Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катя К.

Вопрос на тему измены.

Чувства нужно обострять, как приправка к любой еде меняет традиционный вкус любимого, но поднадоевшего блюда. У меня была следующая ситуация. Все было очень хорошо. Долго. Даже стало надоедать, все как-то хорошо, но пресно. Т.е. хотелось сладостного примерения после бурной ссоры. Из-за ничего (до сих пор оба не можем найти объективную причину для испорченных отношений) отношения испортились. Надолго. На полгода. Сейчас я с малышом съездила отдохнула без него на Кипр,он с друзьями на уик-энд съездил в Париж, (да, я еще те полгода пила противозач. таблетки, которые жутко подавляют сексуальность, разные пробовала, но в качестве побочного эффекта у всех для меня такое побочное действие. А если не пью, то беременею. Другие способы муж не хочет.), перестала пить эти таб. - ребята, после всего этого мы сами себя не узнаем!!! Секс, ну просто супер. Меня недавно один знакомый спросил, ну как семейная жизнь - не разочаровала? - так я так засветилась от счастья, и подумала, что как будто мы только что начали вместе жить - такое теплое чувство к моему мужу у меня нахлынуло! Я была таким противником раздельного отдыха, но сейчас думаю по-другому. Конечно, очень хочется секса на отдыхе, все такие обнаженные и красивые, выспавшиеся... Но я так боюсь СПИДа или чего-нибудь еще в этом роде! Или, например, что какой-нибудь придурок позвонит мужу и все расскажет. Народ, кто когда-нибудь изменял, состоя в браке и все-таки дорожа семейным спокойствием (как это ни парадоксально звучит), вы никогда не думали, что эта дамочка или приличный с виду парень, когда вы, например, захотите его(ее) оставить, возьмет и со злости или ненависти позвонит вам домой и ... Ответьте, кого иногда посещали такие мысли.
19.07.2000 17:23:48,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А зачем вообще изменять? Нет, я понимаю, случится может всякое. Но новый мужик? Незнакомый? Бе-е! Он ведь даже пахнет по-другому! А потом от этого мужика - домой, к мужу....Бе-е!
И спать с мужем, после того, как тебя трогали чужие руки...И спать с любовником после мужа.... Бе-е еще раз!
20.07.2000 17:33:23, sichan
Меня до сих пор посещают подобные мысли. Страх, что все рано или поздно откроется (та же болячка, например, или правда - позвонит любовник домой, или, например, подружка какая-нибудь, с которой раньше откровенничала, вдруг из-за чего-то обидится и проболтается моему мужу и т.д.), сдерживает от дальнейших измен и заставляет сожалеть о прошлых. Измены - для тех, кто любит рисковать, или для тех, кто не боится потерять мужа. Я риск не люблю. А еще я очень влюбчивая и привязчивая, если мне кто понравится - буду потом мучаться, сохнуть по нему, терзаться сомнениями - любит-не-любит (вроде и не надо, чтобы сильно любил, но и не хочется быть, извините, подстилкой) 20.07.2000 16:41:19, Инна
Можно, я не буду подписываться? Изменяла и не раз я своему благоверному, изменяла до тех пор, пока не подцепила заразу... Не сифилис, конечно, не гонорею, но всё равно, приятного мало. От женатого, причём, мужика. После этого - кошмар... Любовник звонил по сто раз на день, еали трубку брал муж, на другом конце провода были гудки, если я - начинались выяснения, вылечилась ли я. При муже... Не знаю, может мне просто не повезло 8-( 19.07.2000 20:32:42
Откройте секрет, а зачем надо было телефон свой и свои координаты оставлять??? непонятно мне это.. 20.07.2000 13:28:28, Пчёлка
А как ещё, если это любовник не на один раз, а более-менее стабильные отношения? 20.07.2000 13:44:54, Ирка
Вариант , что муж может узнать, присутствует, как мне кажется, всегда...
И лично я поискала бы другой способ встряхнутся...
19.07.2000 18:24:46, Sasha
Ну мне кажется, такие вещи всегда обсуждаются заранее... В "Космополитене" была статья о том, что замужней женщине лучше выбирать себе женатого любовника - он и сам понимает, что такое семья, ей дорожит, он и в шкаф залезет, и сантехником прикинется и вообще конспирацию будет блюсти...
19.07.2000 17:28:35, Ирка
Конечно только женатого!:) Он тоже ведь не очень будет рад перспективе подставить свое мягкое место:). 19.07.2000 17:40:17, Аманда
da no esli u nego nachnutsya iz za etogo problemi v semye ,to budut problemi i u tebya.... 19.07.2000 17:50:29, Дима
А от этого уже никто не застрахован, будь он женат или не женат - не важно... А ещё он никогда не будет говорить гадостей о законном муже, не будет к нему ревновать. 19.07.2000 18:10:23, Ирка
Irka..nu ti i shustraya,cherez pyat minut otvet,ti na rabote chem zanimaeshsya?????? 19.07.2000 17:36:27, Дима
Вот этим самым и занимаюсь... И в авто.ру примерно тем же... ;)) 19.07.2000 17:57:33, Ирка
a kak ge rabota??????/ 19.07.2000 19:14:27, Дима
Она тоже не стоит на месте, уж поверь...И не волнуйся за работодателя - какую зарплату платят, на такую и работаем. 19.07.2000 20:17:42, Лелик
rabotadateli vashi.....!!!
esli zarplata ne ustraivaet menyai rabotu!
19.07.2000 20:36:17, Дима


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!