Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

фьялка

А кто Вас любит?

Я, например, подумав, поняла, что меня любят мои дети, причём, совсем уверена я только в младшем, только он может подойти просто так, обнять, повиснуть, а старший весь в себе и что он чувствует, я всю жизнь не знаю. С сестрой, папой, подругами, знакомыми отношения где-то в диапазоне приятельско-дружеских, не теплее. Вот ещё кошка без меня жить не может. И всё.
28.06.2006 20:59:31,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сын. Безоговорочно. Может критиковать, спорить, но любит и понимает.
Муж какой-то своей любовью. от которой мне иногда больно. Может не так понять мои слова, желания и добиваться чего-то. Когда я удивляюсь - зачем он делает что-то, мне говорит - "Помнишь, ты сказала.... из чего я понял что надо ...". Может эгоистничать, скандалить. Может все делать для семьи. Может грубить. Все может. Тут сложно.

Мама,папа, бабушка, сестра. Любят но без тепла как-то. И любовь у них на втором месте уже. на первом - свои резоны что ли, может потому что все взрослые. может почему то еще...

Кошка, наверное. Если кошки могут любить.

Три подруги. Любят не любят, но мы знаем что мы есть друг у друга в жизни, и можем не встечаться по полгода, а потом как родные снова.

Сотрудники некоторые. Любят тут сильное слово, но полагаются, рассчитывают и уважают.
29.06.2006 12:55:34, Moon
фьялка
Элина, предыдущий топик уже уплыл, а я там как раз про сына и хотела сказать. Заметьте, сын Вас любит ПРОСТО ТАК, а не потому что Вы чёрт знает сколько в него усилий вложили. Дети этого не понимают и не чувствуют. Любовь из другого корня растёт. Просто на примере сына попробуйте почувствовать, что любовь и делание другим хорошего - разные вещи, не связанные. 29.06.2006 20:36:46, фьялка
:) мама с папой, детки мои, муж, брат родной, тетя (сестра папы), ее дети (мои, соответственно, двоюродные брат и сестра)... подруга моя (жизнь так сложилась, что часто видеться не можем, хоть и почти рядом живем, но я уверена, что это не необходимость иметь подругу, а именно чуть ли не родная душа. Это у нас взаимно) :)... Есть еще куча родственников, со всеми хорошие отношения, но в искренней любви именно этих перечисленных не сомневаюсь ни капли. Муж, правда, иногда может нервы потрепать, но с кем не бывает? :))) 29.06.2006 12:49:24, Mammita
Jessy
Мама.Безоговорочно. Такой какая я есть. Еще бабушка, но она умерла.
Остальные (муж, дети)только когда я их устраиваю.
29.06.2006 11:58:10, Jessy
после вчерашней истерики ребёнка на улице (вопли "мама меня убьёёёёт!!!" и дикий рёв разносились далекооо, причина - залезла в заброшеный дом "поиграть" и потеряла там мобильник) - соседи смотрят на меня с подозрением :))) и явно до любви нам с ними далеко :))
главное что домашние - муж, деть (неубитый), кошаки и собака - любят несомненно :)
29.06.2006 11:53:36, Lii
Все любят.

Хотя в чувствах соседской кошки я как раз не уверена. Творог она любит, мне кажется.
29.06.2006 11:36:10, Умп
Сыночек мой,бывает обнимет меня просто и говорит -Мамочка, я тебя люблю. Так хорошо... Мама еще моя любит, бабушка родная и тетя. И все. 29.06.2006 11:52:17, Zorachka
дети. муж наверное тоже по-своему любит. родители - папа особенно меня любит! 29.06.2006 11:03:15, грузовик
рыбёшка
Конечно же дети! В этом нет сомнений старший когда был маленький просыпался и звал "мам! мам!" когда сквозь сон я спрашивала "что?" он говорил "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ" и спокойно засыпал дальше. Младший вообще отдельная песня, такой ласковый настоящий "любовник"(шучу). 29.06.2006 10:23:43, рыбёшка
ПимпусЬ
мама, любимый человек, ребенок?, собака, брат тоже наверное любит но я слмневаюсь не просто ли это хорошее отношение. 29.06.2006 09:37:26, ПимпусЬ
Neo_
Точно - только муж и сын. Хотя почему только - это самое главное:)) Еще наверное немножко любят мама с папой, брат с сестрой и бабуля. Но это уде не такая уж прм любовь... Скорее ответственность, симпатия, в общем родственные чувства.. 29.06.2006 09:20:24, Neo_
WildStitch
Я, дочка, сын, мой друг, родители, БМ - это те, про которыx уверена. :) Ну и еще естъ некоторые, которые так говорят. :) 28.06.2006 23:57:56, WildStitch
Мне кажется, что чуть не весь земной шар. Иначе невозможно объяснить, как меня с моим характером и поведением еще не придушили. 28.06.2006 23:34:37, _Ирунчик
дочка и кот - больше всех и ни за что, родители - тоже не мало, еще мужчина любимый - немножко любит (а может и множко, только этого не разобрать:). И муж - иногда, когда "хорошо себя веду". :)))Подружка есть такая, которая любит, даже иногда кажется, что я ее люблю меньше, чем она меня (наградил Бог такой подружкой!). Пожалуй все. 28.06.2006 23:33:27, сердешная
Родители, сестра, племянники, друзья. 28.06.2006 23:03:33, БК
Родители. Дети. Муж. Брат, пожалуй. Возможно, бывший муж, но это под сомнением :-))) 28.06.2006 23:01:04, экс-Nafanya
Вечная Весна (ex Мартовская кошка)
не задумывалась над этим... хотя, наверно, кто-то да любит
Главное, что я сама себя люблю.
28.06.2006 22:35:57, Вечная Весна (ex Мартовская кошка)
Коала
ОФФ замечательный новый ник) 28.06.2006 22:38:26, Коала
Коала
Папа, мама, сестра, племяшка, МЧ, БМ, собака, друзья, подруги, бабушка, дедушка, теткина семья... Да меня все любят))))) 28.06.2006 22:29:04, Коала
NatalyaLB
какое у нас разное представление о том, что означает слово "любят" :) 28.06.2006 22:30:27, NatalyaLB
Коала
А любовь и есть разная - в зависимости от кучи обстоятельств))) 28.06.2006 22:38:03, Коала
точно. 29.06.2006 11:38:28, Умп
NatalyaLB
как ни странно, муж. Правда весьма своеобразной любовью, но любит. Ребенок само собой (пока). Еще пару бывших клянутся, что любят и забыть не могут, но, учитывая, что мы общаемся только по e-mail, врут, наверно. 28.06.2006 22:12:11, NatalyaLB


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!