Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Почему же со мной такое твориться,сама н

Почему же со мной такое твориться,сама не пойму.2 ГОДА НАЗАД меня бросил мужчина.Я страдаю,но люблю-не забываю. И мечтаю о восстановлении отношений каких угодно,лишь бы с ним.
Желаемое сбываеться - он хочет встреч. Но я уже не та,как выжатый лимон и мне есть дело только до себя.Встреч боюсь.У кого нибудь так было?Подозреваю,что мне надо лечиться.
17.08.2006 11:16:12,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
думаю, на самом деле он вас не любит. Просто за эти два года никого не смог найти "получше" (в его представлении), никого не смог найти, кто относился бы к нему так, как вы. Вот и хочет все вернуть. Вы для него - вроде запасного аэродрома, раз ничего лучше не подвернулось. Возьмите себя в руки и пошлите его подальше. Вы наверняка достойны большего 17.08.2006 16:24:29, хухра-мухра
Solntse
ой, я подозреваю что у меня было тоже самое.
Башкой понимаешь что не нужен, а как без него то? и вот ждешь-лелеешь надежду, что вернется, все будет хорошо...а он возращается, а ты понимаешь что он то ли не нужен, то ли не измениться и снова страдаешь...изменил мне на отдыхе, бросил, забыл вернуть долг в пару тыщ грина, а я его ждала тоже 2 года. как я была счастлива когда он позвонил и сказал-"давй жить вместе!", мечта сбылась, правда я стала с ним жить вместе, хватило на 3 недели, он стал просто ужасен за эти 2 года, изменился в худшую сторону так, что я не ожидала.
А вот в понедельник его окончательно бросила после 6 лет жизни мечтами и мыслями о нем, писала ниже в конфе "крик души"
так вот теперь понимаю что он мне вообще не нужен был и я, наверно, упивалась своим страданием али мир хотела перевернуть с ног ног на голову, не знаю... И даже если это была любовь- то она приносила мне лишь боль. страдание и слезы. Вот теперь я свободна от этой зависимости(я считаю что это слово сюда больше подходит) и открыта навстречу миру и людям. Чего и Вам желаю! Удачи!
17.08.2006 13:22:02, Solntse
СПАСИБО. 17.08.2006 14:07:59, что же
barabachka
Нужно срочно искать ему замену. Два года это ОЧЕНЬ большой срок для одиночества. А ещё я всегда в периоды расставаний с мужчинами вспоминала своего самого первого парня и думала что это и была моя самая большая любовь. Но идеи что-то вернуть не было. Как правило это способ все испортить, в том числе и приятные воспоминания. Вы то уже другие 17.08.2006 11:44:16, barabachka
Мне казалось,что я на него не обижаюсь,все отпустила с Богом.
А вот теперь,когда он готов начать отношения вдруг такое в душе начало твориться...Боль и разочарование,,
17.08.2006 11:57:53, что же
Извините, не хочу обидеть, но Вы просто упиваетесь своим страданием. Он хочет встреч, но Вам это не нужно? А нужно "страдать"? Определитесь, хотите Вы быть с ним или нет. 17.08.2006 11:29:23, Таня+
На сегодня вроде определилась - не хочу,правда по телефону ему сказала,что не могу....Да уже и страдать то сил нет. И опять в эти отношения,как в омут с головой-не хочеться. 17.08.2006 11:36:37, что же...
Тогда, я думаю, Вам хочется не именно этого мужчину, а вообще отношений. А то, что Вы страдаете - это просто ностальгия по прошлому. Но это ПРОШЛОЕ! Оставьте его в укромном местечке в Вашем сердце / голове, как приятные воспоминания, и живите дальше. Освободите место для новых чувств и переживаний (в хорошем смысле). Пока же Вы будете тянуть, искать объяснения, чтобы не встречаться, но и не отпугнуть его, пока будете бояться окончательно "сжечь мосты", Вы будете топтаться на месте. 2 года - достаточный срок, чтобы прийти в себя 17.08.2006 11:56:19, Таня+
Я не способна "сжечь мосты" и не хочу этого, хочу спокойных отношений с ним ,даже не обязательно секса. 17.08.2006 12:02:25, что же
Так будьте с ним, если хотите! За 2 года многое могло измениться. Не только он, но и Вы. Тут будет 2 варианта: или Вы будете счастливы вместе, или это поможет Вам излечиться от зависимости (как написала Solntse), что тоже будет в плюс. В любом случае, выбор "быть или быть" только за Вами. А сидеть и страдать, жалея себя, можно и 20 лет. А дальше? 17.08.2006 14:06:50, Таня+
diter1
ищите другого, а лучше 2-3 ухажеров, некогда будет страдать, да и может кто понравится больше, чем бывший;) 17.08.2006 11:24:48, diter1


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!