Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я не знаю, правильно ли делаю, что пишу

Я не знаю, правильно ли делаю, что пишу сюда, но, с кем еще посоветоваться просто не знаю. Замужем второй раз. Вместе мы 5 лет, два года ребенку. Отношения с мужем всегда были очень сложные. Тут было все: и его алкоголизм, из которого мы вылезли, и измены, и взаимные обиды и все, все, все... Но при этом отношения наши напоминали всегда мексиканский сериал. после невероятных по накалу ссор наступало такое же невероятное по накалу примирение. Потом непродолжительный спокойный период, с бесчисленными смсками, объяснениями в любви и т.д. Но какое-то время назад я поняла, что смертельно устала от всего этого. Усталость накапливалась и вот.. вчерашний день. Я встречалась с подругами (что изначально вызвало недовольство мужа), пришла домой. И дома он мне ни с того, ни с сего говорит:"Ты меня обманула. Расскажи мне, все как есть". На все мои уверения, что я не знаю, что рассказывать(а я и правда не знаю), он сказал, что я точно все знаю, и он знает. Но готов на все закрыть глаза. Я его очень долго упрашивала сказать, что не так, но бесполезно. После чего я собрала вещи и ушла ночевать к родителям. А теперь сижу и думаю: а права ли я? Я понимаю, что очень сумбурно все рассказываю. Но, все-таки, может кто-нибудь поможет просто советом.
08.08.2006 14:25:19,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пузан
Знаете что, никогда не оправдывайтесь перед ним, я думаю что такой человек никогда не изменится. Я думаю, что он специально Вас подзадоривает на ссору, ему это необходимо, как воздух,когда он Вас доведет до "белого каления" и Вы будете на грани нервного срыва(грубо новоря), он через некоторое время успокаивается и чувствует себя хорошо. Я знаю таких людей , их называю "энергетиескими вампирами" :)) Самое лучшее, надо стараться быть всегда спокойной, необращать внимания на его выпадки (хотя наверное это трудно). 09.08.2006 07:20:15, Пузан
Вечная Весна
права.
Теперь волю в кулак и начинать новую жизнь без бреда ревности, алкоголя и измен...
08.08.2006 17:29:27, Вечная Весна
ПимпусЬ
Выматывает это, правда? Вы оправдываетесь за все. Хочется покоя... Только вот уходить не стоило, а то если вернетесь будет мексиканский телесериал новая часть. Если же ушли то ушли.. 08.08.2006 15:27:01, ПимпусЬ
NatalyaLB
я несколько раз слышала такой фразу: самый лучший секс у нас после ссоры. Видимо, у мужа есть причины считать, что если он скажет : "добрый вечер, дорогая, я тебя тут заждался, а как насчет улетного минетика" его пошлют далеко и надолго. Я если затеять ссору, то уже через полчаса вы наброситесь друг на друга с сильным секс. желанием. Вы уверены, что вам дейсвительно надоел этот мексиканский сериал? Допустим, расстались вы, нашли вы др мужчину, не будет нехватать именно этих ссор - примерений? Подумайте хорошо. 08.08.2006 15:00:11, NatalyaLB
Я, действительно, смертельно устала от этого сериала. Единственное, чего я хочу, это покоя, покоя и снова покоя. При чем меня это все уже так достало, что я, вообще, не уверена, что хочу семьи, хочу, чтобы у меня был муж. Я, наверное, просто какая-то не такая((( 08.08.2006 17:09:31, Выговориться
NatalyaLB
так я верю, что вы хотите месяц, год(два) покоя... а потом? не наскучит? вы себя лет через 5 - 10 как видите ? 08.08.2006 17:15:34, NatalyaLB
Я не знаю, наскучит или нет. Но разве мы выходим замуж для того, чтобы участвовать в военных действиях? 08.08.2006 17:53:54, Выговориться
NatalyaLB
я - нет, но вам столько лет это нравилось. Должна же быть причина. 08.08.2006 18:02:31, NatalyaLB
Мне не нравилось. Я просто не чувствовала в себе сил с ним порвать. Слабовольная я или просто дурная, не знаю. 08.08.2006 18:52:03, Выговориться
NatalyaLB
тогда др дело. С первым мужем что нравилось-не нравилось, почему разошлись? 08.08.2006 19:07:24, NatalyaLB
Влюбилась я((( Во второго мужа, блин. 08.08.2006 19:11:34, Выговориться
NatalyaLB
во что именно? не в то, что первый скучный, а со 2м - мекс. страсти?
Весь смысл моих вопросов: понять, где и что вы сделали не так, чтобы в будущем это не повторить
08.08.2006 19:25:20, NatalyaLB
Нет, не потому, что первый скучный. Мне хотелось нежности, любви в глазах и сильного плеча. Мне показалось, что все это есть у него, будущего второго мужа. Потом я поняла, что он просто артист и все слова, слова, слова. Слова, которые не имеют ничего общего с реальностью. 08.08.2006 19:37:23, Выговориться


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!