Раздел: Меж двух огней...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я нормальная? Или все таки БМ нездоров?

Вчера дочке исполнился годик. Ни БМ, ни свекровь не позвонили (живут в Тбилиси). Это со мной что-то не так или с ними?ы
30.06.2006 15:35:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОттО
Поздравляем с Днем Рождения! Растите счастливо!
( У нас тж был год 30-го)
Ну их в сад, бм и бс.
04.07.2006 20:42:49, ОттО
Сыну исполнялось 5 лет. Это вам не годик, когда ребенок еще ничего не понимает :(( Весь вечер ребенок прождал, когда же позвонит папа, к телефону летел быстрее всех. В 21 -00 вечера, когда сыну нужно было ложиться спать, и я понимала, что это будет с истерикой (он бы до утра ждал звонка папы), я взяла трубку, позвонила сама и попросила поздравить сына с ДР. Вот так, было неприятно, но не смертельно, ради ребенка можно и потерпеть :) 03.07.2006 17:43:36, счастливая:))
вот-вот...я как раз об этом... 03.07.2006 18:21:09, экс-Nafanya
солощ
Мой муж забыл поздравить меня с днем бракасочетания. 03.07.2006 00:32:31, солощ
ZAIA
а это ваш, солоща, личный, индивидуальный праздник? 03.07.2006 13:53:25, ZAIA
Оспидя, девы, как Вас понять ? одна плачется, что бм забыл, другая - что вспомнил, а лучше б пропал без вести :-))). Я понимаю, что бывший муж есть враг и гад по определению, но надо ж как-то определяться...Вы чего хотите, чтоб у них совесть появилась или чтоб деть услышал поздравление ? Если первое, то на кой оно Вам - вы теперь чужие люди. Если второе, то никто и ничто не мешает Вам позвонить самой и сладенько сказать: "Поздравь, пожалуйста, нашу детку". 01.07.2006 18:37:45, экс-Nafanya
ленУля
Да забыли, скорее всего. Я знаю кучу людей, которые не помнят и не следят за датами, даже близких родствеников. 01.07.2006 00:53:12, ленУля
Оба нормальные. У каждого в жизни свои даты, и видимо эта - не самая главная у них, ничего странного. Не говоря уже о том, что народ может вооще не помнить, у меня например муж вообще никаких дат не помнит, я ему все время сама напоминаю чтоб он маму поздравил свою, папу, брата, собственно он и про мой др забыл в этом году - чуть не развелись :)))) 30.06.2006 18:30:19, Мамулечка
shura
Хм. Мой драгоценный родитель ваще никогда не помнит, когда уменя ДР. В этом году (да в другие тоже) он не вспомнил ни когда я разбиралась со свежеподаренным телефоном, ни когда подруга пришла с месячным малышом пешком с другого конца города с букетом меня поздравить, ни когда муж вечером пришел с букетом. Когда ему все-таки напомнили, он сказал, что забыл и выдал 500 р. на подарок, чтоб я себе ни в чем не отказывала. Вот так :))) Или так :((( Уж не знаю. 30.06.2006 17:44:38, shura
МарикаЧ
Все здоровы, просто приоритеты у всех разные. 30.06.2006 16:48:36, МарикаЧ
LU
Вы нормальная! у нас тоже - после развода ни один из роственников БМ с нами не общается (хотя пока были в браке - некоторые практически не вылезали из моей квартиры) и ни один не позвонил поздравить, когда ребенку исполнился годик. ни бабушка-дедушка, ни брат двоюродный (он же, к тому же - крестный ребенка!!! взял типа на себя такую ответственность - а теперь все? нуну...), ни остальные.
Вы не расстраивайтесь! пусть это будет на их совести
30.06.2006 16:05:41, LU

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!