Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

муж обидел

девочки и мальчики ситуация такая. лягли спать,я вчера к мужу начала проявлять знаки внимание (ну вы сами понимаете какие) а он раз от меня шарахнулся второв-потом гвоорит -ты хочешь чтоб я ушел спать в др.комнату-я такая -иди-он встал и ушел. вообще я так прониклась.настроение [censored]о с утра. да и вообще ниче не хочется. это что ж получается если он меня не хочет а на хрена жить тогда? тдругой нет-эти версии прошу даже не рассматривать и не предпологать
14.07.2006 10:31:41,

52 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Устал или ревнует. 17.07.2006 15:21:16, Мауси
А я один раз так накололась больше не лезу.Веду себя ровно.Он, мол что ты такая.А я и говорю, как ты со мной ,так и я с тобой. Нравится? Я его иногда подъе....ю, говорю,секс милый это не наш конек, да? Задевает.-))))))
А вообще, если честно такая жара, что вообще ничего не хочется.
14.07.2006 12:29:16, Alek79
Бандерилья(вчера обидевшая мужа)
хм.. а я его вообще сама на диван выгнала...( у меня спина сгорела страшно,только на животе могу спать),а он со своими нежистями...:-)))))))) да ещё по спинке всё норовит огладить... После того как он подушкой в глаз получил- молча встал и ушёл на диван спать..:-) А сегодня утром меня кефиром мазал..:-) Аж с утра сам в магазин сгонял..:-) 14.07.2006 11:59:00, Бандерилья(вчера обидевшая мужа)
Суламита
бедняжка...муж.Подушкой в глаз - это ж злостное хулиганство!:))) 14.07.2006 12:20:27, Суламита
Бандерилья
это была самозащита....:-)))))))))))) 14.07.2006 12:25:14, Бандерилья
Вечная Весна
и появится топ
"Жена обидела"
14.07.2006 12:28:07, Вечная Весна
Бандерилья
нее... он знает,что заслуженно получил...:-)))))))))))))))
Я даже парео на плечи накинуть не могу,только марля мокрая,холодная..
а он ладошками своими.. массажик типа мне делать будет..
Я думала умру тут же и навсегда.. как ещё дитя не разбудила воплями ..:-)
14.07.2006 12:32:37, Бандерилья
Вечная Весна
где же ты так себя повредила? перезагорала на пляже, да? 14.07.2006 12:44:13, Вечная Весна
Бандерилья
уху.. только если б загорала... я ребёнку купала,спинку к солнышку держала,вот она и загорела.. :-)))) 14.07.2006 13:04:21, Бандерилья
Вечная Весна
да, солнышко в Москве жЫстокое...
Купи крем от солнечных ожогов. Знаешь, какая прелесть:)) Проходит всё за раз.
14.07.2006 13:07:11, Вечная Весна
Бандерилья
не поможаетьт..:-(((( уже весь тюбик на моей спине многострадальной...
Перешла на детское увлажняющее молочко...
14.07.2006 13:10:49, Бандерилья
хухра-мухра
Бальзам "Спасатель". Если повезет найти. Точно поможет. 14.07.2006 14:03:30, хухра-мухра
Вечная Весна
ох... крепись-держись-лечись...
в следующий раз не забывай про солнцезащитные крема:))
14.07.2006 13:24:51, Вечная Весна
Бандерилья
Мазалась,что самое обидное....:-(
Видать фактора 25 мне не хватать..:-(
Спасибо..:-)
14.07.2006 13:26:00, Бандерилья
Вечная Весна
мама...
а я позагорать хотела в выходные...:(
14.07.2006 13:41:08, Вечная Весна
WildStitch
классно сказала - "нежистями" :))) 14.07.2006 12:03:59, WildStitch
может, ему было жарко и потливо, в таком состоянии если прижимаются, то хочется отодвинуться:)) 14.07.2006 11:52:12, Hel
Коала
Блин, чего-то я не понимаю в этой жизни. Мужчина после работы да по этой ужасающей жаре, устал, лег спать. Ну хорошо, мысли вы читать не можете, но не верю я что до ваших "знаков внимания" он был такой веселенький и полный сил/желаний. Видно же было что ну не хочется, ну устал, измучен.
Вы "проявили внимание" - он шарахнулся, так вы решили еще разочек. Он шарахнулся еще раз и ИМХО вполне обоснованно обиделся - ну уже показал ведь что НЕ НАДО. Мужчина - не вибратор. Это живой человек.
А фраза "если он меня не хочет а на хрена жить тогда?" меня вообще умилила. Если для вас секс синоним любви и заботы о близком человеке, то ИМХО пора что-то в консерватории менять. И потом, знаете... Вот вы любите нектарины? Допустим да. И вы их с удовольствием едите так часто как удается. Но вот однажды вы пришли домой посидев с друзьями в кафе, где наелись селедки, картошки и борщика. Увидев миску с нектаринами вы захотите их съесть? Вот в любом случае? Ни фига. В ы будете знать что вы их любите, и с радостью предвкушать что вот завтра с таким наслаждением буду лопать нектарины. Но сегодня у вас полный живот несовместимой с нектаринами пищи. Аналогия ясна? Он вас хочет, в принципе, но он не секс-машина чтобы заниматься сексом по щелчку пальцев в любом состоянии и настроении.
14.07.2006 11:26:39, Коала
Он вчера пришел уставший сразупомылся поел и спать, я пришла позже не стала его будить. А утром он с таааааакой обидой в голосе, ну почему ты меня не разбудила, я так тебя ждал, да заснул, в общем, насладились мы с утра досыта, а на работу я опоздала, теперь премию с меня удержат,, за опоздание.
так то.
Жизнь она полосатая, я думаю, у мужа были свои причины на это устал или обидеться на что мог?
14.07.2006 11:18:23, а я мужа обидела
У меня с мужем отношения хорошие, но тоже такое поведение с его стороны пару раз бывало. Просто Вам надо было сразу, как поняли, что он сегодня устал, например, и не может сегодня подарить Вам любовь и ласку, обратить его "отказ" в шутку, а не докапываться. Например, ласково так обняв, сказать на ушко "Пенсионерчик ты мой и за что я тебя только люблю". Чмокнуть и самой заснуть. 14.07.2006 11:09:26, Тоже скроюсь
да я все понимаю. только вот такой прямо как пощечина- и чего вдруг-знаете мы итак не избалованы занятиями любовью. чето все то не получается то оба устаем, а тут такое-ну можно же было по другому ведь а не так по хамски. вообщем обиделась я не\а него сильно. знаете даже видеть не хочу
14.07.2006 11:25:32, скроюсь
наверно вы правы, но согласитесь, товарищ не прав.
Нельзя разбрасываться такими ульматумами :или ты меня целуешь илия я ухожу в другую комнату" Санкция не соответствует проступку (если поцелуй и объятие можно расценить как проступок)
14.07.2006 11:20:20, Кола
Неадекватные реакции надо лечить так чтобы потом не появлялась желание подобное вытворять.
Я бы очень обиделась ;(
Бало такое, разговаривала но не обнимала не целовала - очень ровно себя вела, без излишков, проняло (извинился через несколько дней) Но мне этот "Бойкотик" очень сложно дался
14.07.2006 11:06:03, Кола
WildStitch
девочки, а вы не подумали, что мужчина вообще-то тоже человек, а не машина. Ну может ему просто не хотеться в этот момент? Неужели сразу - бойкот? :(

Мы б тогда со своим уже раз 20 расстались, точно. В самом начале я тоже немного обижалась, если он мне отказывал. А сейчас знаю точно - или устал человек или надо срочно искать лекарства для укрепления иммунитета. Так как связь моментальная - как только становится вяловатым в постели, жди через пару дней температуру. Хотя с виду вполне здоров.

Ну не рубите вы так сразу. Чуть что - смертельная обида и забастовка с голодовкой.
14.07.2006 11:12:58, WildStitch
WildStitch, я вам скопирую, то что ответила другой участнице конфы "наверно вы правы, но согласитесь, товарищ не прав.
Нельзя разбрасываться такими ульматумами :или ты меня целуешь илия я ухожу в другую комнату" Санкция не соответствует проступку (если поцелуй и объятие можно расценить как проступок)"
мужчина конечно не машина, но и потребность в ласке от собственного мужа, мордой об стол тоже как-то
я говорила что временно убрала из нашего общения черточки кот. обычно присутствуют, но тогда стали причиной разногласий. Меня тогда обидел не отказ, а его реакция - слишком бурно-отрицательная
14.07.2006 11:25:46, Кола
WildStitch
да понятно, что отказ обижает. Но может не стоит так уж трагично реагировать? Ну не может он считать ее таким страшным монстром от которого шарахаться надо. По определению не может. Так как он же сам ее выбрал.

Успокоиться бы им обоим, выспаться, отдохнуть и помириться. И погоды бы еще чуть попрохладнее. Не знаю как у вас, а у нас тут уже неделю плюс 30 и больше. Какой тут к черту секс. Выжить бы.
14.07.2006 11:41:00, WildStitch
У нас тоже +30 - такой кайф :) я нас-лаж-да-юууууусссььь. ;) выше 25 для меня просто подарок судьбы :) - мне не холодно 14.07.2006 11:45:14, Кола
WildStitch
а я прохладу люблю и в таком климате помираююююю. Руки мою через каждые 5 минут, липкая вся, ужасть. :(

Боже, как же хорошо, что пятница сегодня и завтра не надо будет сидеть на работе. :)
14.07.2006 11:49:23, WildStitch
Коала
Насчет помираю - солидарна. Ужасающая погода... 14.07.2006 11:56:57, Коала
сочувствую вам очень
ну за меня хоть порадуйтесь :)
у меня давление нормально 90 на 50 (Как там прально говорят?)т.е. оба низкие а сейчас мне хорошо, с ужасом жду осени и +15 бррррррр
14.07.2006 11:55:21, Кола
WildStitch
за вас радуюсь, но +15 это не бррр, это наконец-то нормальная температура, это любимый свитер и носочки дома, это когда идя на работу надеваешь пиджачок и тебе не жарко, это здорово! :))))

Так что - разные мы все.
14.07.2006 11:58:14, WildStitch
WildStitch
Гы :) мой надо мной до сих пор насмехается. Пришел как то в спальню и начал "проявлять знаки внимания". Да активно так. А я к этому времени заснуть успела. И уж не помню уже каким образом, но почему-то перепугалась страшно и во сне чуть на тумбочку соседнюю не вскочила. Вот такой прыжок на полметра вверх и в сторону. ;)

Мы об этом теперь как об анекдоте вспоминаем. А ведь мог надуться и обидеться.
14.07.2006 10:58:49, WildStitch
Мой учел в первый месяц после свадьбы- если я уснула, то не пытайся разбудить- становлюсь мигерой и "поколотить" могу, поэтому все ласки и "нежености" только пока не заснуда или утречком в часик 5 уже можно меня ласково разбудить, но в первые 2-3 часа сна даже не пытайся. 14.07.2006 12:32:45, Ирина Юрьевна
WildStitch
аналогично, мой тоже уже усвоил - если я успела заснуть, то лучше первые пару часов не трогать. Я сначала убью, и только потом посмотрю - кого именно. Это на уровне рефлексов. 14.07.2006 12:35:40, WildStitch
А меня наоборот нельзя трогать утром. Убью. 14.07.2006 16:37:28, ?
интересно всё же, какие такие "знаки внимания" надо проявить, чтоб чел в ужасе убежал :))) мож сменить эти "знаки" на другие? :))) 14.07.2006 10:45:46, Lii
какие? дословно: обняла его, ласково и нежно 14.07.2006 10:55:03, сроюсь
жарко ведь... 14.07.2006 11:50:14, ну...
WildStitch
он вас часто так "футболит" или впервый раз такое? 14.07.2006 11:05:01, WildStitch
ну за два года было уже раз пять или более чуть. знаете у меня уже пунктики-я его и трогать не хочу что по "мордасам" неполучить 14.07.2006 11:22:26, скроюсь
WildStitch
у нас за два года (мы ровно столько вместе) было раз 10 наверное отказ с его стороны. И наверное ровно столько же с моей стороны. Хотя я как-то не считала, если совсем уж честно. И мы не доводим до трагедии, просто обнимаем друг друга и все. Если с моей стороны, то я говорю - давай не сегодня, я очень устала. Или, если ему очень хочется, говорю - хорошо, но ты меня тогда не старайся завести, я тогда просто полежу и понаслаждаюсь тобой. То есть, иногда - соглашаюсь. Но с моей то стороны согласиться легче, так как от меня меньше энергии требуется. ;) А иногда ну так устала, настолько ничего не хочется, что даже на это не согласна. Хочется просто поспать и отдохнуть. Он не обижается. У нас как-то так получилось, что я первая ему отказала. И он тогда сказал - хорошо, но ты только если я тебе когда откажу тоже не обижайся, ладно? Я же тоже могу быть уставшим. Я как-то очень его поняла в тот момент. И действительно не обижаюсь.

Если это не постоянно и хронически, а просто иногда, то нормально это все. И не надо делать трагедию. Правда.
14.07.2006 11:34:51, WildStitch
ну вы ж не общаетесь ульматумами, правда? "или ты прекращаешь или я ухожу"
Отказы, ражди Бога, никто не будет домогаться. если он ответ _ласково_ ответил что "давай не сегодня"
Пардон что вписываюсь, просто автора понимаю
14.07.2006 11:39:27, Кола
WildStitch
я не против ультиматумов как таковых, есть ситуации когда они необходимы. Но в постели им уж точно не место. И мне бы не пришло в голову настаивать если человеку не хочется. И в другую комнату спать отправить - тоже.

Хотя опять же - ситуации разные. Когда с бывшим мужем в последние пару лет близость была раз в два месяца и исключительно по моей инициативе, у меня были радикально другие ощущения.
14.07.2006 11:44:57, WildStitch
Коала
Никто не знает в каком состоянии был муж. Конечно идеально было бы если бы в семье все разговаривали только ласково и акстроение ни у кого не менялось. А в реальности бывает так что муж уже спит, бывает что "знаки вниамния" жены повторяются чаще чем он способен их удовлетворять, бывают серьезные неприятности на работе. Если бы на первую попытку жены он отреагировал ультиматумом - да, нехорошо, а тут он дважды показал что НЕ НАДО, не сегодня. Если жена НЕ ХОЧЕТ этого понимать - то она сама провоцирует скандал. А учитывая что она же еще и обижена, то можно предположить что подобное отношение к собственному "хочу" и к состоянию мужа распротраняется не только на секс, отсюда такое раздражение. 14.07.2006 11:44:16, Коала
Почти тезка ;), автор не написала что она его разбудила. Можно и доброжелательно и корректно дать понять что "не сегодня, потом"
Пост наверняка потому и возник что имел место неадекват. Если оооочень плохое настроение, надо же об этом сказать? люди не телепаты "Я сёня нервный и усталый, не трогайте меня" - у меня теперь муж говорит такую фразу. И все, и без обид :)
14.07.2006 11:51:08, Кола
Коала
А разве не видно? Ну смотри: муж пришел домой с работы. Ведь перед тем как он лег в постель наверняка он успел поесть, или попить чаю. или посмотреть телевизор, или посидеть за компом, или книжку почитать, ну хоть что-то. Ведь не от двери он нырнул под подушку?)) Ведь по лицу, по тону, даже по манере передвигаться по квартире можэно понять когда мужчина неадекватен, когда он раздражен и прочее?)) Ну можно, можно. Тут вопрос в другом. Жену НЕ УСТРОИЛО его настроение и нежелание. ЕЙ ХОТЕЛОСЬ чтобы было иначе и она сметая на своем пути преграды в виде хотя бы того же элементарного благоразумия и уважения к плохому настроению супруга начала оказывать "знаки внимания". На фига? Ну неужто не видно что не надо? Вот и получила. ИМХО, поведение мужа может быть и осуждено, но нарвалась жена САМА. 14.07.2006 12:01:06, Коала
а он у вас как относится к прикосновениям вообще? когда раздражен? задумался о проблемах? устал?

не воспринял ли он это как требование моментально исполнить супружеский долг? причем требование, не терпящее возражений и отказов?:)
14.07.2006 11:01:30, Умп
да нет знаете-это было просто легкое прикосновение-а он блин шарахнулся как будто я чужая какая то.тяжело все это. 14.07.2006 11:23:31, скроюсь
WildStitch
Может он заснул только что? Это намного более вероятно. Так как очень уж не верится, что муж в полном уме и здравии так шарахается от собственной жены. 14.07.2006 11:36:21, WildStitch
ну и спросили бы, что с ним 14.07.2006 11:33:17, Умп
да ничего с ним. Просто не думает человек как его поведение выгдит для жены. НЕ заморачивается тем что это очень обидно и неприятно. 14.07.2006 11:36:46, Кола
не согласна. явно что-то не так. другой вопрос, это не значит, что можно обижать других... 14.07.2006 14:20:56, Умп


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!