Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Глубокий такой, мудрый бородатый анекдот

Это нам всем, кто на мужей жалуется, наверное:

После свадьбы новоиспеченный муж говорит жене:
- Дорогая, я хочу тебя предупредить, что в этом доме тебе придется мириться с некоторыми условиями.
Прежде всего - я прихожу домой только если захочу и только тогда, когда захочу. И я не хочу никаких сцен, когда я буду приходить домой. В течение получаса после моего прихода должен быть готов ужин. Я не потерплю никаких возражений, если мне надо будет пойти с друзьями на рыбалку, в бар или на футбол.
Все понятно?
- Конечно, дорогой. Я же выдвигаю лишь одно условие: секс в этом доме будет каждый день в 9 часов вечера, а будешь ты дома или нет - это твои проблемы.

08.09.2006 15:20:59,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хм... в тему. Недавно один знакомый рассказывал, как начиналась их совместная жизнь с женой. Пришел он как-то в первый раз пьяный в три ночи, жена встретила его, по его словам "руки в боки", спрашивает: "Ну и где ты был?". Он ответил: "Так, если тебе что-то не нравится - завтра же развод. А если разводиться не хочешь, чтоб такое поведение было в последний раз. Я перед тобой отчитываться не собираюсь". Ну, жена смирилась. Я спрашиваю: "А если жена также придет в три ночи пьяная, что ты будешь делать?" Ответ: "Развод без всяких разговоров". Вот так :-( Живут уже 5 лет, ребенка родили недавно. 08.09.2006 19:58:12, Shelly
Kurmen
Нормально. Выявляется сильный и слабый.
Собственно, очень часто проблема семей и жен именно в том, что муж не может так ее поставить на место. :-)))
09.09.2006 12:03:35, Kurmen
''Золотая рыбка''
ты ничего не перепутал? я вот уверена, что как раз в обратном ( что жена не может так его поставить на место) 11.09.2006 11:33:59, "Золотая рыбка"
Вот я думала, что же меня цепляет в их ситуации, раз всех все устраивает. И поняла - он позволяет себе поступать с женой так, как не хотел бы, чтобы вели себя с ним. То есть он знает - жене больно и неприятно его поведение (сам ведь он не потерпел бы подобного), но считает его нормальным для себя. О какой же близости и любви с его стороны тут можно говорить? Разве на этом должна строится семейная жизнь - кому больше надо, тот и терпит? Кстати, показательно - когда поженились, жене было 18 лет, ему 24 или 25, к тому же она без прописки была... Действительно, отношения сильный - слабый. 09.09.2006 15:25:06, Shelly
большинство мужчин, которые вообще могут высказывать такие условия как правило искренне считают что им можно нечто, а женщинам это нечто нельзя. поэтому "свое" условие и его претворение в жизнь может оказаться последним перед разводом. 08.09.2006 18:11:34, Мамулечка
Анекдот на то и анекдот, чтобы утрировать жизненную ситуацию, довести ее до абсурда...
В жизни чаще встречаются полутона.
11.09.2006 10:29:33, Moon
А такие мужчины стоят того, чтобы за них держаться? Если обоих устраивает такая взаимная свобода - шансы на успех у брака есть. А вот если муж считает, что условия ставить вправе только он... Ну и шел бы он лесом! 08.09.2006 18:19:57, маугленок
barabachka
+1 09.09.2006 13:44:44, barabachka
а это уже совсем другая история :) ... люди разные бывают, как мужчин, так и женщин иногда не понять, кто уж там за что держится :) 08.09.2006 18:22:24, Мамулечка
Ну если женщина готова держаться за такого мужчину, то у нее и мысли не будет про встречные условия. Наоборот, она рада будет - как же, хозяин в доме! 08.09.2006 18:50:10, маугленок
Знаете, наблюдаю одну такую семью муж тоже держится за такую жену - кто ж еще его такого терпеть будет... Садист и жертва образовали ячейку если утрировать... 11.09.2006 10:38:49, Moon
ни фига, они очень страдают, всем подругам рассказывают какой он тиран и деспот, строят планы с условиями, но реально ничего сделать не могут :) тип "жертва", довольно распространен к сожалению %) 08.09.2006 19:31:37, Мамулечка
Assole
Прочитала своим коллегам (женкого пола)на работе. Посмеялись, понравилось, некоторые приняли как руководство к действию и начали обдумывать СВОЕ условие :))) 08.09.2006 15:57:07, Assole
ага правильный вывод из анекдота 08.09.2006 16:25:33, Moon


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!