Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В продолжение темы ниже

М-да...
Можете устраивать разбор полетов. Похоже, я его дейтсвительно выгнала... Пришла домой, похоже он ушел. Во всяком случае взяты кое-какие вещи, как мне кажется. Ушел так, чтобы не пересечься со мной.
Не бросился он извиняться, просить прощения, предлагать остаться. Значит не любит? Или, даже если любит может так себя вести?
Ну чтож, правильно я сделала или не правильно, все так, как оно есть. Звонить ессесно не буду. Но как-то я надеялась удостоиться хотя бы разговора... А такое ощущение, что человек обрадовался и убежал... Хотя, тогда зачем жил...
Ну что - всё?
04.09.2006 17:51:22,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
знаете в этой ситиации самое главное -ВЫ и ВАШЕ душевное равновесие!!!!
Можно общаться с близкими подругами, обсуждать , но легче не становится. Проходили..... Мне помог психолог и огромное спасибо моей подруги , которая вовремя поняла , что верной дорогой иду к депресии, и просто за руку отвела. Результат - спокойствие, трезвая голова и ситуацию контролировала, как бы со стороны (безболезненно).
Обозлиться на все мужчин легко, но без нашего участия ведь тоже не обошлось!!! Винованы всегда оба, а понять что произошло всегда трудно. Сил Вам и разума. А что будет дальше - кто ж знает. Удачи
07.09.2006 15:34:23, фурия
хухра-мухра
по статистике из 100% женатых мужчин, заимевших любовниц, добровольно к этим любовницам уходит лишь 8%! А из этих 8% женятся на этих самых любовницах лишь 5%. Остальные - не уходят! - если жена сама не выгонит. Хотя вполне могут продолжать поспевать и там и там... 06.09.2006 09:47:36, хухра-мухра
А я выгнала.И он на ней женился-попал в 5 %,гад:)).Если бы не выгнала-поспевал бы "и там и там". 06.09.2006 09:58:41, Элара
Да не все! Ждите известий. 04.09.2006 21:25:58, Анемона
WildStitch
мда... думала это не так быстро случится, думала чуть попозже. Не обижайтесь, но это закономерно. 04.09.2006 17:59:26, WildStitch
Кристина, я не обижаюсь... Я уже ни на что не обижаюсь. По сути, это лакмусовая бумажка. Я уже написала многое ниже. Если учесть, как я себя вела и при этом он даже не удосужился со мной пообщаться. Что я могу сказать... НИЧЕГО. Видимо, все закончилось. Грустно, страшно... но это факт. Не знаю, что ему дала та женщина... Видимо я что-то в какой-то момент упустила. Не знаю. Я честно говоря сначала думала, что она вся такая независимая, поэтому он за ней бежит, а я слишком романтичная и любящая. Оказалось нет. Такие вещи, которые она ему пишет... Это говорит о том, что все вовсе не так и она его очень сильно ценит и боится потерять!
Я не буду ему звонить. Я не буду делать ничего. Навреное, это сейчас самое умное. Я просто буду ждать. Чего - не знаю. Чего-то...
04.09.2006 18:09:12, Уже писала раньше
WildStitch
не надо ждать. Я не говорю, что надо броситься сразу же в новые знакомства и загулы. Но если уж так получилось, то используйте ситуацию по максимуму. Займитесь наконец тем, чем вам всегда хотелось, научитесь получать удовольствие от жизни, от себя любимой, научитесь быть счастливой. Просто потому что вы есть, что вы живы и здоровы. Что солнце встает утром.

Смысл жизни и счастье не в одном каком то человеке, даже самом близком и любимом. Этот смысл и счастье создаете вы сами.

Возможно, через какое то время вы поймете, что то что случилось сейчас - лучшее что могло произойти. Понимаю, что сейчас трудно в такое поверить, но только от вас зависит будете ли вы счастливы или нет.
05.09.2006 09:47:11, WildStitch
ЕК настоящая
Не надо ждать. Живите и стройте свою жизнь. А он еще объявится и попытается мучить Вас. Вот тут понадобится терпение... 04.09.2006 21:30:53, ЕК настоящая
masyanya
ну это как вы захотите . можете опять простить . 04.09.2006 17:55:47, masyanya
Мне уже страшно чего-то хотеть. Их отношения длятся досточно долго, как оказалось, дольше, чем я думала... Я не знаю, сможет ли он ее забыть. Она - нет. Там такие признания в любви... Я в таком шоке! Кажется, что все это происходит не со мной, что все это страшный сон. У них есть какие-то свои "словечки", свои уговоры и т.п. Вы меня понимаете. Это ОЧЕНЬ много. Это все не просто так. Я боюсь, что он не захочет вернуться. Если так, то от того, сегодня я сама ему сказала, что баста или через полгода, он бы не выдержал, роли бы не сыграло. Если он ее любит, значит не "стерпится слюбится". Если он любит меня - вернется.
Я охренела от таких писем, правда. И это при том, что он знает, что у него маленький ребенок... На чужом несчастье, счастья не построишь. А она сделала несчастной меня и моего ребенка.
04.09.2006 18:05:28, Уже писала раньше
Я во-первых очень сочувствую. Знаю, во многом проходила то же. Скупой на слова со мной ("ну ты же знаешь, что я такой, могла бы привыкнуть") и ласковый в письмах с ней.
Я сейчас, спустя год после их знакомства, имею больше, чем имела до этого: весьма хорошие, и даже нежные отношения с ним и опыт чудесного знакомства с чудесным человеком - с ней (я с ней познакомилась).
Я никогда не предлагала ему выбор. Я предложила ему свою любовь.
Я знала, что от любви к ней и от ее любви он по своей воле не откажется, да и кто бы отказался? (Уж точно не я :)) Это его путь, его жизнь и судьба. Я люблю его как отдельного человека, а не как "моего мужа". Речь о прощении не шла: за любовь не извиняются.
Я тоже охреневала от ее слов ему. И она тоже знала о его детях - двоих. И при этом она - чудесный человек: живой, теплый. Так что всё неоднозначно.
Сил Вам!
04.09.2006 19:08:28, Анонимно
Спасибо за пример. Я не считаю ее плохим человеком. Да, я бы поступила иначе, да я сильнее ее - я могу наступить на себя, но не сделаю больно другому, пусть не знакомому мне человеку. Но у меня нет к ней ненависти. В конце концов, это мой муж виноват, что все так запустил. Хотя мне и его тоже жалко - его любят и там и там и он боится потерять и ту и другую... Хотя, видимо, меня уже не боится, значит я проиграла. 04.09.2006 19:57:32, Уже писала раньше
Коала
Тут нет победивших или проигравших однозначно. Ваша задачка - сохранить себя в нормальном психическом состоянии, постараться выстроить свою жизнь без такого компонента как он. Считайте что произошло обновление системы. Удачки. 04.09.2006 20:55:54, Коала
masyanya
ну сколько можно верить в сказки ???? его любовь к вам - сказочка. а вы цепляетесь за нее все упорней и упорней . если бы любил , то был бы с вами и другой бы не было . ну сколько можно ???? сколько раз он должен от вас уйти , что бы вы наконец поняли - он вас не любит . 04.09.2006 18:19:12, masyanya
Всякое бывает... Если бы не любил, не вернулся бы ко мне, я его не тянула!
Я уже не верю в сказки, но я верю в то, что жизнь многогранная и неоднозначна...
Все будет хорошо, только я пока не знаю как :)
04.09.2006 19:54:36, Уже писала раньше
masyanya
конечно все у вас будет просто замечательно ! только начинайте жить самостоятельно. вернется он или нет вы должны быть независимы , счастливы и без него . Жизнь многогранна в этом вы совершенно правы и кроме него есть мужчины , и без него можно быть счастливой . Все у вас получится !!!! а может это и к лучшему , что он ушел ? А? вы еще молоды и будете счастливы ! 04.09.2006 23:35:14, masyanya
Мой муж тоже несколько раз сбегал. Во время разговоров. Не мог, видимо...
Потом я ему сказала "так и будешь каждый раз убегать ? может, стоит поговорить все-таки ?". Тяжело все это.
Знаете, Вам остается только ждать. И ничего не предпринимать.
Я за Вас болею.
04.09.2006 17:55:27, Проходили


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!