Раздел: Развод

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот я приняла решение расстаться окончат

Вот я приняла решение расстаться окончательно... За год было очень много пережито вместе. Его уход от нелюбимой женщины, съем квартиры, любовь, страсть, было сделано мне предложение, были скандалы с битьем посуды,примирения и бурные ночи, планирование совместного будушего. И в итоге я понимаю, что мы не подходим друг другу в мелочах. Он никогда не идет на компромисс,он не доставляет мне удовольствия в постели, как хотелось бы и еще куча всего. Это был яркий, незабываемый роман. Как то он сказал мне, что если мы когда нибудь не дай бог расстанемся я останусь в его памяти навсегда. Он тоже останется в моей памяти навсегда. Как быть, если друг без друга жить невозможно и вместе не получается?
03.08.2006 17:29:37,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пузан
Может он такой человек, что его хватает на год, та нелюбимая жена, ведь тоже была когда- то любимой..... 07.08.2006 10:34:18, Пузан
masyanya
интересно , а что для вас не мелочи ? 03.08.2006 21:31:32, masyanya
Коала
<Он никогда не идет на компромисс,он не доставляет мне удовольствия в постели, как хотелось бы и еще куча всего.>
Ну ни фига же себе мелочи, в которых вы не совпадаете...
Мелочами никак не назвала бы.

Как жить - дружить. Общаться, стараться не терять друг друга из виду - но и вместе не жить уже. Либо постепенно станете прекрасными друзьями с кучей воспоминаний и без перспектив иного порядка, либо постепенно расползетесь и успокоитесь. Удачки!
03.08.2006 20:56:29, Коала
Гостевой брак? 03.08.2006 17:45:36, Анаис
Tatulya
Ну просто запомнить его как яркую историю в своей женской жизни ... 03.08.2006 17:44:21, Tatulya
Семейная жизнь строится на компромиссах. Если тебе нужен феерический роман - за этим будет следующий. А если тебе нужна семья - ты сама должна идти на компромисс. 03.08.2006 17:41:25, Анемона
стать терпимее. Спотыкаясь на мелочах, помнить о главном "друг без друга жить невозможно"... 03.08.2006 17:38:25, как-то так
Ну вы же приняли рещение. почему опять спрашиваете-как быть? никто и не гворил что будет легко... 03.08.2006 17:37:07, ивроше
Вечная Весна
Вылечить голову и найти такого, с которым жить вместе будет возможно, а порознь нет. 03.08.2006 17:35:30, Вечная Весна
ОттО
уже поздно пить бржоми 03.08.2006 18:00:50, ОттО
Вечная Весна
почему? никогда не поздно что-нибудь вылечить и кого-ниюудь найти. 03.08.2006 18:02:12, Вечная Весна
ОттО
Есть в астрологии такое - забыла вот - союз противоположностей, что ли, вместе плохо, врозь - еще хуже,( но у таких пар гениальные дети) и приложить надо кучу усилий,чтобы не разрушиться, но если личность себя сохранит, то ей никакие медные трубы не страшныё Бросить такой брак может только "хозяин" - главный, сильнее по знаку года. Как-то так мне объясняли. Астрология же с теми же приемами психологии, только для яркости и понятности - образы знаков, планет и всякой другой ерунды. 04.08.2006 17:17:38, ОттО
А с чего Вы взяли, что у меня с головой проблемы? Я адекватный, здоровый человек. Лучше наверное пусть останутся в памяти хорошие моменты, чем довести ситуацию до критической, чтобы потом было о нем вспоминать противно... 03.08.2006 18:10:23, **********
Вечная Весна
Я и не утверждаю, что вы больной чел.
Но
"любовь, страсть, было сделано мне предложение, были скандалы с битьем посуды,примирения и бурные ночи, планирование совместного будушего... И в итоге я понимаю, что мы не подходим друг другу в мелочах. Он никогда не идет на компромисс,он не доставляет мне удовольствия в постели, ...друг без друга жить невозможно и вместе не получается"

Лечить голову, чтобы снова не наступить на те же грабли.
03.08.2006 18:15:17, Вечная Весна
Я поняла Вас, мне сложно контролировать свои чуства, зачастую голова отключается, эмоции берут верх:-)) 03.08.2006 18:20:41, *********
Вечная Весна
вы наверное ещё совсем молоденькая? со временем будете на любовь реагировать поспокойнее:) 03.08.2006 18:23:56, Вечная Весна
Мне 24 года, успела побывать замужем, родить сына, развестись. Потом появился он, у меня прямо голова кружилась, серьезно. Неужели, чтобы встретить действительно своего человека, прийдется сто раз разочароваться? 03.08.2006 21:45:11, *********
http://www.komi.com/Baby/Family/Literature/10LoveSecrets/00.htm

Может это вам сможет помочь разобраться.
03.08.2006 22:14:28, *****?
Вечная Весна
Если сможете понять, какой человек и какие отношения вам действительно нужны, то сильно разочаровываться не придётся. У меня настоящие мозги где-то к 22 годам стали появляться... 03.08.2006 21:59:22, Вечная Весна
Всю жизнь в творческом поиске. Жить некогда будет:))) 03.08.2006 18:05:41, Анемона
Вечная Весна
надо иногда менять направления поиска:) 03.08.2006 18:08:52, Вечная Весна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!