы между замужними и разведенными не видела никакой. Правда совсем ни разу не замужних небыло, может тогда была бы разница? Но как-то даже не представляю - куда еще моложе то выглядеть чем они были? Это уже тогда даже неприлично. 20 лет после школы все же было.
27.09.2006 14:51:39, WildStitch
<Недавно у нас был слет однокласников, мама дорогая на что там мальчики похожи были - лысины, животы>
Вот и я говорю - от возраста качества мужчины не очень зависят. Больше зависят от конкретного экземпляра.
27.09.2006 15:34:32, Ой-ой
WildStitch
чегой-то у нас экземпляры то все бракованные оказались. :(

Вроде все конкретные, а все равно - бракованные. Один был не с животом и не с лысиной, но какой-то не от мира сего - то ли в религию ушел то ли и не приходил оттуда - так и не поняла я что с ним стало, взгляд какой-то странный у него был.

А ведь класс в свое время был очень спортивный. Мы мальчишек то своим и не видели почти - все по сборам. :(
27.09.2006 15:41:14, WildStitch
Поэтому и говорю - не найдете вы себе ровесника. Может кого помоложе поискать? Годиков на 10-15 помоложе. Хотя... они только в любовники могут сгодиться, в мужья не подойдут - разума не хватает :)

МЧ старшего возраста подойдет в мужья по многим параметрам (по мне так по всем), но такого вам не надо - боитесь постареть :)
27.09.2006 15:51:13, Ой-ой
WildStitch
:) я постареть не боюсь. :) и мне не надо на 10 лет старше или моложе, мне вполне подойдет мужчина моего возраста - около 37. А уж найдется ли он или нет, решать не вам, это уж как судьбе и моему ангелу-хранителю будет угодно. А он у меня умный, ангел то, сам решит - что мне надо и когда. :) Он и от этого, за кого чуть замуж не выскочила берег как мог. Не мое это было. Только я слепая была и слушать не хотела. Сейчас, когда голова возвращается, много чего иначе вижу.

Всему свое время. :)
27.09.2006 16:10:44, WildStitch
"Посеешь поступок - пожнешь привычку, посеешь привычку - пожнешь характер, посеешь характер - пожнешь судьбу" (с)
27.09.2006 16:14:57, Ой-ой
WildStitch
??? красиво, конечно, но не поняла мысли.

а характер у меня ангельский - дай бог каждому. ;) кстати - ни один из моих бывших ничего плохого про меня не скажет. Про последнего не знаю - на данный момент не общаюсь по своим причинам (так быстрее забыть), но остальные не только с радостью помогут в любое время суток, но и голову оторвут любому кто про меня что плохо скажет.
27.09.2006 16:25:08, WildStitch
Мадам, а это-то вы к чему? 27.09.2006 16:16:36, (((
[пусто] 27.09.2006 16:22:41
))) Извиняюсь за "мадам". С остальным согласна. 27.09.2006 16:41:58, (((
WildStitch
ну что за глупости. Мало состоявшихся нормальных мужчин в районе 35-40? Свободных? ну вот не знаете, так не надо болтать зазря. Таких как раз довольно много. так как
1. или мужчина был занят работой и учебой настолько, что времени на семью не оставалось и он не был женат и к этому возрасту приходит к мысли что жизнь это не только деньги и хочет семью
2. или в силу этой самой занятости первую семью воспринимал как что-то само собой разумеющееся и к конце концов потерял. И, пожив немного один, понял что ему это нужно.
3. есть и вдовцы - таких меньше но сама знаю двоих таких, с одним встречалась (40 лет, двое детей которых сам вырастил и с которыми меня познакомил, своя строительная фирма, вполне серьезные намерения, но я тогда любила другого).

Вот смешно читать людей совершенно не знающих темы и говорящих штампами. Кстати, один такой неженатый, 38 лет, своя фирма торгующая маслами и свой магазин строительных материалов (довольно большой, двухэтажный) третий год настоятельно требует выйти за него замуж. Ну, блин, НЕ ЛЮБЛЮ Я ЕГО!

Встретиться так, что оба полюбили - вот это уже действительно как получится. И от количества кандидатов это не зависит. А без любви мне оно нафиг не надо.

P.S. не люблю когда говорят заученными штампами совершенно не зная материала. В конце концов за последние годы свиданий и отношений я кучу незамужних подруг могла бы поженить.
27.09.2006 16:35:24, WildStitch
Извиняюсь, если что-то не так :)
Но... это не штампы - увы...
Может, в Скандинавии и по-другому, конечно.
А вообще-то удачи вам!
27.09.2006 16:40:50, Ой-ой
WildStitch
у нас и правда по-другому. И в который раз понимаю, что живу в хорошей стране. Довольно много из того что россиянам кажется нормальным, для меня ужасно. наверное и наоборот - что-то из нашего покажется неприемлемым вам. Но на то мир и большой - интересней жить.

Спасибо за пожелание удачи! Мне же не сам факт замужества и штапа нужен, мне хочется все это да еще именно с любимым. И любящим. А вот это уже - как получится. Это вообще редко кому удается.
27.09.2006 17:02:31, WildStitch
<Из своей практики... ну вот я 3 года была вместе в 42-43 летним.> Это написали вы сами. То есть, фактически, были 3 года замужем или где? Или почему? Для чистоты эксперимента интересно было бы сравнить вас за 3 года с 43-летним, и вас же, скажем,за эти же 3 года с 33-летним. Только тогда можно было бы серьезно о чем-то говорить. Но это, сынок, фантастика. ))) 27.09.2006 15:07:35, (((
WildStitch
я три написала? пардон, ошибка. два всего было. Сначала полтора года просто встречались, потом полгода жили вместе. Никакой быт действительно не заедал. Мне самой интересно почему такая разница во внешности. Я где-то полгода назад заметила что на фотках себе перестала нравится. ну... подумала - чего ж ты мать хочешь, 37 уже, не девочка. как то спокойно это восприняла и не особенно переживала. А вот месяца два назад расстались и я вдруг резко стала выглядеть моложе. И это при том, что нет никаких причин - на душе раздрай, с зубом мучаюсь уже месяц, на работе время бюджета = стрессы, вне работы ввязалась в одну авантюру и недели две из-зи нее спать получалось не больше 4-5 часов в сутки. причем на тех последних фотках, на которых я себе нравлюсь, я в основном вообще без косметики и ничего не делала чтоб казаться лучше. И хде спрашиватся логика? 27.09.2006 15:16:46, WildStitch
И что? Думаете, что, если бы на месте вашего бойфренда был бы 30-летний сопливец (по сравнению с бойфрендом, есссс-но), то вы бы из него вытягивали его молодость и тоже бы выглядели на его 30? Забавно. Но не верится как-то. Юношам, которые западают на более старших дамочек, обычно нужны мамочки. А если "мамочка" из себя старается изо всех сил изобразить девочку, то и нафиг она этим юношам. 27.09.2006 16:06:19, (((
WildStitch
гы :) смешно, ей богу. в 37 в мамочки к 30-ти летнему еще рановато. Тем более, повторяю в 135-ый раз - это сказки что женщины стареют раньше. Это миф, который старательно прививается девочкам с детства, чтоб носы не задирали. Господи, да оглянитесь вокруг и посмотрите. Хоть на минутку оцените окружающих СВОИМ, а не заученным взглядом. Вы что? Действительно не видите что и как? Или может в России подругому что? У нас то точно нет. Если сравнить женщину и мужчину одногодок после 30, то женщина выглядит моложе (если только у нее нет ожирения и каких-то серьезных болячек).

И причем тут "тужиться выглядеть девочкой"? Просто обалдеваю от таких слов. Гы... мамочка в 37. :))) Точно балдю. Только что юношеские угри прошли и жизнь началась, а уже в старушки записывают.

Я вот думаю - может в России и правда понятия другие? Постоянно слышу мнения сходные с вашим на этой конфе. У нас и дальше на запад как-то подругому немного. До 30 ты вообще еще сопливая девченка. В Швеции студенческая карта ISIC до 36 лет. Рожают у нас сейчас поздно по российским меркам. Замуж тоже поздно выходят. На пенсию только в 65 и возраст постоянно увеличивается.... мы как то намного дольше живем молодыми. И мне это очень нравится. Да и мужчину я искать буду здесь или среди скандинавов-европейцев. так что шанс у меня есть и даже вполне такой себе неплохой.
27.09.2006 16:21:08, WildStitch
Со здоровьем в России похуже и с условиями жизни. Хотя насчет того кто в хороших условиях стареет раньше соглашусь на 100% Я тут тоже с однокурсниками встречалась. Картина один в один как у Вас. Мужчины старые страшные лысые и пузатые, а барышни все как один красивые, ухоженные и молодые. Но то Москва и определенный уровень жизни, т.е. не ниже среднего. А в тех местах обитания, где быт стремится к средневековому уровню, а основное средство контрацепции - аборт и нет нормальной медицины, женщины и вправду стареют раньше. 28.09.2006 18:32:35, Liusia
Это ты просто на своего последнего папика злишься :) 26.09.2006 18:40:37, AleXXX
WildStitch
гы. :) не такой уж он был папик - 43 всего. А мне 37. Хотя... в следующий раз кого-нибудь помладше поищу. Но 35-летней выходить за 50-летнего все же черезчур. Нафига раньше времени в бабули записываться? 27.09.2006 10:38:34, WildStitch
<в следующий раз кого-нибудь помладше поищу>
"тебе мальчоночка лет под 30 надо" (с)
27.09.2006 10:47:11, Ой-ой
WildStitch
лучше под 35-37. :) Под 30 - это лет через 10. :)

Я ж еще одного дитенка хочу. Хтож его воспитывать будет когда у меня все зубы повыпадают и я помрусь от старости? :)
27.09.2006 10:52:44, WildStitch
Не, ровесник вам не подойдет, ИМХО... Вернее, вы его не найдете - свободного :) 27.09.2006 11:04:58, Ой-ой
WildStitch
почему не найду? Мне же много не надо, мне вполне одного хватит. И неужели из тех миллиардов мужчин на земле нет ни одного 35-летнего неженатого? Вжисть не поверю. 27.09.2006 11:49:08, WildStitch
ага. мне тоже нра такие заявления категоричные... :-) как будто после 30 жизнь заканчивается, никто не разводится и не женится :-) 27.09.2006 11:56:02, Aprelika
WildStitch
прально, коль судьба тебе, так и на необитаемом острове своего суженого встретишь, а коль фортуна решит что фиг тебе товарищь, так будь ты единственная женщина в округе и вокруг одни только неженатые мужики, все равно старой девой помрешь.

Чего париться то? Думай-не думай, а все будет так, как должно быть. А как должно - а поживем да посмотрим. Интересно же. :)
27.09.2006 12:06:35, WildStitch
да ну ладно... ;-) можно и помладше найти, если повезет. Поверьте ;-) Помладше даже больше шансов нормального найти, ибо на рубеже 30-ти лет очень многие из поздно взрослеющих остепеняются и готовы создать семью 27.09.2006 11:35:57, Aprelika
Помладше - можно :) Токо не надо. 27.09.2006 11:40:35, Ой-ой
а почему? я вот кроме плюсов никаких минусов не вижу... 35 и 30 имхо уже на одной ступени находятся. 27.09.2006 11:43:46, Aprelika
Не ко мне вопрос :) 27.09.2006 11:44:52, Ой-ой
aaaa :-) 27.09.2006 11:48:35, Aprelika
Он не старый и молодым фору даст.
Я не люблю ровесников. не интересно, каждому свое конечно. Кому-то нравятся мальчики совсем.
Зачем он мне? Есть такое странное и не понятное чувство любовь....
26.09.2006 16:54:51, Хочу быть последней женой :)
WildStitch
ну так понятно что фору даст. Уже вон дал. По количеству то жен. :)

Фиг с ней с любовью. Голова тоже иногда нужна.
27.09.2006 10:39:31, WildStitch
femina ciclica
Врач сказал в морг значит в морг :-)
Может, пусть все таки поживет? :-)
26.09.2006 16:48:49, femina ciclica
Вайлд, ты не совсем права... У меня перед глазами история такого вот моложящегося козлика, который и на четвертой жене (все моложе) не остановился.... Синяя борода.... 26.09.2006 16:43:29, Moon
:-)) а вот мне нравятся дядечки в возрасте... всегда нравились. 26.09.2006 16:43:29, самая-самая!
WildStitch
как музейный экспонат? нет уж, на малолеток пока еще тоже не заглядываюсь, но лысины, животики, да и вообще за 43... почему-то совершенно не вдохновляют. У меня папа еще молодой, 59 всего только что стукнуло. И это чтоб я с таким... с его однолеткой.

мама, я лучше в монастырь. Понимаю, что на безрыбье и рак рыба, но не до такой же степени.

:)
26.09.2006 16:49:47, WildStitch
А вот моя подруга детства уже два года встречается с 57-летним мужчиной (у него семья-дети-внуки), и такой счастливой, какой она была в ее последний приезд ко мне, я ее никогда не видела. Ухоженная, довольная, свеженькая, вся в дорогих обновках. Ее все устраивает, даже при том, что он к ней приходит только 3 раза в неделю, и все держится в секрете. Так что главное, чтобы душа лежала.

А вот сколько ты дашь моему МЧ? (в реге), и мне заодно?
26.09.2006 17:07:55, Бывшая Крыска
А мне показалось, что он совсем молодой, не более 33. Просто есть такой тип мужчин, достаточно крупных брюнетов, которым трудно подобрать возраст. 27.09.2006 12:05:20, Чернобурка задумчиво
WildStitch
ну, тебе то сколько я знаю. а ему... ну 40-43 примерно. На вид. 27.09.2006 10:40:36, WildStitch
убрала:) 26.09.2006 17:35:26, Умп
Вау, неужели 40 дадите?!?! 26.09.2006 17:38:12, Бывшая Крыска
год рождения написан :-) но выглядите моложе. Мужчине лет 35... 26.09.2006 17:31:15, самая-самая!
Мда, про год в реге забыла. :) Но спасибо за комплимент. :) А то мне тут со всех сторон критика, что МЧ слишком молод. Говорят, чревато грустными последствиями. 26.09.2006 17:39:33, Бывшая Крыска
Кожа у вас красивая. уж не знаю, как в жизни, на фотке красиво. 26.09.2006 17:44:18, самая-самая!
неа, мужчине не больше 30, а Крыске (если б не год в реге :)) не больше 25! 26.09.2006 17:35:58, имхо
кто больше? Крыска только научилась читать, а мужчина еще писается! 26.09.2006 18:42:08, AleXXX
WildStitch
так а я о чем? если помереть не успеет, то фиг он остановится. 26.09.2006 16:45:31, WildStitch
дядечки в возрасте и привычка жениться - вещи отдельные... 26.09.2006 16:45:12, Moon
вово ППКСище 27.09.2006 16:25:34, Moon
а что ему не хватало в семейной жизни? Почему он уходил от жен? Из-за новой любви? Если у Вас получится сочетать в себе те качества, которые он хочет видеть в женщине, то может Вас и будет достаточно... 26.09.2006 16:34:09, самая-самая!
Спросить его в лоб о его бывших женах? Он меня постоянно спрашивает о бывших мужьях-мужчинах, а мне говорить не хочется об этом. Соответственно как-то тоже не хочется лезть с этими вопросами к нему.
Про себя, так я не могу жить в браке без любви и привязанности, банально, но у меня именно так.
26.09.2006 16:37:02, Хочу быть последней женой :)
но вопрос-то действительно очень важный. Вы же замуж за него собираетесь, и столь важную сторону его жизни знать не мешает. Опять же какие у него отношения с детьми и бывшими женами? Это отчасти будет теперь и Вашей проблемой. Так что информация лишней не будет. Чтобы потом не удивляться возникающим проблемам. А с таким анамнезом их не избежать, и надо думать, Вы понимаете это и Ваш избранник стоит того. 26.09.2006 17:00:20, имхо
Про детей почти все знаю. Со старшим ребенком общаемся нормально, да и мой деть тоже вроде не возражает......... ну как мне кажется 26.09.2006 17:06:20, Хочу быть последней женой :)
я бы так и спросила: почему расстались, что не устраивало, что понравилось в новой жене. А когда меня спрашивают о бывших, я отвечаю так: "Ты хочешь, чтобы в твоем присутствии я думала о других мужчинах? (отвечают всегда НЕТ) Ну, тогда не спрашивай" 26.09.2006 16:47:26, самая-самая!
Так мне не интерено знать о его бывших женах! А тут рекомедуют спросить 26.09.2006 16:57:21, Хочу быть послденей женой :)
не о них, а о причине расставаний с ними. есть шанс наступить на чужие грабли. Все же 3 раза - это диагноз... 26.09.2006 17:01:55, имхо
Так я про себя не могу четко сформулировать, почему я с мужем разошлась....!!! А он меня замучил данным вопросом! 26.09.2006 17:07:19, Хочу быть последней....
т.е. и для него этот вопрос важен! А Вы так сразу взамуж собрались, не разузнав все о человеке. А вроде большая уже девочка, а все в амуры-тужуры играете :)). Если так, то не думайте ни о чем, живите здесь и сейчас. Гарантий нет и не может быть никогда. 26.09.2006 17:12:16, имхо
я за ним как за каменной стеной, чувствую себя женщиной - любимой и желанной, секс меня устраивает. Есть конечно определенные проблемы во взаимоотношениях, но у кого их нет! 26.09.2006 17:19:59, Хочу быть последней ....
все сомнения, высказываемые всеми на Ваш вопрос в конфе, обычно возникают при первоначальном знакомстве и кандидат отбраковывается на первоначальном этапе. Если Вы его уже прошли и уверены в своем выборе, то что ж сеять сомнения в себе? На сторонний взгляд (тем более виртуальный:), Ваш избранник вызывает очень много сомнений (с ними Вам и в реале придется столкнуться - Ваши родственники и знакомые будут судачить). Но если уж на начальном этапе не дали деру, то что Вам теперь до этих мнений??? Вы, судя по Вашим ответам, уверены, что все у вас будет замечательно. Ну и живите с этим. Верьте и любите! 26.09.2006 17:33:02, имхо
Спасибки :) 26.09.2006 17:35:16, Хочу быть последней женой :)
:)) 26.09.2006 17:37:14, имхо
WildStitch
спросить, естественно. И почему так много и почему расставался. Это вообще - один из первых вопросом. 26.09.2006 16:40:45, WildStitch

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!