Раздел: Знакомства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
18.08.2006 16:30:40,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
Вобщем, попробуйте подойти к этому, как к поиску работы. Как мы ищем работу? Захотим на соотв. сайты, рассылаем резюме, спрашиваем у всех знакомых, нет ли чего подходящего. Потом ходим на собеседования.Ну и тут надо действовать в этом же роде. Разместите анкету на нескольких сайтах знакомств, спросите (если не стесняетесь) у знакомых, обратитесь к свахам. Поактивнее ведите себя на улице- если кто-нибудь понравится, спросите, как пройти в библиотеку:)) или что-то в этом роде. Если и вы ему в свою очередь понравились, он найдет предлог, как продолжить знакомство. Если не найдет, ну и черт с ним. На самом деле, для многих мужчин (в Моске, по крайней мере) тоже проблема найти себе нормальную порядочную женщину.
Почаще бывайте в местах, где водятся мужчины - автомагазины, магазины "охота и рыбалка", строительные рынки. если вы очень четко поставите себе цель найти мужчину с определенными параметрами (например, холостой высокий блондин в желтом ботинке:)), то он обязательно найдется. Особенно, если вы эту цель будете формулировать на волне эмоций - например, эмоций по поводу расставания с тем, неподходящим...проверено.
21.08.2006 10:25:30, хухра-мухра
Поросенок Плюх
Вот за что люблю Ваши посты - так все четко:) Спасибо большое. Пора меняться. В лучшую сторону:) 21.08.2006 10:52:40, Поросенок Плюх
Эх, вспоминаю свои 26 лет. Я тогда просто жила в СВОЕ удовольствие. Все для себя, любимой. Путешествовала. Пьянещее чувство от того, что всегда и все можно поменять, начать сначала, что ты ничем не связана. Тогда как раз было очень много кавалеров, которые цеплялись как за соломинку, а они мне по сути и не были нужны. А теперь мужняя жена, и хотя довольна своей жизнью, просто для себя уже не могу жить - обязанности перед семьей, не покуролесишь :) 18.08.2006 18:55:22, Тюлена
Займитесь отношениями как работой и усе получиться. От постановки цели, бизнес плана и сверки результатов с дальнейшей корректировкой и выводами 18.08.2006 17:17:41, ивроше
Поросенок Плюх
я с удовольствием, но ведь вообще никого нет!! 18.08.2006 17:18:50, Поросенок Плюх
А никого и не будет, если себя активно не прелагать как при рассылке резюме 18.08.2006 17:26:09, ивроше
Поросенок Плюх
я так не умею 18.08.2006 17:34:30, Поросенок Плюх
так научитесь.в чем вопрос.читать вы тоже не умели-а пришлось. и на работу вышли не за ради того что делать неча...

есть цель.есть средства.вперед!
18.08.2006 17:37:25, ивроше
Поросенок Плюх
видимо, придется:)
спасибо за пинок!
18.08.2006 17:41:13, Поросенок Плюх
Все будет! :-) Рецепты есть - найдите активное хобби, типа геокешинга, пейнтболла, картинга, дайвинга, велоспорта и т.п. И вот еще что... обязательно общайтесь на форумах этих сообществ. Наверняка там кого-нибудь встретите, или просто интересно будете время проводить! 18.08.2006 16:43:47, Shelly
Поросенок Плюх
у меня хобби вышивка
целыми днями на работе.
хотела на танцы пойти по вечерам позаниматься, но ведь тогда над туда, где и сильная половина есть. Хочу на Ирландские пойти, да все никак не найду школу, чтобы до нее добираться было удобно.
18.08.2006 16:47:49, Поросенок Плюх
М-м.. при всей любви к вышивке, это не лучшее хобби для завязывания отношений с противоположным полом :-) На танцы многие ходят с женами, а если нет - ИМХО, не тот контингент. Нужно именно активное, мужское хобби. Если хотите отношения завязать, конечно :-) 18.08.2006 16:52:01, Shelly
Поросенок Плюх
Знаю:)
но идти на активные не с кем.
на работе все девчонки свободные, парни женатые - один флирт. А я не сторонница разбивания семей - сама через это прошла год назад.
Просто шатает меня еще, видимо.
То есть серьезный умный кандидат, так нет - у него брат дальнобойщик, нам такие не подходят:)
а сам по себе парень и умный и я ему ооочень нравилась. Но нам же из приличной семьи надо.
зато второй - семья приличная, я у него 2-3-5 и еще не знаю какая. оба себя уговариваем, что это протсо ради раховых встреч, но держат ведь все ранво отношения...
не знаю.
18.08.2006 17:02:56, Поросенок Плюх
А Вы фотографировать не любите? Займитесь фотографией! Фотографы-профессионалы и просто любители - очень интересные люди! Они все сидят на фотосайтах, посещают фотовыставки, да и просто устраивают прогулки с целью фотосессий! Точно Вам говорю, муж - большой любитель, его друзья -тоже. :) 18.08.2006 17:29:34, совет
Поросенок Плюх
обожаю
особенно природу
спасибл за совет
18.08.2006 17:38:43, Поросенок Плюх
А вам зачем такие отношения? Они только подрывают оптимизм и уверенность в себе... Правда, не понимаю, почему брат-дальнобойщик - такое уж серьезное препятствие, но если считаете, что не подходит, значит, и правда не ваше. Встретите еще своего, не переживайте :-) Только если дома сидите, шансы резко понижаются... Интернет дает массу возможностей для расширения круга общения. 18.08.2006 17:09:01, Shelly
Поросенок Плюх
Ответила Вам на почту 18.08.2006 17:43:47, Поросенок Плюх
Поросенок Плюх
знаю
пытаюсь закончить с января. тем более это Вообще не тот человек. в плане надежности и пр. Может потом. с кем-нить он и будет таким, но не мы вместе.
Держит - тоже не знаю,пора заканчивать. вот дойду до точки и закончу... Наверно.
Тот - про семью уже там ответила.
Не мое - наверно. как бы удержаться, что ему не написать и опять человека не начать расстраивать и поводы не давать.
18.08.2006 17:12:32, Поросенок Плюх
Поросенок Плюх
можно я по почте вам отвечу? 18.08.2006 17:19:27, Поросенок Плюх
Конечно. 18.08.2006 17:21:02, Shelly
Анирам
?? а при чем тут брат-дальнобойщик?! :))) вы же не его кандидатуру рассматриваете.
кроме того, зачем же нос от людей воротить. Водитель - это прямо таки клеймо на всю семью? Семья уже не "приличная"?
18.08.2006 17:06:51, Анирам
Поросенок Плюх
Нет, не факт. Но.
У меня все с высшим образованием родители, дедушки-бабушки.
А там по социальному статусу немного другая семья. А я уже в первом браке напоролась. Вот так и получилось. А тут - понимаю, что во всех жизненных трудных ситуациях вспоминаю о нем. Почему-то.
18.08.2006 17:08:14, Поросенок Плюх
Анирам
не знаю, может, вы и правы, а может и нет. образование еще не показатель. что же там за семья такая, что вас их статус не устраивает? 18.08.2006 17:14:31, Анирам
Поросенок Плюх
да дело не в статусе, это, видимо, оправдание было такое.
было бы мое - не думаю, что на всех кроме него смотрела бы.
18.08.2006 17:17:47, Поросенок Плюх
femina ciclica
ОФФ... а кто такоей геокешинг и с чем его едят?????? 18.08.2006 16:46:09, femina ciclica
Это что-то вроде спортивного ориентирования с элементами познавательного туризма. Сайт по ссылке: 18.08.2006 16:48:45, Shelly
Поросенок Плюх
спсибо за ссылку. буду изучать. 18.08.2006 16:49:37, Поросенок Плюх
Удачи! Я бы вам на пейнтболл предложила съездить, но может не понравиться в первый раз. На всякий случай, вот сайт, особенно на форум советую зайти: 18.08.2006 16:55:25, Shelly
Поросенок Плюх
Спасибо.
Никогда не была, но всегда хотела. Но опять-же : нес кем:(
18.08.2006 16:57:01, Поросенок Плюх
Очень многие приезжают по одиночке, или в форуме знакомятся и договариваются о совместной поездке. Попробуйте просто почитать для начала форум, посмотрите, нравится ли вам в принципе вся эта компания. Если будет желание, пишите мне по почте, встретимся на какой-нибудь сценарной игре - мы почти на всех бывем. 18.08.2006 17:01:59, Shelly
Поросенок Плюх
Спасибо:)
буду изучать.
18.08.2006 17:06:13, Поросенок Плюх
Kurmen
Когд кешем расплачиваешься за землю? ;-) 18.08.2006 16:48:10, Kurmen
Я само вчера только узнала про это, мне показалось интересно :-) Но мое сердце прочно связано с пейнтболлом :-) 18.08.2006 16:52:47, Shelly


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!