Раздел: Развод

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девушки, женщины, скажите права я или не

Девушки, женщины, скажите права я или нет?
Так получилось, что с мужем мы решили расстаться, я познакомилась с мужчиной и поняла, что я влюбляюсь, мужчина старше меня 15 лет, характер не легкий...Но, я видела, что у нас может все быть хорошо. Мы с ним понимали друг друга, мне было с ним просто и сложно одновременно, вообщем, я подумала, что никогда не испытывала таких чувству к мужу, все было не так...
Муж встретил женщину, которую не любил, но, которая его боготворила, красивая, молодая, он к ней привязался и сказал мне, что хочет разорвать наши отношения, мы с ним не жили вместе, но, не разведены были официально, вообщем, решили мы строить новую жизнь..
И тут, пошли мы с ребенком в выходной день гулять, позвонил муж, говорит, я тоже с вами поеду.. Посмотрели мы друг на друга и что- то кольнуло, муж говорит, что любит, что готов попробовать опять, а я... Я не знаю, я вдруг испугалась строить новую жизнь, все твердили, что нужно сохранить семью. Я рискнула и решила попробовать, но никак не могла сказать своемй мужчине, что я вернулась к мужу, а он чувствовал и нервничал, потом сказал мне, все, хватит, уходи, не нужно мне врать, иди к нему, ты слабая и испугалась новой жизни.
Сейчас я живу с мужем, мы сделали ремонт в квартире, поехали в путешествие, но, я мучаюсь, мне каждую ночь снится он, другой, умом я понимаю, что семья дороже, что муж заботится обо мне и любит меня и ребенка, а тот , другой просто заполнил мою жизнь чем то новым.. Скажите мне что нибудь... Каждую минуту думаю о нем, но , побоялассь....
03.07.2006 13:33:40,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
Ваш этот другой - просто...#$%*#!У меня просто слов приличных нету..."Слабая, побоялась"...Да, слабая. Женщина и должна такой быть. Это пуская мужчина будет сильным. Захотел бы - так удержал бы вас. А он не захотел, да еще и вас обвинил во всем - очень удобная позиция. И вы сами написали, что у него характер непростой. Знаю я этих непростых... Гадский характер, куча тараканов в голове...
А муж- любимый,родной, к тому же - ребенка любит, что вам еще надо? Вы уверены, что этот "непростой" так бы вашего ребенка любил?
Просто нравится некоторым людям портить себе жизнь. Не знаю, какой у вас муж - может, и не слишком шоколадный, но, видимо, неплохой, но уж этот ваш избранник - просто кошмар!Вот всегда меня это удивляло, почему женщин так тянет к "плохишам", и они от нормальных мужчин к ним уходят...
04.07.2006 09:26:48, хухра-мухра
Попробуйте ответить себе честно, что это было, когда вы с мужем встретились и "кольнуло"?? От результатов и отталкивайтесь.

П.С. Знаете, чаще, конечно, мужчины друг другу о женах говорят - одну на другую менять, только время терять. Суть - сейчас всё новое, неизведанное, через полгода поизносится, через три станет хуже старого...
То же можно сказать и о мужьях.
03.07.2006 23:54:55, мимоша
Раз Вы всё-таки вернулись к мужу, значит не всё так просто и гладко было в отношениях с новым возлюбленным...
имхо, когда действительно всё хорошо и есть реальная уверенность в будущем, к нелюбимым мужьям не возвращаются...
03.07.2006 17:12:22, Крымская
Ну тут вопрос не в возрасте. Все таки когда есть ребенок в первую очередь надо думать о нем. Сколько раз у женщины в жизни бывает страсть? И не сосчитаеть. А детей 1-2, ну три в конце концов. Страсть рано или поздно проходит, и остаются грязные кастрюли, споры из-за денег, Поздние приходы мужа с работы. В общем со следующим мужчиной все тоже что и с предыдущим. 03.07.2006 14:38:46, варвара любопытная
ПимпусЬ
Храните то что имеете. 03.07.2006 14:34:21, ПимпусЬ
Вечная Весна (ex Мартовская кошка)
имхо, вы с мужем сделали правильный выбор. 03.07.2006 13:35:43, Вечная Весна (ex Мартовская кошка)
Nightmare
Соглашусь.
Мужчина на 15 лет старше - очень интересно, необычно, по-другому, чем с ровестником, ощущение "защищенности", чувствуешь себя "маленькой беззаботной девочкой". Но что будет еще через 15 лет?:-) Если бы была уверенность в том, что ОН - это судьба, то ни о каком возвращении к мужу речи бы не было.
03.07.2006 13:41:47, Nightmare
Муж старше на 10.... 03.07.2006 13:59:26, автор топика
Nightmare
5 лет могут сыграть большую роль, особенно в наше неспокойное время:-) Муж, допустим, застал только перестройку, а любовник "созрел" при советской власти. Разница в психологии поразительная 03.07.2006 14:11:38, Nightmare
МарикаЧ
Уж, поверьте, никакой разницы:) 5 лет - сущая ерунда, когда речь идет о 10-15:) 03.07.2006 15:35:32, МарикаЧ
natmet
позволю себе не согласиться...
у моих родителей разница - 10 лет, была бы пять - было бы проще, на мой взгляд...
разница в в возрасте ухода на пенсию имеет значение.
03.07.2006 15:38:17, natmet
МарикаЧ
я говорю о разнице нет 5-10, а 10-15. ИМХО, но это не одно и то же. И мой опыт общения с мужчинами именно с такой разницей относительно меня. Оба - "не моего" поколения. А вот 5 лет - это ж почти ровесник. 03.07.2006 16:31:54, МарикаЧ
natmet
сорри, дочиталась)))
да , тут - пожалуй соглашусь, хотя личного опыта не имею в этой области...))
03.07.2006 16:34:38, natmet
"разница в в возрасте ухода на пенсию имеет значение" - какое значение?:) 03.07.2006 16:07:19, Умп
[пусто] 03.07.2006 16:14:17
ну это просто организационные недостатки.... 03.07.2006 16:23:52, Умп
natmet
нет, это намного сложнее((( 03.07.2006 16:29:03, natmet
Вы имеете ввиду психологическую разницу между супругом-пенсионером и работающим супругом? 03.07.2006 17:02:44, Умп
natmet
Да. Занятость совсем разная, интересы... потребности.
Человек на пенсии подсознательно считает, что он "свое уже отработал", и "лежит на диване"
03.07.2006 17:06:21, natmet
А как насчет страсти, любви...
Вот я понимаю, что не могу испытывать подобных чувств к мужу и никогда их не испытывала..Я поняла, что могу любить, чувствовать что то необычное для себя
03.07.2006 13:38:06, автор топика
Вечная Весна (ex Мартовская кошка)
мне кажется, что семья и страсть вообще плохо совместимы...
Страсть - это что-то кратковременное, как вспышка, а семья - стабильность, уверенность, взращивание детей, поддержка в трудную минуту...
03.07.2006 13:43:31, Вечная Весна (ex Мартовская кошка)
Инна погодки
ППКС!
03.07.2006 14:08:53, Инна погодки
Nightmare
Ну и оставьте его в качестве любовника:-) Что мешает?:-) А если не пройдет - уйти всегда успеете. 03.07.2006 13:43:14, Nightmare
Не хочет он в качестве любовника... Отказался категорически, сказал, что или все илии ничего 03.07.2006 14:00:42, автор топика
Насчет или все или ничего. Знаем му этот прикол. Как только получит все то бишь штамп в паспорте, сразу вместо бурных встреч начнуться скучные будни. Все одно и тоже хоть на 15 лет старше, хоть на 15 младше. Вообще я думаю что если мужчина так легко готов чужую семью разбить, то ему потом ничего не будет стоит и тебя бросить ради очередной обоже 03.07.2006 14:47:44, варвара любопытная
Nightmare
Сложнее тогда... Но в принципе можно ж его и на поводке подержать:-) Хотя и такое не со всеми проходит 03.07.2006 14:12:55, Nightmare

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!