Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

дорогие дамы, хочу спросить вот что: я з

дорогие дамы, хочу спросить вот что:
я знаю ,по крайней мере 2 пары, где мужья изменяли по-черному, и их жены об этом знали... итог их отношений-одна пара отметила в этом году золотую свадьбу,другая серебряную...
значит ли это, что у их жен нет самолюбия и самоуважения? или же у них наоборот хватило мозгов не зацикливаться на этих изменах сохранить семью...?
ваше мнение?

31.07.2006 14:31:22,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я знаю пару, где она гуляла по страшному, а прожили 60 лет в любви и согласии, он её похоронил и страшно горюет. И что? За чем на кого-то ориентироваться? Каждому своё. 31.07.2006 16:09:15, Лютик
хухра-мухра
Это просто вопрос взглядов на предмет. Моя подруга (не перестаю удивляться ее точке зрения!) считает вообще что чем больше женщин окружает ее мужчину, тем лучше. "Я,- говорит,- люблю конкуренцию!" И если он ей с кем-то там изменит, она хотела бы, чтоб он ей это рассказал,так сказать, обсудил детали,глядишь, чего новенькое узнает. Она и по жизни все время выбирает вдохновенных бабников. С другими ей неинтересно. Единственное условие: ей самой должны предоставляться такие же права.
А есть, действительно,женщины, которые терпят, страдают, мучаются, но терпят измены мужей - вот это я не понимаю, честно говоря.
31.07.2006 15:35:54, хухра-мухра
Думаю, что вопрос самолюбия и самоуважения и самооценки относится к категории очень личного, а не является предметом для публичного обсуждения и принятием решения, которое обжалованию не подлежит.
Я искренне рада за этих дам, они сделали для себя правильный выбор, и остались с любимыми мужьями, для которых видимо моногамность не стала камнем преткновения в семейной жизни.
Я искренне рада за тех дам, которые поняли, что они так жить не могут/ не хотят, и сделали другой, но свой, правильный выбор. Многие из них сейчас живут счастливо с новыми мужьями.
Даже и не знаю, мозгами делают такой выбор или сердцем.

31.07.2006 15:21:54, neckera
Так можно и бриллиантовую сыграть. А чё, она , мля, дома, по хоз-ву, а он всю жизнь....эх, гуляй рванина. А она умная молчит, делает вид, что не знает. Ужас какой! 31.07.2006 15:12:38, Alek79
Знаете, мне вот совершенно без разницы, самолюбия у людей не хватает или мудрые очень. Главное, счастливы эти женщины или нет. Все остальное - фигня.
И вообще, что, зачем и почему - знают только они. Это их дело. Их жизнь. И какая разница, что какими словами называть...
31.07.2006 14:52:11, Ну_и_ну
Ясень
Самолюбие и самоуважение в такой ситуации определяются только самой женщиной, для кого-то большее самоуважение выгнать изменника и корячиться всю жизнь одной с детьми (как вариант выйти замуж за другого мужчину, но в момент расставания этого нельзя знать наверняка); а для другой - принять решение, что она не обязана одна воспитывать детей и использовать своего мужа так же, как он использует ее; а для третьей самоуважение это разрешить себе тоже не упираться в семейную верность и сделать брак удобным для себя, а для четвертой... Ну и так далее.

Все эти ярлыки - пустой звук, на самом деле. Каждый случай индивидуален и... победителей не судят :))
31.07.2006 14:48:06, Ясень
Смотря что подразумевается под "по-черному"... Пережив измену мужа, мне больше нравится второй вариант, но то была одна измена. Если муж именял регулярно, то тут бы уже самолюбие взыграло однозначно... Так что все зависит от ситуации, от отношений в семье... От женщины, от причин, которые на самом деле заставляли на все это закрывать глаза... ИМХО 31.07.2006 14:37:04, Просто
NatalyaLB
"От женщины, от причин, которые на самом деле заставляли на все это закрывать глаза" - я еще добавлu: от причин, почeмy она выходила первоночал'но замyж. Комy то важно чтобы "cпал тол'ко со мнои", комy то - "чтоб зарплатy в доm ( а таm хоть обтрахаися на стороне)" или "чтобы хороshии отец"... Знавала я парy семеи, где oна рада лuбовницам, ибо трахат'cja ona не хочет. Не хочет cебя заставлят' через силy заниmатьcя "етiми нелепыми телодвиjeниjaми"... во всеm остал'ном мyж ее yстраивает. 31.07.2006 14:56:26, NatalyaLB
а если вы знаете,что он вас любит и вы дороже всего на свете,но вот трхаться на стороне,для неко как бицепсы подкачать... 31.07.2006 14:45:10, , вопрос
Лично для меня это - перебор, я бы с таким человеком жить не смогла. Где ж любовь тогда? И потом, у меня с темпераментом - все ок, пусть со мной трахается, если уж так хочется...
Нет, однозначно, для меня это уже потеря самоуважения.
31.07.2006 14:52:27, Просто
Да ради бога :) Можно подумать, Вас кто-то собирается переубеждать... 31.07.2006 14:54:38, Ну_и_ну
Меня спросили, я ответила :) 31.07.2006 15:11:10, Просто
Вот что мне не понятно - вы свечки держали? У меня был роман с начальником на предыдущем месте работы, но секса не было. Это *изменял* или нет? Мы просто ходили на всякие рейтинговые встречи, сопровождала его, после встреч мы ехали прогуляться на его водителе. Даже целовались то пару раз на прощание в щечку, и все. И сохранили уважение друг к другу, помогаем иногда, я с ним в ресторан хожу или он со мной на прогулку, когда скучно. Он старше меня. Со стороны наверное *изменял* муж мой, тогда его не было, знает, что мы просто дружим. 31.07.2006 14:49:09, ?
причем здесь??? 31.07.2006 14:56:58, вопрос


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!