Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Найти хорошего психолога

Народ!
Если кто-то имеет в загашнике хорошего психолога/психотерапевта (НЕ НЛП :)), в Москве и не безумно дорого, поделитесь информацией, плз!
Муж вроде наконец дотумкал, что ему нужно решать свои внутренние проблемы, искать себя... Он было смирился с тем, что будет "только отцом"... Но практика показывает, что это невозможно, т.к. даже женщина обычно не может быть хорошей матерью, если она не реализовалась как человек и пытается жить только детьми... А уж к мужику вышесказанное относится вдвойне...
Словом, решил разобраться в себе при помощи профессионала.
Но только недоверчивые мы оба очень, абы к кому не хотим (нарывались...), а много денег платить не можем...
Так что если у кого есть собственный положительный опыт, скажем Агромадное спасибо!
18.07.2000 15:24:29,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Екатерина Озерова
Я вам уже писала внизу, только не знаю, прочитали вы или нет. Есть такая книжка, "Обрести себя" называется, скачать ее можно на http://ouspenie.yaroslavl.su/obresti.zip. Может быть, Вам интересно будет?... 18.07.2000 16:54:36, Екатерина Озерова
Екатерина, спасибо, только по-моему Вы советовали книжку "Психопатический круг в семье". Она у меня есть, подарила подруга...
К сожалению, я последнее время не очень хорошо воспринимаю ярко-выраженно православную литературу... На это есть причины...
Думаю, что в этих книгах есть немало верных вещей, но лично я, когда натыкаюсь на главу о том, что греховно устраивать ребенку праздник в день рождения, просто дальше не могу читать...
Не все люди живут церковной жизнью... У меня есть такой опыт, но теперь я твердо знаю, что это - не мой способ жить в мире с Богом...
Не обижайтесь, плз, я Вам в любом случае благодарна за совет...
18.07.2000 18:03:56, Чудик
Екатерина Озерова
По-моему, вы не совсем верно поняли насчет дня рождения...там говорилось не о том, что вообще не надо отмечать, а об отношении... и потом, это книга не подразумевает безусловного принятия всех изложенных там положений, а приглашает к обдумыванию. Ну, в общем, в любом случае желаю вам благополучно преодолеть все трудности :) 19.07.2000 10:43:08, Екатерина Озерова
Екатерина, дело наверное, не в том...
Просто один из членов нашей семьи страдает душевным заболеванием именно на почве православного фундаментализма :)), если так можно выразиться. "Лоб расшибает" почем зря :), причем не только себе...
И поэтому я на эту атрибутику уже реагирую болезненно, иначе не могу... Ассоциативный ряд не тот, чтобы вникать спокойно, что же на самом деле хотел сказать автор...
А Вам - спасибо на добром слове :)).
19.07.2000 12:05:27, Чудик
Екатерина Озерова
Ой, я же читала... Это первая жена мужа, да? Простите, пожалуйста, со своими советами непрошенными как всегда...:( 19.07.2000 13:26:53, Екатерина Озерова
Она, она, родимая :)).
Но Вы только не расстраивайтесь, я все равно всем очень благодарна за любые советы, и к верующим людям отнощусь вполне доброжелательно, и вообще...
Почему советы непрощенные-то? Я как раз просила, Вы - дали, все правильно.
Еще раз спасибо.
Может, и почитаю еще раз... В конце концов, я-то здорова и могу найти рациональное зерно, отделив его от своих неприятных ассоциаций.
А правда, могу или слабо уже? :)))))
19.07.2000 14:35:17, Чудик
Екатерина Озерова
Да я не то чтобы расстроилась, дело в том, что я вообще редко отвечаю - во-первых, потому что не считаю себя "компетентной", а во-вторых - считаю, что это очень серьезное дело. Люди все разные, я вот, например, очень подвержена чужим влияниям, мне чего скажи - я сразу начну обдумывать, придумывать, могу и в панику удариться :) А вдруг человек, которому я совет дам, тоже неадекватно среагирует - разозлится, или расстроится, или запаникует... получается, я его спровоцировала...
А насчет книжки - я вот лично с большим рассуждением читаю, да еще и советуюсь с умными людьми. Полагаться же чисто на свои впечатления я, будучи очень эмоциональной, не рискую :)
19.07.2000 15:37:36, Екатерина Озерова
Этот вопрос обсуждается паралельно на медицинской конференции в ответах и вопросах www.khv.ru/forums/ 18.07.2000 15:54:23, lara
Этот адрес уже несколько дней не работает! :( 18.07.2000 18:21:39, Марина
(095)487-1025;(095)401-6633,
(095)401-4333,(095)903-35-86
Россия, Москва, 127410,
Алтуфьевское шоссе, 37А
Это их телефоны и адрес.
Удачи!
19.07.2000 14:48:09, sichan
Я не совсем поняла, - по этим телефонам что за контора работает? (ну то есть как они называются-то?) И еще - там кто, психологи или юристы, или вместе? 19.07.2000 16:37:06, Марина
Это телефоны клиники МА-МА, они мне прислали в ответ на мой запрос о записи к психологу. занимаются они планированием семьи. 20.07.2000 13:05:32, sichan
Этот адрес уже несколько дней не работает! :( 18.07.2000 18:21:34, Марина
Посмотрите на мама.ру. Там можно записаться на прием через интернет. Писхолог принимает по пятницам, за час - 251 рупь. Пока к нему ( к ней?) не ходила. Фамилия - Прокопенко 18.07.2000 15:49:16, sichan

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!