Раздел: Знакомства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Это нормально?

Где-то с полгода встречаюсь с МЧ, ему 26, мне 24, отношения стремительно развиваются, сейчас думаем о том, что начать жить вместе. Но меня смущает один факт - до меня у моего МЧ не было ни одной девушки!!! Т.е. он вроде бы даже ни с кем не целовался и, понятное дело, мне "достался" абсолютным девственником:)) Это в 25 лет и в наше время!!! В сексе с ним все нормально, проблем в половой сфере нет, здоровый, не квазимодо, а по мне так вообще симпатичный:)) Получил хорошее образование, работает. Единстенное что - мама у него очень-очень сложная женщина, властная и слишком нервная:(( В общем, к чему я все это пишу - я просто не понимаю, почему у нормального парня до 25 лет не было ни одной девушки?? То ли это огромнейшее его достоинство и я не могу это оценить, то ли я чего-то не вижу глобального, какого-то таракшки??? Сам он говорит, что просто ждал меня, что "лучше быть ни с кем, чем с кем попало" (так, кажется по Омару Хаяму). У меня же был до него гражданский брак. В общем, интересно мнение общественности!
30.08.2006 11:09:30,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МоТаня
Мой муж был и его мама были такими же как Вы описАли. Женился на первой жене и она была первой женщиной в его жизни: начал встречаться - обязан жениться - так он почему-то считал. А как женился - пошел отрыв-загул, т.к. не нагулялся.Дело кончилось разводом. Потом уже поженились мы и живем 11 лет. 30.08.2006 17:18:35, МоТаня
Ненормально. Это не только невинность тела, но и полное отсутствие опыта серьезных/глубоких отношений. Душевная незрелость в возрасте, когда уже надо в сторону зрелости хотя бы начать двигаться.

"Не нагулялся" - лишь часть этой незрелости.
30.08.2006 16:40:19, Умп
у моего мужа до 24 не было. А в 24 было.... его друг заплатил девушке, чтобы соблазнила. То есть если бы не друг, может, меня бы ждал (до 29 :)) Почему у нормального парня до 25 лет не было ни одной девушки?? частопотому, что сильно ( к девушкам) не пристает, боиться отказ получить. Я своего мужа чуть ли не силой в постель затянула. еще иногда потому, что кто то ( мама, друг) запугали историями про " 1 раз переспал, а она подала в суд на изнасилование, чтобы денег с меня поиметь" или " а она забеременнела и заставила жениться" и т п
Почему с вами получилось? Либо он созрел для "жениться" и решил " была не была", либо вы ему внушаете доверие, ктр др не внушали (то бишь, любовь) :)
30.08.2006 16:27:04, одна тут
А между соблазнением в 24 и вами в 29 был еще кто-нибудь и что-нибудь? 30.08.2006 16:44:24, Молодая женщина
отвечает уклончиво (типа, да что прошлое то ворошить), может, и не было, но ему стыдно признаться. Я особо не допрашиваю. Основной недостаток такого мужа - у них привычка подолгу бес секса обходиться. после первых 2х лет совм жизни (когда было каждый день) постепенно перешло в "раз в мес" 30.08.2006 18:24:16, одна тут
у меня такой же муж с такой же матерью. Счастье если он согласился жить отдельно от нее. Все будет нормально. НО - только если она не будет лезть в ваши отношения, а она скорей всего будет. Если он сумеет ей сказать что вы его выбор и ее не касается ваша личная жизнь - все будет хорошо. Если нет - то соответствено нехорошо. А то что девственник это некритично - было бы желание да любовь. 30.08.2006 16:12:11, Шеба
Он предлагает снимать квартиру 30.08.2006 16:46:14, Молодая женщина
Только постарайтесь найти квартиру подальше от мамы, хотя от сильно властной мамы и это не поможет. 30.08.2006 23:11:29, хоп
Алекс , Вы самый здравомыслящий!!!!Потдерживаю, при властной матери мужиком стать??? Кто ему даст!!! Матушка на страже.... А то ,что оторвется - без этого как обойтись!! Но умный мужик всегда домой вернется. А вот как "Молодой девушки" уберечься потом от этой мамаши?? Ведь молодой человек с "приданным" и это нужно помнить и понимать с чем вам придется столкнуться дальше. 30.08.2006 15:39:30, фурия
Я считаю, что мужик должен хотя бы лет пять-десять пожить без родителей, тогда он реально готов к семейной жизни :)

Ну а с мамашей такой - конечно, сложновато отношения строить...

Да и вааще, человек, сознательно (то есть имеющий возможность выбора) живущий с родителями в дееспособном возрасте - клиника. Либо безинициаивный тюфяк, любо манипулятор и приспособленец, привыкший к халяве.
31.08.2006 11:36:13, AleXXX
Елена Д.
я думаю, что у него заниженное либидо или самооценка, в принципе, если Вы к сексу не относитесь как к вещи первой необходимости, то все будет нормально :) У меня, например, либидо тоже довольно поздно "проснулось", поэтому для меня не составляло никаких особых усилий "сохраниться" для достойного человека, моего супруга :) мне просто это не настолько было надо, чтобы с кем попало.. у него вполне может быть так же, ну и еще, при властной маме он просто не мог себе этого позволить, негде :) всякое может быть, я бы не заморачивалась особо на эту тему, раз сейчас все в порядке.. 30.08.2006 14:51:15, Елена Д.
Это огромный недостаток. Вырвавшись при твоей помощи от мамы, слишком велика вероятность, что пойдет наверстывать упущенное... 30.08.2006 13:17:59, AleXXX
Он не был под маминым крылом, они живут в одной квартире, это верно. Но зарабатывает себе на жизнь сам, маме отдает часть денег на хозяйство, мама готовит/убирает. Он уходит/приходит домой во сколько хочет, может не прийти ночевать и не должен отчитываться и предупреждать. Ездит сам в отпсука/поездки, в своей вполне мужской и разухабистой компании. Бурчания, ворчания мамы и ее попытки его покритиковать и "улучшить" он, насколько я успела увидеть, просто пропускает мимо ушей и не обращает на них внимания. Но не скандалит с мамой. Т.е. человек живет вполне самостоятельной жизнью, но без женщин. 30.08.2006 16:43:47, Молодая женщина
У меня такой молчел был... Тоже жил в одной квартире со строгой мамой. На счет невинности ничего сказать не могу, но в его 25 я была у него если и не первая, то не больше, чем третья. Это было 10 лет назад, я тогда от него залетела, пришлось делать аборт, потому что без отца ростить ребенка не могла и не хотела, а он жениться отказывался, хотя ребенка готов был признать. Мама его там тоже явно руку приложила (я это поняла, когда по телефону попросила ее передать молчелу, что аборт сделан и он может быть свободен, а молчел потом при встрече высказывал мне претензии, что я обхамила его маму чуть ли не матом. Я этот разговор дословно помню, мне не до хамства тогда было). Тогда я с ним продолжать отношения не смогла, но в контакте оставались. Он женился, я замуж вышла, почти одновременно... У меня давно квартира и ребенок, а он так с мамой и живет в свои 35... И с женой... В малогабаритной двухе... Детей не заводит, потому что "не готовы еще" (может и врет, может не выходит - не знаю). Свою квартиру не покупает не потому, что денег нет, а потому что "мама расстроится".
Как был он у мамы под пяткой, так и остался...
Так что у Вас один выход: выйти за своего мальчика официально замуж (обязательно официально, для таких мам подруга никто и звать никак) и жить в отдельной квартире. Иначе мама затопчет
30.08.2006 17:02:13, Писала тут
а может он хочет таким невинным казаться в ваших глазах, а на самом деле у него все уже было... Это так - просто мысли вслух :) 30.08.2006 16:48:16, Ой-ой
26 лет, на самом деле, не так уж и много. Ну серьезный такой парень, образование хорошее приобретал, не до девушек было, ну и, опять же, матушка властная, возможно, воспитала в строгости. Или же опыт был, но какой-то печальный, о котором не то, чтобы рассказывать любимой девушке, а и самому-то вспоминать не хочется. А таракашку, простите, я вижу совсем в другом. Рано или поздно мужчину, якобы девственника до брака, обязательно потянет восполнить свои пробелы по юности, да и друзья какие-нибудь нарисуются, которые объяснят товарисЧу, что всех на свете баб не перетра*ать, но к этому надо стремиться. 30.08.2006 12:04:03, Liza8
Мой точно не изменяет. А толку?:-( 30.08.2006 12:28:00, На всякий случай анонимно:-)
Изменять не будет.Но мозги за свои непохождения проим-ет... 30.08.2006 12:25:03, ивроше
Самое интересное - такая компания есть у него и сейчас. Точнее его друг - просто жуткий, жутчайший бабник. А мой МЧ - нет, ваабще:)) Опыта не было правда, влюблялся пару раз, но девушки предпочли других и дальше мечтаний не пошло дело. 30.08.2006 12:09:59, Молодая женщина
Вам было бы комфортнее, если бы и ваш мол.чел. был жутчайшим бабником? 30.08.2006 12:27:38, Liza8
Мне мой МЧ вообще всем нравится, я просто подумала, может это чисто эйфория от влюбленности я чего-то не вижу? 30.08.2006 16:47:49, Молодая женщина
ждал. и не расстрачивался. вряд ли вы когда-то это сможете оценить.слишком разный предыдущий опыт.

И вот мне интересно...А вот нафига вы хотите жить вместе? Что вы этим проверять будете? Может как-то посерьезноей уже стоит отнестись к отношениям?
30.08.2006 11:52:57, ивроше
А при каком раскаде я бы могла это оценить? Если бы тоже была девственницей?
Проверять я ничего не собираюсь, совместное проживание - что может быть серьезней?
30.08.2006 12:11:07, Молодая женщина
А вы не боитесь что потом возникнут мысли, что вы как бы одолжение ему сделали? нет такого?..Серьезнее проживания есть к примеру желание завести с ним семью... 30.08.2006 12:23:10, ивроше
А что, разве совместное проживание - это не семья?:) 30.08.2006 16:05:12, энн
НЕТ! Странно, что вы не видите разницу. Если я живу с человеком на одной территории и он спит в моей кровати и ест из моих тарелок, эт еще далеко не семья. 30.08.2006 16:20:56, ивроше
А Вы тоже говорите :-) Что он у Вас первый и единcтвенный :-) 30.08.2006 11:42:04, Я_Сама
Я у мужа была первой, ему было 24. Собственно в семейной жизни все классно: надежный, ребенка обожает, полное партнерство и т.д. Единственная проблема - секс. Ему его надо очень мало. И не очень он умеет им заниматься (не я тому виной, у меня опыт "обучения девтсвенников" был и до него - в том случае получился очень хороший любовник, не только на мой взгляд, но и по дошедшим до меня отзывам его последующих девушек:-) Но того парня я невинности лишила в его 19).
Так что если у Вас сексуальный темперамент не очень высокий, то все у вас будет хорошо. В противном случае - почитайте мою переписку с Kurmen'ом, я писала под псевдонимом "Голову поломала" примерно на прошлой-позапрошлой неделе.
30.08.2006 11:30:32, На всякий случай анонимно:-)
Мой МЧ тоже очень надежный и ответственный:)) А насчет секса - ему надо очень-очень много, мне поменьше. 30.08.2006 11:43:53, Молодая женщина
Ну так и понятно-почему ему сейчас надо много. Ноо тут дело такое...Насытится однажды и войдет в стабильный режим. а вот каков он будет пока неизвестно 30.08.2006 11:54:58, ивроше
Н-да, но предсказать, что он более-менее сексуально активным останется хотя бы можно? У меня самой опыт не богатый, он второй мой секс-партнер, но секс мне очень-очень важен, не хотелось бы потом проблем с этим. 30.08.2006 12:12:44, Молодая женщина
если вы-первая, он-второй, то вы практически на равных 30.08.2006 12:59:16, Умп
А че предсказывать? Полгода-год жития вместе и просыпания в одной кровати...и все станет ясно. У нас щас как говорится "дорвался"...обождите чуток. Вполне потребности в сексе могут изменится 30.08.2006 12:20:14, ивроше
Ага, у нас где-то через год стало ясно, а первое время было для меня тоже очень много:-) Тут не угадаешь, это точно 30.08.2006 12:25:02, На всякий случай анонимно:-)
Пионерка
блин ну не с мнение же вам жить. А власные мамы - это диагноз... 30.08.2006 11:11:57, Пионерка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!