Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

солощ

нужен ли такой муж?

Сегодня в магазине АШАН мы закупали продукты на неделю. Как правило стоимость на кассе получалась в районе 6тыс. (потом поймете почему я это пишу)
В этом магазине ужасно работает вентиляция. И когда мы покупаем напитки, оч. Часто их открываем и пьем. Хоть и объя-ва по громкой связи просит не пить, но духота и жара….
ВСЕГДА пустые или полупустые бутылки мы оплачиваем.
Но вот сегодня держа в руках полупустую банку 0,33 мы проходили мимо детского питания. Но набирать банки одной рукой было не удобно, и я поставила на прилавок ред бул. (Кто был в Ашане знает что отдел большой.)

На кассе ко мне подошел охранник протянул мне мою не допитую банку и спросил: Вы будете оплачивать?
- Конечно, простите..
Мне было ужасно стыдно. Я забыла банку на прилавке.

Муж: « Ну, что вылечили тебя?»
Я: «Ну, ты хоть мне веришь?!»
Муж: Нет. (и шутки в этом ответе не было)

У меня на глазах появились слезы. Я чуть – чуть не расплакалась. Собственный муж тебя не поддерживает, не верит тебе…в голове появился еще один пунктик, еще одна галочка. И куча вопросов. А вот если, что случится посерьезнее? В аварию попаду, или еще будет спорная ситуация? ВЫХОДИТ НА МУЖА я положится не смогу..

Спускаемся на парковку. (Надо сказать, мы с трудом нашли место, что бы припарковаться) к нам подходит охранник в желтой жилетке:
-Вы припарковали машину на выезде.
- Здесь стояли машины и выезда не было видно. Все было заставлено.

Я: Ну, что тебе поверили? Тебя вылечили?

Вот такие дела.
03.07.2006 00:05:05,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жаль вашего мужа.... 05.07.2006 13:37:03, Медвеженок
АСЬКА
Нужен! Нужен! Всяко бывает! Не расстраивайтесь. по-моему. это пустяк!
А охрана хорошо сработала. Даже странно для АШАНА!
А не воровка и исправно плачу за все выпитые напитки и сЪеденый мужем и ребенком хлеб в АШАНЕ. Но учитывая колличество просроченного товара у них на полках. Не всегда удачный мерчендайзинг или как он там называется. Потом, у каждого крупного супермаркета обязательно забивается процент на разбитый, сЪеденый, порченный товар! Поверьте, магазин от этого не пострадает! Берегите нервы!
04.07.2006 12:29:07, АСЬКА
Коала
это называется на ровном месте... 03.07.2006 15:51:20, Коала
солощ! а за чем вы на него"пунктики собираете"? вы просто не поняли шутки его. может стоит расалбиться и перестать собирать на него компромат? и себе легче и напряжение пройдет.
удачи!
03.07.2006 12:09:00, nasha_g
хухра-мухра
Вот именно поэтому я приезжаю в Ашан к 7-30 утра в воскресенье. Обычно там в это время никого нет. И пить не хочется, и очереди отсутствуют,и с парковкой нет проблем. 03.07.2006 10:29:56, хухра-мухра
ZAIA
уууй, а поспать? 03.07.2006 11:52:10, ZAIA
Kurmen
Мне кажется, Вы активно ищете внутренний компромат на мужа чтобы обосновать зреющее внутри Вас некое решение по отнощению к нему.
Случай совершенно нейтральный. Ситуация проходная. Но для Вас - условно-приятная, так ка появился еще один аргумент, что муж-козел.
На самом деле. Вам надо отказаться от долгого пути сбора компромата и признаться себе что Вы им недовольны.
03.07.2006 01:13:23, Kurmen
Да, похоже, на поддержку мужа во всем не стОит рассчитывать. По крайней мере сейчас.

Почему это происходит? - я не очень поняла. Предысторию не знаю. Может быть это обычное переутомление, усталость от всего: жары, работы, семьи, нервной обстановки...
А может быть... Вы, если честно, никогда за собой такого же поведения не замечали?? Я так поняла, что на стоянке машин Вы попытались отфутболить мужу аналогичную ситуацию?? И часто у вас так?

Нужен ли такой муж? - ИМХО, рано задаваться таким вопросом. Сначала причины взаимного раздражения попробуйте вычислить и, по возможности, устранить.
Удачи.
03.07.2006 00:22:18, Фиглия
У меня тут было время подумать над своими, похожими отношениями с мужчиной.. и -
нападение это часто самооборона, и необязательно от Вас, от сегодняшнего дня и своих мыслей.
А чтобы убедиться , что спровоцировало оскорбление посторонее обстоятельство - усталость, например - можно спокойно разобраться. Прикинуться валенком, совсем не понимающем шуток, попросить объяснить подробно, иногда человек просто не следит за словами и не догадыватся, что из них могут сделать выводы.
03.07.2006 09:30:22, Деванька-
солощ
Вы попытались отфутболить мужу аналогичную ситуацию?? И часто у вас так?)

не часто. вернее никогда так не делала. А вот сегодня ему кто-то сверху дал понять "Не прав, ты друг!"
03.07.2006 00:50:03, солощ
А Вы не преминули озвучить? Почему бы ему не поступать также как Вы??
(я не обвиняю, я предполагаю, что Вы оба излишне раздражительны)
03.07.2006 01:37:32, Фиглия
восхищаюсь вашим запасом жизненых сил - вы так много их тратите по сущим пустякам, наверное, у вас бесконечный их запас? Везет! 03.07.2006 00:20:03, _Ирунчик
солощ
ну, для кого как.
У всех разная планка.
03.07.2006 00:54:22, солощ
ZAIA
хочу такую планку. Чтобы она не поднималась выше выпитой бутылки сока.
Мне б ваши заботы, ёлки.
03.07.2006 11:48:41, ZAIA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!