Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите

Кто читает конфу, тот знает о моей ситуации. Представьте, что я точно узнала, кто любовница. лично не знаю. Но видела фото. И знаю кто. Сотрудница.
Помогите выжить.
29.06.2006 17:32:09,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПимпусЬ
Сегодня услышла фразу... я умирала три дня а потом поняла что живу...
жить. Каждый день даже когда плохо вы живете. так разве не стоит сделать его лучше?
30.06.2006 11:38:47, ПимпусЬ
Ленка,выброси ты эту дурь из головы,не стоит оно того,да и фактов у тебя нет. 29.06.2006 23:34:13, знаю я тебя
Хоть я и не Ленка, но догадываюсь кто это мог написать... Да? 29.06.2006 23:45:44, Спросить
раз не Ленка:),то и догадаться не можешь:) 29.06.2006 23:53:56, знаю я тебя
Наталь, твой стиль слишком четко прослеживается и мне неприятно, что ты прочитала все это и нашла эту конфу. Когда пишешь вот так анонимно рассчитываешь, что никто это не увидит и порой слишком открываешь душу, думая, что знакомые люди этого не прочтут. и это больно. Когда таки читают. Не знаю почему. 30.06.2006 10:25:20, Спросить
я не Наталь.честно.выходит,много похожих ситуаций.на мой взгляд,когда фото любовницы попадает к жене,то это не есть случайность.это или глупость мужа или его расчет.сам уйти не может,остатки совести не позволяют,вот и подложил фотку,надеясь на соответствующую реакцию.хотите удержать,не поддавайтесь на провокацию,не хотите- и ну его,Вы себя не на помойке нашли. 01.07.2006 01:02:40, знаю я тебя
Тем более ты итак тот человек, который знает о моих намерениях о разводе и о причинах. И я очень боюсь пожалеть о своей откравенности. Хотя и доверяю тебе максимально. И знаю, что ты порядочный и честный, объективный и просто хороший человек. Хорошего рабочего дня! 30.06.2006 10:39:29, Спросить
не делитесь больше ни с кем в реальной жизни.потом жалеть будете.только здесь можно.если Вы все-таки Лена,то подумайте сколько лет вы вместе и нужно ли что-нибудь менять,вы же родные люди,во всяком случае так смотрелись до последнего времени.и еще ,не ешь его, Ленка,ему хреново,очень хреново,если это все-таки Ленка. 01.07.2006 01:09:04, знаю я тебя
ОттО
Дак если бизнес начался вместе с вами, если вложено в него и Ваших сил и средств, то при разводе он явно наполовину делится.... 29.06.2006 21:32:46, ОттО
Выживете, спорим? :)) 29.06.2006 19:48:10, Из дому
А что, собственно, изменилось от того, что вы знаете, кто?
Отношения у вас, судя по нижним топикам, и так ужасные...
У моего мужа тоже в любовницах бывшая коллега по работе... надо сказать, довольно частый случай...
29.06.2006 18:54:31, 1235
Что изменилось. лягла на пол и собралась умереть. подумала. поплакала.
Решила жить.
Вот и все.
Не хочу желать им плохого, хотя так и вертится на языке.
Но уже писала и повторю.
Я - за любовь. Влюбился - используй свой шанс, жизнь одна.
Но будь благородным, не предавай жену и сына. Он при ней на меня орал с оскорблениями по телефону.
Вот пусть и берет его себе, если не видит, что он способен предать сына и оскорблять женщину.
Любая мастурбация ее с самой собой при нем приедается, а сына у него уже не будет.
29.06.2006 19:19:39, Спросить
Аленьк-ий
а что фото такое страшное? 29.06.2006 18:27:29, Аленьк-ий
Ну вообще она некрасивая. Но какое это имеет значение? ))) Она могла оказаться красавицей. Урод к уроду. их проблемы. Уроды внешне. Уроды духовные. Совет да любовь, которой заслуживают. Два придурочных мастурбатора. Случайно узнала о любимой сексуальной тактике. Фу. Извините за ханжество. тошнят оба. Крашенная кошка с плохой стрижкой, уверенная в себе, худая, жилистая, какая разница какая она. Пошли они оба в сад. 29.06.2006 19:10:49, Спросить
внизу Вы пишете, что если бы точно узнали, кто любовница и что она есть, то ушли бы. Тут же пишете, что уходить некуда, денег нет и т.д.
Вот сейчас Вы узнали. Как считаете, точно. Почему не уходите? Ведь по Вашим словам, Вам от этого знания должно стать легче и легче пережить весь ужас.
Муж звонит, Вы не берете трубку. Детское какое-то поведение. Тогда, если не хотите говорить, просто отключите телефон.
А может ведь быть так, что все это Ваши домыслы.Я помню топик Вашего мужа. Очень здравый, кстати. Вполне допускаю, что, звоня сейчас, он в который раз пытается наладить с Вами диалог хоть какой-то, чтобы унять Вашу беспочвенную ревность. Которая могла довести его до того, что он уже впадает в буйство после Ваших обвинений.
29.06.2006 18:16:29, Hel
Не перекручивайте мои млова, пожалуйста. Речь шла о том, что я хотела бы узнать об этом от него. Чтоб был мужчиной, сказал правду, не врал, что нет любовницы, не оскорблял, не унижал, не избивал. Признался и ушел. знать правду ОТ НЕГО.
И уйду. Не буду же я жить с этой мразью, которая еще и восполением меня наградил.
Не беру трубку, потому что гематома на полголовы. Сами разговаривайте с ним. Могу дать телефон раз Вам это так приятно.
Мой муж очень здравый. звезда на публике.
Все неважно.
Я не буду с этим человеком. Большой восклицательный знак.
Она думает, что берет суперзвезду с бизнесом, квартирой и машиной.
Бизнес убыточный.
Машину ему прийдется отдать родителям. Куплена на их деньги. А в долг он брал ту часть денег, которые без спроса вложил в свой убыточный бизнес.
А квартира... ну посмотрим... у меня сын.
И с его зарплатой в 800 долларов минус бильярды, гаражи, бензины и их развлекуха и алименты пусть живут.
Флаг ему в руки.
Не хочу жить с таким.
Все к лучшему.
29.06.2006 19:17:21, Спросить
Я к тому, что у Вас разные мысли. То некуда уйти, потому что без денег, к подругам не могу и т.д., то если узнаю, то уйду. Куда?? Денег и куда пойти ведь не появляется от этого знания? Если можете уйти -уходите. Если реально некуда и нет денег - думайте как их добыть,куда пойти.Понимаете?
С другими людьми Вы разговариваете по телефону? Или звонит только муж?
Вы сейчас накручиваете себя, чем дальше, тем сильнее.
Ведь раньше говорили, что не можете уйти, потому что любите его. Теперь он уже мразь, урод и т.д. В таком состоянии невозможно разговаривать. Вам прежде всего надо успокоиться.И постараться спокойно и взвешенно оценить обстановку.
29.06.2006 20:01:21, Hel
Уйти некуда не потому, что без денег. А потому что некуда. И чаще я подрозумеваю под словом "уйти" значение "уйти от мужа". Вот узнала и уйду. От мужа. Думаю как их добыть. Только об этом и думаю. С другими людьми разговариваю. Муж звонил утром. Думаю, по вопросам бизнеса. ну уж не спросить о сыне так точно. Себя накручиваю. В подробностях все это себе представляю. А знаете зачем? Чтоб не плакать. Чтоб не жалеть себя. Чтоб злиться. на него. А не рыдать. потому что слез уже нет. Потому что я реально хочу к врачу. Потому что больше не могу. Вы подвергались физическому и моральному насилию? И это очень хорошо, что Вы не знаете как это. Мне кажется, что до сих пор лю.блю его таким, какой он был раньше. Я люблю те воспоминания. мА человека, который стал фанатом мастурбации обоюдной и ради этого отказался от сына не могу себе позволить любить. не могу похволить себе любить человека, который чуть не свернул мне шею, до крови во рту.
Вот все время себе это повторяю. это случилось с воскресенья на понедельник.
Он и раньше ко мне прикладывался.
Но так, чтоб встать не могла и пошевелиться впервые.
И внушаю и твержу себе, что он мразь, потому что все равно будущего у меня с ним нет, а пережить разрыв очень тяжело.
И я стараюсь сердиться и злиться, а не рыдать как я делаю последние месяцы и жалеть себя.
Я просто стараюсь держаться за эту соломинку, чтоб не утонуть от горя.
Я все оценила. Я не буду с ним жить.
А ему только этого и надо. Вот пусть упивается свободой, любовью, победой.
Главное, чтобы у меня хватило сил больше никогда из-за него не опускаться.
Не обижайтесь за резкий тон. И прежде чем осудить другого человека, подумайте дважды, все ли что Вы читайте есть чистая монета. Заслуживающая веры. И позволяющая осудить другого человека. В его теме было одно вранье. Я не хотела начинать доказывать это. потому что это бы уже было просто комично. Главное, что я знаю, что у меня на душе. И не кривлю душой. А его пост на его совести. А совести у него нет. Все.
29.06.2006 20:16:16, Спросить
Да причем здесь любовницы с мастурбациями, когда он Вас чуть не убил?!!! (((
Мазохизм это замечательно, но вы не боитесь ребенка сиротой оставить?
он нелюдь, ублюдок, а все его эти любовницы-извращения - это не имеет никакого значения при таких исходных данных((
29.06.2006 21:38:24, ((((
Коала
Ой, выпейте успокоительного, а? Вы настолько неадекватны по отношению даже к совершенно посторонним людям, которые вас как бы ничем и не обидели, а то и посочувствовали в разных топиках - не стыдно? Да, у вас беда. Никто из присутствующих в ней не виноват. 29.06.2006 19:21:18, Коала
Эта агрессия, как я думаю, просто попытка не впасть в полный ступор. А у спокоительное я пью каждый день. И это не смешно. 29.06.2006 20:00:38, Спросить
Девушка, дорогая!
Давно читаю Ваши топики. Очень сочувствую Вам. Я тоже писала Вам в одном из них. У Вас есть огромное счастье и богатство - Ваш выстраданный ребёнок. А всё остальное можно пережить. Я знаю, что такое бороться за рождение ребёнка, сама через это прошла. Думаю, что у Вас хватит сил всё пережить и начать новую жизнь. Цените себя, думайте о ребёнке, будьте решительной и всё должно наладиться. Удачи Вам.
29.06.2006 20:16:39, Мудрая Сова
Выжить вполне возможно.. Я не знаю вашу историю и в конфе копаться не хочется. У меня нервная система пережила этот шок и теперь не восприимчива ко всяким любовницам.... Т.е. мой муж то ушел, тока к ней ни к не знаю. Вот! а Когда узнала, то мучалась, мучалась, а потом это чувство умерло почему-то. Нельзя так психовать постоянно, наступает перегруз и нервная система не реагирует больше на этот раздрожитель. Так у меня было.
А почему вы так уверены что у него она есть и что это она?
29.06.2006 17:46:17, НадяК
Прочитайте мой ответ Вам в Вашей теме о том, что доигрались до развода. Мое сообщение самое верхнее последнее по дате. 29.06.2006 17:49:37, Спросить
дык..живите себе..или она вам извиняюсь яд в суп подливает? 29.06.2006 17:39:40, Lii

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!