Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вот такая ситуация: мы вместе 4 года,жен

вот такая ситуация: мы вместе 4 года,женаты 2+двое детей.познакомились и живем несколько тысяч км от украины. до меня у моего мужа (разумеется) была любовь. но в силу расстояния они расстались.1,5года не общались. потом мы поехали на украину к родственникам в гости(я тоже от туда)-они там встретились по его инициативе (зачем?). типа, по-дружески.муж мне рассказал(зачем?), она ему сказала что вроде собирается замуж за кого-то, и муж сказал мне что решил ее не трогать что бы строила свою жизнь без помех(она вроде моего не забыла).проехали, кароче... год они не общались(точно), через год муж поехал к родственникам уже без меня,т.к. я родила. по приезду разбираю его сумку,вижу фото с бывшей и подписана ею. (он идиот? а спрятать нельзя?)ну я с вопросами к нему. он какую-то ерунду переть начал, потом сказал что (по-дружески)с ней встретился -кофе попили, у нее мама умерла -он соболезновал(допустим...). с тех пор он с ней перезванивался и смсками переписывался.(я по распечаткам знаю) причем она один раз прислала, муж дома был,я ему-кто написал? он мне говорит -(пусть будет) "Катя?Она тоже дура чего шлет если я дома!"
кароче щас он в украине и я чуствую он с ней. я ему позвонила ,поговорили. ну я спрашиваю"что делаешь? он "гуляю" обычно он говорит что с Колей пиво пьет или с Петей, поэтому я и спросила "с кем"(на свою голову) ну и ответ последовал шо с Катей (мать ее так)(врать муж не умеет,видимо, или не хочет(?)у меня минута молчания он говорит"зачем спрашивать?" и вот что мне думать, что у ни там? дружба,любоф,общие воспоминания,что? зачем ему она если разделяют км, и она выходит замуж(может не выходит?)и вообще что происходит,кроме того,что мне говорится и смысл?
я к этой кате так ревную, что мне порой кажется пусть с кем угодно лишь бы не с ней.
напишите что нибудь...
14.07.2006 14:35:34,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Желания иногда сбываются. Это я к тому, что ты пишешь "лишь бы с кем (!) только не с ней". При этом с ней, я думаю, ничего серьезного нет - ну не идиот же он право слово :) 14.07.2006 16:34:41, Акцент
Вечная Весна
а вам никогда не хотелось встретиться с первой любовью, посмотреть, поговорить? 14.07.2006 15:04:17, Вечная Весна
нет не хотелось. а о чем говорить? о том что было? смысл такой встречи? 14.07.2006 15:11:54, оппа
Ясень
Есть такие вещи, как приятельство. Люди когда-то встречались, были интересны друг другу, что изменилось? То, что они или кто-то один из них принял решение не ложиться вместе в койку? Так человеческие отношения шире, чем постельные :)) вот поэтому часто именно с теми, с кем когда-то был роман можно легко и с удовольствием потрепаться обо всем, честно сказать, мне в голову не приходило обсуждать в таких ситуациях то, что было, это уж какая-то полная нелепость :)) 16.07.2006 00:00:07, Ясень
сидеть мусолить "а ты помнишь.." " а ты?"
а о насущном и с друзьями говорить можно а не с бывшим
14.07.2006 15:14:57, оппа
Вечная Весна
может, она разносторонне развитая девушка и с ней приятно поговорить обо всём, не вдаваясь в воспоминания.
И почему бывшая девушка не может быть другом?
14.07.2006 15:21:09, Вечная Весна
может быть,я не отрицаю,но она не живет в нашей стране их разделяет несколько тыщ км. смысл ТАКИХ отношений я не вижу. и вообще зачем через год вспоминать,что девушка интересный собеседник? 14.07.2006 15:29:48, оппа
Ясень
Очень интересная вырисовывается тема, про то, какие вообще бывают отношения между людьми :)) предлагаю Вам ее обсудить с мужем, думаю, что это позволит обеим сторонам расширить свои представления в этой области :)) 16.07.2006 00:02:00, Ясень
Вечная Весна
Вы не видите, а он видит. Видимо, ваш муж очень романтичная натура, раз его привлекают воспоминания и встречи с бывшей любвовью:)
А про интересного собеседника и через 10 лет вспомнить можно.
14.07.2006 15:41:30, Вечная Весна
Вечная Весна
Смысл? Ну хотя бы утвердиться в том, что он сделал правильный выбор, связав свою жизнь с вами, а не с ней. 14.07.2006 15:14:03, Вечная Весна
каздый год 3 года подряд????? а не слишком ли много неуверенности по вашей версии 14.07.2006 15:17:03, оппа
Вот поэтому я эти все "дружеские" встречи и ненавижу. Можете кидать в меня чем угодно и называть закомплексованной, ревнивецей и т.д. Но ведь сколько таких вот историй. Конечно, тут жена вся в быту, двое малышей, дел не в проворот, а там все так просто, погулять время находится. Считаю, что бессовестные оба. Да и мужики, уж извините, что же за идиоты. Ну даже, если на самом деле просто дружите, но знаешь, что жене неприятно это общение, то неужели нельзя хоть грамм хитрости добавить и все улики "скрыть". Ну зачем же так с...ть в душу человеку, который тебя любит. 14.07.2006 15:00:33, Кира
Если бы речь шла обо мне (для меня ессно вести такое общение) - то на месте девушки испытывала бы непрошедшее чувство, знаете так бывает - когда отношения не закончены, не в смысле что есть любовь-встречи-интим, а в смысле "он не растоптал ее чувства и для нее он все еще идеал" может уже и не шибко нужен мужик, но красивая история и хочется ее вспоминать и мусолить :)))), а на месте мужчины - просто подпитать уверенность в себе, что я еще ого-го и дефки по мне сохнутЬ :))) В плане есть у них интим или нет - это зависит от конкретного человека. У меня мог бы быть, на месте девушки с надеждой в подсознании что он все-таки сильнее всех на свете любит и меня и вдруг все изметится в мою пользу, на месте мужчины тоже мог бы быть интим, с желанием утвердится что я опять же ого-го и вряд ли с желанием рушить семью :)
Вот такая я - Вы знаете свого мужа, но не знаете "Катю", так что определитесь насколько знаете мужа.
1. Если бы он сказал "она же знает что я дома", я бы плюнула на такие встречи, но раз такое дело, значит просил учитывать время его нахождения с семьей, а значит есть что скрывать, ибо зачем иначе?
2. Если не врет и говорит "с Катей" то скорее всего просто шляются - кофю пьют".
3. Еще раз подумайте какой Ваш муж, глядишь и не понадобиться выяснять какая Катя :))))))))))
14.07.2006 14:57:40, ъъъъъъ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!