Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Oker

А что для вас значит

"женщина, приятная во всех отношениях" :)?
А мужчина?
Могли бы вы так назвать ког-нибудь из своих знакомых?
зы. навеяно нижним топиком, естественно :)
19.09.2006 23:09:37,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
''Золотая рыбка''
что то слащавое до тошноты. Среди моих знакомых таких нет. 20.09.2006 14:12:31, "Золотая рыбка"
barabachka
Мужчина приятный во всех отношениях, как правило вежлив и корректен со всеми, кроме своей жены. 20.09.2006 13:43:59, barabachka
Ну, это мой муж, конечно же :) 20.09.2006 10:53:49, Акцент
Побаиваюсь таких, люблю открытых людей :) 20.09.2006 10:51:48, neckera
Джума
Как написано ниже, присоединюсь. "Приятная во всех отношениях" для меня тихая, милая, в основном молча улыбающаяся дама, без особых стремлений, выраженных желаний, эмоций и тд. Тихая и улыбчивая. Никакая короче. Фу.
Да, была одна знакомая- именно никакая очень милая и приятная во всех отношениях девушка 20-25 лет, не знаю точно сколько ей. Мы вместе работаем. А потом она высказала свое мнение по ситуации- не злое, очень правильное, хорошее такое мнение, приятное даже) Но появление у нее какого-то мнения всю эту "приятность во всех отношениях" убрало и стала она для меня просто приятной и интересной женщиной))
20.09.2006 10:38:54, Джума
А такие есть ? :)))) 20.09.2006 10:29:51, lenok_
Neo_
Мне кажется такое можно сказать про женщину средних лет, которая ухаживает за собой и неконфликтна.
Такая женщина приятна и мужчинам и женщинам всех возрастови характеров, никто просто не найдет причины увидеть в ней что то неприятное,т.к. она не вызывает ни ревности у женщин, ни бури эмоций у мужчин, но и не с кем не ругается:)
Возможно мое мнение сложилось из за того, что такой пример есть у меня перед глазами (вернее был - это моя сослуживица, она недавно трагически погибла в автокатастрофе:() - так вот это единственный человек в моей жизни - без преувеличения - о котором можно было сказать "приятная во всех отношениях"
Даже наши склочные мужики никогда ни одного плохого слова о ней не говорили. Вот..
20.09.2006 10:20:35, Neo_
Во всех сношениях бывает:)) 20.09.2006 10:16:01, Ренат
Это просто ничего не значащая фраза. Таких людей в буквальном значении этого выражения не бывает. Каждый человек кому-то в чем-то когда-то будет неприятен.

Ну а если брать небуквальное значение, то это просто воспитанный человек, который ведет себя приятно в обществе не слишком близко знакомых ему людей - умеет найти общий язык со всеми, остроумен, начитан, с хорошими манерами и приятно одет. То же самое с женщинами.
20.09.2006 00:08:02, Бывшая Крыска
Kurmen
А с чего этот вопрос? Вас так назвали? :-)) 19.09.2006 23:41:09, Kurmen
Вечная Весна
а ты про себя можешь сказать, что ты М, приятный во всех О? 19.09.2006 23:48:46, Вечная Весна
Kurmen
Конечно. Но не для всех. :-)) 19.09.2006 23:59:57, Kurmen
ленУля
А Вы много знаете вро ВСЕХ отношениях людей? Я - нет :) про мужа, наверноое, скажу, но у меня мнение предвзятое. ПРо женщин... Не скажу. 19.09.2006 23:19:26, ленУля
Oker
:))) мне просто интересно, вы вкладываете в это определение :) Опять же - это изначально сказано автором в ироничной форме, поэтому слишком серьезно воспринимать не стоит 19.09.2006 23:31:05, Oker
ленУля
Я и оригинал воспринимала как именно "во всех" :))) Соответственно, и вкладываю... больш намек на отношения, чем характеистика реальногоо лица, имхо :) 19.09.2006 23:38:46, ленУля

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!