Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Смена обстановки

Смена обстановки

Смена обстановки

Мы познакомились, когда у меня уже был ребёнок от первого брака. Встречались год, а потом решили жить вместе. Свекрови я сразу не понравилась. Настолько сильно, что она стала всячески стравливать нас. И при этом оставаться в стороне. Это было ужасно. После работы не хотелось идти к нему домой. Каждый день скандалы.
04.07.2006 09:17:22,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, как похоже на мою ситуацию...Мужа тоже зовут Денис ))) И с его матерью ровным счетом тааакая-же ситуация...Правда, она еще не знает...что станет бабушкой нашего малыша. Да и не хочу ей ничего говорить - все равно, для нее мой ребенок не будет любимым.. ДАИ БОГ С ними, с такими бабушками!!! Хорошо, что мы живем отдельно от нее. А вам желаю ВСЕГО ВСЕГО!!!! И пусть ничего не мешает Вашему счастью!
06.07.2006 11:08:44, Shrechk@
Спасибо! И Вам! 07.07.2006 15:59:41, Света74
а дальше? 04.07.2006 09:54:24, BagirRA
А дальше мы будем жить долго и счастливо. 04.07.2006 22:02:59, Света74
))) с утра статья была неполностью - и спрашивала я про её текстовое продолжение. не более того.

у вашего пассажа оно тоже есть: "и умрём в один день".

у меня так хомяки умерли, которые несколько лет были очень трогательной идеальной парочкой - она утром, а он вечером того же дня :(((

было очень грустно - они жили дружно, заботились друг о друге и у них не заводилось потомство. а как они бегали в своей большой птичьей клетке по потолку...
05.07.2006 00:15:26, BagirRA
Кикимора
А дальше все снова по кругу: скандалы, беременность и пропавшее молоко ( 04.07.2006 14:41:53, Кикимора
Почему надо сразу настраиваться на плохое? Если так думать, то не надо вообще заводить семью. А то вдруг... 04.07.2006 21:30:00, Света74
и церковь не поможет :( 04.07.2006 14:53:22, BagirRA
а церковь не помогает. Она и не должна помогать. Это не бюро услуг. 04.07.2006 21:33:38, Света74
<До этого момента я не верила ни в Бога, ни в... ни в кого. Но тогда во мне появился такой запас силы, внутренней силы. >

неожиданный поворот мысли... автору вот помогла как раз, причём - в отличие от бюро услуг - бескорыстно
04.07.2006 21:49:08, BagirRA
Где сказано, что помогла? 04.07.2006 22:19:09, Света74
а кто помог? :) или совсем никто, а автору просто прчудилось? 04.07.2006 23:28:39, BagirRA





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!