Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кошка в семье:))) дожили:)))

вопрос ко всем кошатникам:) - ваше мнение - бурманская или британская ( шотландская ) вислоухая - ребенок просит кошку, две собаки ( на даче уже есть,
лично я люблю собак, но понимаю, что содержать собаку мне будет сложно - выгул и так далее, уребенка была давно бурманская ( у папы - папа ее отдал ( достала/надоела) ребенку сказали - убежала....
20.08.2006 12:52:16,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
офф. Порося привет! :) 28.08.2006 19:07:34, Винни-Пух
проходил мимо и увидел знакомое лицо ;)
не нашел в реге возможности отправить личное сообщение, поэтому написал прямо в теме :)
28.08.2006 19:11:13, Винни-Пух
shura
У нас вислоухий, классный такой, только диковат, но мне нравится, что он не лезет. Абсолютно домашний. На улицу не просится совсем, только в окошко смотрит. Подарили его нам уже большого 2 месяца, уже был приучен к горшку. ТОлько им нельщя давать молочных продуктов, иначе уши встают (но это, если вы его собираетесь по выставкам возить). Мы своего никуда не возим, даем ему молочные продукты, он очень любит, уши немного встали, но он нам и так нра :)

21.08.2006 14:40:30, shura
barabachka
Главное не порода, а характер. присмотреться к животному, чтобы не царапался не кусался. У нас кошка жила ещё до рождения сына. каких она ему гадостей не делала. На 5 минут комнату открытую оставишь - обязательно в кровать нагадит. и царапала, шрам прямо над глазом остался. Месяц назад она умерла. Думала как жто ребенку приподнести. Решила сказать как есть, он похоже не осознал. До сих пор говорит что у нас есть кошка. Во дворе котят бездомных как всегда накидали. я одного присмотрела. Его дети могту хоть вверх ногами таскать, никогда не огрызается и ест все. Опять же приучен к улице, не надо кошачий туалет дома держать. И самый крупный из всех.К зиме заберу его в дом. 21.08.2006 13:38:25, barabachka
Xenny
Я б лично беспородную взяла. Из пристраиваемых. Так много бездомных кошек :(( 21.08.2006 11:47:00, Xenny
заводить животное надо только в случае вашего личного очень сильного хотения. "ребёнок просит" - это не повод... ну и учтите что её нужно будет хорошо кормить, чесать, делать прививки и главное - любить. 21.08.2006 11:46:13, Lii
Kurmen
Рад что тебя волнуют проблемы с кошкой. Значит в целом все ОК :-)) 21.08.2006 10:22:53, Kurmen
Характер не всегда соответствует породе... У нас был британец - кошмар, а не кот, дикий охотник на людей 20.08.2006 20:55:34, ЛюбимицаКлаппа (ex panna)
Паровозик из Ромашкова
У нас британец, жизни без него уже не мыслим:)
Думаем брать второго:)
20.08.2006 19:38:37, Паровозик из Ромашкова
river_nympha
Вислаухая... это здорво... У нас нашей красавице годик в сентябре будет (кошке)... Умница.. Аккуратная... Только с характером... Не любит например когда ей общение навязывают... :-) 20.08.2006 14:33:05, river_nympha
Nightmare
Не знаю насчет бирманско или вислоухой, но ТОЛЬКО НЕ ПУШИСТУЮ:-) Их, оказывается, надо расчесывать ежедневно!!! Да еще не каждая расческа возьмет... Или кошка будет попеременно находиться в состоянии валенка или сфинкса :-) 20.08.2006 13:40:43, Nightmare
пушистую вообще не хочу - хочу больше похожую на собаку:))) по характеру как раз - поэтому и про бурманскую думаю
вислуюшую видела в семье где две девочки, 6 и 8 лет ( мучают и тискауют:) - оч хор отзывы
20.08.2006 13:42:35, Поросенок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!