Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

То есть абсолютно ниче не понимаю!

Есть у меня давно знакомый молчел... Периодически встречались, пили кофе-пиво... Я замужем, он женат. На прошлой неделе вдруг ни с того, ни с сего случился почти что секс. После чего начался ежедневный обмен СМС-ками (то он первый напишет, то я смайлик пришлю), периодически перераставший практически в виртуальный секс. Однако повторная встреча все никак не складывается... Он в отпуске, поэтому то на даче, то друзья из Питера, которых надо выгулять... Причем он знает, что сейчас у меня ребенок на даче и есть возможность встречаться, а скоро такой возможности не будет.
На прямой вопрос, хочет ли он меня видеть, был прямой ответ - очень хочу, и не только видеть. С подробным описанием того, что будет, когда увидимся.
Интересует мнение коллективного разума... Он и правда занят, или зачем-то мне голову морочит?
26.07.2006 12:50:43,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
iv-vita
Похоже на флирт, мужик держит себя в тонусе, повышает самооценку. 27.07.2006 23:38:11, iv-vita
Вот удивительно, прямо от моего имени и про меня написано! Я целых год прожила в таком режиме, и два резюме:
*не ищите типичных сценариев -
*пассивность - лучшая позиция
У меня такая история с месяц назад кончилась. Тоже у обоих семьи (по 2 ребенка),и влечение было, и была порядочность или где-то трусость перед изменой. Секса не было. И тоже в какой-то момент повисло всё в воздухе... оборвались по его инициативе смс, звонки... и я ответила молчанием. Осталась приятная улыбка от тех моментов, когда можно было обедать в кафешке, хастл танцевать, на телефоне висеть. Сейчас облегчение-тоска. Мне повезло, что это было... помогло мне скоротать еще один год с нынешним мужем. А может и с единственным :)
26.07.2006 19:09:03, Julianna_K
Спасибо:-) Примерно этого же я и ожидаю:-) Цитируя Луферова "Маленький роман, такой, чтобы не очень другие догадались, не очень опустели чтоб сердце и карман". Поиграем и пополучаем удовольствие от этого 27.07.2006 09:33:23, Ничё не понимаю...
хухра-мухра
а вдруг он только на виртуальный секс способен? А в реале - проблемы, ну, представляете, как это... 26.07.2006 15:24:41, хухра-мухра
В процессе петтинга выраженных проблем выявлено не было:-)) А дальше... Мушская психология - штука тонкая... 26.07.2006 15:40:02, Ничё не понимаю...
хухра-мухра
Во-во...Бывает - преждевременное...Бывает - просто какие-то непролеченные вензаболевания.Психология - штука тонкая, но я все больше на физиологию валю... 26.07.2006 16:10:07, хухра-мухра
Про физиологию я вообще молчу:-) 26.07.2006 16:12:56, Ничё не понимаю...
Тонизирующей игрой в предвкушение занят точно :) 26.07.2006 14:14:31, Умп
Радует то, что такое поведение, по мнению большинства, не говорит о посыле меня нафиг:-)
А поиграть я тоже люблю
26.07.2006 15:42:24, Ничё не понимаю...
"Этой книгой я лишь хотел сказать то, что сказал". 26.07.2006 16:44:19, Умп
:-) 26.07.2006 16:47:23, Ничё не понимаю...
вы что хотите то?прсто трахаться?мужа мало?поддерживаю *так бывает*.он любит жену в отличии от вас и так разнообразит свою секс.сем.жизнь. 26.07.2006 14:03:32, otec
Ага, только трахаться. Мужа мало. Дальше что? Вам повезло, мне не очень. 26.07.2006 14:06:07, Ничё не понимаю...
жаль что я не рядом с вами!мадам!тода я вас не осуждаю.ежли это правда конечно. 26.07.2006 14:47:56, otec
Ну теперь окончательно и безповоротно не понимаю:-) Вы ж только что о чудесах секса с женой вещали:-) 26.07.2006 15:38:43, Ничё не понимаю...
Аленьк-ий
ой, ну почему бы не подурачиться:)
все это (описанное в смс-ках) он сделать с вами не прочь... но ничего менять для этого он не собирается
башню ему от вас не сносит, но порезвиться можно... тем более вы его игру поддерживаете:)
26.07.2006 13:31:18, Аленьк-ий
Вот и порезвимся пока:-) А там посмотрим, что раньше случится, реальный секс или мне сие надоест:-) 26.07.2006 13:32:51, Ничё не понимаю...
Леший
Скорее всего, с его стороны это игра. Вероятно подсознательная. Не даром говорят: вся жизнь театр, а люди в нем актеры. Ибо хотел бы, то непременно перешел бы к практическим действиям. Возможность найти можно всегда. Тем более сейчас. 26.07.2006 13:21:14, Леший
Спасибо за ответ:-) Тогда расслаблюсь и тоже поиграю:-) А там посмотрим:-) Ведь на самом деле и для меня этот молчел не больше чем развлечение:-) 26.07.2006 13:31:25, Ничё не понимаю...
Мир, как театр, как говорил Шекспир,
Я вижу лишь характерные роли,
Тот негодяй, тот жулик, тот вампир,
И все. Как Пушкин говорил, чего же боле.

В.Высоцкий
годовщине посвящается
26.07.2006 13:27:36, Тот самый М
наверное, его устраивает "виртуальный" секс? Но вот у меня с темпераментом все в порядке, я бы просто подъехала к нему, может быть, почти в ночное время, и секс бы был. Но вот кстати я не очень понимаю терминологию, почти был секс? Это есть что? Петтинг? и на основании этого так хочется секса именно с этим типом, который беззастенчиво подзадоривает вас смсками? Просто играет с вами как кошка с мышкой? При этом, вероятно, имея эот самый полноценный секс на стороне? 26.07.2006 13:09:08, ?
Петтинг был, для полноценного секса условий не было:-) На основании этого петтинга хочется полноценного секса:-)
В ночное время подъехать трудновато будет:-) У обоих мужья-жены, с которыми, кстати, имеется секс. Хотя в ситуации обоюдной свободности я б все равно не поехала, предпочитаю, чтобы иннициативу со стороны мужчины.
Вот я и не могу понять, то ли играет, то ли и правда занят (при наличии семьи и отпуска такое случается), а потому взываю к коллективному разуму.
26.07.2006 13:22:53, Ничё не понимаю...
Леший
Ну... на счет "инициатива всегда должна происходить от мужчины" - в наше время это не самая правильная тактика. Ведь неизвестно, как мы сами выглядим со стороны. Не исключено, что внешне мы производим не совсем такое впечатление, как мы сами о том думаем. Это раз. И два - если самому чего-то хочется, то наивно надеяться, что кто-то со стороны эти мысли прочтет и сделает нам "красиво". Мы сами рождены чтобы сделать сказку былью. :)))) 26.07.2006 14:20:59, Леший
Согласна:-) Свои желания и симпатии я стараюсь не скрывать. Но генеральная линия все равно должна идти от мужчины. И если мужчина мне четко не даст понять, что он мне будет рад, я ему на голову сваливаться возможным все-таки не считаю. 26.07.2006 15:44:38, Ничё не понимаю...
Тююююююююуууу. 100% играет! 26.07.2006 13:38:06, ?
Ну тогда поиграем:-) Если вдруг игры выльются во что-то реальное - отчитаюсь:-) 26.07.2006 13:41:55, Ничё не понимаю...
Давай:-) 26.07.2006 14:09:47, ?
Это у вас от безделья и глупости. 26.07.2006 12:56:10, так бывает
Что у меня и от чего - сама как-нибудь разберусь:-) 26.07.2006 12:58:37, Ничё не понимаю...
Для этого нужен ум, признание своей неправоты, воля.
Я тоже надеюсь, что у Вас есть эти качества.
26.07.2006 13:11:35, так бывает
Может, я тормоз... Про ум, чтобы разобраться - понимаю. Про волю - туда-сюда. Про неправоту - извините, не Вам судить. 26.07.2006 13:24:07, Ничё не понимаю...
rere 26.07.2006 18:42:41, julianna_78


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!