Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не ругайте меня,пожалуйста:))

Я уже тут была неоднократно со своим гражданским мужем,который на 10 лет моложе,который "пришел-ушел",если кто помнит.В общем,выгнала я его месяца полтора-два назад.Ну что сказать...морально-легче намного,т.к. деть стал один вместо двух:)),материально-не голодаем..Просто он пришел сегодня неожиданно совершенно,последний раз был 1 июня у дочки на утреннике.Денег принес,фруктов,молодец такой.И завел примерно такой разговор-а как твоя личная жизнь тыр-пыр, а я женился хи-хи,хочешь паспорт покажу.Я говорю-покажи,конечно.А он-да нет,в паспорте не написано.И идет ко мне с другого конца большой комнаты,т.к.знает,что я подслеповата:)),и подносит мне под нос-каламбурчик какой-палец с обручальным кольцом.Я говорю-у папы,что ли,взял поносить?На шутку,короче,свела.Но ощущение какое-то..не очень.Понимаю,что мне скажут-займись своей жизнью и т.п.,я просто такой человек-люблю до первопричин людских поступков доискиваться.Тут я не поняла просто его-если мне все равно,что с его личной жизнью-я не стану рассказывать про своих мужчин(которых у меня и нет,впрочем),и тем более под нос тыкать каким-то левым кольцом..И смотрит че-то он,как собака побитая-в глаза заглядывает,вернуться,что ли ,хочет..Или это мне кажется.Жалко чего-то мне его-испортила парню жизнь и выгнала,блин.Умнее ж его на 10 лет,могла бы знать,чем кончится.Мама его чуть не каждый день ходит с внучкой нянькаться после садика-забирает ее.Не знаю,короче,к чему это все написала,жалко че-то всех стало-он мается,я маюсь,дочку еще завели,сами без мозгов.Напишите что-нибудь,пожалуйста,не ругательное только:))
05.07.2006 23:37:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nightmare
С Tak согласна на 200%
Детский сад, штаны на лямках. Вы ж его за это и выгнали:-)
06.07.2006 09:45:00, Nightmare
да я тоже согласна.Жалко только чего-то его стало,как он такой безголовый жить будет.Человек-то неплохой,в общем-то.Грустно стало ,короче. 06.07.2006 11:50:42, Элара
Nightmare
Хорошо будет жить:_) Думаете, мало на свете сердобольных с нереализованным материнским инстинктом?:-))) 06.07.2006 13:51:10, Nightmare
Ну вас. Чего плохого-то в том, что дочку завели? Что бабушка в внучкой нянькается? Что? 06.07.2006 00:25:44, _Ирунчик
Что не думаем,а дети потом без папы растут,да и папа без детей.И все маются. 06.07.2006 07:10:12, Элара
да иногда в ТАКИХ условиях дети и растут отлично, и вырастают счастливыми и реализуют себя прекрасно... Вы, отец да еще и свекровь - может, и с недостатками, но фатальных для успешного роста ребенка что-то не видно. А бывают ТАКИЕ родители, что ребенка жалко даже со стороны. Вашего не жалко - подумаещь, папа на 10 лет моложе мамы! 06.07.2006 14:30:13, _Ирунчик
Пионерка
перестаньте себя винить, пожалуйста. Хочется разбираться в ситуации - разбирайтесь. Но без самоедства и обвинений...
"умнее-глупее" - детский сад ей-Богу...
вы отражаете друг друга... ведь каждый видит в другом только то, что есть в самом себе. Вот сядьте и подумайте об этом.
есть просто психологический прием. здесь кто-то ссылку давал давно.. То, что вы формулируете партнеру - запишите и подставьте вместо ТЫ - Я" эффект потрясающий. обухом по голове...и ведь соответствует истине. как ни горько бывает признаться себе..
06.07.2006 00:20:29, Пионерка
Ну молодой он еще, на 10 лет младше. Задеть вас хочет, хочет что бы вы его заревновали, от того и разговоры такие заводит. Побегал, помаился, а к вам его и тянет. Думаю ничего путного не выйдет, но это не заключительный диагноз, чего в жизни не бывает, да вы и не спрашивали диагноз поставить. Скажите, а видно, что он по дочьке скучает? или он больше к вам пришел? Может поговорить надо по душам, спросить что он хочет, изложить ваши мысли. Может что и придумаете. 05.07.2006 23:57:42, tak
Детство то,наверное,надо немножко уже вытрясать из головы,не 15-летний,а поведение,как в детском саду,блин.Пришел ко мне,ну то есть с дочкой не общался особо,но и когда жили,он с ней не сильно общался.А сегодня-дочке слово скажет,или подкинет ее к потолку,а сам на меня все косится.А мне смешно почему-то,на нервной почве,что ли.И психовать на него не могу,и хорошо не могу отнестись..Ровное отношение не могу наладить,короче.Да тут он еще со своими женитьбами,с ума сойдешь. 06.07.2006 00:06:18, Элара
Да уж, дет.сад в жо..е играет. Здесь наверное надо плясать от того что вы решили для себя, когда решили его выставить. Если решили порвать, так рвите и не затягивайте. Может он к 40 годам повзраслеет, а вам оно надо этот дет.сад вокруг себя держать.
"А сегодня-дочке слово скажет,или подкинет ее к потолку,а сам на меня все косится." знакомо мне, только ситуаxия была дрыгая чем у вас. Все что я поняла, из моей практики, что человек хочет лишний раз показать вам как вы сильно ошибаетесь оттолкнув его, короче на ревность вас толкает. А вам смешно не на нервной почве, а потому что это настолько наивно и простO.
06.07.2006 00:22:35, tak


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!