Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите !

Мучаюсь таким вопросом, жена мне изменяет, я в курсе но пока ничего не говорю , думаю это просто желание поиметь нового сексуального партнета (просто потрахаться) в принципе она с ребенком сидит ей делать нечего вот она и нашла себе развлечение. Вопрос в том сколько это может происходить безболезненно для семейных отношений ? (к нему она врядли уйдет он женат и дети у него тоже есть)
17.08.2006 14:13:10,

165 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне кажется что вы должны повести себя как мужчина - пресечь все отношеня жены с любовником...вы хотите сохранить семью - но какаяже это семья если жена развлекается на стороне...ИМХО 18.08.2006 19:33:08, вамп
ленУля
Вероятность безболезненного исхода - примерно та же, что в случае измены мужа :) имхо. Короче - все в Ваших руках. 18.08.2006 00:19:45, ленУля
Пионерка
мое мнение - такое не может пройти безболезненно для семьи. Каковы бы ни были причины....Даже если вы вроде как абсолютно спокойны внешне и даже как бы и внутренне тоже...
что может сподвигнуть женщину на измену?... обида на мужа, например...Неосознаваемая даже...типа месть... Просто желание любви и ласки. Да и просто желание все же может быть,это правда редко, но бывает :))
Курдюмова вам еще не советовали? Может стоит почитать? Вдруг прояснится еще что=-нибудь?
может - психолог помог бы вам разобраться в себе и в проблемах? в нашем городе их много. и хорошие тоже попадаются :))
я за открытое решние проблем, за их обсуждение и решение...Но надо это делать все же умело.Интуиция многим помогает. Но иногда мнение специалиста может оказаться тоже очень кстати.
все равно надо начинать с себя. Другой может начать меняться и менять поведение только тогда когда первый что-то изменит в себе. но это неизбежно произойдет,это закон природы.
17.08.2006 17:13:45, Пионерка
Ну в голове я все уложил - некое руководство к действию для себя составил. Всем спасибо ! 17.08.2006 16:05:27, Папазол
В составленном руководстве учтите, что "Просто это конфа для отдыха от работы посередине рабочего дня, как раз для того, чтобы переключится от "вникания в проблемы" :-)" (Лешему пеняли). А то можено забыть, что в каждой шутке есть доля шутки. 17.08.2006 20:15:06, напоследок
femina ciclica
Скажите, пожалуйста, а она вас в принципе уважает? и вы сами себя? Я, честно говоря, даже не представляю себе картину семьи, в которой муж так легко и непринужденно носит рога и волнуется только о том, как бы жена окончательно не ушла..... Какие объективные причины того, что она до сих пор за Вами замужем? (это как раз к ответу на Ваш вопрос - если эти объективные причины исчезнут, то она очень даже запросто от вас уйдет...) 17.08.2006 15:37:42, femina ciclica
Леший
Слегка перефразируя старый анекдот: тут могут быть всего три варианта.

1. Вышла замуж. Родила ребенка. Сказка закончилась. Начались будни. Былая восторженность восприятия жизни пропала. В семье вроде все нормально. Дом. Муж. Ребенок. Но как-то скучно. Муж не возбуждает. Он конечно хороший, но... в общем... пропал блеск в глазах. А королевой себя ощущать хочется. Это чертовски приятно и весьма бодрит. Вот она и нашла себе на стороне того, с кем она снова "королева". Секс в данном случае, это так, неизбежное приложение.

2. Жена дома одна с ребенком. Муж работает. Постепенно жизнь семьи, как коллоидный раствор, расслаивается на слабо пересекающиеся плоскости. В итоге мелочи ссыпаются в кучки. Не то чтобы оба плохи, просто все чаще амплитуты настроений и настроев начинают несовпадать. То жена, вся из себя сексуальная и восторженная ждет мужа чтобы затрахать его до потери пульса, а он приезжает внезапно сильно задержавшийся по делам, нервный, голодный и уставший. В общем, вместо праздника, в лучшем случае просто горечь разочарования. То муж жену за попу хвать явно с далеко идущими развратными намерениями, а у нее в голове "ребенок не кормлен, в холодильнике молоко закончилось, белье не стирано, дите за день что-то так ухайдохало что только спать и никаких глупостей". В результате снова нестыковка. Словом, все по мелочам, но муж перестал восприниматься как сексуальный мужчина. А секса хочется. Только без заморочек. Опять же, хочется быть женщиной, иметь победы над мужиками как зарубки на револьвере. Отсюда походы на лево.

3. Дома все плохо. Некогда самые близкие люди, супруги стали соседями по коммуналке. Перестали друг друга понимать, чувствовать, ощущать. Вместо желаний претензии. Вместо нежности и заботы ссылки на обязанности. Мужу жена малоинтересна, потому что про ее плошки/плюшки/распашонки ему разговаривать скучно, а в его делах она ничего не понимает. Жене муж тоже стал заметно чужим. Вроде муж, но... о том, что наболело, уже даже в голову не приходит разговаривать. Либо не поймет, но гораздо чаще просто не станет слушать, назовет очередными глупостями. Все общение сводится к быту. Да и нет его обычно. Утром ушел, вечером вернулся. Прям капитан дальнего плавания. А жизнь идет. Хочется жить, а не существовать. Отсюда походы на сторону. Но не как приключение с ярким сексом, а как способ решения внутрисемейных проблем.

Три варианта отличаются по сути, а значит по смыслу и, соответственно, по возможной реакции.

В1. По большому счету не страшен. Хотя, расслабляться не стоит. Не редко игры внезапно перестают быть играми. Но если ситуацию в семье не запускать, если самому инициировать праздники, если тоже, хотя бы периодически, давать жене ощущить себя именно женщиной, то на это дело можно закрывать глаза. Романы мимолетны, а семейная жизнь - это, как минимум, на долго, как максимум, навсегда.

В2. Это первый звонок о мелких трещинках в семейной жизни. Правда, и реставрируется все относительно легко. Устраивать разбор полетов недальновидно. Заставление человека делать то, что он обязан, но к чему душа не лежит - это значит лишь еще больше сжать пружину инициирующей разлад проблемы. Что неизбежно однажды аукнется разрывом. А вот если самому про свою жену вспомнить, если вспомнить, что ты можешь спокойно работать, заниматься делами, решать серьезные проблемы прежде всего благодаря тому что жена тебе обеспечивает надежный тыл... если уделять активно время не только своей жизни и своей работе, а еще и вашей общей семейной жизни, то и ее глазки снова заиграют искрами при твоем присутствии, а не потому что только что "на стороне потрахалась".

В3. А вот этот вариант совсем тухлый. И тут нужно как можно быстрее объявлять аврал. Потому что это не просто приключение на стороне. Это уже фактически ее вторая жизнь. Первая, семейная, включает тебя, но содержит только обязанности, сложности и всякие проблемы. Словом, ты и проблемы. И больше ничего. Все радости, чаяния и удовольствия уже сосредоточились в той, второй жизни. Там любовник, там секс, там ощущение себя желанной женщиной, интересной мужчине не только как объект для траха. Но там нет тебя.

Какой из этих вариантов твой - тебе нужно разобраться самому.
17.08.2006 15:34:28, Леший
???Опять же, хочется быть женщиной, иметь победы над мужиками как зарубки на револьвере. Отсюда походы на лево.???

Н-да. Т.е. вы убеждены, что для каждой женшины быть женщиной означает иметь зарубки на эээ... "револьвере"?
17.08.2006 16:24:45, (((
Леший
Женщинам своейственно хотеть нравиться. Впрочем, как и мужчинам. В этом смысле мы одинаковы. Изрядной доле женщин хочется ощущать себя "женщиной" имея внимание не только от "своего мужчины" (муж, он свой, он уже никуда не денется), но и от других мужчин. Таких женщин слишком много, чтобы о них можно было бы говорить как о несущественных исключениях из общего правила. Отсюда, ИМХО, изначально некорректно всех пытаться сводить в единое прокрустово ложе, как Вы это пытаетесь сделать. 17.08.2006 16:34:04, Леший
Ну, как мне сильно показалось, это пытаетесь сделать именно вы. Хотя бы уже тем, что ставите на одну ступень желание женщин нравиться и желание мужчин перетр*хать как можно больше. 17.08.2006 17:00:01, (((
Ну а что ж ужасного? я бы сказала, что это не осмысленные желания, а инстинктивные программы: женщины охотятся за сердцами, а мужчины за телами.

Но инстинкты ведь не единственное, что у нас есть:).
17.08.2006 17:13:02, Умп
Да я вроде и не писала ничего про ужасы. ))) 17.08.2006 17:34:29, (((
Леший
Далеко не все мужчины стремятся трахнуть все, что шевелится. Далеко не все мужчины рассматривают секс как доминирование или как измену. Есть много других "далеко не все". Люди схожи и различны ОДНОВРЕМЕННО. 17.08.2006 17:03:07, Леший
Вау! Да быть такого не может! ))) А вот интересно, вы мужскую импотенцию и женскую фригидность тоже приравняете? Или импотентом можно быть с одной, но ЗВЕРЭм в постели с другой? 17.08.2006 17:31:17, (((
Хочется верить конечно, что первое ... хотя
Жизнь сложная штука.
Просто когда обсуждают мужскую измену все кричат он плохой , он виноват, а когда она изменяет то тоже он в этом виноват не доглядел - упустил что-то.
17.08.2006 15:52:00, Папазол
Леший
По-моему, в подобных случаях категории вины вообще неприемлимы. Ибо каждый человек имеет право руководствоваться прежде всего своими ощущениями, взглядами и желаниями. Просто есть поступки и есть их последствия. И есть изначальная субъективность оценок. Для большинства женщин мужики виноваты по определению. Как для большинства мужиков всегда виноваты "бабы".

Что до "хочется верить"... то тут, ИМХО, не верить нужно, а хорошо подумать, присмотреться к собственной семейной жизни. Ты много отвечаешь на разные вопросы и это дает пищу для анализа. Бросается в глаза твое удивление от происходящего. Что-то типа "вроде все у нас нормально, ну, может где что и есть, но сугубо по мелочи, а она вдруг вот так вот". Что говорит об отсутствии у тебя адекватного понимания происходящего. Видишь ли, если "все идет как надо, а отклонения в пределах допустимой нормы", но при этом результат совсем не такой, каким ожидается, то практически всегда это означает, что дела обстоят совсем не "как надо". Вот скажи, ты когда, в последний раз ей цветы дарил? Не "по поводу 8 марта", а просто так, потому что просто захотелось сделать чудесной женщине приятное? А о том, что она самая лучшая когда в последний раз говори? А с сексом у вас как? Обоим хватает? Часто ли случается, что "опять не склалось"? Кроме быта, вы часто о чем-нибудь активно разговариваете? Часто ли выбираетесь куда-нибудь отдыхать именно вместе, например в те же гости, на шашлыки, на пляж загорать и купаться или еще куда?
17.08.2006 16:04:52, Леший
ИМХО нет абсолютно правых и виноватых. Когда здесь пишут женщины, то очень часто можно услышать мнение что мол от хороших не уходят.
Если есть конфликт в семье то следует выяснить - это проблема для обоих и кто и как ее будет решать. Вопрос не прозевать стадию, когда вы еще что то можете решать. Сейчас вы фактически оставляете решение за вашей женой - типа делай что угодно, только меня при этом не ставь в известность и не трогай. Возможно , что для вашей жены проблем нет и она для себя уже все решила, тогда вас просто поставят перед фактом.
17.08.2006 16:04:01, lenok_
Это не его проблемы.
Ему семью надо сохранить, а где и с кем жена трахается - до фонаря. Штамп в паспорте нужен человеку, чтобы быть женатым по паспорту.
17.08.2006 15:40:52, Ой-ой
При чем тут штамп ? Меня семья интересует ,а будет штамп или нет это фигня.
Браку не год и не два, и до брака жили не один год вместе !
17.08.2006 15:49:14, Папазол
Ну тогда живите втроем :) Нормальная шведская семья. 17.08.2006 15:50:52, Ой-ой
Леший
Весьма примитивное суждение. ИМХО. 17.08.2006 15:44:58, Леший
Утрированное, т.е. это сухой остаток от прочтения всей темы и высказываний автора. 17.08.2006 15:46:05, Ой-ой
Леший
По-моему, вместе с водой Вы выплеснули и ребенка. ИМХО. 17.08.2006 15:49:09, Леший
Почитайте повнимательнее ВСЮ тему, у меня такое впечатление сложилось. ИМХО. :) 17.08.2006 15:50:06, Ой-ой
Леший
Впечатление - штука субъективная. У меня, кстати, оно сложилось совсем иным. Хотя, есть над чем в женских реакциях поприкалываться. Когда мужик ведет себя как тупой бабуин-собственник - плохо. Когда мужик задумывается над тем, чего хочет жена и не кидается бить ей в бубен за очевидную измену - он... тоже "не вызывает уважения". Хотя, ИМХО, надо бы как-нить определиться, ибо из двойных стандартов никогда не получалось ничего хорошего. 17.08.2006 16:07:36, Леший
Здесь вроде никто "в бубен" и не предлагал. Наоборот, предлагали больше внимания ей уделять. Самого разнообразного. 17.08.2006 16:10:33, Ой-ой
femina ciclica
У меня тоже :-) Если мужа до такой степени не волнует факт измены... о какой семье идет речь? :-) 17.08.2006 15:52:17, femina ciclica
Леший
Интересно, а что должно волновать больше: сам факт измены или причины ее вызвавшие? По мне так причины важнее. Если близкий человек вдруг стал себя вести "не так", то это очень серьезная причина задуматься над тем - что же между нами происходит. Иначе, если цепляться исключительно к формальностям, то тогда нет смысла говорить о том, что ты его действительно считаешь себе близким. Ибо, по логике вещей, отношение к близкому должно отличаться от отношению к "людям всем остальным прочим". 17.08.2006 16:10:22, Леший
Вот в том то и дело, что интересны причины всего этого.
Я понимаю что мы щас немного выпали из гостей, киношек, ресторанов - не совсем но меньше чем раньше.
Но ребенок до 2 лет , его не всегда можно оставть с кем-либо. Постараюсь скоректировать все свои просчеты !
17.08.2006 16:20:59, Папазол
Леший
Так причины в большинстве случаев одинаковы. Человек всегда идет оттуда, где хуже, где менее интересно и приятно, туда, где всего этого больше. 17.08.2006 16:26:04, Леший
femina ciclica
Так причины никто тут не спрашивал (я имею в виду автора топика) :-) Он спрашивалал совершенно конекретно, уйдет жена или нет, больше его ничего не волновало, пресекать это все он и не собирался до тех пор, пока нет угрозы развода. О том и спич :-) Человек не спрашивал, как восстановить отношения с женой, он спрашивал, свалит ли она к любовнику, если он не станет вмешиваться :-) 17.08.2006 16:14:22, femina ciclica
Видимо вы не правильно меня поняли.
Тут вопрос так стоит, если я начинаю менять свои отношения (больше ласки, выезды развеяться) и никак не показываю что я знаю о измене, то не продолжится ли это все дальше ? Или нужно сначала заявить что я все знаю и потом менять !
17.08.2006 16:24:13, Папазол
А как насчет, продолжая не ставить супругу в известность о своих знаниях про её адюльтер, начистить репу её возлюленному? По-моему, вполне по-мужски. А она узнает, так, возможно, что и к лучшему. Поймет, что вы её потерять не хотите. 17.08.2006 17:55:11, (((
Она его жалеть начнет , относиться к нему как к пострадавшему 17.08.2006 18:06:36, Папазол
Понятное дело. Только параллельно она наверняка оценит правильно и вас. Что вам не все параллельно, а что потерять её не хотите. У Вас преимущество отцовства у её ребенка, вдобавок. А, если он после разборки к ней жаловаться побежит, так это ему же и минус, если, конечно, он не обладатель черного пояса по каратэ и не в несколько раз превышает вас по габаритам. Всё имхо, понятное дело. 17.08.2006 18:12:56, (((
Вы это по собственному опыту или потрындеть :))))) 17.08.2006 18:25:59, lenok_
По собственному, по собственному. Ну и потрындеть, конечно. ))) 17.08.2006 18:33:31, )))
femina ciclica
Я не знаю ваших отношений с женой, но мне кажется, что для того, чтобы восстановить отношения, вы оба должны сесть и все обсудить... абсолютно откровенно. Заодно узнаете, зачем ей понадобился это роман на стороне. Так как "руководства" типа "больше секса и ресторанов" вряд ли помогут, если настоящая причина совсем в другом. И потом... вы оба должны хотеть восстановить отношения и сохранить семью, иначе все усилия одной стороны будут бесполезны. Создавали-то семью вы вместе :-) 17.08.2006 16:41:02, femina ciclica
Леший
Знаешь, чем собственное бездействие чаще всего оправдывают? Именно отсутствием уверенности в том, что "другая сторона тоже хочет это делать". В итоге все сидят по своим углам и не делают ничего. А потом удивляются: как же так все сломалость, то?! ИМХО, интересно получается. Я человека люблю, мне он нужен, мне плохо от того что я его теряю, но вот что-то ради наших отношений делать я согласен только если и он тоже будет делать. А если не будет, то и мне оно "не особо надо". Ничего странного в такой позиции не находишь? Где тут любовь? 17.08.2006 16:45:16, Леший
femina ciclica
Сидеть по углам не правильно, никто не спорит :-) Но одно дело, когда одного кого-то заносит и он фактически виноват в том, что отношения начинают катиться вниз. И другое, когда эти отношения уже скатились и разбились. Тут уже склеивать нечего, но если хотят ОБА, то нужно строить новые. На мой взгляд, появление любовника свидетельствует о том, что уже "поздно пить боржоми", люди уже стали далеки друг от друга.... 17.08.2006 17:09:26, femina ciclica
Леший
Жизнь устроена на довольно простых принципах. Один из них - принцип неопределенности результата. Тот факт, что ты что-то делаешь, еще не есть стопудовая гарантия достижения успеха. Однако вывод тут вовсе не в том, что ничего не делать коль нет гарантии. Вывод, ИМХО, в другом. Тот факт, что ты что-то делаешь, еще не гарантирует успеха. Но если ты не делаешь ничего, то неудача гарантирована. 17.08.2006 17:30:43, Леший
femina ciclica
Не, вывод совсем другой - нужно работать ради процесса :-) 17.08.2006 17:36:57, femina ciclica
А вы готовы выслушать правду?
ИМХО - займите жену собой , возьмите отпуск наконец ( только не надо писать что вот ну сейчас никак, вот только одно дельце доделаю и прям сразу), поезжайте вдвоем и не в Геленджик, побудьте вместе, поговорите о вас двоих, о вашем будующем . Очень многое может проясниться. Причем делать вам все надо быстро. Человек имеет свойство привязываться. А у вас ситуация осложненная тяжелым анамнезом в виде прошлой любви ну или скажем так - увлечения( ведь не на картинке же ваша жена столь тонкие физиологические особенности узрела). Опять же - люди имеют привычку сравнивать. И чем дальше, тем больше вероятность проиграть в этом сравнении. Возможно, что остаться она останется, но вот мысль что тот был лучше - останется тоже.
17.08.2006 16:36:10, lenok_
С отдыхом проблем то нет , в этом году уже 2 раза и не Геленджик (уже лет 6 как туда не ездим) и не за 500 долларов в Турцию, и машина у нее не 10 модель жигулей, а вполне приличная иномарка.
Вот тут и возникает вопрос , устроить скандал и помириться или сильно-сильно мириться без скандала.
(На всякий случай деньги зарабатываю только я , она даже раньше получала просто зарплату)
17.08.2006 16:41:40, Папазол
Если вы просто начнете мириться то встанет вопрос - а за что собственно миримся? Что будете говорить?

Вы про деньги к чему? Вы правда верите в то что последняя модель Порше может сделать человека счастливым до конца дней? А у вас не останется мысль, что собственно говоря вопрос решился в вашу пользу из за денег?

Ну ездили вы отдыхать - а делали то что? Сидели на берегу моря, смотрели на звезды и целовались? О чем говорили?

Вы не обижайтесь , но какой то очень примитивный у вас подход.
Вот бабла зарабатываю, не пью , не бью что еще бабе надо. А ведь в жизни не бывает все так однозначно.

Опять же , вот поймет она что ей с вами скучно, выйдет на работу, начнет получать просто зарплату, которая обеспечит ей и ребенку нормальный уровень ( надеюсь вы не станете доказывать, что такое невозможно) и в чем тогда окажется ваше преимущество? Ну или тот мужик окажется не совсем что бы голодранцем.

Можно ответ на простой человеческий вопрос - вы ее уважаете? Ну как человека? Советуетесь с ней? Делитесь своими проблемами и планами? А она вас?
17.08.2006 17:06:41, lenok_
femina ciclica
А вы уверены, что ваша жена воспринимает вас не как бумажник для своих расходов? Просто в этом случае, ситуация выглядит по-другому и, соответственно, действовать нужно иначе :-) 17.08.2006 16:46:27, femina ciclica
Ну сейчас как раз такое время что денег нет, не то что бы есть нечего, но на любые излишества их нет совсем и еще ремонт у нас затеян и встал колом ...
Просто у меня приходы денег вонообразные и сейчас я не на волне.
Но у ее партнера с деньгами еще грустнее, так что дело не в этом ! Она денег тратит не много и сказать что я ей выдаю сколько хочешь нельзя.
17.08.2006 16:56:20, Папазол
femina ciclica
То, что у ее партнера с деньгами еще хуже, как раз подходит под схему "этот для денег, этот для души" :-) Но я совсем не утверждаю, что это ваш случай. Вы просто мне вверху так и не ответили, а что держит Вашу жену с Вами? Она вас любит? Ей так удобнее? Ей лень что-то менять? Она хочет сохранить семью? Про жену-то расскажите поподробнее :-) А иначе как Вам можно совет путный дать? 17.08.2006 17:04:50, femina ciclica
Согласна, любые движения можно делать, только узнав планы и намерения жены. 17.08.2006 17:25:14, Умп
Она насколько я знаю щас на перепутье и мужа люблю и к любовнику неровнодушна (это с ее слов, не мне конечно но без искажения сути) Общаемся нормально , быт конечно заедает но не сказал бы что ой
Семью сохранить хочет , вот я и думаю может присечь все это пока не перерасло у них в любовь и встречи под луной.
17.08.2006 17:17:14, Папазол
Т.е. все таки это не секс в чистом виде :)?
Боюсь пресекать прийдется с кровью , если речь уже идет о распутье. Причем не факт, что вы в этом треугольнике не останетесь третьим :(
Садитесь и разговаривайте с женой. Есть такой закон Мерфи " События предоставленные сами себе имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему"
ИМХО Как бы не было поздно :(
17.08.2006 17:31:52, lenok_
femina ciclica
Меня, если честно, просто убивает ваше "присечь-не присечь". То есть вариант "не присечь" тоже спокойно рассматривается. И потом.... присекание в вашем понимании - это контроль жены, чтобы у нее возможности не было встречаться? 17.08.2006 17:28:57, femina ciclica
Можно присеч повлияв на жену , а можно с другой стороны объяснив все тому перцу 17.08.2006 17:34:38, Папазол
это очень наивное мнение 17.08.2006 17:39:38, Умп
+1
Перец конечно же тут же скажет вашей жене "Прости дорогая, я был не прав", а она тут же ответит " Прощай , забудь меня навсегда. "
Детский сад :)
17.08.2006 17:54:44, lenok_
Объяснить перцу надо так, чтобы он после объяснений вообще навсегда исчез бы из поля зрения жены автора. Не в смысле помер, конечно, а в смысле, чтоб больше неповадно было. Например, ему самому зарубку на пистолете сделать. 17.08.2006 18:02:13, (((
Гыыыыыы :) Как говориться " Против лома нет приема ...... Если нет другого лома " :))))) 17.08.2006 18:10:38, lenok_
Естественно. 17.08.2006 18:14:41, (((
Только всегда остается открытым вопрос за кем последний лом останется :)
Ибо "Хорошо смеется тот, кто смеется без последствий" :)
17.08.2006 18:23:47, lenok_
femina ciclica
Судя по описанию, на счет мужской силы перец явно выигрывает... осталось еще выяснить на счет мышечной массы :-) 17.08.2006 18:35:02, femina ciclica
Ну, это само собой, конечно. Кто не рискует, тот не пьет шампанское на золотой свадьбе. 17.08.2006 18:26:50, (((
На чьей :)))) 17.08.2006 18:29:39, lenok_
На своей, понятно. За счастье своё надо иногда и физически побороться. 17.08.2006 18:34:54, (((
femina ciclica
Я еще лучше придумала - нужно нанять девушку для соблазнения перца! Тогда и он отстанет и жена на него обидется и к своему мужу вернется! :-) 17.08.2006 18:13:25, femina ciclica
Это очень геморно, а по фактуре мелко. Не комильфо. 17.08.2006 18:24:10, (((
femina ciclica
это была шутка, если кто не понял..... :-) 17.08.2006 18:33:59, femina ciclica
А ну да , размах не тот :) Вот ежли мордобой в особо крупных размерах :)))) с последующей мягкой посадкой :)))
Тогда у всех сторон будет чем заняться :))) Опять же и финансовый вопрос с повестки дня снимется все уйдет врачам и адвокатам :)))
17.08.2006 18:28:44, lenok_
Как думаете, а зачем человеку мозги? 17.08.2006 18:36:05, (((
Мозги нужны не попасть в подобную ситуацию т.е. чтобы жена не завела себе любовника :)
Так что про мозги поаккуратнее :)
18.08.2006 09:34:03, lenok_
Забавно. То есть вы полагаете, что изменяют только клиническим идиотам? В таком случае впереди вас ждет много сюрпризов, ттчнс, я вам этого не желаю. 18.08.2006 12:20:26, (((
Гыыыыыы :) И клиническим в том числе :)
Умный борется с причиной, глупый разбирается с последствиями :) Даже если такое произошло то надо ИМХО крепко думать, а не морду бить :)
18.08.2006 14:14:29, lenok_
И заживут они долго и счастливо :))) Аминь :)))

ЗЫ Жалко только что человек и в самом деле считает что удалив перца он решит возникшую проблему.
17.08.2006 18:21:35, lenok_
femina ciclica
".....И заживут они долго и счастливо :))) Аминь :)))", при чем все вместе и еще и с женой перца.... откроют коммуну, марихуану выращивать начнут в ванной.... в общем, идилия :-) 17.08.2006 18:37:23, femina ciclica
То, что человек всё ГЛАВНОЕ для себя уже понял, это очевидно. Ему сейчас есть над чем работать и он это признаёт. А перец реально мешает, ибо, скорее всего, убежден, что мужу любовницы всё по фигу. 17.08.2006 18:30:02, (((
и главное жена сразу и от всего сердца полюбит мужа :), с пожизненной гарантией, ага... 17.08.2006 17:58:06, Умп
femina ciclica
А перец-то вообще при чем - ну этот отстанет, другой появится, делов-то? :-)
Влиять нужно не на жену, а на себя :-)
17.08.2006 17:38:20, femina ciclica
Логично. Только в данный момент перца надо дизавуировать, чтобы под ногами не путался во время влияний на себя. 17.08.2006 18:03:48, (((
Леший
Прям как дети малые. :)))) Можно подумать, что подавляющее большинство окружающих тебя людей всегда спрашивают о том, о чем нужно? 17.08.2006 16:15:48, Леший
femina ciclica
:-)))) Большинство окружающих людей вообще ничего не спрашивает, а предпочитает давать советы. В этом-то и основная проблема :-) Это, можно сказать, единственное место, где просят что-то посоветовать. Как известно, правильно сформулированное техническое задание - это 80% выполненной работы :-) 17.08.2006 16:19:16, femina ciclica
NatalyaLB, восхищенно
давно хочу спросить: у тебя какая скорость печатанья (знаков в мин)? 17.08.2006 15:39:43, NatalyaLB, восхищенно
Леший
Да как-то не задавался таким вопросом. Просто печатаю вслепую. Последствия былой журналистской практики. 17.08.2006 15:45:52, Леший
femina ciclica
А у вас получается все это до конца дочитать? Мне ни разу не удавалось :-) 17.08.2006 15:41:04, femina ciclica
NatalyaLB
сегодня - нет, но часто - да 17.08.2006 15:47:34, NatalyaLB
Леший
Ну, не удивительно. Многие не стремятся понять проблему, а норовят все свести к чему-то короткому и простому, как пара армейских сапог. Потому зачастую ошибаются. ИМХО. 17.08.2006 15:46:46, Леший
femina ciclica
Просто это конфа для отдыха от работы посередине рабочего дня, как раз для того, чтобы переключится от "вникания в проблемы" :-) 17.08.2006 15:49:50, femina ciclica
Леший
В таком случае можно спокойно игнорировать большинство мнений, как простой пустой флуд. 17.08.2006 16:10:59, Леший
femina ciclica
А Вы все местные мнения воспринимаете как руководство к действию?????!!! :-) 17.08.2006 16:15:10, femina ciclica
Леший
Это должно оправдать безответственность высказывающихся? 17.08.2006 16:18:20, Леший
femina ciclica
Какая безответственность?! Тут собрались исключительно ответственные товарищи :-) Чуть что - советуют развод и тапочки по почте :-) 17.08.2006 16:20:47, femina ciclica
Крамольный вопрос, уж извиняйте...
Вы уверены, что ребенок от вас?
17.08.2006 15:26:04, Ой-ой
а что это меняет? 17.08.2006 15:32:51, Lii
Если это ребенок того человека с огромным достоинством, то озабоченность автора понятна. Его жена вполне может иметь желание создать полноценную семью с отцом своего ребенка.
Это многое меняет.
17.08.2006 15:37:30, Ой-ой
она может иметь желание создать с тем мужиком семью совершенно невзирая на то, что ребёнок этот - от мужа. но ездит она именно тра..ться, имхо. 17.08.2006 15:47:51, Lii
Основное беспокойства автора не в том, что жена трахается, а в том, что она может его бросить и создать с тем мужиком семью. А что до "трахаться", так автор и не возражает вроде. Откуда такое беспокойство о сохранении семьи?
Их общий ребенок - очень веское основание для такого беспокойства.
17.08.2006 15:55:02, Ой-ой
Леший
Ну, наверное потому, что трахаться можно с многими женщинами, а вот прожить жизнь вместе - с очень немногими. 17.08.2006 16:13:08, Леший
Кто бы спорил против этого невероятно верного замечания :)
Вы бы смогли прожить с такой женой? Зная о ее похождениях и заботясь исключительно о сохранении такой "семьи" :)
Она - одна из немногих?
Или он - один из?
17.08.2006 16:17:59, Ой-ой
Леший
Все слишком индивидуально, чтобы рассуждать так картонно. Однако я знаю немало вполне счастливых и любящих друг друга семей, которые живут именно так. 17.08.2006 16:20:26, Леший
femina ciclica
Если бы семья автора топика была такая же счастливая и любящая, он бы не вывешивал здесь топик вообще :-) 17.08.2006 16:23:25, femina ciclica
Леший
А ты думаешь, что семьи, приходящие к нестандартным моделям семейной жизни, их с самого начала такими себе задумывали, а не приходили к ним "потому что"? 17.08.2006 16:27:20, Леший
Вопрос был конкретно про вас :) Вообще... многие... - это не ответ. 17.08.2006 16:23:06, Ой-ой
Леший
Это как раз ответ. "Многие" означает, что сам такой путь вполне имеет право на существование и может быть успешным. Но на сколько он приемлим зависит прежде всего от конкретной ситуации и конкретных людей. Потому тут вопрос "с такой женой" не катит. Ибо ответа не существует без детальной расшифровки - какой именно "такой". Вас интересует, не буду ли я ревность от того, что моя жена захочет потрахаться еще с кем-то кроме меня? Нет, если дело действительно в просто потрахаться, а не в попытке таким путем решить внутрисемейную проблему, нас разделяющую. 17.08.2006 16:29:59, Леший
Честно говоря не знаю как оценить такую готовность носить рога - это достоинство или недостаток мужчины? Может кто подскажет из многоопытных. 17.08.2006 16:52:08, Ой-ой
Леший
"Носить рога" это собственническая глупость. ИМХО. 17.08.2006 16:55:51, Леший
Флаг вам руки! 17.08.2006 16:34:50, Ой-ой
Леший
Другого ответа от Вас я и не ожидал. :))))))) 17.08.2006 16:36:27, Леший
Далеко не каждый муж может с такой легкостью позволить жене сходить налево :)
Выполняя ВСЕ ее желания.
17.08.2006 16:40:12, Ой-ой
femina ciclica
это типично мужской ответ :-) 17.08.2006 16:24:08, femina ciclica
Боязнь примерить ситуацию на себя - типичное поведение мужчин, дающих бесплатные советы :) 17.08.2006 16:26:49, Ой-ой
femina ciclica
:-) вот и я об этом :-) 17.08.2006 16:41:43, femina ciclica
при желании можно прожить с кем угодно :))видимо в остальном жена вполне устраивает, и это "остальное" перевешивает такие мелочи, как секс жены с любовником раз в полторы недели 17.08.2006 16:20:02, Lii
Уверен ! Как минимум за год до зачатия этого человека небыло в нашей жизни. 17.08.2006 15:47:25, Папазол
Его могло не быть в вашей, но он мог быть в ее жизни. 17.08.2006 15:52:23, Ой-ой
Это может быть безболезненно для Ваших с ней отношений, если Вы ее поймете и поддержите. А сами не будете ревновать. 17.08.2006 15:07:08, neckera
Тогда нет проблем. Если вы не ревнуете, а заботитесь лишь о том, чтобы "семья" сохранилась, то и пусть их удовлетворяются :)
Если только это заботит. Если у самого не получается, а учиться этому неохота... Пусть друг жену ублажает :) Я лутше посплю лишний часок-другой :)
17.08.2006 15:16:45, Ой-ой
Сим-сим, открой личико. Двоеженство обсудим :)
Иногда часок здорового сна способствует ублажению супруга очень даже :)
18.08.2006 14:21:58, neckera
Вот я про это и спрашиваю у народа , а они мне начали мозг промывать ! 17.08.2006 15:13:03, Папазол
Сил Вам, спокойствия и мудрости :) 17.08.2006 16:02:23, neckera
Елена Д.
за "просто потрахаться" это обычно мужчины ходят,а женщины, в основном, ходят за вниманием, заботой, лаской, ухаживаниями.. не думаю, что у мамочки маленького ребенка куча сексуальной энергии, которую девать некуда, если, конечно, муж не евнух.. А если ребенок уже большой, тогда не понятно чего она дома сидит, если ей скучно.. 17.08.2006 14:38:01, Елена Д.
Ну диапазон тут большой. От пары ничего не значащих встреч на стороне, до развода в обоих семьях.

" к нему она врядли уйдет он женат и дети у него тоже есть"

Это не она к нему уйдет - это он уйдет к ней из своей семьи. Бросит родных детей и будет воспитывать вашего. Надеюсь не надо объяснять, что ситуация более чем банальная. Такое впечатление, что у мужчин сейчас мода на чужих детей :(.

ЗЫ С ребенком сидит и делать нечего - это два взаимоисключающих понятия ( если только у вас нет няни, уборщицы и повара в штате). Скорее всего вы ей не помогаете и не уделяете внимания, совершив банальнейшую мужскую ошибку , что если мол дома - то весь день на диване сериалы смотрит и куда она оттуда эта мебель денется . Такие отношения очень редко заводятся ради чистого секса , если это так то либо у вашей жены повышенное либидо и вы должны об этом знать, не святым же духом у вас ребенок появился , либо это говорит о вашей некоторой несостоятельности как мужчины, т.е. вы просто перестали ее как мужчина интересовать. Как правило просто хочется душевного тепла которого ХРОНИЧЕСКИ не хватает дома.
17.08.2006 14:28:18, lenok_
Я думаю может встретиться с ними обоими - поговорить !
Пусть иногда встречаются для потраха, но возможно это охладит его так сказать притязания на создание семьи ?
17.08.2006 14:46:12, Папазол
А с какой радости охладит? Да и жена, глядя на то что вам в принципе на нее все равно, лишний раз задумается - а на фига вы ей собственно нужны? Не, ну если вы ее там бриллиантами задариваете и шиншиллами всякими - то здесь конечно возможен и простой расчет, да и то до поры до времени. ИМХО Большинство женщин, что бы там не говорили, хотят быть любимыми и единственными. И если она нашла это на стороне - то флаг вам в руки , можете разговаривать о расписании перетраха сколько угодно. 17.08.2006 15:12:13, lenok_
Nightmare
Глупость несусветная. О чем Вы и с какой позиции с ними разговаривать собираетесь?? Типа, не играй в мои игрушки?:-) Допустим, этого отвадите - с большой вероятностью другой появится. Проблема-то не в том любовнике, а внутри Вашей семьи. 17.08.2006 15:05:46, Nightmare
Елена Д.
я вот тут подумала, Вы совсем ее не ревнуете? Некоторые отсутсвие ревности воспринимают как равнодушие.. 17.08.2006 14:55:28, Елена Д.
Ревную конечно, не могу щас места себе найти , но боюсь что сцены ревности просто вызовут конфликт и не более, да она скорее всего прикратит с ним встречаться , а проблема останется висеть не решенной !
А хотелось бы проблему в корне решить ! Искоренить !
17.08.2006 14:59:05, Папазол
хотите проблему в корне решить? станьте таким, как в первый мес вашего ухаживания. Тем, в кого она влюбилась 17.08.2006 15:07:57, ходила на лево и еще пойду, если будет к кому
А это, сынок, фантастика........ 17.08.2006 17:36:04, )))
Елена Д.
ну так поговорите с ней, будьте по-раскованнее в постели, заботьтесь сначала о ней,а потом о себе, мужчинам по-старше это хорошо удается, они умеют сдерживать себя когда надо.. 17.08.2006 15:02:44, Елена Д.
Ну тут нужно понимать что ей долго не нужно, это я точно знаю (я сам люблю долго) Нужно быстро и эфективно, даже грубо. 17.08.2006 15:06:05, Папазол
Елена Д.
ну так какие проблемы? Вы не можете "быстро"? Учитесь, вместе с ней желательно.. 17.08.2006 15:14:05, Елена Д.
так может в этом и проблема?вы любите долго,она быстро.....так сделайте так:) 17.08.2006 15:10:11, сидящая дома с ребенком
ну так вроде и автор не мальчик:))) 17.08.2006 15:04:29, сидящая дома с ребенком
Елена Д.
не мальчик, но и не "мужчина по-старше" :) 17.08.2006 15:06:52, Елена Д.
поговорите с женой по душам,без воплей....спросите что ей не хватает 17.08.2006 15:01:46, сидящая дома с ребенком
Не, говорить не надо, надо действовать - изменить сексуальные отношения, понять, что ей нужно, что нравится, что - нет. И как нравится, а как - нет. Может быть просто семейного тепла не хватает.
Иначе весь разговор может вылиться просто в скандал. Она - "ты следишь за мной!"
Он - "я все знаю!" Или что-то в этом роде.
17.08.2006 15:04:38, Ой-ой
имхо,одним секс марафоном ничего не решишь,мне кажется просто устает она от бытовухи,от ребенка,а с тем человеком просто отрывается от реальности.....автору надо внимания больше жене уделять,поездки за город,совместные прогулки,походы в ресторан,романтика:)))) 17.08.2006 15:13:36, сидящая дома с ребенком
И я о том же. Но вроде автору не эту проблему надо решить, ему просто штамп в паспорте очень нужен. 17.08.2006 15:19:04, Ой-ой
Секса ей не хватает, любви, внимания, заботы, помощи от вас...
Вот и ищет на стороне "бабочек в животе". Дайте ей этих бабочек и все пройдет.
17.08.2006 14:20:58, Ой-ой
ППКС 17.08.2006 14:48:51, сидящая дома с ребенком
Да есть вроде все, раньше ей и не нужно было я хотел , а она нет, а тут после родов как прорвало ...
Не успеваю ))) А с вниманием может действительно нехватка , но я точно знаю что ей от него не внимание , а секс нужен !
17.08.2006 14:40:01, Папазол
ИМХО Извини мужик, но ничего ты о своей жене не знаешь. Во время и после беременности резко меняется гормональный баланс. Когда женщина носит ребенка ей очень часто не до секса, так распорядилась мудрая природа. Но в этот момент мужчина может создать удивительное чувство совместного ожидания чуда ( если ему оно конечно надо). Прорвало ее куда? Что вы точно знаете? Вы со свечкой стояли? Большинство женщин любят ушами, вот почему основные потребители порнухи - мужчины. Для женщины важен эмоциональный контакт, очень мало женщин лягут в постель с человеком, который им не нравится ( профессионалок в рачет не берем) . Так что извините за некоторую резкость - но видать вы вашей жене несколько , как бы так помягче - осточертели.
Но вобщем конечно - блажен кто верует. Не обижайтесь но видать секс с вами это отработка супружеской обязанности. Дело ведь как всегда не в количестве, а в качестве, причем женщина хочет чувствовать себя любимой и желанной, а не резиновой куклой. Если бы вы хорошо знали свою жену, то не писали бы сейчас здесь.
17.08.2006 15:03:23, lenok_
Зря вы так говорите , до этого, это не во время беременности (тогда у нас все круто было) До этого это за несколько лет до !
Прорвало - это я на себе ощутил, или вы думаете что это у нас только по праздникам ? Нет , почти каждый день, и часто инициатива с ее стороны.
17.08.2006 15:11:30, Папазол
То что инициатива с ее стороны - это криминал? Я вам уже писала - во время беременности и родов происходит серьезный сдвиг гормонального баланса. У вашей жены увеличилась выработка женских гормонов. Ну и что? Если ваша жена вас любит - то это не повод искать мужика на стороне. Даже если у вас нет физической возможности делать это каждый день, то как говорил один известный сексопатолог - ".... у мужчины один, а пальщев десять " это я к тому что есть масса других способов удовлетворить женщину. Да и неб удет любящая и любимая женщина искать случайного перетраха на стороне. Просто вам очень хочется спрятать голову в песок и свести все это просто к физиологической потребности . Для мужчин это нормальная реакция, т.к. мужское поведение спокойно относится к "техническому перетраху". Вы конечно можете пойти по этому пути, установить график встреч и т.д., но если после этого ваши отношения в течении длительного времени остануться стабильными ( заметьте о счастье ничего сказано не было) - то значит вы будете семьей которая живет в открытом браке и подразумевает наличие более чем одного партнера. В этом нет ничего плохого, главное что бы всех это устраивало.
ЗЫ А вы не думаете, что надо что то в консерватории поменять. Дело в том, что это гормональное плато может длиться долго, если ваша жена молода - то десятилетия. Вы готовы все это время составлять расписания секса на стороне?
17.08.2006 15:33:37, lenok_
Елена Д.
ну не знаю, Вы, вроде молодой мужчина и не справляетесь? Может быть ей надо не количество, а определенное качество? И откуда про любовника знаете? Может все-таки с женой поговорить? 17.08.2006 14:48:41, Елена Д.
Ну возможно я уже не готов как раньше по нескольку раз в день , но .... есть еще порох :)
Про любовника занаю достоверно, откуда не хочу говорить вдруг она тоже семью читает.
Там товарищ с серьезным достоинством (мужским) видел не однократно т.к. знаком с ним, тут видимо подход нужно менять
17.08.2006 14:53:30, Папазол
Nightmare
Надо не несколько раз в день серьезным достоинством, а хотя бы раз в неделю но так, как ей надо. 17.08.2006 15:07:29, Nightmare
Елена Д.
вот только про размер "достоинства" забудьте раз и на всегда, если у Вас не "микромальчик", то размер особо роли не играет, скорее всего он ее "правильно" удовлетворяет.. хотя я бы за этим все-равно к мужу пошла.. 17.08.2006 14:58:23, Елена Д.
Просто она с ним в начале нашей семейной жизьни уже встречалась (во времена нашей молодости ) и по расказам ее эта штука сильно впечатлила ! 17.08.2006 15:03:13, Папазол
Елена Д.
она бы тогда за него замуж вышла, а не за Вас, не нужна ей эта "штука", ей нужна любовь, обожание, комплименты.. 17.08.2006 15:09:05, Елена Д.
гы,не подскажете где такие водятся:))))))мы вроде с вами земляки:)) 17.08.2006 15:06:51, сидящая дома с ребенком
Ваша задача - впечатлить ее чем-то другим, не менее впечатляющим. Ищите. 17.08.2006 15:06:28, Ой-ой
Значит секс не такой, какой ей нужен. Фантазии у нее такие, про которые вы не знаете. Может ей что-то новенькое захотелось в сексе, а вы все по-монастырски, да по-обыкновенному... Отстрелялся и носом к стенке, храпеть до следующего раза. 17.08.2006 14:46:14, Ой-ой
Ой.:) Ой-ой, а Вы - это не я? Не я ли это написала?:) 17.08.2006 14:36:54, изменившая жена
Гы-гы :)) У всех тетек одинаковые проблемы - с бабочками. 17.08.2006 14:43:30, Ой-ой
У некоторых еще - с тараканами в голове.:))))) 17.08.2006 14:45:42, изменившая жена
хорошо, что не в штанах :) 17.08.2006 14:47:04, Ой-ой
ППКС 17.08.2006 14:22:31, Изменяющая жена
barabachka
Было бы спокойнее если бы она мужиков меняла опчаще. а если с одним и тем же затянется больше года, то и до развода не далеко. 17.08.2006 14:18:20, barabachka
Ну это не год , а всего пару месяцев - набегами ))) 17.08.2006 14:28:42, Папазол
МарикаЧ
С ребенком сидит? Когда ж она успевает?:))) С "приходящим молочником" что ли? 17.08.2006 14:17:36, МарикаЧ
вот мне тоже очень интересно:))),может поделитесь как все успеть:)) 17.08.2006 14:51:38, сидящая дома с ребенком
А в чем проблема, ребенка к родителям сама прыг в машину и к нему. Раз в неделю - полторы думаю любой сможет выделить время. 17.08.2006 14:56:11, Папазол
МарикаЧ
М-даа... Когда меня БМ обвинял в похождениях, я думала, он совсем идиот - когда ж успеть-то:) тут бы поспать... Даже думать обо всяких глупостях некогда.
Ан нет, бывают же такие оборотистые барышни:)
17.08.2006 17:10:35, МарикаЧ
Елена Д.
отобрать машину! пока не исправится :) 17.08.2006 15:04:17, Елена Д.
фьялка
Лен, это не препятствие. Как краевед говорю. 17.08.2006 17:56:47, фьялка
Елена Д.
да я же шучу, сама понимаю, что ежели человек чего хочет - он этого добьется тем или иным способом.. 18.08.2006 08:48:21, Елена Д.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!