Конференция "Семейные отношения""Семейные отношения"
Раздел: Измена
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ошиблись номером
Сейчас на мобильник был звонок. Женщина орала в трубку, что я такая-то и такая-то (сплошной мат), что я увожу её мужа из семьи и т.д. и т.п. Что-то про прописку московскую твердила, что типа мне (т.е. тому, кому она звонит) не удасться её мужа заграбастать из-за московской прописки. Орала так, что я слово не могла вставить. Мне так смешно стало! В какой-то момент образовалась пауза, спрашиваю, а куда собственно говоря Вы звоните (за собой грешков не чувствую, вряд ли это ко мне относится, да и прописка у меня есть). Женщина затормозила в своем оре и удивленно у меня спрашивает, а ты кто? Обалдеть!!! На вопрос, а Вы кому звоните, понимаю, что она не знает её имени, а только телефон наверное, потому что уж очень сильно она затормозила в ответе. Из сего я сделала вывод, что хорошо, что я не звонила вот так же любовнице моего мужа, наверное, я бы тоже её рассмешила. Хотя я умом-то понимаю, что сейчас чувствует эта звонившая женщина, но как-то не прошибло меня. Наверное, любовницу так же не прошибло бы. Может, хорошо, что она ошиблась, ко мне попала, а не к той, которой хотела всё высказать? Жалко её. И спасибо ей. Благо, что у меня в семье уже всё наладилось. Но ежели что, ни за что вот так не буду! А вы позвонили бы с обвинениями любовнице мужа? У меня, помнится, поначалу такая мысль была, но я её отмела.
09.07.2006 18:09:55, Блоха
16 комментариев
НЕт.
10.07.2006 15:14:19, annuska
Никогда.Ни любовнице, ни жене. Я почему-то сразу знала, что это будет вот ТАК выглядеть :-)))
10.07.2006 11:46:15, экс-Nafanya
А я звонила жене любовника (этот идиот зачем-то дал мне свой домашний телефон). Потому что этот козел бросил меня, зная о задержке на неделю и о том, что кроме него мне на тот момент беременнеть было не от кого(все обошлось, беременности не было к счастью). Причем он не к жене вернулся, он другую любовницу завел и какое-то время жил на 3 фронта. Мне так хотелось сделать ему гадость... Что позвонила его жене и рассказала и про свою задержку, и про вторую любовницу:-) Гадость, конечно, сделала не только и не столько ему... Но в тот момент у меня с человеколюбием было плохо
10.07.2006 10:15:40, Наоборот:-)




Всех не отгонишь,а на коротком поводке мужа всю жизнь держать - рука устанет.. 10.07.2006 00:28:42, Суламита


Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.