Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЭТО ЭПИДЕМИЯ?

вот почитала конфу, задумалась. получается, все мужчины изменяют?
я думала это только у меня такой период в жизни... я постоянно узнаю что окружающие меня знакомые мужчины без исключения изменяют своим женам. а я считала что достаточно хорошо знаю эти семьи...так что же это? эпидемия, кризис среднего возраста или у нас розовые очки с глаз упали? и вообще., есть ли порядочные мужчины??? как вы думаете? можно ли к этому привыкнуть, относиться проще, не обращать внимания?
24.09.2006 01:47:28,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
VUP
Ну а я про мужчин как раз такого не слышу, а вот женщины в моем окружении - ОЧЕНЬ многие гуляли или гуляют налево... Так что думаю, в среднем одинаково, от пола не зависит
25.09.2006 20:51:42, VUP
Елена Д.
а я вот ничего такого про своих знакомых не узнаЮ, может, мне просто не интересно? :) Я верю, что есть верные мужья и жены (вот я же не изменяю мужу :)) относиться проще к супружеской неверности у меня, лично, не получится, взгляды мои как-то устоялись уже и в этом вопросе нисколько не изменились с юношества.. 25.09.2006 11:50:55, Елена Д.
значит у этих мужчин такие жены, которым можно изменять. Ест ли жены, которрым не изменяют? 25.09.2006 11:38:11, AleXXX
LU
"нас, принцев, мало" - говорит мой муж:)
а серьезно - я мужу полностью доверяю и уверена в нем (ага! и не надо приводить примеры чем у кого-то закончились такие вот "полные доверия":))) я точно знаю - это не про меня!:) столько мы с мужем пережили за 16 лет - сейчас я с уверенностью в 1000% могу сказать, что уверена в нем!).
24.09.2006 20:16:03, LU
Мой скромнее: "А таких много и не бывает..." - с интонацией Алейникова :) 24.09.2006 20:24:48, ага
LU
:) 24.09.2006 21:21:47, LU
А я как раз считаю это порядочностью и внутренней чистоплотностью. Знаю очень многих мужчин, которые не изменяют. Правда, большинство из них - не русские. Хотя и среди русских тоже такие встречаются, слава богу, но гораздо меньше. Мне кажется, русские женщины во многом тут виноваты, так как большинство считают измену совершенно нормальным явлением. 24.09.2006 16:22:53, Бывшая Крыска
А причем тут, извините, национальность??? 24.09.2006 18:11:05, Скунсиха
Amerikancy prosto skryvayut luchshe. :) Eto zhe u nas skoree nado "blizkomu drugu" vse rasskazat'. Poetomu u nas "vse VSEGDA vsjo znajut"....:)))a u nix s blizkimi druz'jami naprjazhenka. 25.09.2006 19:03:42, llolinna
Согласна, что в Америке такое поведение не на виду, как часто в России. Но в Америке общество очень сурово смотрит на измену, так что мужчины все-таки ведут себя приличнее. Да и женщины далеко не все будут терпеть такое поведение, а развод в Америке дело не дешевое. Черных зарплат у нас нет, а закон очень даже на стороне обиженной жены. Так что есть о чем задуматься... 25.09.2006 21:33:42, Бывшая Крыска
Национальность очень даже при чем, и не только в вопросах верности. Я человек международный и знакома - близко - со многими общественными культураи, и очень четко вижу, как общество и воспитание влияют на поведение людей. В России, как и во многих других странах, на измену общество смотрит сравнительно благосклонно. В некоторых странах вообще считается, что мужчина без любовницы - не мужчина. 24.09.2006 23:26:50, Бывшая Крыска
А мне другое интересно: откуда можно точно знать, что _не_ изменяют? 24.09.2006 18:28:47, Харас
Аквамаринчик
а как можно точно знать, что изменяют?:-))) 24.09.2006 19:27:15, Аквамаринчик
Думаете, преукрашивают действительность, а сами уже не могут?:)

Еще иногда просто видно, что вот тот мужчина изменяет жене. И слышно, оказывась в гостях /доме отдыха в соседних комнатах.
25.09.2006 08:08:24, Харас
Не все изменяют. Но как ни странно изменяют лучшие:) 24.09.2006 14:24:57, Булочка
Пионерка
измена "внатуре" - это не признак непорядочности... поверьте... а у вас - период такой. 24.09.2006 13:05:14, Пионерка
Порядочность здесь вообще не при чем. Это просто разный взгляд на жизни. И да, изменяют если не все, то абсолютное большинство. Практически все те, кто не изменили, изменят позже. Или не изменяют сейчас, но изменяли раньше.
Чтобы понять это нужно, чтобы различные мужчины просто были с тобой откровенны. Но для них это всего лишь случайно сложившаяся ситуация, порыв, который чаще всего не влияет на семейную жизнь, если женщина не раздувает из этого конфликт.
Посему лучше не знать и не задумываться.
24.09.2006 11:45:48, Харас
Не вижу связи между сексом с другим партнером и порядочностью. 24.09.2006 11:24:20, ответ
Вечная Весна
лучше не читать конфу и не думать 24.09.2006 01:58:41, Вечная Весна
МарикаЧ
+1 25.09.2006 13:45:00, МарикаЧ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!