Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен коллективный разум

Может ли женатый мужчина дружить с замужней женщиной и к чему это может привести?Особенно,когда случайно узнаёшь о существовании этой замужней женщины, спрашиваешь об отношениях,а муж говорит,что они дружат,психует,собирает вещи и уходит?Спрашиваю с точки зрения жены того самого мужчины.
05.07.2006 19:27:03,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Они могут называть это дружбой, по формальным признакам это тоже будет дружба и ничего больше. НО каждый из "дружащих" в этих отношениях как правило доибрает то, чего не хватает в семье. Это может быть отнюдь не секс.
Доверительность, острота ощущений, признание, понимание, такой легкий полуфлирт - когда рядом существо противоположного пола и вроде все вожможно, а вроде ничего и нету такого...
Этакая суррогатная реализация полигамности мужчины с одной стороны и потребности жензины в мужчине с другой стороны. ИМХО, конечно..
06.07.2006 16:13:20, Moon
Может. НО, без "психует, собирает вещи и уходит". Я много лет дружу с мужчинами. И эта дружба предполагает знакомство с женами и моими мужьями, совместный досуг какой-то, дела, помощь и т.д. То есть психовать совершенно нет причин, если меня кто-то "разоблачит". Жены же моих друзей знают тоже меня давно, а если у одного вот не особо знает, то уж никак он не будет психовать и уходить из дома после ее выяснений например кто это звонил, а просто пальцем у виска покрутит и скажет "да это такая-то, ты что не помнишь мы пару раз встречались около маминого дома, одноклассница моя, дружим уже 15 лет?" Поэтому если он какой-то "друг" "психует, вещи собирает и уходит", то значит по крайней мере он (может и подсознательно) хочет быть не только другом и старательно это свое желание скрывает %) НО, есл у вас вообще отношения не очень последне время, то запросто человека можно довести по любому поводу. Так что смотрите сначала все ли у вас хорошо вместе. 06.07.2006 10:02:35, Мамулечка
Может.
И лучше не впутываться, тогда и не придётся писать, что "запуталась"...
06.07.2006 09:45:32, PerCapita
ленУля
Сразу куча вопросов.
Он сразу на вопрос о женщине начал собирать вещи? В каком же тоне был вопрос задан? Откуда Вы о ней узнали и как мужу объяснили?
А по Вашему вопросу... имхо - может дружить, конечно.
06.07.2006 00:41:43, ленУля
Вечная Весна (ex Мартовская кошка)
я немного не поняла - собирает вещи и уходит. Это как? Совсем? или просто в этот момент ему нужно было собрать вещи и куда-то пойти? И каковы его комментарии, помимо того, что они дружат? 05.07.2006 21:31:50, Вечная Весна (ex Мартовская кошка)
Собирает вещи СОВСЕМ,идёт покупает раскладушку и вопит на прощание,что я дура,мне надо посетить психиатра,что я его достала и вообще это всё его личное.Во как!
Млин,я даже останавливать его не стала.Впала в ступор.
05.07.2006 21:36:14, запуталась
Вечная Весна (ex Мартовская кошка)
я бы тоже не останавливала. Человек в угаре, правда, не ясно, в каком. Выделить ему денег на раскладушку, пусть прогуляется, охолонёт.
А что за дама такая замужняя?
05.07.2006 21:39:10, Вечная Весна (ex Мартовская кошка)
Говорит,что это жена его друга и это на самом деле так,я забила её домашний телефон в поисковик и выяснила все её данные,правда не знаю замужем ли она ещё за этим другом.Но почему такая реакция мужа? 05.07.2006 21:49:33, запуталась
Либо хочет быть не только другом, либо вы его вообще достали за последнее время и тут уже любой повод годится наорать, свинтить и вообще с кем-то другим пообщаться. 06.07.2006 10:04:36, Мамулечка
Вечная Весна (ex Мартовская кошка)
наверно влюбился и не может совладать с чувствами. Пусть прогуляется, поразмыслит в одиночестве... Не теребите его - скорее всего он и сам не рад напасти. Всё-таки у него есть вы, и эта женщина - жена друга, т.е. табу. Тут волю чувствам дать ой как не просто. Хотя душа и просит новой любви:) Дайте ему время успокоиться, придти в себя. 05.07.2006 21:54:40, Вечная Весна (ex Мартовская кошка)
Я вот потихоньку сейчас выхожу из ступора и начинаю трезво(надеюсь)мыслить.Да,наверно это так и есть.Ничем другим его поведение я объяснить не могу.Смогу ли потом принять его обратно,не знаю.Что-то фиговато мне,пойду глотну пустырничку. 05.07.2006 21:58:36, запуталась
Вечная Весна (ex Мартовская кошка)
скорее всего, физической измены не было и вряд ли будет. Иначе бы он не психовал так. Не тот, мне думается , он человек, который вот так легко на измену решится.... 05.07.2006 22:04:35, Вечная Весна (ex Мартовская кошка)
Он только что звонил...плачет,говорит,что не может без нас и ему очень плохо,чувств к этой дамой нет.Сидит у себя в гараже.Говорю,что если ему с нами плохо,то отпускаю его,негоже в семье взрываться по любой мелочи,у нас же дети всё видят.Прошу определиться,что же он всё-таки хочет,говорит,что и сам не знает.Говорю,хочешь домой позову,говорит нет.
Жааалко мне его.
05.07.2006 22:13:44, запуталась
Вечная Весна (ex Мартовская кошка)

хороший он у вас. Только гормональный взрыв его с панталыку сбил:)
05.07.2006 22:17:51, Вечная Весна (ex Мартовская кошка)
Хм...взрыв в 42 года?А такое бывает? 05.07.2006 22:22:50, запуталась
Вечная Весна (ex Мартовская кошка)
а "седина в бороду, бес в ребро" про кого сказано? 05.07.2006 22:24:11, Вечная Весна (ex Мартовская кошка)
Я думала,что это про кого-нибудь постарше:)Спасибо,что поддержали,не дали совсем духом упасть.Выпила пустырничку,мысли тормозяяяааат,пальцы мимо клавиш промахиваются.Пойду посплю,завтра утром старшая из лагеря приедет,поеду на вокзал встречать.Продолжение напишу завтра,самой интересно чем всё закончится. 05.07.2006 22:31:56, запуталась
Уточните: Вы хотите получить ответ на вопрос "Может или не может дружить?" или услышать сторонние мнения об описываемой Вами ситуации в вашей семье? 05.07.2006 20:57:56, ЕК настоящая.
Вероятно,я не тем боком вопрос задала(это потому,что я в крайней степени замешательства)Мне больше хочется услышать мнения и выработать дальнейшую линию поведения. 05.07.2006 21:01:26, запуталась
Можно, отвечу с точки зрения замужней женщины? У меня есть двое женатых друга. Интимных отношений между нами нет и никогда не было, они мне как братья. С одним я знакома 20 лет - намного дольше, чем он с женой, кстати, она моя тоже мне подруга. Ну и с другим примерно то же.
Никакого криминала в этом нет. Правда, они не станут по этому поводу истерить, да и жены не станут их подозревать, так как наши отношения вполне прозрачны.
05.07.2006 20:40:33, маугленок
Я об этих отношениях узнала случайно,он сам ничего мне не говорил:(Даже не знаю,как себя вести.Хотя чего уж теперь...ушёл 05.07.2006 20:48:45, запуталась
Вечная Весна (ex Мартовская кошка)
дружить может, но психовать - нет. 05.07.2006 20:33:22, Вечная Весна (ex Мартовская кошка)
Вот и мне странно как-то:( 05.07.2006 20:46:37, запуталась


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!