Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жена любовника пытается стать подругой

Видно женских журналов начиталась, типа подружитесь с соперницей, раскройте все её женские секреты и будет вам щастье. У нас с её мужем было большое и светлое чувство, но её упорство в деле сохранения семьи вызвало у меня глубокую симпатию (честно, без иронии) и с её мужем я рассталась. Но сердцу, как говорится не прикажешь. Видно он в лоно семьи вернулся, а любви к законной супруге горячей не изъявляет. Вот она мне и названивает, пиьсма пишет, в кафе приглашает. типа, посидим. поговорим о нашем любимом, как две подружки. Мне с ней дружить вобщем-то не очем. Она сильно моложе меня. Я ей от души желаю семейного счастья, на сколько это возможно в такой ситуации, но помогать ей???? Я тоже живой человек и всему есть предел... Уболтала она меня еще раз завтра встретиться, чего ей говорить - не представляю....
29.06.2006 00:16:11,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну так и скажите ей, что "с мужем Вашим я рассталась, никого не держу, на Вас зла не имею, но общаться нам совершенно незачем - только нервы друг другу трепать". 29.06.2006 14:47:23, Пантя
ОттО
Гыыыы
"На Вас зла не имею"... А за что его иметь-то?
29.06.2006 20:19:33, ОттО
Послушайте, если есть желание. А если нет, то зачем? 29.06.2006 13:54:04, neckera
Какая заманчивая темка! (потирая руки)
Вот честно, как на духу (и, разумеется, анонимно): я хочу встретиться (и, видимо, встречусь-таки) с возлюбленной (не знаю, любовница ли она в общепринятом смысле) моего мужа.
Почему?
Помимо вполне естественного любопытства к той, что привлекла моего мужа, подмешивается чуть ли не большее любопытство к той, что влюбилась в него. Кроме меня я пока таких не знаю :)
И вот тоже, сложно мне представить, как пройдет наша встреча, не возникнет ли неудобства?
"Поговорить о нашем любимом" мне не катит, кажется верхом бестактности: как моей по отношению к ней, так и наоборот.
Просто хочу познакомиться с ней, как если бы ничего не было отягчающего, но при этом зная об отягчающем, уже зная, что она - это она...
Встречусь - расскажу :)
Так же анонимно, разумеется :)
29.06.2006 00:48:27, Анонимно
Да мы уж и встречались и по телефону, мейлу достаточно общались. Первое любопытство можно было бы уже удовлетворить.... 29.06.2006 00:56:18, Во как!
Ну тогда не знаю...
Может, Вы ей понравились? :)
Если она проявила "упорство в деле сохранения семьи", то наверняка много думала о Вас...
29.06.2006 01:10:53, Анонимно
фьялка
А что такое с мужем? Что в него - никто? :) 29.06.2006 00:52:27, фьялка
Мы с ним вместе с юности, я не была свидетелем его ранних романов, да и он не особо распространялся.
За те годы, что мы провели вместе, я часто слышала критику в его адрес от общезнакомых девушек.
Возможно, чего-то я не знала :) (Потому что с ним всё ок, в него вполне можно влюбиться ;))
Так что интересно :)
29.06.2006 01:09:24, Анонимно


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!