Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вопрос немного интимный

пожалуйста, загляните по ссылочке. очень хочется услышать мысли и советы :)
18.08.2006 16:12:22,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кстати, у меня была подруга, так она успевала кончить через 20 сек. Как она сладострастно стонала при этом!!!
Попробуйте ускорить свой оргазм и доставить мужчине удовольствие одновременным оргазмом.
18.08.2006 17:05:47, Муж.
очень удобно, кстати. Получаешь свою часть оргазма и счастливо принимаешь передышку, пока мущщина разогревается. А когда он готов-тут и вторая часть накатывает. Иногда и третья :))) 18.08.2006 20:33:02, W.i.t.c.h.
Какую фантастику вы в массы несете:)) А может вообще научиться на расстоянии? Вот весело в метро будет ездить... 18.08.2006 17:21:26, ивроше
При этом она еще в отчет смотрела бухгалтерский, чтобы я успел за ней.

18.08.2006 17:28:47, Муж.
Гы-ГЫ:)) ну женщине положим одного оргазма и маловато бывает...так чего успевать?пусть деушка наслаждается первый-пятый -десятый:)) 18.08.2006 17:32:41, ивроше
3 это смешно. Норма 1000:

http://www.kannabis.ru/index.php?t-812416410.html
Фиксировал число около 1000 (сбиваясь со счета в процессе)

Продолжительность - 2 часа с прелюдией, сам физический процесс около часа
18.08.2006 16:23:03, ГОСТ
смешного ничего, к сожалению. Мои вам поздравления. советы лучше дайте.
с предыдущим мужчиной никаких проблем не было. секс был заоблачный! :(.... понимаю, что дело все в самом моем друге. что ему делать? он пытается удержать приближение оргазма, но у него не получается
18.08.2006 16:26:00, спросить
У него всегда так или только с вами? Сколько встречаетесь? 18.08.2006 17:21:06, Может, помогу
почти год. говорит, что и с другими так бывало - то быстро, то долго, да и вообще типа не заморачивался на эту тему. это вот бывший мой друг был одержим на тему секса, а этот нет. в целом, я имею в виду, то есть если бывший друг мой без женщин вообще не мог прожить, то нынешний вполне обходился, если не было подруги постоянной... А ко мне у него очень сильная любовь... 18.08.2006 17:24:58, спросить
Понятно.
Что он говорит абсолютно точно - не ззаморачивайтесь! Иначе ситуацию можно усугубить, причем очень легко.
Попробуйте проанализировать, когда долго - почему?
Есть способы приостановить оргазм у мужчины, один из - потянуть, пардон, за яйца, довольно-таки сильно (ну не до боли, конечно). Вот еще почитайте:
http://sexgorod.ru/dictionary/art29.htm
18.08.2006 17:37:11, Может, помогу
Во первых бросьте сравнивать!

Во вторых ну нет норм возбуждения, как нет нормальной груди у женщины. У каждого свои процессы в организме.

Тут дело не в темпераменте-просто так срабатывает организм на возбуждение.Хотите мед литературу почитайте о процессах возбуждения.

Главное:вы здесь не причем.хочет он вас хочет, просто может несколько не так как вы себе запомнили от предыдущего:))

А насчет продления полового акта тоже куча литературы
ну хоть навскидку
1. чем дольше будет ваша с.жизнь, тем длиннее будет акт-привыкание
2. возможно гели, снижающие чувствит-ть головки, продается в аптеке
3.со стороны мужчины-посоветовать представлять что-то предметное:слоников считатать, отчет проверять в уме на пике, когда не может сдержаться+остановить фрикции. это тоже удлинняет акт при тренировке

18.08.2006 17:14:26, ивроше
спасибо, хоть успокаили немного. а то я уже нервничать начала - типа может чувства у него ко мне слабые....
насчет смазки специальной - спасбио, попробуем
18.08.2006 17:19:25, спросить
Насчет смазки - если без презика - будет действовать и на вас:))
Насчет чувств - я бы предположила, что, наоборот, вы у него слишком сильные (!!) чувства вызываете, что он переживает, понравится ли вам или нет. От этого нервничает и кончает быстро.
18.08.2006 17:39:13, Может, помогу
спасибо за советы.
насчет того, что возможно влияет сильная любовь, - я тоже так уже подумывала. например, было в первое время, что у него эрекция вдруг пропадала, непонятно почему. я слышала, это у мужчин бывает, если они очень любят женщину.
он и говорил - что раньше не было ни к кому таких сильнейших чувств, поэтому не "заморачивался". как получилось, так и ладно. а сейчас ему не все равно.
иногда бывает долго, не знаю, от чего зависит, может настрой какой-то. мы с ним анализировали - не поймем.
у меня у самой оргазм только клиторический, так что на меня не влияет вроде бы длительность самого акта как такового, но все же я люблю, когда "со вкусом" - долго и разнообразно. поэтому, конечно, хочется, чтобы у него получалось подольше.
18.08.2006 17:47:04, спросить
да ни притерлись проста(прямо и переносно) 18.08.2006 17:41:54, ивроше
писала долго, а сервер завис.
с прежним мужчиной нам не пришлось притираться :( с первого раза АХ было!
может, неправильно, что я подсознательно их сравниваю... но нынешний-то МЧ об этом не знает. ему не высказываю, никаких претензий, вместе обсуждаем....
18.08.2006 17:54:24, спросить
Да вы их не подсознательно..вы их сознательно сравниваете:))

Старайтесь воспринимать его как с новой страницы. Представьте что ваш бывший-это одна страна, а нонешней другая.Причем другая интереснее ибо она длится, впечатления углубляются,они абсолютно другие-просто чувствуйте эмоции и все. Обращайте внимания на его движения, старания, уделяйте больше времени просто ласкам своим и его

Ведь вполне вероятно что проблема не в технике. может ОН вас не привлекает, а уж если косяки в кровати вы и обостряетесь на него
21.08.2006 15:05:46, ивроше


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!