Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Все когда то в жизни переживали разрыв с

Все когда то в жизни переживали разрыв с любимыми.Мой любимый человек пропал после очередной незначительной ссоры, он не появляется уже две недели. Мы встречались пол года, это была просто сказка, но как стали жить вместе начались ссоры и упреки.Я уверена, что дело в финансовых проблемах,я учусь в институте на дневном отделении, а он потерял работу и влез в долги. Он обвинил меня в том, что от меня никакой поддержки (моральной),а мне приходилось просить помощи родителей, потому что денег иногда даже на сигареты не было...Я знаю, что он ушел туда, где удобно. Почему как только появляются проблемы мужчины предпочитают бежать??? Я не смогу простить его, но мне очень плохо, мысли только о нем,я не могу есть, не могу спать,просто не могу ни на чем сосредоточиться, как забыть человека? Как вернуться к нормальной жизни? Просто полная апатия!
14.08.2006 00:47:13,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
barabachka
Одно дело встречаться, другое жить вместе. я могла годами встречаться в мужчиной и расстаться после недели совместной жизни. Все таки это тяжелый труд, круглосуточно терпеть привычки друг друга. За человека с которым я выдержала год - спокойно вышла замуж. и то после замужества долго ещё притирались, сомневалась - правильно ли я поступила. 15.08.2006 12:42:57, barabachka
Вот это любоффф!!! 15.08.2006 12:56:16, Ой-ой
да нормально все. Нормальный подход здравомыслящих людей. Это в 20 лет все однозначно - любовь - значит тут же замуж! 15.08.2006 19:09:34, Aprelika
Вы когда СТАЛИ жить вместе, вы сразу СТАЛИ на чьи деньги жить? Милая девушка, все очень просто (кстати сколько ему лет?),молодой человек поддался чувствам и вы решили, а давайка сделаем эту сказку вечной. А сказка вечной не бывает. Совместная жизнь это не только ужин при свечах КАЖДЫЙ день, это не только бурная ночь, полная страстей КАЖДУЮ ночь и не только поцелуи и улыбки, но и синонимы к каждому из перечисленных мной факторов.Он не готов к этому.К мужчинам прозрение приходит раньше, чем к женщинам, ибо они менее эмоциональны, если у вас конечно не мужской склад ума, а он у вас по всей видимости не мужской.А может быть и так, что он настоящий мужик, потому что жить с женщиной на деньги ее или его родителей (это не важно) это просто не серьезно.Единственное, что все таки надо было ему с вами поговорить, а не просто исчезать. Не переживайте все у вас еще будет и миллионы встреч и миллионы расстований. Пойдите и сделайте себе обалденный шопинг, по себе знаю помогает. -)))) 15.08.2006 00:17:47, Alek79
Девушка, милая! Вам лет 20? Жизнью наслаждайтесь!!!!! Все апатиии и депрессии пройдут, поверьте.
Если в самом начале семейной жизни ссоры и упреки, дальше будет только хуже. Это был не Ваш человек. Вот и все.
14.08.2006 21:08:05, Bлада
Приезжал, не просил вернуться, не просил прощения, просто пригласил погулять. Говорит привез отца, отец в Калуге живет, что отца проаперировали.Так и живет в этой съемной квартире один. Смотрит на меня с такой болью в глазах, мы не выясняли отношения, я вела себя подчеркнуто спокойно и дала понять, что все закончилось. Уезжая сказал: Мне очень жаль, что все так получилось, я желаю тебе только счастья, я тебя очень люблю... Я молча вышла из машины, дома поплакала конечно, не знаю, что дальше будет. Вроде бы все для себя решила, теперь мучаюсь в сомнениях... 14.08.2006 15:20:25, Автор
Интересно узнать, это же ненормально...Живем гражданским браком, вместе 2 года. Ругаемся, он может куда то уехать хлопнув дверью и не появляться по несколько дней.Потом где то нагулявшись объявляется и говорит как сильно меня любит и не может без меня жить. Два раза я уже простила, а в этот раз хлопнула дверью и ушла. Звонит, опять же люблю, жить без тебя не могу, мне очень плохо без тебя и т.д. Но мне кажется, что он не раскаивается в этом, я прощу,вернусь, а через месяц это повториться? Это не лечиться? Что делать, как разговаривать? 16.08.2006 00:01:34, *******
Елена Д.
не плачьте, если Ваше - вернется.. 15.08.2006 09:42:21, Елена Д.
Может, и баян, но действенный, по опыту личному и знакомых:
"как распрограммировать себя из ненужной любви в домашних условиях.
– Конкретные рецепты я буду давать. Пункт первый. Берешь фотографию, на которой вы вместе со своим возлюбленным. Если нет такой фотографии, рисуешь на бумаге – себя и его; не важно, какие у тебя способности к рисованию. Нарисовала – и отрываешь его часть. Потом можешь своего обидчика выбрасывать, можешь не выбрасывать, главное – совершить такое действие.
Пункт второй. Садишься или ложишься удобно, так, чтобы тебе точно никто не помешал. Можно пойти в парк, можно дома в ванну пойти, можно под одеяло залечь – словом, уединиться, чтобы тебя никто не потревожил минут пять. Принимаешь удобную позу, расслабляешься и представляешь себя на берегу реки. В деталях: услышать шум воды, почувствовать, ЧТО под ногами – трава или песок, и какой ветер дует – теплый или холодный. И на этом берегу представляешь себя и своего человека. После этого ты смотришь внимательно на него. Практически все видят такой золотой луч, который идет от солнечного сплетения одного к другому. Как такой здоровый канат или тоненькая ниточка, – толщина зависит от тесноты отношений. И когда ты увидела себя и его и этот луч, надо представить, что опускается такой волшебный клинок или меч, который перерубает эту нитку. Ну, или она превращается в свет, в бабочек, например, словом, исчезает на твоих глазах. Здесь главное – мысленно посмотреть на себя и увидеть, что никакой дыры на теле нет, нет кровоточащей раны. Он тоже посмотрел, увидел, что все нормально, все заросло, ничего не кровоточит. Тогда ты ему мысленно говоришь: «Спасибо тебе, родной, за все, что было, ты свободен». На этом все заканчивается, открываешь глаза и приходишь в себя".
14.08.2006 13:43:12, Судья Ди
Вечная Весна
мужчина не умеет решать свои проблемы и пытается обвинить в этом вас ("отсутствует моральная поддержка")...
Да это просто счастье, что он свалил!!!
14.08.2006 13:26:07, Вечная Весна
хухра-мухра
"Я благодарна тебе за все хорошее, что у нас было.
Я прощаю тебя за то, что ты оказался не таким, как я хотела.
Я отпускаю тебя."
Вобщем, посылаете ему это МЫСЛЕННО много раз, пока действительно не отпустите его внутри себя.
14.08.2006 09:34:44, хухра-мухра
а если "бросила" ты? разошлись по общему согласию (причина есть и серьёзная), но инициатива была моя, хотя и он потом согласился, что нужно было разойтись...
но чувство вины грызёт, жалость и к нему и к себе, с трудом представляю как я без него, отпустить - отпустила, поблагодарила, попросила прощения... а всё равно тяжело, что же ещё делать?
14.08.2006 13:02:06, заодно...
фьялка
Не отпустили, значит. Правильно хухра советует: говорить, отпускать много раз, пока на самом деле не подействует. Подсознание сопротивляется до последнего. Решение должно укорениться, прорасти, захватить пространство, вытеснить другие мысли. Когда на самом деле отпустите, Вы это почувствуете сразу. 14.08.2006 16:02:00, фьялка
самое главное, когда окончательно отпускаешь, жизнь начинает меняться...Я это вижу прежде всего по мужской реакции 14.08.2006 18:18:08, Aprelika
Я ведь тоже ушла сама спустя два дня его отсутствия, собрала вещички и ушла. А позвонил он только сегодня, я написала выше об этом. Даже не знаю, кто из нас брошенный... Умом понимаю, что если в самом начале отношений он позволяет себе такое, то что будет дальше??? "А сердце плачет и рыдает". 14.08.2006 15:52:44, Автор
хухра-мухра
Надо заполнить ту пустоту, которая образуется с уходом человека. Лучше всего какое-нибудь хобби, причем достаточно сложное, связанное с физ. нагрузкой или даже риском. Не обязательно прыгать с парашютом (хотя можно) - достаточно, например, научиться водить машину или ездить на роликах и совершить какой-нибудь длительный пробег (проезд). На грусть не останется ни сил ни времени. А плохо бывает всем - и тому, кто ушел, и тому кто остался. Но брошенному все-таки хуже. 14.08.2006 15:39:26, хухра-мухра
фьялка
Не знаю, хуже или лучше, просто по-разному. Брошенность бьёт по самолюбию, а когда сама бросаешь, то чувство вины загрызает. Пожалуй, я соглашусь, что чувство вины легче забить каким-нибудь самообманом, а вот поднять упавшую самооценку - мама моя, как непросто. 14.08.2006 15:45:07, фьялка
Наверное хороший способ... Надо будет попробовать. :) 14.08.2006 10:49:32, dmitryvv
Не надо! Не надо, а?... 14.08.2006 16:10:53, ...........
Почему? 14.08.2006 16:27:21, dmitryvv
Потому что обратной дороги может и не быть. Не надо рубить сплеча. 14.08.2006 16:28:54, .............
Что ни делается - к лучшему. Очень хорошо, что проблемы возникли раньше, чем у Вас появился ребенок, совместная собственность и все прочее, что потом висит гирей на ногах, заставляя цепляться за чужого по сути человека. Спросите себя, неужели Вы стоите того, чтобы переживать из-за такого? Из-за труса, при первых трудностях свалившего туда, где удобно? Истерика, обвиняющего в своих неудачах женщину?
Вы еще встретите своего мужчину. А пока поверьте: Не все мужчины бегут от своих любимых из-за проблем. Точнее, _мужчины_ не бегут.
14.08.2006 01:06:40, маугленок
ушастая киса
ППКС.
А забыть (или точнее, отвлечься) нелегко, но можно. Вы учитесь - это просто замечательно. Ходите на лишний спецкурс или семинар, или присоединитесь к научной группе... Одним словом, вовлекитесь в учебу. Вы на кого учитесь? Или займитесь чем-нибудь еще - выучите иностранный язык или займитесь спортом...
14.08.2006 08:33:44, ушастая киса
Учусь в банковском институте,я уже записалась на курсы английского и на танцы живота:-)) Может быть удастся отвлечься от грустных мыслей... 14.08.2006 15:59:34, Автор


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!