Раздел: Неполная семья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Воть...просто так вопрос..Сижу я на рабо

Воть...просто так вопрос..Сижу я на работе... Звонок...Юль, почему маме не звонишь, типа она волнуется...Я вроде пока и вообще не Юля..Говорю.. не туда попали...После того как я бросила трубку мне перезванивают и говорят, что он понял, что это не его сестра (т.е.Юля)и предлагает встретиться...Из разговора я поняла что у ему 35 лет и у него есть машина..Я сказала, что у меня в пятницу вождение, а вот после него вполне возможно встретиться...Он сказал, что перезвонит мне в пятницу и договориться о времени встречи...Очень хочу узнать стоит ли мне с ним встречаться (эт если он вообще в пятницу позвонит)????????????
26.07.2006 16:20:17,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
собсна.... у меня муж из инета.... и еще двое мужчин друзей... и еще пара девчонок подружек... но лично я никогда не позиционировала свои встречи как серьезные знакомства, поэтому однозначно все рассматривались только как друзья с соответствующим времяпровождением... 26.07.2006 17:24:15, Мамулечка
Сходите, конечно, но предварительно выучив назубок правила Хухры-мухры (Супер! и главное все по делу). Даже если он Вас не впечатлит как мужчина, то м.б. понравится просто как друг. Вам сейчас это очень не помешает, чтобы развеяться и не думать о б.м. Удачи! 26.07.2006 17:20:19, Кира
Спасибо 26.07.2006 17:26:36, НадяК
хухра-мухра
Встречайтесь,только,желательно, в людном месте. В машину к нему не садитесь. Погуляйте по улицам, пообщайтесь. В темные парки не заходите. Если пригласит перекусить - идите в недорогие места, желательно, с самообслуживанием, где платить надо ДО того, как поешь. Это все элементарные меры предосторожности.
Можно сходить в музей (это если погода плохая будет) или покататься на кораблике. В кино лучше не ходить - там поговрить толком не о чем, зато можно поиметь жесткий петтинг, а надо ли это - на первом-то свидании!
Обязательно предупредите какую-нибудь близкую подругу, что вы идете на свидание вслепую. Пусть она вам перезвонит через час, к примеру, если за это время вы поймете, что кавалер вам не нравится, скажите, что срочные дела зовут.
26.07.2006 16:33:31, хухра-мухра
WildStitch
:) сразу видно - человек с опытом. :) согласна с каждым словом. 26.07.2006 16:48:36, WildStitch
кхе 26.07.2006 17:46:40, НадяК
Вах... спасибочки..Исчерпывающая информация.... 26.07.2006 16:43:16, НадяК
Nightmare
Можно я инструкцию скопирую?-) СУПЕР! 26.07.2006 16:39:07, Nightmare
LU
:)а тебе зачем?:))) 26.07.2006 20:47:01, LU
Nightmare
А вдруг?:-)) Жизнь длииинная:-))) 27.07.2006 09:29:01, Nightmare
Идеальная инструкция.
Еще можно попросить подругу позвонить через 10-15 минут, вдруг там совсем ужас-ужас будет?:) И через час тоже, для верности :).
26.07.2006 16:37:34, Умп
хухра-мухра
ну, это уже перестраховка :) Для меня лично еще оч. большое значение имеет голос, и насколько можно пообщаться с данным человеком. Если по телефону не понравилось, так я вообще встречаться не стану:) А если голос приятный и темы нормальные, то часок всяко можно пообщаться. 26.07.2006 17:08:47, хухра-мухра
Голос нормальный.. веселый дядечка...Может это просто шутка чьято???? 26.07.2006 17:22:27, НадяК
для его же блага:)... иногда напрягает общаться, когда ты - только пообщаться, а человек - не только, и давай страдания устраивать всевозможные :) 26.07.2006 17:20:23, Умп
Аленьк-ий
:)))))))))) 26.07.2006 17:59:48, Аленьк-ий
голос очень взрослый...спокойный.. разговор связный...если перезвонит в пятницу, то обязательно схожу..... 26.07.2006 17:28:39, НадяК
вперед и с песней, именно этого вам наверно и не хватало :)))))) даже если вам все не понравится - у вас поднимется настроение ;) 26.07.2006 16:25:01, Мамулечка
Лучшее лекарство от люби - новая любовь. А почему бы не встретиться? А вдруг! 26.07.2006 16:22:03, L
Мне тут наш сервис-менеджер сказалл, что это просто опасно и глупо...Сама не знаю....Но спасибо за совет...Может и не позвонит еще... 26.07.2006 16:27:39, НадяК
WildStitch
Надь! иди обязательно. Если ничего не будет, так хоть развлечешься, а то и так издерганная вся. А знакомства - они разные бывают. Я вот так года два назад пошла на свидание только чтобы не думать о том что неделю назад с одним рассталась. Вообще ни о чем не думала. А вот теперь через 2 недели свадьба у нас. И не маньяк и не сумасшедший. До сих пор иногда смеется надо мной, что не разрешила домой на машине подвезти и на вопрос - где живешь - махнула рукой и показала направление - там. И сам признает, что правильно делала, так как мало ли кем он мог оказаться.

Иди. Не настраивайся ни на что глобальное, но бояться тоже не стоит. Хухра очень правильные инструкции дала.
26.07.2006 17:25:04, WildStitch
хухра-мухра
Ничего опасного тут нет, если соблюдать меры безопасности.:) Все когда-то встречались в первый раз, и не обязательно при этом, что всех знакомили общие знакомые. И глупого тоже ничего нет. Главное, на многое сразу (типа :"это-судьба!")не рассчитывать. Может быть, он окажется прекрасным человеком, может, прохиндеем, а может - просто обычным мужчиной, каких полно - маньяков среди них очень маленький процент:)) Надейтесь на лучшее, но не расслабляйтесь- и будет вам счастье:))Не с ним, так еще с кем-нибудь :)) 26.07.2006 17:14:19, хухра-мухра
спасибо вам.....обнадеживающе как-то получилось 26.07.2006 17:24:33, НадяК
1) про ГЛУПО - куча фильмов есть, где большое и светлое чуйство родилось из телефонной ошибки 2)про ОПАСНО - опасно, конечно, если сразу в машину и ближайший темный лесок с волками. Если сразу к нему домой,а там кто-то или что-то страшный (см. Пункт предыдущий). А если в кофейне посидеть или на культуру какую сходить типа кино, то вряд ли убьет и изнасилует. 26.07.2006 16:53:26, L
угук...конечно в измайловский лесопарк я с ним гулять не пойду.. но просто я так впервые общаюсь.....необычно.... 26.07.2006 17:02:28, НадяК
а зачем вы это всем рассказываете?!?!? это фарс такой?! ... так что про глупость уже не будем.. а про опасно - хухра-мухра все написала верно, хоть может и немного грубовато :) я тоже имела опыт таких встреч и конечно не надо встречаться в тихом переулке ночью, в кино тоже нечего делать, даже собственно не из-за того, а просто там не поговоришь, лучше всего какой-нибудь ресторан, там заодно можно увидеть массу нужных вещей, а именно жадность, внимательность, воспитанность, вкусовые предпочтения и т.д. и т.п. 26.07.2006 16:40:33, Мамулечка
Зачем я всем рассказываю...Не всем..я к этот серьезно не отношусь и что плохого в моих рассказах... 26.07.2006 16:46:53, НадяК
плохого то, что у вас образуется предвзятое мнение уже заранее 26.07.2006 16:55:29, Мамулечка
Правильно.. Чужая оценка ситуации приведет меня к негативным выводам.. Лучше молчать... 26.07.2006 17:03:31, НадяК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!