Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вопрос

хочу спросить у мужчин, в часности.
есть такие,которые согласятся,что 80% проблем у пар решаются в постели?
17.07.2006 22:05:29,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я ,наверно,вопрос перезадам. я имею в виду, что сексуально сытый мужик не придерается к бытовым мелочам 18.07.2006 11:48:35, спросить
LU
:)типа - затр....ть до полусмерти? чтобы ничего уже вокруг не видел и не соображал?:))) точно тогда ни к чему не придерется:))) 19.07.2006 01:21:19, LU
Ясень
Ха-ха три раза :(((. 18.07.2006 23:40:17, Ясень
Елена Д.
не правда :) не надейтесь :) человеку всегда мало того, что ему дают. так что иногда лучше создать легкий дефицит то одного, то другого :)) 18.07.2006 19:40:08, Елена Д.
Аленьк-ий
типа можно ли сексом "заткнуть" мужика, чтобы не вякал?:)))
1. если тебе не нравится, делай сам
2. если люди вне постели не умеют договориться, то в постели их неспособность еще и усугубится
3. постель - как место (или способ) достижения иных целей, кроме получения удовольствия от секса, лично я вообще не рассматриваю
18.07.2006 17:38:10, Аленьк-ий
WildStitch
??? к бытовым мелочам не придирается НОРМАЛЬНЫЙ мужчина, а не сексуально сытый. И вообще - не нравится тебе милый, как я сделала? Иди и сделай сам. У нас посуду в доме моет в основном мой друг. Мне нравится как он моет и я никогда не придираюсь. :)

А с постелью связь вообще никакую тут не вижу.
18.07.2006 13:27:54, WildStitch
Ludmilka
Ещё как придирается... Секс, конечно, дело важное, но не единственное в семейной жизни...
18.07.2006 13:25:28, Ludmilka
LU
:)была такая ситуация: обидевшись на некие слова/действия днем - я отказала ему ночью. в свою очередь - обидевшись на мой отказ ночью - днем опять "подливал масло в огонь" моей вчерашней обиде
и так по кругу все нарастало, как снежный ком:))
в моем случае мне, женщине, важно эмоциональное состояние для секса, мужчине - секс для нормального эмоционального состояния:)
возможно - мудрее было уступить? один раз уступила, кстати - чувство, как будто изнасиловали:( больше против себя идти не захотела. да и человек - не мой, оказался:) (эта история про БМ)
а с моим настоящим мужем ни разу пока еще такого не происходило - все проблемы бытового/материального характера мы решаем днем и чаще всего успешно, а что касается проблем в отношениях - их тоже нет: он никогда словом/действием не обидит, а если я и надуюсь иногда (например - если договорились пойти все вместе куда-то, а он вдруг вспомнил, что у него есть дела) - до вечера он мне дуться не позволит:))), поэтому в постели мы "решаем" только что и как кто сегодня хочет:) а не проблемы/обидки текущего дня
18.07.2006 11:33:26, LU
WildStitch
я не мудрая женщина, я просто женщина, но все равно отвечу. Считаю что нельзя проблемы ни решАть ни решИть постелью. Это в первые месяцы-годы так можно помириться, пока страсть есть. Но проблема от этого никуда не девается, она просто на время загоняется внутрь.

И согласна ЕК настоящей - если интима нет или недостаточно, то это действительно может стать проблемой.
18.07.2006 09:47:02, WildStitch
ообще-то мнение мудрых женщин, тоже интересно послушать... 18.07.2006 09:11:39, спросить
ЕК настоящая
Про 80% проблем, решаемых в постели, не знаю.
А вот то, что 80% проблем возникают, если нет нормальной постели, - думаю, что да.
18.07.2006 09:29:15, ЕК настоящая
Полность согласна с ЕК настоящая,возникает 80% проблем без настоящего секса.А то послушать умные речи, ничего не решается и не главное,спросите каждая себя сама и честно ответьте себе, отказываетесь ли Вы от этого секса? 18.07.2006 14:26:20, Майром
WildStitch
:)) не отказываюсь. Очень даже не отказываюсь. Но если на каждый вопрос типа "нужны деньги" или "почему не починена полка" меня потащат в постель, а денег нет и не предвидится и полка так и останется раздолбанной, то рано или поздно мне это надоест. А вам нет?

Никто не говорит, что секс не важен. Говорят о том, что это не единственное в жизни и одним им сыт не будешь.
18.07.2006 14:32:23, WildStitch


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!