Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тихо шифером шурша (длинно)

МОзги мне на место поставьте:-)
История такая. Было мне лет 19, познакомилась с молодым человеком. Встречались с полгода, потом по глупости расстались, потом периодически встречались. Феромоновое притяжение феноменальное, желание крышу сносило обоюдно, секс восхитительный. И ни разу не озвученное знание, что мы друг другу нужны не только для секса. В одну из таких "случайных" встреч я залетела. В безопасный день в презервативе, ниче так? Мальчик растерялся, маман его, дама властная и жесткая, да к тому же одна его вырастившая, тоже, видимо, свою лепту внесла... В общем, рожать я тогда не стала, сделала аборт и после этого мы не виделись.
После этого был гражданский брак длительностью в год, достаточно бурный, с расставаниями, мирениями, закончившийся не по моей иннициативе.
После чего я уехала зализывать раны на курорт и оттуда привезла мужа. Эталон надежности, очень умный, очень порядочный мужчина, сейчас хорошо зарабатывает, у нас своя квартира, ребенок. В общем, вроде бы все нормально, разве что с сексом сложности: ощущение, что мужу оно вообще не надо. Проблем с эрекцией и т.п. нет, просто такой темперамент у человека. У меня за время брака были эпизодические любовники, но намерения уходить из семьи не было и нет.
Некоторое время назад, спустя 8 (!!) лет после аборта, мне приснился тот, о котором я писала в начале. Сон пересказывать не буду, но по его итогам я нашла его эл. адрес и написала письмо. Стали перебрасываться письмами, СМС-ками, периодически встречаться. Он попросил у меня прощения за свое поведение тогда, я закрыла тему, потому что простила его уже давно, после рождения своего ребенка. То, что феромоны никуда не делись, было очевидно с самого начала. Но я ждала иннициативы от него и вчера дождалась. Случился бурный совершенно подростковый секс в лесопарке:-))) Вот на старости лет-то... А теперь вот сижу и работать не могу:-( хочу еще, хочу его видеть... Влюбляюсь опять... А оно мне зачем???? У него тоже семья, похоже, что построена по тому же принципу, что и моя (стабильность, но без особой любви). Я от мужа уходить не собираюсь ни к кому, особенно к старой недосказанной любви с темными пятнами на отношениях. В качестве любовника я его хочу. А вот как сделать так, чтобы сердце не дрогало? Или плыть по течению, кривая выведет?
20.07.2006 12:06:21,

83 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Измена - всегда плохо, даже если Вам сейчас хорошо, то жене Вашего любовника, Вашему мужу -плохо. Ждите бумеранга. Не о том у Вас душа болит, не в ту сторону мысли направлены. 20.07.2006 23:56:35, Блоха
детский сад, штаны на лямке :)
но сочувствую :)
никак не сделать - если оин раз уже простили ему ... предательство не предательство, но малодушие - хоть и ушло на это 8 лет - простите снова и снова. гормон-то играет :)
или :(
20.07.2006 17:26:43, МоЗайка
Честно говоря, мне самой на себя смешно:-) На старости лет такие страсти-мордасти.
А прощение и гормон никак не связаны. Я для себя поняла, что не держу на него зла задолго до того, как мы стали снова общаться.
20.07.2006 17:32:20, Я же
"на старости лет" - это в 80, а не в 30. так на минуточку ;)

потому что простили, потому и заиграл гормон. :) . так что связаны :)

опасная штука - этот гормон. он поиграет, поиграет, а Вам отдуваться за последствия :/
20.07.2006 17:48:42, МоЗайка
В обратную сторону - связь есть... 20.07.2006 18:00:13, Я же
хухра-мухра
а как можно испытывать любовь к человеку, который предал? это я про вашего бывшего...Неужели только за секс? 20.07.2006 17:14:03, хухра-мухра
Жизнь после аборта многократно обсуждалась ранее. Я наверное и даже скорее всего, не смогла бы с ним жить. Хотя... Не знаю, я не могу назвать то, что тогда было, предательством с его стороны. Он не отказывался от ребенка, не отказывался от меня, но у нас тогда не было ни моральной, ни материальной готовности к созданию семьи и рождению ребенка. Мне аборт дался тяжело, но и для него это, видимо, было не так уж легко. По крайней мере, первое, что он сделал, когда мы начали общаться - искренне попросил прощения. Я не оправдываю его, просто хочу сказать, что там было все не так однозначно.

Но о совместной жизни речь и не идет. Речь о романе "таком, чтобы не очень другие догадались, не очень опустели чтоб сердце и карман". И чтоб не засосало:-)
20.07.2006 17:26:39, Я же
чтб не засосало - надо все время иметь холодную голову. А у Вас как раз с этим сейчас напряг. 20.07.2006 17:51:48, МоЗайка
Не, с головой как раз все в порядке:-) Она у меня вошла в противоречие с эмоциональной составляющей. Если б с головой был напряг, я б такое не писала:-) 20.07.2006 17:59:03, Я же
ну да вообще-то, писали бы по-другому :) 21.07.2006 12:37:17, МоЗайка
хухра-мухра
У женщин на 30-38 лет приходится пик сексуальности. Так что расслабьтесь и плывите по течению ( а что еще остается?). Жаль только, что мы, как мужчины, не можем отделять секс от эмоций, не можем заниматься сексом просто ради разрядки, обязательно примешиваются какие-то чувства. Я сама пытаюсь этому научиться, но не всегда хорошо получается...:((( 21.07.2006 09:57:33, хухра-мухра
Слушайте, я вам прямо завидую! :)))))))))))))
поймите меня правильно ;)
ну а если серьезно - мне кажется раз однажды вы смогли переступить через "большие" отношения, вы там внизу писали, что голова однажды победила сердце.... то еще раз сделаете это без труда, если понадобится ;)

Так что - наслаждайтесь жизнью и счастливым моментом! :)
20.07.2006 16:36:22, Marinka777
:-)))))))) Ну да... Со стороны оно прикольно и где-то привлекательно:_))) Изнутри в целом тоже, если бы не если бы:-)
Опыт выбираться из отношений действительно есть. Но это было реально трудно и больно:-( Постараться б здеть до такого не довести
20.07.2006 16:58:22, Я же
а с другими любовниками как, сердце на зашкаливало? 20.07.2006 14:53:44, в похожей ситуации
С другими - нет. Только с одним, который был "в одном флаконе". Но там мы обоюдно решили вовремя остановиться и сердце было вынуждено согласиться с головой... Но там все грозило зайти реально далеко, могли пострадать семьи. 20.07.2006 14:56:59, Я же
Alek79
А ведь красивая история не без горечи конечно.А вы попробуйте заняться самовнушением.Каждый раз говорите себе, что все это когда-то кончится и особо не увлекайся. Мне помогло, когда я в свое время встречалась с МЧ, он был женат и уходить из семьи он не собирался.Встречались долго.Я в принципе тогда была свободна, ничем не обременена,детей не было,мужа тоже.И я прекрасно знала,что все это когда-то кончится и не в лучшую для меня сторону, а главное он ценил меня за мою рассудительность.Все было просто шикарно.Эх....-)))) 20.07.2006 14:07:45, Alek79
Да уш.. по моей жизни при желании можно кино снимать:-) Любовный телесериал с разбитыми сердцами, уходами и возвращениями:-) Рассудительность присутствует, голова работает... Но почему-то то, что голова говорит, идет в разрез с эмоциями... Собственно, это и беспокоит 20.07.2006 14:12:17, Я же
Alek79
Очень хорошо, что у вас такая бурная жизнь. Будет, что вспомнить потом....под капельницей.-)))))Дай Бог вам долгих лет и счастья. 20.07.2006 14:16:17, Alek79
Иногда хотелось бы поспокойнее:-) А то капельница может случиться раньше времени:-)))
Спасибо за пожелание:-)
20.07.2006 14:23:39, Я же
Аленьк-ий
может, вам машину удобрений разгрузить
или огород вскопать?
"Сон пересказывать не буду, но по его итогам я нашла его эл. адрес и написала письмо. " - вам лет сколько?:)
20.07.2006 13:38:31, Аленьк-ий
А машина и огород не спасут:-) Дома все хозяйство на мне, деть, да и работа ненормированная, физических нагрузок хватает:-) 20.07.2006 13:47:39, Я же
Аленьк-ий
значит, вы делаете все это некачественно, раз у вас столько лишней энергии
секса не хочется, если нет дополнительной энергии...

а вообще прошлое надо оставлять в прошлом...
20.07.2006 14:19:18, Аленьк-ий
А что, секс - это то же самое, что вагоны разгружать? Все-таки это, прежде всего, эмоции. Энергия не уходит, а приходит. А чувствуют себя так, словно вагон разгрузил(а) те, кто не знает настоящего секса 20.07.2006 14:58:19, L
Хороший секс - это не энергозатраты, это энергоподпитка:-)

Насчет прошлого... Голова с Вами совершенно согласна, а глупая сентиментальность...
20.07.2006 14:30:08, Я же
Аленьк-ий
а вы не уделяйте ей так много внимания вашей сентиментальности, тем более она глупая:)
20.07.2006 14:35:26, Аленьк-ий
Смеяться будете. 30 лет мне 20.07.2006 13:42:57, Я же
Alek79
И не будем мы над этим смеяться, по крайней мере я.И не надо ни кому говорить сколько вам лет.-))))."Любви все возрасты покорны" 20.07.2006 14:14:44, Alek79
Аленьк-ий
кака-така любоффь? о любви девушкаи не заикается, она ищет способы, чтобы благопристойно, не мучаясь совестью, потрахаться с бывшим любовником. использует для этого коллективный разум, чтобы ей накидали внушительных оправданий ее неуважительного отношения к супругу...
20.07.2006 14:22:32, Аленьк-ий
Почему, интересно, ханжи так любят маолопристойные выражения - автор ни разу не употребила глагол "потрахать", а ее критик нашел прекрасное сочетание "благопристойно потрахаться". Гадость какая! 20.07.2006 15:01:26, L
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
20.07.2006 15:07:08, Alek79
Да, любви нет... К любовнику совершенно точно. К мужу любовь есть, но не как в романах. И такое случается в жизни, не всем удается встретить золотую свадьбу в состоянии влюбленности "как вчера встретились".
В чем Вы видите неуважение к супругу? В измене? Но у меня одна жизнь и я не монахиня.
20.07.2006 14:36:19, Я же
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
20.07.2006 14:45:26, Alek79
Аленьк-ий
девушка, вы полегче на поворотах! 20.07.2006 14:49:58, Аленьк-ий
Alek79
А то что? 20.07.2006 14:52:59, Alek79
Аленьк-ий
за оскорбительные и ложные сообщения будете удалены из конфы...
читайте правила
20.07.2006 14:55:35, Аленьк-ий
Alek79
Я вам не хамила, найдите хоть одно хамское слово в ваш адрес. 20.07.2006 15:03:55, Alek79
Такие посты тоже помогают разобраться в происходящем:-) 20.07.2006 14:47:35, Я же
Аленьк-ий
в том, что вы знаете, что поступаете дурно по отношению к мужу: живете с ним и обманываете, и продолжаете так поступать...

20.07.2006 14:40:28, Аленьк-ий
Alek79
Ой,и откуда мы такие правильные взялись-то. Жить не тошно от такой правильности. Еще не ясно на сколько кристально чист благоверный.Жить нужно в свое удовольствие, чтоб не было мучительно больно за прожитые годы.А вообще не судите ,да не судимы будете.Ага? 20.07.2006 14:26:00, Alek79
Ludmilka
А причём тут чистота благоверного? "Жить нужно в своё удовольствие" - ага, но - считаясь с чувствами близких людей... А иначе какая ж это семья получается?.. Меня тоже как-то с Вашего поста замутило...
20.07.2006 20:47:26, Ludmilka
Да, считаясь с чувствами близких, но не забывая о своих. Или нет? 21.07.2006 09:26:24, Я же
Ludmilka
О них забудешь, как же :-) Но своими чувствами хоть управлять можно...
21.07.2006 17:51:45, Ludmilka
Аленьк-ий
затошнило от вашего поста... 20.07.2006 14:36:26, Аленьк-ий
Alek79
Вот и я о том, значит не все потеряно. Извините, а у вас в личной жизни все в порядке? 20.07.2006 14:42:25, Alek79
LU
все замечательно - до того момента, как Вы раздобыли эл. адрес... и у меня за плечами было нечто подобное - с расставаниями, мирениями, феррамонами... но, исчезнув в трудной ситуации (как у Вас - сам ли Ваш МЧ решил, под воздействием ли мамы властной) - он для меня стал "не моим героем"... вспоминала его долго, снился - как будто наяву все было... но искать его не стала - незачем. возвращаться в прошлое, ставить под удар все, что имею на данный момент жизни - не, не по мне это...
да и как мужу хорошему-надежному в глаза-то смотреть потом? у Вас семья замечательная, ребенок, квартира, достаток... стОит ли МЧ всего этого?
не думаю, что что-то хорошее из всего этого может выйти... но - желаю Вам, чтобы у Вас всё было и ничего Вам за это не было:)
20.07.2006 13:31:49, LU
Но с сексом-то что делать? С мужем не налаживается. Много лет совместной жизни это показали. До климакса мастурбацией спасаться?.. С этим по крайней мере гарантированно будет неплохо:-) И я совершенно трезво оцениваю, что никакого возврата в прошлое быть не может и что себя вместе с этим МЧ я вижу исключительно в постели...
Или для секса тоже лучше что-то новое найти?:-)
20.07.2006 13:41:37, Я же
LU
:)наверно - спасаться тем, что "гарантированно неплохо" получается:) это если бы у меня была такая же ситуация в семье с сексом:) я не могу живя с одним, встречаться с другим:) а многие могут:) и встречаются:) сможете встречаться безболезненно для себя и семьи - встречайтесь! если боитесь привязаться, боитесь изменения Вашего отношения к мужу, опасаетесь "любопытных ушей" и "длинных языков" - лучше воздержаться) вотЬ:)
кстати - столько здесь писАли о случайно прочитанных мейлах и смс...
удачи Вам!:) и счастья:)))
20.07.2006 14:36:54, LU
СМС трутся по мере получения... Почта только на работе...
Счастье есть, его не могут не есть:-)))
20.07.2006 14:44:11, Я же
Ludmilka
У жён есть ещё интуиция... у изменяющих мужей - изменение в сексуальном поведении, которые замечаются жёнами... есть ещё случайные и глупые проколы - вроде пачки презервативов в пакете из супермаркета, которые в семье не используются... меня вот муж тоже берёг... блин, противно :-(
20.07.2006 20:51:16, Ludmilka
Может, это прозвучит нечеловеколюбиво и где-то резко... Но если мужчина принимает решение жене изменить (никто никого в койку насильно не тащит), то пускай он и заботится о том, чтобы его жена об этом не узнала. СМС-ки трет, сексуальное поведение отслеживает, презервативы внимательнее покупает... Мне достаточно заботы о том, чтобы моя измена не стала известна моему мужу. 21.07.2006 09:29:16, Я же
Ludmilka
Ессно :-) это проблема мужчины... Просто проколы возможны с обеих сторон... и тогда половинкам становится очень больно... вот.
21.07.2006 17:52:58, Ludmilka
да живите себе так-получается у вас так и живите на здоровье. рано или поздно разрулиться все. главное что бы семьи-вторые половины не страдали. 20.07.2006 13:11:40, крыса
Спасибо:-) Половинок мы оба очень бережем, и мне, и ему, есть чем в семьях дорожить. Ух... Таких омутов я давно не встречала, надеюсь, выплыву:-) 20.07.2006 13:24:48, Я же
я более склонна думать что в вас эмоций по этому пооводу масса. просто хотя бы потому что ваш муж пассивен в сексуальной жизни. а вы вот встретили, да еще и старую любовь. и всплыли у вас все мысли и воспоминания по этому поводу-а на самом деле вот так люди могут общаться на расстянии-а жить с ними-не так интересно. а мужчина в одном флаконе-эта такая большая редкость по нынешним дням. 20.07.2006 13:57:58, крыса
Эмоции захлестывают определенно... Я ж говорю, голова на месте, все осознает, все понимает, ситуацию и бесперспективность отношений в плане совместной жизни оценивает наитрезвейшим образом, а эмоциональная составляющая подкачала:-( 20.07.2006 14:01:48, Я же
хе-хе. ну так хоть что то должно подкачать.хорошо что голова понимает и не дает эмоциям взять верх. 20.07.2006 14:19:08, крыса
Аха... Боремся, подключила тяжелую артиллерию: чуйство юмора:-) 20.07.2006 14:22:33, Я же
плыть по течению :-) 20.07.2006 12:49:51, _Ирунчик
стреемно:-) Хотя... Почему бы, в конце-концов, немного не влюбиться?:-) Без эксцессов:-) 20.07.2006 13:08:44, я же
Не совсем в тему, просто интересуюсь вопросом:)
А вот интересно, КАК вообще такое может быть, что муж - чудесный-расчудесный, уходить от него категорически не хочется, умный, порядочный и так далее, но при всём при этом хочется всё к чёртовой бабушке разрушить и отдаться на волю этих...феромонов? :)))
Неужели всех вышеперечисленных мужниных качеств недостаточно для того, чтобы в него влюбиться, хотя бы как в человека (если уж как в мужчину категорически не получается)? И вести себя по отношению к нему по-человечески?
Я не осуждаю, мне просто именно ЭТОТ аспект ваших взаимоотношений совсем не понятен...

Такое ощущение, что муж для вас - как тумбочка, в которой деньги берут :) Ну есть, да и фиг с ним! Зато вокруг - сплошные феромоны :)))).

Глубочайшее имхо - Вашему старому приятелю Вы интересны только лишь как лёгкая и необременительная добыча :)) Сама пришла, чего бы не преспать раз над-цать? Только и всего. И чего уж тут может дёргать-то? Как только станете ему неудобны - мигом отправит восвояси. К "тумбочке"...
20.07.2006 12:23:30, Крымская
Чего ж здесь непонятного: людей связывает симпатия, уважение, общий ребенок. Все хорошо, но эмоций не хватает. К тому же без секса, конечно, никто еще не умер, но и жизни без него нет. 20.07.2006 13:17:37, L
Ой, как хорошо и правильно сказали!!!! Именно то, что нужно!
Замуж я за него вышла (это к написанному ниже) именно потому, что устала от эмоциональных отношений, от неуверенности. В том, что муж не подкинет мне подлянку из-за угла у меня имеется 100% уверенность. Потому я с ним до сих пор и живу.
20.07.2006 13:22:43, Я же
<мне просто именно ЭТОТ аспект ваших взаимоотношений совсем не понятен...>
А мне понятен. Я вот не могу полюбить мужчину только за то, что он порядочный, надежный, и ваще хороший, но вот если нет к нему влечения - то и шансов нет. Понятно, что если мужик с "феромонами", но при этом не подходит для жизни - это тоже не вариант. Надо искать все в одном флаконе.
20.07.2006 13:07:03, Алексия
Проблема в том, что "в одном флаконе" мне попалось один раз. Все было взаимно. Но... чувство ответственности за семьи, за людей, которых мы "приручили", перевесило. Расстались друзьями по обоюдному согласию.
Основная сложность в том, что я уже не девочка и мальчики 25-30 лет мне не интересны ни в каком качестве. А у нормальных ответственных и сексуально привлекательных мужчин после 35 в 99% случаев есть жены и дети, которых они ни вряд ли бросят.
20.07.2006 13:14:08, Я же
Так у автора это не "просто мужчина" - это муж :))
За которого по какой-то причине она всё-таки вышла замуж.
20.07.2006 13:12:56, Крымская
Коала
По-моему автор не просила обсуждать ее действия, порицать или одобрять их, а задала вполне конкретный вопрос... Зачем воду-то добавлять? Она же все равно не сможет вам объяснить этого, если с вами подобного не случалось)) 20.07.2006 12:41:22, Коала
И что?
Мне интересен именно этот момент - я задала вопрос. Автор ниже ответила.
Это противозаконно?
20.07.2006 12:46:03, Крымская
Ага, если "тумбочка" примет, а не пошлет. Или не повесится, не перенеся такого удара. И друг с большим количеством феромонов тоже уважения не вызывает. 20.07.2006 12:33:32, Ocherednaya
не очень понятно... Ни первое предложение (совсем не понятно). Ни последнее (поясните, пожалуйста, слово "тоже") 20.07.2006 13:02:00, я же
Может, не стоит принимать мои слова близко к сердцу, просто я сейчас сильно переживаю по поводу своей истории. Мой муж начал отношения с женщиной, вроде оба осозновали, что эти отношения бесперспективны. А потом все так закрутилось - в итоге две разрушенные семьи. Оно Вам надо? 20.07.2006 13:11:54, Ocherednaya
А хрен его знае, что мне на самом деле надо! Сейчас я уверена, что мне от него надо только хорошего секса. Но жизнь - штука сложная. Мое ИМХО, семью снаружи разрушить нельзя, она дает трещину изнутри, а вот разойдется она по этой трещине или устоит - работа изнутри. Я пока понимаю, что трещина у нас есть, но заделать ее изнутри не получается. 20.07.2006 13:20:21, Я же
Я люблю мужа как человека. И не отношусь к нему, как к тумбочке. Мы вместе прошли через многие жизненные трудности, строили жизнь вместе полностью с нуля, да и зарабатываю я столько же, сколько и он. Он очень хороший, родной человек. Я очень уважаю и люблю его. И он меня.
Но потребности в сексе никто не отменял. А муж ее удовлетворить не может. Дело не в том, что я его не привлекаю или он меня. Вот не надо человеку секса. Это подтверждается хотя бы тем, что я у мужа в его 23 года была первой женщиной. И за время брака у него никого не было с высокой достоверностью.

Феромоны и влюбленность от любви и уважения к супругу очень сильно отличаются, не находите?:-) Я не знаю, зачем я нужна этому приятелю, но он мне точно нужен для переспать раз над-цать:-) Я это совершенно четко осознаю. Головой. А сердечишко сжимается:-) Вот в чем беда-)
20.07.2006 12:31:32, Я же
LU
"сердечишко сжимается" - потому что уже нашлись, встретились, все реально стало. а не стали бы адресок искать - глядишь, и успокоилось бы оно через пару дней/недельку:) не видя "объекта страсти" - проще сердечишку помочь:) а сейчас - уже все намного-намного сложнее... либо - усилием воли "выбить" его из сердечка, либо - плыть по течению:) но оба варианта могут иметь не самые хорошие последствия:( 20.07.2006 13:40:50, LU
С адресом смешно вышло: я даже не искала специально, просто в рамблере имя-фамилию набрала, а на меня его страничка на exsecutive выпала:-)
Сколько лет и не вспоминала о нем, а теперь...
20.07.2006 13:45:38, Я же
LU
:)))не искушайте...:))) 20.07.2006 14:37:22, LU
не буду:-) во какие у меня сложности:-) 20.07.2006 14:59:15, Я же
"Феромоны и влюбленность от любви и уважения к супругу очень сильно отличаются, не находите?" - по моему это несовместимые вещи. либо феромоны - либо любовь уважение... 20.07.2006 12:49:46, Lii
Джума
Это для Вас так. Ну и хорошо. А для других прекрасно совмещаются. 20.07.2006 13:21:53, Джума
У всех по разному:-) И любить можно по-разному... И хотеть можно человека, не любя его 20.07.2006 12:55:54, я же
Интересно, а он же (муж) наверно догадывается о любовниках? Он же должен понимать, что раз нет секса с ним, то будет с кем-то другим?

Нынешний кандидат хорош только при условии исключительно секса:)
А я так понимаю, что есть опасность завязнуть в этом посильнее, чем в просто "переспали и разошлись".
Имхо, надо выбираться пока не засосало. Причём так, чтоб в принятии решения и сердце поучавствовало.
Как? Я бы скорей всего специально выискивала какой-то неприятный мне факт или момент, чтобы зацепившись за него, прекратить отношения.
20.07.2006 12:39:58, Крымская
С мужем вопрос моих любовников не обсуждался:-) Я в общем-то достаточно тщательно их маскировала, и скорее всего, муж о них не догадывается. Мои потребности в сексе он оценивает в сравнеии с собой. Секса ж не то, чтобы совсем нет, его мне мало, но насколько это критично, он оценить, к сожалению, не может в силу ограниченности своих потребностей.

Проблема в том, что мне не хочется выбираться:-)) С приятелем секс всегда очень хорошо удавался:-) Вот и спрашиваю совета, как сделать так, чтоб не засосало:-))
20.07.2006 12:59:50, я же
Имхо, только через негатив :)
выбираться то бишь.
Что-то такое должно случиться (или специально это вызвать), чтобы возникло острое нежелание продолжать встречи с этим человеком.
По крайней мере для меня это работает безотказно.

Иначе каждый раз после очередной отговорки про "последний раз" будет ещё сильнее к нему тянуть...

Или напрямую ему скажите - люблю мужа, а с тобой так...только для секса :) Мужчины сие очень не любят, они даже от случайных женщин жаждут признания :) Вот может и пойдёт нужная ответная реакция :)

Хотя понимаю - жалко своими руками всё очернять.
Но другого способа пока не придумала :)

20.07.2006 13:08:40, Крымская
Наверное да:-) Тем более, что негатив (в прошлом, аборт и не особо красивое его поведение) имеется.
Спасибо за идею! Начнет засасывать - воспользуюсь:-)
20.07.2006 13:15:58, Я же


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!