Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Секс с мужем

Привет! Я редко пишу, но часто читаю, что пишут. Мы прожили с мужем 11 лет и сейчас мне хочется изменить нашу сексуальную жизнь, но не знаю с чего начать? Подумала зайти в магазин Интим, но постеснялась. Может кто подскажет?
28.07.2006 16:33:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Правильно было сказано начать с белья, потом духи и обстановка (или место) для занятия сексом. 30.10.2017 13:18:52, brom
Почитайте "чего хотят мужчины" Любимовой. Может и вы что из этого захотите.
В секс шопе знают что вы стесняйтесь и будут очень дружественны и деликатны. Общаются просто. Если скажите прямо что стесняйтесь. Они как менеджеры по электротоварам проведут вам ликбез. Популярного. Плюсы, минусы, фишечки и прочее. Если прям ну совсем стесняйтесь и совсем не знаете с чего начать идите к Ней на тренинг "Секс.Рф.Ру" там у неё в магазин клиентов тренер водит в перерывах подзатарится. Объяснит назначение и методы использования.Вот такой туризм и отдых ;) удачи. Хор настроя.
27.10.2017 14:26:50, IrinaHl
..."мне хочется изменить ..." - вот основа Вашего желания, Вы даже пишете об этом прямо, но бессознательно.Это нормальное желание. Жизнь одна. Блее того, не изменив, Вы не почувствуете и не узаете - почему этого не надо было делать. Или надо было сделать. 30.07.2006 12:35:38, Курмен11
Lartchik
Не стесняйтесь, наверняка, в таких магазинах продавцы спокойно воспринимающие вот таких стесняющихся. Если не решитесь, закажите что-нибудь в интернет-магазине по почте (чтобы не стесняться курьера), ведь на почте не знают, что в посылочке:-)
А вот по поводу изменения сексуальной жизни мне кажется, что всё зависит от того, какая она у Вас сейчас? Если для Вас норма -полусон, то нужна встряска, а если постоянная встряска, то может, Вам превратиться в "брёвнышко"?:-) В общем, переверните то, что имеете и получите изменение:-)А если разнообразие нужно по полной программе, то покопайтесь в интернете, найдете массу интересного:-)
28.07.2006 22:34:57, Lartchik
Люськин
начните с белья:)
28.07.2006 17:48:23, Люськин
:))) Без таких сисек, как на тех деффках, которые по сслыке - белье не покатит. Более того - будем смотрецца глупо и жалко... Так что сначала - отращивать сиськи!! 28.07.2006 18:11:17, AleXXX
Люськин
нифига!!!сейчас куча накладочек всяких:))),и потом,можно ведь на любой размер что то подобрать:))))
заодно и мужу что-нибудь подобное:)))
28.07.2006 18:25:00, Люськин
а зачем? Разве сейчас плохо? 28.07.2006 17:38:23, AleXXX
masyanya
а интернет на что ? полазте с ним по интернету и выберите что-нибудь . 28.07.2006 17:30:07, masyanya
diter1
пойдите вместе с мужем 28.07.2006 17:07:15, diter1


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!