Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ошиблись номером

Сейчас на мобильник был звонок. Женщина орала в трубку, что я такая-то и такая-то (сплошной мат), что я увожу её мужа из семьи и т.д. и т.п. Что-то про прописку московскую твердила, что типа мне (т.е. тому, кому она звонит) не удасться её мужа заграбастать из-за московской прописки. Орала так, что я слово не могла вставить. Мне так смешно стало! В какой-то момент образовалась пауза, спрашиваю, а куда собственно говоря Вы звоните (за собой грешков не чувствую, вряд ли это ко мне относится, да и прописка у меня есть). Женщина затормозила в своем оре и удивленно у меня спрашивает, а ты кто? Обалдеть!!! На вопрос, а Вы кому звоните, понимаю, что она не знает её имени, а только телефон наверное, потому что уж очень сильно она затормозила в ответе. Из сего я сделала вывод, что хорошо, что я не звонила вот так же любовнице моего мужа, наверное, я бы тоже её рассмешила. Хотя я умом-то понимаю, что сейчас чувствует эта звонившая женщина, но как-то не прошибло меня. Наверное, любовницу так же не прошибло бы. Может, хорошо, что она ошиблась, ко мне попала, а не к той, которой хотела всё высказать? Жалко её. И спасибо ей. Благо, что у меня в семье уже всё наладилось. Но ежели что, ни за что вот так не буду! А вы позвонили бы с обвинениями любовнице мужа? У меня, помнится, поначалу такая мысль была, но я её отмела.
09.07.2006 18:09:55,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НЕт. 10.07.2006 15:14:19, annuska
Никогда.Ни любовнице, ни жене. Я почему-то сразу знала, что это будет вот ТАК выглядеть :-))) 10.07.2006 11:46:15, экс-Nafanya
зачем звонить? сразу убивать :) 10.07.2006 11:09:40, Умп
А я звонила жене любовника (этот идиот зачем-то дал мне свой домашний телефон). Потому что этот козел бросил меня, зная о задержке на неделю и о том, что кроме него мне на тот момент беременнеть было не от кого(все обошлось, беременности не было к счастью). Причем он не к жене вернулся, он другую любовницу завел и какое-то время жил на 3 фронта. Мне так хотелось сделать ему гадость... Что позвонила его жене и рассказала и про свою задержку, и про вторую любовницу:-) Гадость, конечно, сделала не только и не столько ему... Но в тот момент у меня с человеколюбием было плохо 10.07.2006 10:15:40, Наоборот:-)
хухра-мухра
Когда я узнала что у мужа есть любовницЫ я 1)сначала сама ему изменила 2) развелась. Терпеть не могу выяснять отношения. А тем более с незнакомыми людьми. 10.07.2006 08:45:31, хухра-мухра
diter1
1) есть такое дело:)
2) а зачем? все равно они будут
10.07.2006 11:52:06, diter1
diter1
А я звонила, 1 раз.. Правда я была на 38 неделе, и мне было очень обидно, что мой муж уделяет внимание не жене, которая вот-вот родит, а каким-то барышням. Но я не орала, я спокойно объяснила, что у него есть о ком подумать на досуге 10.07.2006 00:11:30, diter1
ZAIA
ну и как, они (барышни) впечатлились этим фактом?:))) 10.07.2006 10:30:46, ZAIA
diter1
даа, он для них был холостой-неженатый, а тут второй детеныш на подходе:) 10.07.2006 11:49:34, diter1
Суламита
А разве это надо барышням объяснять?
Всех не отгонишь,а на коротком поводке мужа всю жизнь держать - рука устанет..
10.07.2006 00:28:42, Суламита
diter1
я ж говорю, на 38 неделе:) у беременных женщин голова не так иногда работает:) сейчас бы не позвонила, точно 10.07.2006 00:38:46, diter1
Суламита
:)Муж-то перевоспитался? 10.07.2006 11:23:08, Суламита
diter1
ну да, у нас вообще семейная идилия, иногда;) 10.07.2006 11:50:08, diter1
Суламита
Я рада за вас:)))бАльшого семейного счастья! 10.07.2006 13:44:25, Суламита
Helen (Серж)
А у меня ребенок баловался с телефоном и видимо куда-то позвонил, мне тоже женщина перезвонила и спрашивает, типа "вы кто такая?" Видимо мои убеждения, что это был ребенок, который случайно позвонил по этому номеру, неубедительно прозвучали. :))) Поскольку подозрение так и осталось в ее голосе. 09.07.2006 20:55:37, Helen (Серж)
не звонила. А зачем? Бессмысленное занятие имхо 09.07.2006 19:31:44, Aprelika

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!