Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

На меня тут навеяло.. короче о звонках..

На меня тут навеяло.. короче о звонках...Я у своего БМ, когда он еще не был БМ нашла телефон какой-то там Светы Кучер (пусть все знают, обида так и не прошла на нее). Оказалось, что он не ездил в майские праздники по работе, а где-то с кем-то тусовался в Новом Иерусалиме. Ну вот.. в этот день она ему утром и звонила, и потом еще звонила...С городского - звонила часто....Ну так вот.. Я мучалась, мучалась и решила ей позвонить. Дома ее вечно нет, но так как она работает с моим мужем и ФИО ее я знаю...сам кстати мне его зказал, в телефоне не было....Сказал, что типа человек хороший просто...Разве хорошие люди в праздники по работе звонят по 10 раз на дню...и исключительно когда он не дома.. и он сам ей тож звонил ....тож раз так 10.Ну так вот, продолжаю. Я сама ей на работу и позвонила - она мне типа говорит что она на работе и говорить со мной не может...я ей - семья рушится пощадите.. (смешно, конечно не так говорила..но что-то в этом роде), я ей вопрос, а она мне - ничего вам не скажу...Так мы минут 10 и проговорили.. Она сказала, что занята и повесила трубку... Сейчас я почему-то уверена что он ушел к ней.. А как вы думаете??????????????????
21.07.2006 15:32:59,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не факт.А если даже и так, то пусть надоедят друг другу.Знаете как говорится, если муж ушел к другой, то не известно кому повезло. На чужом несчастье своего счастья не построишь.
А потом......Объясните мне люди добрые.Вот сколько читаю подобного рода посты, не могу понять одного.Пишут дамы про своих мужей, что типа, вот , к примеру пишу,"второй год у моего мужа любовница...." или "читаю смс-ки у мужа по телефону от любовницы....не первый год...." или "вернулся от своей любовницы обратно в семью, а она опять звонит..." или вот даже ваша ситуация.Вопрос - вы,что живете и знаете об этом, получается так.А где гордость.Одно дело, если не знала, потом узнала..случайно и устроила мля скандал.Нет, ведь знают и живут дальше, ждут наверно когда ИХ бросят, а сами бросить не могут что ли.Объясните.Я просто, не дай Бог, конечно, не смогла бы с этим жить и читать эти смс-ки.Такой бемс закатила бы, мало не показалось не кому.Нет, ей бы я никогда звонить не стала,я думаю он бы ей передал.-))))
21.07.2006 15:52:54, Alek79
Ludmilka
ИМХО, не гордость это, гордыня... бывает, когда сравниваешь плюсы и минусы ухода/развода/посыла, гордость - единственный плюс... Ну и на фига она тогда нужна?
Вот моя ситуация: если сейчас развожусь - сижу без работы (потому как в декрете), практически без денег, с мелким старшим и со вторым на подходе... вместо того, чтобы готовиться к рождению детя, имею кучу юридического гимора типа алименты, раздел совместно нажитого имущества и пр., зато с гордостью! Как думаете, что я выбрала? :-)
21.07.2006 17:37:58, Ludmilka
WildStitch
догадываемся, и скажу сразу - при таких обстоятельствах выбрала бы то же самое. Но имела бы ввиду для себя, что как только смогу уйти - уйду. И готовилась бы к этому морально и материально.

К вам только один вопрос - с мужем ведутся постоянно разборки о том с кем ему быть, что надо выбрать, что надо прекратить с ней общаться и подобное?
21.07.2006 17:51:55, WildStitch
Ludmilka
Вот и я имею для себя в виду то же самое :-) Материально - как выйду на работу - детей смогу прокормить, не шикуя особо :-) квартира у меня есть, машину бы вот :-)...

Разборок не устраиваю, вообще, живём мирно, отношения довольно тёплые, вместе спим, вместе обговариваем обустройство детской (раньше спали всем колхозом, теперь старшему комнату делаем, потом и младшего туда заселим), мебель вот новую купили... Муж квартиру покупать собрался, со мной советуется, спрашивает, согласна ли я на 19-м этаже жить... шутим, сегодня вот вместе на "Пиратов Карибского моря" идём... Родственники не знают ничего... Иногда, правда, меня прорывает, в депрессуху чёрную впадаю, но, слава Богу, всегда есть дела, которыми депрессуха забивается... :-) нет у меня сил на разборки всякие... пусть живёт, как ему живётся... :-) а я буду жить, как мне живётся :-) и заботиться о своём личном счастье :-)
21.07.2006 18:05:09, Ludmilka
а что у вас произошло? так в кратце. 21.07.2006 18:29:08, kkira
Ludmilka
Вкратце... Да банальщина... Случайно вскрылась измена, я была на 3-м месяце, второго ребёнка ждём. В шоке устроила скандал, муж сказал, что выбрал семью, и на стороне продолжать отношения не будет. Через 4 месяца выяснилось (опять же случайно), что отношения он не прервал... Детей муж любит, старшего и будущего, старший его тоже любит... А вот ко мне чувства за 11 лет брака, видать, поостыли...
22.07.2006 01:01:00, Ludmilka
ого ( и где ж вы силы берете не думать об этом? и после второго мужниного прокола уже никаких разговоров не было? узнали и все? 24.07.2006 09:55:14, ну и я туда же
Ludmilka
Зря вы думаете, что я об этом не думаю :-) Но у меня, видимо, сработали психологические защиты :-) я впала в какой-то эмоциональный ступор... постаралась себя занять по самое не могу всяким-разным... Беременность, надо сказать здорово помогает... и природный оптимизм и позитивное отношение к жизни :-)

По поводу разговоров... В тот же день, как узнала после второго прокола, информировала мужа об этом, спросила, как он дальше видит наши отношения - спокойно, по-деловому, без эмоций. Тяжёлый был разговор, он был готов развестись, т.к. считал, что раз я всё узнала, то уже ничего не склеишь. Я поинтересовалась, как он видит жизнь своих детей... как будем имущество делить, как он помогать собирается или не собирается... в общем, были поставлены вопросы, на которые он не смог сразу дать ответа, в результате того разговора решения разводиться или нет принято не было, оба взяли тайм аут... А старший деть, оказывается, наблюдал за развитием событий, и через некоторое время после того разговора огорошил отца: "а вы с мамой будете жить отдельно? А ты любишь маму? А то мама плачет, что ты её больше не любишь..." муж ответил "не знаю" на первый вопрос и "да" на второй :-) В общем... пока живём вместе, как у него с той женщиной сейчас и есть ли другие - не знаю, процесс не контролирую и не хочу контролировать.
24.07.2006 10:38:54, Ludmilka
WildStitch
ну и правильно. 21.07.2006 18:07:16, WildStitch
Это мне вопрос? 21.07.2006 17:54:26, НадяК
WildStitch
нет, к Людмилке. Если я правильно помню ее историю, то они с мужем договорились пока жить вместе и он очень неплохо к ней относится и во всем помогает. При таких обстоятельствах и незадолго до родов я бы тоже не ушла. Потом, в будущем, скорей всего - да. Так как элементарно хочется быть любимой. 21.07.2006 18:06:19, WildStitch
LU
:)а я рассталась с БМ, когда мелкому был месяц - и ни разу об этом не пожалела:) да, годик пожила - огого! двое старших и новорожденный. ни работы, ни денег особых. хорошо хоть - квартира своя:) да, нелегко было - зато сейчас живем в шоколаде:))) каждый сам кузнец своего счастья. и каждый имеет то, что заслуживает. а жить с тем, кто меня не уважает и на кого я не могу положиться - не могу и не буду.
гордыня, кстати - совсем другое:)
остаться с вечнообманывающим, постоянно находиться в состоянии уныния, подозревать и убеждаться в своих подозрениях, но все равно оставаться с таким человеком - не уважать и не любить себя, прежде всего!
21.07.2006 17:50:51, LU
Ludmilka
Ну, если постоянно находиться в состоянии уныния, подозревать и убеждаться (а чего там уже подозревать, и так всё ясно :-) ) - то, конечно... Кстати, на неуважение мужа я пожаловаться как раз не могу :-) моё мнение учитывается, деньгами и прочим помогается, деть вообще папу обожает :-) да и положиться, я в общем-то, могла на него во всём - до того, как измена вскрылась в результате случайного прокола... (меня берегли) Если бы не уважал - выставила бы его за дверь тут же и сама бы крутилась, несмотря ни на какие трудности...
21.07.2006 18:13:30, Ludmilka
ЕК настоящая
А что такое гордость? У женщины. 21.07.2006 16:24:16, ЕК настоящая
Что передавать-то.. Я же ей звонила, она ему передала, он оралл....Ну и что теперь. Тогда у меня т.с. кипеш был... Теперь не позвоню ни за что.....Пошли они все. Мне сейчас так хорошо. Я вот из магазина шла, как летела...Сижу работаю.. все супер. Ощущение как на седьмом небе....Всех люблю..... 21.07.2006 15:58:47, НадяК
Джума
Многие тут ДО того написали бы совершенно также. И про гордость, и про мгновенный уход.. еще принято про оскорбление чувств, про боль и предательство)))
А жизнь она немножко другая. И инфантильностью своей от нее не отмашешься. Ни принципы, ни гордыня (не гордость это потому что), ни штампы, ни общественное мнение счастливыми человека не сделают. Только сам. Вот каждый сам и решает как ему лучше жить. И многие счастливы.
21.07.2006 15:58:45, Джума
Я же сказала, что он уже БМ и что мы в мае и разошлись.. в тот же день почти.......У меня есть гордость....Тьфу ты.. 21.07.2006 15:56:42, НадяК
Спокойно Надюха, спокойно.Я понимаю твое состояние, поэтому не обижаюсь на твой повышенный тон.Успокойся, все будет хорошо.Я этот вопрос задала вообще.Вот к примеру почитай пост ниже "Прошу совета". 21.07.2006 16:00:35, Alek79
Во.. а сами пишите совершенно противоположное...А зачем думать, в сад его...Но ето все грубо как-то. Все от ситуации зависит...Я тож в начале ныла, ныла...а потом надоело ныть..И все. 21.07.2006 16:05:08, НадяК
Уже читала, вижу. Вот я и говорю.Получается живет и знает об этом. 21.07.2006 16:05:01, Alek79
Знает, не знает. Все уже не важно. Мимо прошло и забыто... 21.07.2006 16:09:04, НадяК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!