Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про любовь

Короче я немного запуталась.Я не понимаю любит или не любит.Тоесть сначала он как бы увиливал и говорил "А что такое любовь вообще".
Потом по смс написал "неужели ты до сих пор не понела что я тебя люблю"
Глядя в глаза ниразу не сказал.Потом я уехала.Прошла неделя и все по той же смс он пишет "...я тебя ЛЮ!Аты?".Я ответила типо не понимаю что такое ЛЮ.Он обьяснил,что Лю-это люблю!!
Я спросила-а ты уверен,подумай.
И к моему глубочайшему разочарованию он написал-"ну хорошо раз ты просишь,я подумаю".

Мне так неприятно!!!!

Ну скажите мне чтоб я угоманилась,что человек либо любит либо нет,да?
04.08.2006 20:13:04,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аленьк-ий
детский садик какой!:)
будьте уверены, раз дергал за косички, значит, любит:)
07.08.2006 10:36:45, Аленьк-ий
Пузан
Для него наверное это впервый раз. И он просто стесняется. Хочешь понять человека выпей с ним! :)))) 07.08.2006 10:15:47, Пузан
хухра-мухра
Когда я была молодой и глупой, тоже спрашивала любимого "ты меня любишь?". Сейчас не спрашиваю. Сбрехнуть можно все что угодно. Я смотрю на поведение человека и по нему сама определяю, любит он меня или нет. О своих выводах никому не говорю :), все держу при себе. Чего и вам желаю. 07.08.2006 08:53:41, хухра-мухра
Елена Д.
че пристали к человеку? Хотите, чтобы он просто так говорил, что любит, чтобы отстали, не вкладывая в эти слова никакого смысла? И потом не все могут говорить "я тебя люблю" глядя в глаза, для этого нужен определенный опыт :) мы с супругом тоже не сразу научились.. и вообще о том, что человек любит можно догадаться по его поступкам.. 07.08.2006 07:31:50, Елена Д.
Kurmen
А какой смысл этих вопросов - люит или нет? Никогды Вы этого не узнаете. Потому что он сам может этого не знать :-)
Потаратье лучше время на то чтобы выяснить более важный для Вас вопрос - любите ли Вы его?
А еще - лучше не парьтесь на эту тему воообще. По мне - так если ты не уверен что ты сам любишь и тем лее что тебя любят - значит все это так - ерунда :-)
07.08.2006 02:09:38, Kurmen
оксюля
ИМХО, он просто обиделся, что Вы сразу не ответили, что любите его, поэтому и написал, что подумает. Отмстил... 06.08.2006 00:35:05, оксюля
спасибо!!! 06.08.2006 18:47:11, Несмышленышь
Мне муж вообще это НАСТОЛЬКО редко говорит!!!!Да и зачем?Можно орать "Люблю" сто раз в день, а вести себя как ...не важно.А можно ничего не говорить, но всем ясно и понятно:любит.Я например просто ЗНАЮ что муж меня любит.А мужики,они вообще на эти темы разговаривать не хотят.Они же Мужики! 05.08.2006 14:03:05, Томусик
LU
:)а мой любит по телефону звонить: "Люся! а ты меня любишь? да-да или да-нет?:)))) и я тебя тоже!":)))
(люблю старое наше кино:)
05.08.2006 23:13:30, LU
не закидывайте пончиками
А мой и говорит,и ваще молодец!:))))
Я тоже просто ЗНАЮ,ну и лишний раз услышать не помешает.
05.08.2006 17:36:56, не закидывайте пончиками
Да, но люди все разные.Мой муж, например, не будет никаких эмоций выражать лишний раз.Ни плохих, ни хороших.Просто он с раннего детства такой.Замкнутый в себе человек.И те ре-е-е-едкие ласковые слова из уст "буки" звучат ой как приятно.... 05.08.2006 19:15:12, Томусик
ЕК настоящая
И не пьет поди?:))) 05.08.2006 17:41:26, ЕК настоящая
Суламита
А как жеж,раз "ваще";))) 06.08.2006 20:40:17, Суламита
:)))))))))))))))) Хорошо посмеяться с утра в дождливую субботу:)))))) 05.08.2006 11:17:26, Булочка
Igla
-)) если вам лет 16, то все в порядке... нормальная реакция. Если вы взрослая женщина, то пора повзрослеть. 05.08.2006 09:41:29, Igla
а зачем вам слова? 05.08.2006 09:08:56, Винди
ленУля
А того, что он Вам сказал, мало? И мнение незнакомых людей, основанных на Вашем кратком пересказе истории, для Вас важнее его слов и своих чувств? Тогда какая разница, любит ли он Вас? :( 05.08.2006 00:08:36, ленУля
Леший
Девушка, сорри конечно, но... а Вам сколько годиков? 04.08.2006 23:52:39, Леший
kshukosh
мадмуазель, а где ваше чувство юмора? 04.08.2006 23:04:50, kshukosh
LU
угомАнись!:)))
МЧ Вам написал от души, как смог: я тебя лю! - а Вы ему такую реакцию выдали... так и вообще отобьете желание Вам что-то приятное делать...
04.08.2006 22:57:12, LU
А при чем тут слова-то? Разве от этого зависит? Главное - что он делает :) 04.08.2006 22:35:58, сирень за окном
barabachka
У каждого своё понятие любви. Одному признания, объятия и песни под балконом, а для другого любовь - это когда к твоему приходу с работы в квартире чистота и горячий ужин. Что есть любовь для тебя? 05.08.2006 14:04:02, barabachka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!