Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чего делать не понимаю

Ситуация. Есть мужчина, холостой (точно), при машине, живущий за городом в 50 км. Есть общение, очень плотное (по 5-6 разговоров в день + смс-ки без конца) в течение полутора недель. Никуда тем не менее не зовет. Сходили в кино один раз по моей инициативе и все. Все следующие и последующие выходные до сентября у меня заняты - улетаю-уезжаю, и он об этом знает. Сама постоянно быть инициатором встреч не хочу. Общение по телефону очень теплое, те. есть ощущение, что небезразлична. Инициатор - чаще всего он. Не пойму я чего-то... Почему не зовет-то? Меня что-то клинит, не могу понять, как себя вести, чуЙства что-то мешают трезво ситуацию оценить.
08.08.2006 09:38:04,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да не влюбился пока. Если хотите, если оч. нужен - влюбите его в себя.советы со стороны не помогут, зря взываете к коллективному разуму. Только вы его видите, знаете. Захотите - влюбите.Пока этого сделать вам не удалось. 08.08.2006 23:18:27, ks
Состоялось объяснение. Уфф... Короче, он меня никогда не забудет, но у него есть обстоятельства, которые не позволяют ему заводить романы и вынуждают жить обособленно. Какие - он не колется. Забудь меня, говорит...я сам виноват, нужно было это предвидеть...но я типа с тобой не игрался... сижу чешу репу. Написала письмо его другу, единственный кого я знаю, может он прояснит мне ситуацию...жизнь интересней любого сериала 08.08.2006 19:13:31, Aprelika
Не зацикливайтесь на нем. Загадочный мужчины на моем скромном опыте скрывали как правило несимпатичные загадки а чаще всего свою душевную пустоту. 09.08.2006 09:29:59, Moon
все, уже успокоилась и забила на все :)) 09.08.2006 10:30:28, Aprelika
да радоваться надо, что неподходящий вариант в самом начале отсеялся:) 09.08.2006 13:38:02, Умп
у меня брат - в аккурат такой, как Ваш кадр.
Симпатичный, интересный собеседник, нормально обеспеченный, друзей - куча, а вот с девушками... комплексы и ЛЕНЬ какая-то. Если его в оборот СНАЧАЛА не возьмешь, то дело с места не сдвинется, даже если девушка ему нравится. Любви огромной сразу не случается (ну не может он с первого взгляда...), а вот для повторных свиданий не хватает его инициативы и напора. Ну не охотник он! Зато потом, когда процесс пойдет, он очень внимательно ухаживает. И ещь еще один плюс - он очень постоянный в своих привязанностях.
Так что вполне может быть, что Ваша инициатива не будет лишней, по крайней мере вначале, пока не станет ясно очень Вы ему нравитесь или не очень. Если Вас не обламывает инициатива, то можно и попробовать, терять в принципе Вам нечего. В самом худшем случае Вы поймете, что это - не Ваше.
08.08.2006 15:27:03, счастливая:))
хоспади, да полторы недели - это тьфу! :) то, что он холостой, еще не значит, что у него в жизни нет каких-либо связей, которые он не может просто так порвать и окунуться в омут с вами с головой! бывает, что встретишь человека, и нравится, но там какой-то приятель надоедает, тут с мамой проблемы, а еще ребенок есть, да на дачу друг пригласил, да только что развелась-развелся, надо все это переболеть, да куча всего есть в жизни, что затормаживает человека по пути новых отношений! в конце концов может у него с деньгами туго сейчас, а приглашать вас гулять по ночному городу он совершенно справедливо считает не комильфо! расслабьтесь! я бы недельку еще подождала и если даже на словах желания не будет встретиться, разговоры бы все закруглила - сама бы не звонила, а когда он звонит так с неохоткой и типа некогда разговаривала бы - если он на вас глаз положил, то обязательно втрепенется :) 08.08.2006 15:03:16, Мамулечка
А его случайно не Михаил зовут????? 08.08.2006 14:23:06, интересно
нет 08.08.2006 19:11:07, Aprelika
iv-vita
может он домосед, и вообще никуда ходить не любит. Всякое бывает. 08.08.2006 13:37:25, iv-vita
Я думаю, что либо он очень нерешительный, либо вы его не зажгли.Вопрос в том, что именно хотите вы? Если вы хотите чтоб ОН что-то сделал, то это скорее всего не случится.Если же вы хотите сами что-то сделать, ну увидеть его или еще что, то просто сделайте это.Почему нет? 08.08.2006 12:29:46, Connect
babka.v.kedah
Моего мужа в компании до того, как он познакомился со мной, все единодушно считали голубым, поскольку он не купился ни на одну из жаждущих барышень и также вяло реагировал на все аналогичные предложения. Поэтому как сказала незабвенная Миранда, "вы его просто не зацепили". 08.08.2006 12:36:31, babka.v.kedah
Ну не очень похоже, что "не зацепила", если сам звонит и смс-ки шлет. А вот нерешительный - возможно. Один этап освоил, а перейти к следующему - никак не может 08.08.2006 12:50:59, Ocherednaya
Послушайте,вы опять говорите о том что вы хотите чтоб мужчина сделал.А вопрос ведь в том, ЧТО ХОЧЕТ АВТОР ПОСТА! если она хочет мужика соблазнить, это раз плюнуть.Если нежный отношений - другое дело. 08.08.2006 13:21:39, Connect
Может, полторы недели для него не срок для перехода к активным свиданиям? Ваша жизнь распланирована на месяц вперед по сути без его участия (все выходные заняты), а у него может быть - все вечера в рабочие дни тоже распланированы. Вот сейчас уже можно планировать совместные выходные/вечера, пусть свободные и появятся через месяц. Вам уже не по 16 лет, увы, когда обязательств никаких и куча свободного времени. 08.08.2006 11:31:30, Ocherednaya
Может, банальная нехватка времени с его стороны? Примерила ситуацию на себя - мы живем в 25 км от города. На добирание до работы уходит по 2 часа в один конец (тут сильно зависит от шоссе), т.е. на работу к 9 нужно выезжать в 7 утра, если рабочий день заканчивается в 6 - дома в 8. Мало ли какие дела дома (выгул домашнего животного, доработки, ремонты и т.п.). А ваш так вообще 50 км от города живет. 08.08.2006 11:24:10, ПоЛинка
Дара
ну тут как бы два пути. либо сидеть и ждать у моря погоды, либо пригласить самой...
я склоняюсь ко второму.. вы взрослый человек, должны делать то что вам хочется, ну а если вдруг не получится то лучше сожалеть о сделанном, чем о том чего не сделал...
08.08.2006 10:53:58, Дара
barabachka
А чего бы не пригласить, если хочется. Бывает у мужиков с фантазией слабо. просто не могут придумать куда даму позвать, чтобы и весело было и не потратиться сильно. Или боиться что ты воспримешь это как намек на более близкие отношения, может не готов ещё. Да и тебе пока лучше не строить далеко идущих планов. чтобы потом не было мучительно больно. 08.08.2006 10:38:37, barabachka
Я бы подождала пока позовет, но не больше недели.

Может быть ему нужен просто человек "поговорить"...
08.08.2006 10:09:24, Умп
Рада что у Вас все складывается...
Я бы не форсировала события. Но прислушивалась к своим желаниям.
Но это я. А Вы это Вы, Вам и решать.
08.08.2006 09:59:17, Moon
ничего пока не складывается :-(. Есть мои чувства, совершенно неожиданные для меня, есть огромное желание видеться, есть один совместный поход в кино ,после которого мою крышу окончательно снесло. А больше ничего и нет :-(... ааа, ну разговоры вот эти еще... 08.08.2006 10:16:42, Aprelika
Наладится, я Вам говорю. Главное - вкус к жизни и легкая, простите, б...динка в глазах - мужикам нравицца...
Ну и тада надо подстроить ченить... типа дня вашего рождения наедине... или выезда на природу. только не на дачу огурцы поливать. а поромантичнее...
лето же! шашлыки-купания-пленэры... не может быть чтоб он не ездил .
сначала пригласите с компанией если отношения еще только намечаются. потом можно и наедине...
пофантазируйте.
08.08.2006 10:54:02, Moon
Не вижу ничего странного в его поведении, Вы, видимо, действительно сейчас на эмоциях. 08.08.2006 09:49:33, Кира
ага. Поэтому и пишу. Наверное, спешу я впереди паровоза, да? 08.08.2006 09:56:25, Aprelika
А сколько ему лет? (если не секрет, конечно) 08.08.2006 10:43:47, Кира
30 08.08.2006 19:11:18, Aprelika
Ну тогда все понятно. У меня очень много знакомых мужчин неженатых такого возраста. Так вот они жалуются, что женщины пошли очень активные: сами на свиданки зовут, сами на близость первые намекают, а потом начинают девушки жаловаться МЧ, что мол скоро тридцатник мне бедненькой, а ни семьи ни ребенка нет. Вот, может быть, и вашего избранника такие дамы достали и он теперь осторожничает и проверяет вас, не такая ли вы? 08.08.2006 22:44:05, Кира


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!