Раздел: Знакомства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хотела узнать, как вы строили свою личну

Хотела узнать, как вы строили свою личную жизнь после ухода БМ?
30.06.2006 11:02:43,

55 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
Никак. Ребенком занималась. Были незначительные эпизоды от случая к случаю, как правило - секс на 1-2-3 раза без всяких чувств. 03.07.2006 11:22:34, хухра-мухра
3 года никак:-), т.е. жила одна себе. Переживала, передумывала, копалась в себе... А потом встретила, полюбила и вышла замуж во второй раз.:-))
02.07.2006 16:20:32, Член Клуба
я такая б...ь, что каждый раз начинала строить свою личную жизнь ДО ухода БМ. Причем так успешно, что БМ обижались, и уходили. 30.06.2006 16:05:44, cкро/юсь
Не поняла... Вы просто изменяли мужу чтоли? 30.06.2006 17:12:04, НадяК
я тоже не поняла - у вас было все просто прекрастно, а потом - бух, пришла домой, а мужа и его вещей нет? Обычно отношения портятся неспеша, в теч долгого времени жены ждут надеются, что наладится. До последнего "отношения налаживают". Я не жду и не налаживаю. Или жду и налаживаю очень мало. а потом - пошла искать другого. Он еще и не понял, что между нами все кончено, что я его уже списала в БМ.
Самое прикольное, что с мужем (он у меня пока 1й и последний, другие были бойфренды, пусть и длительные и серьезные) это не сработало - узнав, что на меня куча желающих, он стал на коленях молить "вернись, все прощу". Живем пока :)
Это я к чему: я не фотомодель, что за мной мужики толпами бегают. Я оптимист. Я им улыбаюсь, я ими восхищаюсь, я с ними флиртую.... и они на меня западают, чихать им, сколько у меня БМ и детей. А когда женщина вся в печали (от ухода БМ), то на нее не тянет...
30.06.2006 17:58:50, скро/юсь
т.е. со всеми бойфрендами вы жили по нескольку лет, и нажили не одного рбенка?
Мужа то вы пока своего не списали, тоже худо-будно наладили отношения :)
А как вы лишних и ненужных мужиков отваживаете завами бегать? а то чесслово мешают :)
02.07.2006 23:33:39, хи-хи-хо
Фяка-Пфяка
Свалила к себе в койку его лучшего друга. 30.06.2006 13:54:06, Фяка-Пфяка
Нда.. Его друзей я не знаю.. но это хорошая мстя... или как вы это тас назовете.. А БМ что сделал? 30.06.2006 14:00:30, НадяК
Фяка-Пфяка
А ничё. Абиделсо, конечно. :))) 30.06.2006 14:03:31, Фяка-Пфяка
Молодца, .... 30.06.2006 14:05:55, НадяК
Мужчины все разные и соответственно реагировали по-разному. Мне попадались такие, которые любили детей. С одним даже жили 3 года вместе. А ребенок у меня очень хочет папу. Поэтому с ним никаких проблем не было. Было дело я даже знакомилась с мужчиной с помощью ребенка 30.06.2006 13:31:57, Наталияяя
Решила добавить, что отрицательно реагировали на ребенка мужчины, с которыми я пыталась познакомиться в интернете. Если он в принципе искал женщину без детей, то я и не переписывалась с таким 30.06.2006 13:37:10, Наталияяя
WildStitch
:) а я как раз в интернете оченъ много знакомиласъ, и ни один не реагировал плоxо. Мой друг - тоже резулътат такого знакомства. :)

Но надо признатъся, я не переписываласъ с ними месяцами, так - пара короткиx меилов, не оченъ серъезныx, просто глупости какие-нибудъ и шутки и потом свидание - кофе попитъ. Про детей говорила толъко на свидании. :) Но тогда уже поздно было им метатъся - были сражены наповал моим интелектом и такие мелочи как дети уже не казалисъ препятствием. :)

Это в теории мужчины ишут - без детей, 20-25, блондинку, с длинными ногами. А влюбляются уж как бог даст. :)
30.06.2006 15:41:02, WildStitch
LU
:)снова стали жить вместе с первым БМ:) довольна и счастлива:)))
от первого у меня двое сыновей - 10 и 12 лет, а от второго - сын 1год9мес. - все трое зовут первого папой:)
30.06.2006 12:54:13, LU
Нда, весело.... а почему вы с ними всеми расходились... а ваш первый просто герой.ю...а балов 30.06.2006 13:32:12, Надяк
LU
с первым - потому что дура была:( ну и последствия родительского воспитания в детстве:(. а второй - абсолютно недостойный человек, истерик и своим мягко скажем немужским поведением чуть не испортил моих мальчишек:((( как замуж за такого вышла - плиз, не спрашивайте! временное помешательство и состояние аффекта:(((
хорошо, что сумела все вернуть на круги своя - и сейчас абсолютно счастлива!!!
:)а муж мой - не просто герой:) он супер во всех отношениях!!! и я настолько счастлива, что и желать больше нечего:)
ну - кроме того, чтобы второй БМ как можно реже нас беспокоил
30.06.2006 13:55:02, LU
Во как жизнь поварачивается... 30.06.2006 14:12:05, НадяК
ПимпусЬ
в смысле с противоположным полом?
.... не строю сама как то складывается. А лучше вопрос поконкретней задайте :)))))))
30.06.2006 11:44:20, ПимпусЬ
Конкретно, как ваш ребенок на изменения в вашей личной жизни реагировал.. Как на наличие ребенка реагируют мужчины? Как вы находите время с ними общаться (с мужчинами)? 30.06.2006 11:58:14, НадяК
хухра-мухра
Мой ребенок давольно-таки негативно реагирует на других мужчин в моей жизни.Впрочем, он и моих подруг не особо приветствует. Вот например в отпуске мы так и проходили за ручку все 3 недели,как сиамские близнецы. Хнык.
Как на наличие ребенка реагируют мужчины? По моему опыту - не очень положительно. Некоторые пытаются понравиться через ребенка, т.е. что-то для него делают, но - неискренне.Некоторые - просто стараются игнорировать сам факт его наличия, насколько это возможно, конечно.
Как я нахожу время с ними (мужчинами) общаться? Если честно - с трудом. Сейчас я встречаюсь с двумя мужчинами, правда, оба меня не слишком устраивают(видимо, я их тоже), поэтому знакомлюсь с другими - но они еще хуже. Обычно выкраиваю время на выходных и иногда еще на неделе после работы.Ребенок у меня уже большой, может побыть один. Иногда он уходит в компклуб, тогда кв-ра освобождается. Но в учебное время сложнее, т.к. надо еще уроки делать.
03.07.2006 13:53:57, хухра-мухра
WildStitch
у меня двое детей - 8 и 16 лет, в последние 2 года у меня один и тот же друг, собираемся поженитъся, к детям естественно, относится xорошо, иначе я б с ним не была. На самом деле, я даже удивляюсъ, насколъко xорошо - он с ними обшается, занимается с сыном моим, у него всегда естъ для ниx время. Отношение намного лучше чем было у родного отца. Кстати, меня тоже растил отчим, и тоже его отношение ко мне и отношение родного отца не сравнитъ - отчим для меня оченъ близкий и безмерно уважаемый человек.

Ну а до этого года 3-4 бегала по свиданиям, МЧ было оченъ много, ни разу не чувствовала, что мои дети кому-то мешают, никого это не останавливало. Отношение к детям было разным - от вежливого сосушествования до заботы, но ни разу небыло и намека на то, что лучше бы иx небыло.

Я для себя сделала четкий вывод - если мужчина женшину любит, то наличие и количество детей его точно не остановит. Как не остановит от уxода и наличие собственного ребенка и полное его забывание если он уже не любит женшину.

30.06.2006 12:25:00, WildStitch
офф. ах-хааа :)) таки "собираемся пожениться" - это радует :))стало быть янов день удался? :) 30.06.2006 12:29:34, Lii
WildStitch
:)) собираемся, собираемся. Вот толъко свадебное путешествие накрылосъ. Собиралисъ в Грузию, но вчера звонили с турагентства, что группа не набраласъ. Теперъ про Хорватию думаем - самим вдвоем на машине рванутъ неделъки на вде. Обожаю далъние поездки на машине.

Муррр. :)
30.06.2006 12:32:15, WildStitch
слушай, я дико советую грузию- ещё больше советую армению :) поезжайте сами, это будет супер!! зачем тебе группа? 30.06.2006 12:36:51, Lii
WildStitch
я Грузию просто ужасно xотела, тем более там маршрут предлагался - умеретъ не встатъ. Но там в основном все под группу подбивалосъ - вдвоем нам никто такое организовыватъ не будет. :( Но я мечту не отбрасываю, естъ же еше следуюший год, запишемся снова туда, может получится.

А в Хорватию тоже xочется, тем более, что туда можно на своей машине поеxатъ, не надо ничего ташитъ, столъко фоток про нее видела - класс. И мы оба - фанаты поездок на машине и мы не раздражаем друг друга, а как раз здорово совпадает - проверено. Исколесили уже Литву, Эстонию, Полъшу, Чеxию. Вот - заxотелосъ подалъше. :)
30.06.2006 12:44:14, WildStitch
Lenny
ой, а скажите, куда вы записываетесь (если можно контакты турагенства), может в следующем году составим компанию и она наберется :) тоже очень хочется в грузию! 30.06.2006 13:29:03, Lenny
WildStitch
:) да вообше то в одном из нашиx местныx турагентств - Impro называется. Оченъ его люблю и часто с ними езжу, но вряд ли оно подойдет вам - вы же в Москве. :) 30.06.2006 15:12:54, WildStitch
запросто всё будет на двоих :)) надо всего лишь купить билеты и найти человечка там, который всё организует. всё будет дёшево и с местным колоритом :) 30.06.2006 12:50:12, Lii
WildStitch
не получится уговоритъ, я уже вся в Хорватии. :) и в поездке на машине. :)

А Грузию оставлю на следуюший год. :)
30.06.2006 12:59:09, WildStitch
ну так и быть :) а мы надеюсь след.весной - в армению :) 30.06.2006 13:01:50, Lii
ПимпусЬ
С теми мужчинами которые реагировали отрицательно не общалась сразу. Ну и говорила что у меня ребенок тоже сразу.
Кто в вас заинтересован будет всеми силами стараться понравиться ребенку. Только я его не знакомлю. Такое было но редко. Ребенок реагировал позитвно.... с ним занимаются.
А время. Редко конечно. Вечер когда заснула маленькая или в тот день когда кто то с ней сидит. Кстати на личном отношении мужчин к вам это никак не отражается :)))))) отразиться только если у него нет чувств.
30.06.2006 12:11:25, ПимпусЬ
Нда, хорошая перспективка. Мне всего-то 24 года. жить одной очень долго придется. Обидно. А кому я нужна к 30 буду когда ребенок подрастет. Я всю свою жизнь мечтала о двух детях, у меня один. Муж ушел а мечта осталась... Хочется заботы хотябы....... 30.06.2006 12:15:52, НадяК
хухра-мухра
О да. в 30 лет пора ползти на кладбище. Ни один нормальный мужчина на такую старушку не клюнет.Удивительно, что когда мне стукнуло 30, я нашла сразу двух мужчин, а до этого - куковала одна :))
На самом деле, дело во внутреннем настрое. К моей маме до сих пор иногда мужчины кадрятся.Хотя ей уже далеко-о за 30.
03.07.2006 13:57:32, хухра-мухра
Охх, подождите, через два месяца не то запоете (в хорошем смысле):)) Я тоже помню, спрашивала, как это с двумя можно замуж выйти, мол, кому нужна.. Ответили однозначно: можно! Так что у вАс вся жизнь впереди, а метания-это нормально.. 30.06.2006 14:43:23, annuska
Хи :-) Мне 34 года, старшему 6, второй пацан на подходе (в сентябре рожаю), так и то считаю, что жизнь не кончена (писала тут не так давно, как на 3-м месяце беременности вскрылась любовница-сотрудница, муж обещал порвать с ней, но совсем недавно выяснилось, что не порвал, а наоборот; сейчас думаю, разводиться или нет :-) ) 30.06.2006 13:46:05, Экс-новичок здесь
Не смешите. Не надо ничего ждать 30.06.2006 13:39:34, Наталияяя
ПимпусЬ
не смешите :)))) вам будет хватать, просто реально надо исходить из возможностей! я воообще уверена что жизнь начинается после 30 ти... :) 30.06.2006 13:27:28, ПимпусЬ
Левая Пятка
24??? и столько обреченности? бросайте это дело-жалеть и хоронить себя, всё лучшее ещё впереди :) 30.06.2006 12:52:46, Левая Пятка
WildStitch
все, потопала искатъ место на кладбише. А то мне 37, а я не то что замуж собраласъ, еше и о третъем ребенке мечтаю. :) 30.06.2006 12:29:55, WildStitch
:)))))))))Я могу лишь сказать, что даже в 40 женщина мужчинам нужна, и еще как!:)) 30.06.2006 12:29:24, Hel
Nightmare
Я своей няней восхищаюсь: 55 лет тетке, выглядит не сказать чтоб особо молодо, хотя фигура вполне приличная. У нее любовник, который ее фактически содержит, поклонники, которых она гоняет, и еще МЧ, который зовет замуж, даже предлагает полквартиры:-) Еще БМ (с ним тоже не на ножах):-) Тетка - огонь, эмоциональная, улыбчивая, открытая в меру. Хотя ее жизнь еще как потрепала... 30.06.2006 12:40:13, Nightmare
:)Вот! Замечательный пример!:) 30.06.2006 12:41:59, Hel
но не всякая :)) 30.06.2006 12:29:55, Lii
WildStitch
так и 20-летняя и без детей не всякая нужна. :) Можно подуматъ, что выбирают исключителъно молодыx да моделъныx. :)

Выбирают любимыx. :) И теx, с которыми xорошо. А дом, в котором естъ ребенок, уже сам по себе уютнее и домашнее чем пустой дом.
30.06.2006 12:39:11, WildStitch
Нда... Все правильно.. Но как-то неуютно одной. Может через неделюпосле ухода мужа об этом и задумываться не стоит... 30.06.2006 13:55:01, НадяК
WildStitch
:) действителъно рановато немного. :) 30.06.2006 15:10:25, WildStitch
знаешь, у меня ощущение, что всякая.Если она не ставит на себе крест,не превращается "в ту, в жутких розочках"(с) Служ. роман, думая, что уже все, жизнь закончилась. 30.06.2006 12:35:46, Hel
в том-то и дело, что автор уже усё..в розочках :))) 30.06.2006 12:37:37, Lii
Не в розочках я, а в кофте с очень глубоким декальте.... И юбке короткой и на каблуках высоких, короче очень сама собой довольна... Бр... вы не поняли моего вопроса.... 30.06.2006 13:19:58, НадяК
да я в 25 тоже думала, что все, скоро 30 и ничего интересного меня уже не ждет, все уже было;) Оказалось, все только начинается;)) 30.06.2006 12:40:07, Hel
с такими мыслями - точно никому. ни в 24, ни в 30. 30.06.2006 12:21:30, Lii
24 года???? Щас упаду от смеха))))))) Девушка, ну разве можно так себя не любить!! А к 30 годам будет Ваш сын уже взрослый и Вы молодая и свободная))) Мне 33 и сыну 6, чувствую себя комфортно и от мужского внимания не страдаю, но ко мне уже на хромой козе не подъедешь, теперь только прынц)))))))))))) 30.06.2006 12:20:03, КаринаМ
Супер. Спасибо вам всем.. Про хромую козу особенно понравилось... Всем очень большое спасибо...
А про мой настрой, вспомните себя в первую неделю как вас бросил муж.. Вы о чем думали...?????????????
30.06.2006 13:22:17, НадяК
Я переживала дня три. А потом некогда было работу искала. А через два месяца у меня такая любовь начилась 30.06.2006 13:43:57, Наталияяя
Нда. У меня наверно бред. Но мне кажется что что-то во мне уже изменилось и не так мне уже и плохо.. Конфа эта очень помогает.. На позитив настраивает.. И работа у меня хорошая.. (тьфу, тьфу, тьфу).. И сын очень хороший малыш... А мысли она как приходят так и уходят.. 30.06.2006 13:58:37, НадяК

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!