Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

100 раз подумайте, прежде чем делать выводы!!!

Читаю конфу давно...И про охлаждение в семейной жизни, и про быт, и про измены..и пр.пр. Честно признаюсь, впечатлительная я. Иногда задумывалась сама о разводе - увы, всякое бывало.
Но сейчас хочу рассказать совсем о другом. Дня три назад звонок мужу на мобильный в полночь. Он уже спит. Абонент не определяется. Беру трубку.Голос женский, сначала запнулся, потом начал нести какую-то чушь про встречу-покупку и пр.пр. ( Это в 12-то часов ночи?). Ну ладно. Спровадила я девушку. Хоть номер она назвала правильно, но мало ли - ошиблась при записании - бывает. Вчера опять звонок, и опять ночью, и опять номер засекречен. Я спросонья - его то пушкой не разбудишь- начала нажимать кнопки - случайно разъединилась.Интересно ж, кто звонил. И тут меня бес попутал - стала подозревать нехорошее. Залезла в телефон мужнин. И тут несостыковочка в смс-сообщениях! Счетчик стоит на 18, а в наличии всего 5. Ну, на благодатную почву сие открытие попало!!!! Сон как рукой сняло. Сама уже вся в мыслях о дальнейшей жизни. Но провожу расследование дальше. Нашла телефон, по которому смс-ки отправлялись-принимались, а их в наличии нет. Вот. истинную правду, тут говорили, что все следы замести не удастся, коли есть что-то всегда выплывет!
Вывод из сего расследования, как вы понимаете, я сделала однозначный! Тем более уже несколько раз муж говорил о сайтах знакомств!!! КТО-ТО У НЕГО ЕСТЬ!!!!
Сразу встал вопрос, ЧТО ДЕЛАТЬ? Мужу, я ничего не сказала.Но проверить то хочется. Набираю номер, подходит девушка. Сомнений не осталось НИКАКИХ!!!
А какие могут тут быть сомнения ?
1.Смс-ки отправлялись ночью.
2.Потом все тщательно стирались, причем только эти, другие деловые оставлены.
3.Звонки ночные (голос я не узнала, но это уже детали)
4.Телефон принадлежит девушке, причем телефон прямой, не федеральный.Что соответствует уровню мышления мужа (он мне сразу прямой сделал - так удобнее набирать)

А теперь кульминационный момент! Часа через два-три поступает сообщение на мобильный сына. Я уже машинально вскрываю.Там ЕГО девушка прислала поцелуйчики.С ТОГО САМОГО НОМЕРА!!!! :-)
Т.е. когда у них был разговор смс-ный,видимо, деньги у сына закончились, он и воспользовался папиным телефоном.:)))))
Вот ведь!!! И так бывает!!!
Это я все рассказываю к тому, что иногда наша логическая цепочка "очевидных" ситуаций, не соответствует действительности!!! Хороша бы я была,предъявив претензии мужу! Он, естественно, стал бы все отрицать.Я, как водится, не поверила бы - ведь вот оно, ДОКАЗАТЕЛЬСТВО!!!
И что в итоге я бы получила?? Страшно подумать!
Почему мы сразу думаем о плохом? Может лучше подумать, что в жизни ВСЕ бывает...и пробки на дорогах, и помощь друзьям, и просто мужчина захотел побыть один - подумать- помолчать - послушать - поездить (ведь многих это успокаивает).
Счастья! Мудрости нам всем!!! И ЛЮБВИ!!!!
16.08.2006 13:47:00,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тоже случай (но с другой стороны). Отправила смс: как дела, про ребенка и т.д. Тут же звонок: вы кто и почему пишете моему мужу? Вот так новость!!! Я: "А как мужа зовут?" - "Так-то" И тут совпадение. Ну, думаю, я ему покажу, уууух! На всякий случай номер мужа проверила. Ну конечно, ошиблась на 1 цифру (он только поменял номер, и я его к тому моменту еще не запомнила)!!! Пришлось перезванивать этой девушке. Извинилась, объяснила ситуацию. Даже дала правильный телефон на случай если решит проверить, что там тезка мужа!!! ;о)) 16.08.2006 14:22:49, И так бывает!
LU
5 баллов девушке!!! закончились деньги у сына - поговорили смс-ками по папиному - все ок, молодцы!!! но - посылать смс-ки в 12 ночи на папин номер!!!:)))) ндяяяя:)))) 16.08.2006 14:20:28, LU
Solntse
вот только одна вещь настораживает... звонки в 12 ночи? почему номер не определился-это раз, не думаю, что девушка сына будет секретиться...
и второе-она разве просила сына к телефону позвать? или вообще ничего не просила? значит это звонили ему?
хотя может я слишком подозрительна...
да вооще возьмите деталлизацию его разговоров в сотовой компании, там высвечиваются даже засекреченные номера (это они только на телефоне у вас засекречены, а в деталлизации все номера присутствуют) и убедитесь, если номер девушки сына был в 12 ночи-то значит можно спать спокойно...
16.08.2006 14:12:23, Solntse
Solntse! Это ДВА разных происшествия, совпавшие по времени. Звонки были от одного человека ( кстати, не мужа звали). И смски писались сыном.
Детализацию в сотовой компании мне не дадут, я не хозяин его номера. Да, и не буду я это делать!!! Хватит уже, что залезла в мобильники мужа и сына.:-(
А у сына этот номер стоит в контактах. Но мне ж не пришло в голову, что имея свои два телефона, он будет еще и отцовским пользоваться...

16.08.2006 14:18:45, она же
Solntse
ааа, а я то то подумала, что это все одно и тоже. Извините что недопоняла. Вообще я считаю что мобильный телефон-это вещь личная и там копаться нельзя. Я. скажу честно, никогда не копалась, всегда доверяла...а зря...а про деталлизацию я знаю просто потому что беру свою собственную и вижу, что там все отражается.. 16.08.2006 15:04:59, Solntse
Вечная Весна
Я уже тут писала, как мне на телефон 14 февраля пришло сообщение "Люблю! Целую!" без подписи, с неизвестного номера.
Ну, мы с мужем посмеялись и всё. А ведь могли бы поскандалить, набить друг другу морду и развестись:))
16.08.2006 14:05:59, Вечная Весна
femina ciclica
Я бы сутра спросила, что это за девушка звонила ночью :-) Не думаю, что он стал бы отпираться, ему самому бы стало интересно, кто это ему звонил :-) 16.08.2006 14:02:37, femina ciclica
<Счетчик стоит на 18, а в наличии всего 5.>
А это как,поясните пожалуйста что за счетчик такой,он не на всех тел.есть?
16.08.2006 14:01:29, ?
Не знаю. В наших моделях везде стоит. Посмотрите в сообщениях отдельной строкой.
Но его можно обнулять.
16.08.2006 14:07:25, она же
Елена Д.
ну, думаю, муж спокойно бы сказал, что это девушка сына, давал ему свою мобилу и все, вопросы бы отпали.. Я всегда предпочитаю узнать у первоисточника :) а не накручивать себя почем зря, по крайней мере на эту тему :) Мне вот муж не дает читать приходящие ему смс, аргументируя тем, что ему могут послать сообщения, содержащие ненормативную лексику, и верю ведь :)) 16.08.2006 13:58:11, Елена Д.
Все дело в том, что не умеет он пользоваться смсной связью. Поэтому, спроси я его, он точно округлил бы глаза и ответил НЕ ЗНАЮ.
Но ведь "не знаю" можно трактовать по-разному. Как "не знаю" и как "не хочу говорить".
О чем и читаю тут периодически...
16.08.2006 14:04:34, она же
Елена Д.
если Вы знаете, что он не умеет пользоваться смс-ной связью, то зачем трактовать его слова предвзято? :) 16.08.2006 14:13:29, Елена Д.
Так вот отчего и СТЫДНО - сразу о плохом! Сразу НЕ ВЕРЮ!!!:-((( Поэтому и написала, может кто еще подумает, прежде чем выводы делать! 16.08.2006 14:24:24, она же
Елена Д.
а-а, я то априори все-таки верю, но если меня разуверить, то потом доверие будет сложно завоевать, если вообще возможно.. это тоже недостаток, знаю :) 16.08.2006 15:05:27, Елена Д.
Молодец, что разобрались и не поспешили с претензиями! 16.08.2006 13:51:01, маугленок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!