Раздел: Развод

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот и настал похоже конец ....

...моей семейной жизни. Окончательный. Мне было заявлено, что он любит ту, что пытался, но справиться с собой не может ну и т.д.

В существующих обстоятельствах не вижу другого пути, кроме как разойтись...

Для тех, кто не в танке - 13 лет брака, двое детей, год назад ушел к любовнице, два с половиной месяца назад сошлись вновь, вот итог...

Короче, опять все заново...
14.07.2006 01:46:31,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посмотрела ваши фото и разревелась почему то...Вы ангел просто...неужели и от таких красавиц уходят?Дурак ваш муж....ой какой дурак..как много он потеряет....Желаю вам си все это пережить. 15.07.2006 04:18:40, Vikikl
Наташа, я один в один в Вашей ситуации, и те же 13 лет, и тоже двое мальчишек, и тоже уходы-возвращения мужа, который не может понять, кого же он -таки любит..., но я нашла в себе силы разрубить ситуацию, пусть и не совсем стандартным образом...хотите, пишите на мэйл, пообщаемся, поддержим друг друга. И пусть у Вас все будет хорошо!!!!! 15.07.2006 01:45:18, LGR
фьялка
Я присоединяюсь к присутствующим: Вы действительно очень милая и красивая, и реакция на Ваше сообщение только одна - "и чего им, мужикам(читай, казззлам) этим, ещё надо". Стопроцентно, где-то есть человек, который без Вас жить не сможет! А об этом - не жалейте ни секунды. И не принимайте обратно его, пусть идёт, идёт и идёт. 14.07.2006 23:45:32, фьялка
Да и хрен с ним! Живите для себя и детей. Не знаю, может, у меня период такой, но мне кажется, что без мужей - вообще лучше жить, чем с ними. 14.07.2006 17:33:33, читаю
Спасибо всем за поддержку и за комплименты тоже спасибо! Мне это сейчас так нужно! 14.07.2006 14:33:52, Aprelika
Аленьк-ий
я не по теме, сорри... вы такая красивая женщина! просто не могу не сказать:)
желаю успеха в любом случае...
14.07.2006 12:41:22, Аленьк-ий
Не играйте больше в эту игрушку
"...5. Отнимаем обратно
«Ммаё!» – рычите вы и кидаетесь отнимать. Потому что вот нифигасе – столько лет в глаза глядело и на цырлах бегало, а сегодня заявило о самоопределении вплоть до отделения??? «Хоботов, это мелко!» – говорите вы ему. «Милочка! Это мой крест», –сообщаете вы ей.
И Людочка, то есть Милочка, покорно отступает. Или у вас начинаются позиционные бои, в результате которых вы автоматически переходите к пункту 6. Потому что не больно-то и надо.
Или же победу все-таки одерживаете вы. И печальная история получает новый виток. Возвращаетесь к пункту 2 и пропускаете год. Вашей жизни. Минимум".
14.07.2006 11:52:44, Судья Ди
Не зря народная мудрость говорит, что дважды в одну реку не входят. 14.07.2006 11:19:16, ~Ё~
МарикаЧ
ента мудрость не народа, а одного греческого философа:) и вообще она про то, что все меняется, а не про то, что два раза замуж за одного и того же человека выходить нельзя:) 14.07.2006 12:27:06, МарикаЧ
Аленьк-ий
и не греческого, а китайского...
и она не про замуж вообще... а про то, что ВСЕ ВСЕГДА МЕНЯЕТСЯ (или все подвержено движению, изменению)
а применяю ее на вашу трактовку то и замуж можно выходить за одного и того же человека, только осознавая, что и ты, и он тоже уже не те, что раньше:)
14.07.2006 12:43:09, Аленьк-ий
древнегреческого философа (встпомнила - Гераклит сказал). Звучала так: все течет, все меняется, нельзя дважды войти в одну и ту же воду 14.07.2006 13:11:09, Горячий Шоколад
"заново" может быть еще то, что пожив месяца два с любовницей, он опять начнет возвращаться..:( И эта тягомотина может затянуться на годы..Имею перед глазами такой вот вариант. Только у любовницы тоже ребенок родился от этого мужчины..Мучаются все уже много лет. 14.07.2006 10:51:20, Hel
Вряд ли. Тут я была инициатором возвращения. Сомневаюсь, что буду делать это вторично. Для меня стало очевидным, что мой муж такой человек, который будет жить только с той, которую любит. Нашу любовь боюсь уже не реанимировать, следовательно все попытки сойтись будут заведомо ломкой его "я". И он вполне может меня возненавидеть за то, что я его не отпускаю. Да и качество таких отношений будет явно не то. Не хочу так. Я не достойна таких вот плохих отношений. и дети мои недостойны, потому что все же и на них будет выливаться 14.07.2006 13:31:57, Aprelika
Коала
Умница, все правильно понимаете. Ничего, сейчас штормит, но буря скоро закончится, вы войдете в новый ритм жизни. Вы действительно очень привлекательны, у вас очаровательные мальчишки, жизненный настрой у вас верный, так что - удачи огромной)) 14.07.2006 13:55:10, Коала
Вот гад !
Пусть идет вон.

Детки у вас - просто чудо :))))
Я желаю вам удачи.
Держитесь.
14.07.2006 10:44:18, Ширмакша
Ура!!!!!!!!!! Свобода! Красота! И нет этого камня на шее, что сейчас, опять и снова. Американские горки и в Парке есть :) Искренне Вас поздравляю.
14.07.2006 10:24:40, neckera
tanyak
Вообще этих мужчин не понять. Как можно брость красивую стройную и молодую жену, которая родила ему двоих детей? Что еще-то надо ему? Извините, вот гад. Детей только жалко, мальчишки же. Влюбился он видили те. Не переживайте. Вы такая красивая, что не долго будете одна, только мне кажется, что он вернется через год или раньше и вы его опять примите? 14.07.2006 10:19:36, tanyak
WildStitch
жаль конечно что так все получилось, но что есть то есть. И почему то мне кажется, что все у вас будет хорошо. Вот честно. Примерно год назад у меня такое чувство было про Бывшую крыску. Я тут еще гадала ей и предрекала в шутку. А сейчас - про вас. Будет что-то очень хорошее. :) 14.07.2006 10:06:43, WildStitch
буду в это верить :-). Если что, приду кулаком стучать с претензиями :-) 14.07.2006 12:52:20, Aprelika
WildStitch
:))) я же не сказала, что и когда, всегда выкручусь. :)) но мне действительно так кажется. 14.07.2006 12:56:32, WildStitch
"..лучше быть голодным,чем что попало есть и лучше выть одним,чем вместе с кем попало"-примерно так написал Омар Хаям. и ваш муж-это "шо попало" раз он не наделен даром ЦЕНИТЬ то что имеет-такую красавицу жену и такого замечательного мальчугана!!! 14.07.2006 09:57:06, женчина
двоих мальчуганов 14.07.2006 13:11:22, Aprelika
Уж лучше выть одним" - хорошо сказано :)) 14.07.2006 10:19:41, Ширмакша
Dixi
:))) 14.07.2006 11:32:22, Dixi
Интересно, что в ней такого, чего нет в Вас? Вы очень интересная женщина по фото судя, волосы - вообще шик. Или просто на свеженькое потянуло? Козлы все-таки... 14.07.2006 09:09:38, Черничинка
Жаль, конечно, что не срослось у вас... но что тут поделаешь. Некоторые люди, чаще мужчины, увы, не понимают, что любовь-любовью, а новые отношения все равно выстраивать надо по кирпичику, с проблемами справляться, оживлять отношения на каком-то этапе - одним словом, все то же самое, только на более сложной почве из-за развода, возраста, переживаний детей и родственников и т.д.

Вы однозначно справитесь и у Вас будет новая любовь, мужчина, семья, так что из-за этого даже переживать не стоит. Вы красивая и уверенная в себе женщина, и детки у Вас замечательные. Берегите их!
14.07.2006 05:52:41, Бывшая Крыска
Вы ТАКАЯ КРАСОТКА!!! Ну и пусть уходит!!! у Вас еще лучше все будет!!! Просто деток жалко !!! 14.07.2006 05:40:08, ginger1


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!