Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что может значить,когда ,уезжая в команд

что может значить,когда ,уезжая в командировку,муж с тобой "кися-мася-уси-пуси" ,за день до отьезда хороший секс,а через 4 дня он заявляет по телефону, что нас связывают только дети и с сексом у нас проблемы?
20.07.2006 17:21:31,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скажите ему,что дети Вас не связывают,и если Вас секс с ним устравает,то проблем лично у Вас в этом вопросе нет,а что за проблемы у него спросите как вернется.Заклинило у него явно......... 21.07.2006 14:11:21, Лапушок
Morna
Означает, что напился и несет всякую чушь 21.07.2006 12:49:03, Morna
Да сперматоксикоз у него вдали от Вас! А в этом состоянии за мужчину думает его нижняя голова, как это ни грустно... 21.07.2006 11:32:00, Неместная
Это может означать только одно, чего-то Вы не допонимаете о Ваших взаимоотношениях. Я бы ему наводящие вопросы позадавала. 20.07.2006 23:58:04, Блоха
Коала
все что угодно и ничего. Дождитесь его приезда, не накручивайте себя по возможности. А если знаете о каких-то проблемах у вас во взаимоотношениях - подумайте пока каким образом с вашей стороны можно их уменьшить или вовсе удалить. не огорчайтесь. Может сорвался потому что командировка неудачная, а срываются обычно на близких. Может нахамил кто-то. Все что угодно. Не думайте сразу о крайнем. 20.07.2006 22:56:28, Коала
Он явно перепутал кому позвонил. С женой по телефону решать эти вопросы, как-то глупо.
Может крыша едет неспеша? А может ему там, на том конце провода, промыли мозги, научили как говорить, вот он и выдал вам . Надо дождаться возвращения и там уж объясняться.
20.07.2006 20:17:34, tiki tak
то что он давно уже что-то имеет на стороне или хотел иметь и тут у него получилось? или решилось?

А до этого - ну вел нормальную стабильную жизнь, секс тоже у мужчин должен быть по расписанию :)
20.07.2006 20:03:15, letni den
Откровенно сказать-у меня имеется такое предчуствие,что вот он вырвался, где нет меня и оторвался. или же у него где-то зрело и вот назрело какаято неудовлетваренность в нашей жизни... 20.07.2006 20:33:39, женамать2
tanyak
Извините, но мне кажется, что он какой-то идиот (если судить по вашим словам). Странно все это и глупо! Спросите его, что это он вдруг? 20.07.2006 19:02:13, tanyak
:-))) какая прелесть! это значит, что он перепутал КОМУ нужно так врать. Обычно эту лапшичку вещают на уши любовнице, а он так художественно там, в командировке, плел Кому-то на эту тему, что и сам поверил, и жене сообщил. 20.07.2006 18:30:35, _Ирунчик
а кто обычно инициатор секса? Может, он имеет в виду, что хочет видеть страсти-мордасти с Вашей стороны, а то "ути-пути" только с его?) 20.07.2006 17:35:58, Hel
неудачная командировка? 20.07.2006 17:32:52, крыса

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!