Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Муж и компьютер

А в теме совсем не то, про что вы подумали, прочитав название темы :) Давайте про мужей поговорим. На предмет общения с компьютером. Мой вот совсем комп не знает. И не интересуется. Даже когда ребенок его за штанину тянет, пап, ну пааап, ну пойдем поиграем, то не идет играть с ребенком на компьютер, а тянет того во двор с мячом или без, или просто погулять, или в кино сводить.
Так что я беспрепятственно могу тут общаться, не боясь, что он увидит или прочтет. И очень рада, что он к компу не привязан.
А у вас как?
26.07.2006 17:05:43,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Д.
а у нас все привязаны по роду деятельности, но только на работе :) а муж Ваш "правильный", нечего ребенку глаза портить, пусть лучше на улице бегает :) 27.07.2006 07:01:45, Елена Д.
Значит у вас муж туповат. Сейчас кажется, уже каждый ребенок с техникой на коротке. Ну а вам, значит, повезло, можете хоть в конфе что угодно писать, хоть с любовником по электронке или в аське общаться - ваш благоверный будет в счастливом неведеньи 26.07.2006 21:22:42, не такая
С ума сойти! Да кому нужна эта техника, когда здорового мужика от компа ни плачущий ребенок, ни соблазняющая жена оторвать не могут!
Можно подумать, лучше, если на монитор свою фотку наклеить хочется - чтоб узнавать жену не перестал.
27.07.2006 09:45:44, snowy
Ты потрясная тёлка! Гы-гы-гы. 26.07.2006 22:17:01, .,
LU
:)а я бы была рада, если бы моих мальчишек папа гонял на улицу с мячом или велосипедом:) а то - как засядут за свои "войны"... 26.07.2006 21:48:19, LU
Коала
Какая скорость навешивания ярлыков! 26.07.2006 21:47:37, Коала
LU
а у нас два:) правда - за вторым чаще всего либо дети, либо он просто так лежит (ноут:)
а за мой идут бои:))) потому что у детей в нем куча игрушек насохранены:) муж любит про машинки поискать/почитать:) а я всех сгоняю - и в конфу лезу:)))
а позавчера ночером наш папа пообещал комп выбросить:))) потому что - ночером надо под бочком у него лежать, а не флудить в инете:)))
26.07.2006 18:58:35, LU
Леший
Каждому свое, конечно.Для меня комп - это очень много. Это и работа, и развлечение, и один из важных каналов общения, и канал новостей. Он не занимает ВСЮ жизнь, но штука важная. 26.07.2006 17:34:10, Леший
shura
У моемго - это средство зарабатывания денег. Комп приходится делить. 26.07.2006 17:20:46, shura
Nightmare
А у нас муж программист... Пояснять надо?:-) 26.07.2006 17:15:35, Nightmare
WildStitch
:) а мой - технический консультант по серверам. Тоже без комментариев. Без компа - разве что в туалет. Ничего, меня устраивает. Сидит тихо себе, копается, вышивать не мешает. :) Идиллия. 26.07.2006 17:20:12, WildStitch
Nightmare
Ага:-)) Только периодически приходится в 3 часа ночи гонять спать веником:-)) 26.07.2006 17:30:09, Nightmare
WildStitch
не-а, я еще более страшный полуношник. Могу до утра шить. Он сначала за компом дремлет, потом потихоньку ползком в спальню перебирается. Где-то к часу ночи. И перед этим обязательно заползет на кухню помыть посуду. :) Я как слышу - посуда бренчит, так и сама иду мыться и спать. :) 26.07.2006 17:33:43, WildStitch
Nightmare
Я жаворонок:-) Поэтому ложусь после ужина, ночью в полусне по пути в туалет сгоняю мужу и иду дальше спать:-) 26.07.2006 17:40:41, Nightmare
WildStitch
:)))) теперь я поняла, откуда ник! ;) 26.07.2006 17:47:03, WildStitch
Nightmare
:-))) 26.07.2006 17:50:53, Nightmare
это вообще отдельная палата :))))))) 26.07.2006 17:19:41, Мамулечка
Birke
Ой , ну и везёт же Вам...А у нас совсем наоборот всё - муж торчит у компьютера и ребёнок у него на коленях :-(((. Как я была бы рада , если бы они в футбол пошли поиграть! Тем более , что муж-то в футбол всю жизнь играет , за любительский клуб. А с сыном у компьютера торчит...гад ! В пиратов играют !!! 26.07.2006 17:09:37, Birke
Хоспади! Вот оно счастье!!!!!!!!!!!!!! У нас (помятую предыдущие топики) я уже вполне иногда чувствую что способна кого-то из них убить - или мужа, или компьютер. Остаавливает только то, что в тюрьму не хочется, и компьютер ничем не виноват :( 26.07.2006 17:08:58, Мамулечка
Так вот оказывается зачто у меня муж меня собирается убить, если надо будет. Жуть. Разве ж можно из за компьютера думать об убивстве? 26.07.2006 17:16:00, в обалдении
уууууу! не только об убийстве, а об извращенном и садистском убийстве!!!! когда он сидит все вечера и все выходные за этим компом, спиной ко мне, с ребенком не общается, мне отвечает через раз, просто потому что даже не слышит - то можете не сомневаться, ДУМАТЬ об убийстве очень даже можно! :))))) 26.07.2006 17:19:12, Мамулечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!