Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто привет

Девочки, привет!
Давно меня сдесь не было....
Честно говоря я без дела, просто я тогда пропала, как то некрасиво получилось.
Мне все советами помогали , а я...
Спасибо вам всем большое, просто были семейные проблемы(ну это как обычно) и ребёнок болел,поэтому не могла с вами общаться.
У меня всё без изменений, надеюсь у вас всё хорошо.
Счастливо!
20.07.2000 00:23:43,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот , блин, просто ошиблась!!! Причём заметила сразу как отправила, но думаю не в школе же мы находимся,что надо сразу всем обьяснять и извиняться ....
Не думала я , девочки , что такая реакция будет.....
мдааа, вы бы лучше отвечали на другие сообщения кому действительно совет нужен, а не учили бы ....

P.S. Марина, смею заметить , что Вы всех нас не уважаете(исходя из ваших сообщений).
"неграмотные", пишется с 2-мя "мм"
Поэтому давайте, дорогие мои, в первую очередь следить за собой, а в конференции по семейным отношениям обсуждать и давать советы по семейным проблемам.
А кого очень распирает учить граммотности других, может сделать свою конфу на эту тему, может и будут желающие зайти к вам за советом...
21.07.2000 00:08:51, Мишель
Каюсь.........
Во-первых сразу скажу , что мне стыдно(честно), что я так ошиблась с этой дурацкой грамотностью.Когда я прочитала это, всё думаю, надо ник менять , как я сюда буду потом заходить, я не шучу, серьёзно!Потом нашла в себе силы написать вам и признать свою оплошоность.
А по поводу нервов , я их не трачу почем зря, и вообще не нервничала я , просто как-то обидно стало, что из-за одной ошибки стали обсуждать грамотность других.
Согласитесь, здесь это не так важно, смысл конфы ведь в другом....
А грамотность бывает врождённая , а бывает что её нет вообще как ни занимайся.И может для некоторых русский язык не родной, что же им теперь нельзя и написать сюда?Девочки не злитесь на меня пожалуйста, давайте быть добрее и терпимее друг к другу.Спасибо.
P.S. Чёрт, как же я так с грамотностью лохонулась.......клянусь стыдно, хорошо , что инет пока не видеоинет.
21.07.2000 12:42:37, Мишель
Ну все, застыдили, засовестили. Да ладно вам, с этой грамотностью. Главное, чтоб человек был хороший! 21.07.2000 16:22:00, Марийка
Ну, и закончим на этом:))))) 21.07.2000 14:05:00, mamula
Кстати, за всеми этими препирательствами забыла спросить, а чем болел ребеночек и вообще как дела?:)))))) 21.07.2000 14:07:05, mamula
тук-тук, это снова я , можно?:)
Болели краснухой,просто ума не приложу где могла она подцепить....?
Хотя врачи говорят, что в детстве даже лучше, тем более девочке.
Правда я в детстве не болела, так что скорее всего заболею тоже, ясно будет , когда пройдёт инкубационный период.
Плюс у нас зубы режутся, понос и т.д. и т.п....
21.07.2000 21:57:21, Мишель
По-моему, нормальная реакция. Уж обидеть-то Вас точно никто не хотел:))))
Ну пишите с ошибками, да бог с Вами. Может Вы человек хороший:)))))
Не надо так сильно реагировать. Пожалейте нервы:))))
21.07.2000 11:57:25, mamula
"Граммотность" - это круто!!!!!!!!!! ;-)))



21.07.2000 10:20:45, Юрасик
Елена Н.
:)))) После майского обсуждения грамотности участников конфы у меня ни к кому никаких претензий нет. Но все же не могу не сказать: слова "грамотность", "неграмотность" пишутся с одним "м"...
Это я не для того, чтобы задеть или как-то уязвить, а просто для информации :о), раз уж Вы об этом заговорили.
21.07.2000 01:40:57, Елена Н.
Ну почему "Сдесь" то????? 20.07.2000 14:26:39, mamula
А какая, собственно, разница?! Вы же тоже поняли, ЧТО имелось в виду, так? 20.07.2000 15:18:05, Ирка
Действительно, какая разница. По-моему, очевидно какая. 20.07.2000 15:25:37, mamula
:-))) Я просто хотела сказать, что конфа тут не по русскому языку... :)))) 20.07.2000 15:53:17, Ирка
Это точно. Просто очень-очень режет глаз. Не удержалась:))) 20.07.2000 15:59:39, mamula
Да, и режут глаз многие сообщения, например, от Ритули (выше) :(( Народ, вы что, забыли родной язык? Во всяком случае, такие неграмотные сообщения - неуважение к собеседникам. 20.07.2000 19:42:46, Марина
Елена Н.
На тему грамотности тут уже ломались копья... Лучше не начинать снова. Если интересно, почитайте топик "Орфография" от 11.5.2000
21.07.2000 01:25:35, Елена Н.
[пусто] 20.07.2000 23:56:14
сейчас то как? все живы здоровы? никто не болеет? мир, дружба, жвачка?
так держать!
20.07.2000 01:01:12, Светочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!