Раздел: Развод

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну вот и доигрались мы в разводилки. Вче

Ну вот и доигрались мы в разводилки. Вчера ушел мой муж… Точно ушел. Бегала к окну полночи, смотрела ни едет ли машина… Страшно, тяжко, выть хочется. То что все кончилось уже подразумевалось давно. Тянули долго и болезненно. Он меня просто разлюбил (вместе прожили 9 лет). Оставаться ради ребенка вместе было невыносимо, срывался он на меня по пустякам.
Я очень прошу мне посоветовать как жить дальше в таких вопросах - финансы…., есче у меня машина осталась, водить я не умею… как права можно купить не за месяц а побыстрее (в Москве)?
Ребенок еще сегодня заболел.. Сам он ходит в садик… Сегодня с ним посидит его бабушка, свекровь…. А если мы расстались она вообще не должна с ним сидеть…. Как быть.. Как можно работать если с ребенком сидеть не кому…
Повешусь наверно, нет не повешусь….Страшно, пусто…. Кофеем упиться, укуриться……Столько планов было.. Я даж работу себе нашла недавно чтобы отношения спасти, отвлечься.. Не получилось.. А работу я искала по принципу поближе к дому и маленькая нагрузка…Следовательно зп всего 14500…… Как жить…..

28.06.2006 09:54:37,

40 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы помните мою тему внизу на тему сродни Вашей? Я так поняла вы тоже с мужем со школы, маленький ребенок... Вам проще в том, что Вы работаете. А я не работаю и пока не могу никуда определить ребенка. Но как-то справлюсь, надеюсь.
Как мне знакомо это "страшно, тяжко, выть хочется". И про невролога тут писали. Я не знаю почему так. Но такие ситуации реально сводят с ума. Я как минимум психолог ахочу найти. Но хочу уехать на пару недель. Приеду и поищу. Потому как действительно многие пишут, что в итоге долго лечились у специалистов. И иногда я вся в слезах вдруг понимаю что еще чуть-чуть и я вообще дышать перестану. А ведь я ему не нужна здоровая, а уж больная тем паче. Да что там я или Вы? Если они на детей жлобить начинают. Но типа в наказание Вам, то есть нам.
В моей ситуации меня муж доунижал до такой степени, что просто невозможно это простить. И мой муж специально этого добивался. Вел меня к подаче на развод. И после последней ниже описанной ночи мне наконец-то стало все равно. В своих мозгах я наконец-то смирилась с фактом расставания. там мне внизу правильно писали. Просто боязнь потерять привычку, хоть и плохую. Боязнь не справится, боязнь одиночества. Надежда н ато, что все еще будет хорошо. И даже сейчас иногда эта надежда подымает голову, но душу я ее в себе на корню.
А на счет вернуть его. Верите, что я только не делала. И тебе страстная. И тебе ужины с сервировкой, и СМС, и спинку потереть, и сама целовала-обнимала, и нежность, и ласка. А в ответ мат и безразличие. И скажу я Вам, и пусть в меня бросит камень тот, кто не согласен, НИЧЕГО Вы не вернете, отдав всю себя на эти попытки. А даже если вернете, не будет никаких чувств к Вам, и сколько волка не корми... Вот со своего опыта. Красивая вроде, умная, хорошая мама, в доме порядок. А ему гулять хочется и самоутверждаться унижая меня, но у нас ситуация вообще ужасная и отношение ко мне вообще отвратительное.
Только легко давать советы. Вот сейчас Вам советую, а через время он как всегда потопает к своей тетке, а я разрыдаюсь в захлопнувшуюся дверь. Только вот сейчас пока я сильная :-))) я Вас прошу, плюньте, пожалуйста, найдите в себе силы. Внушите себе, что он сволочь. Не унижайтесь, не возвращайте. Я прошла эти унижения. Ничего хорошего. Только растоптанное чувство собственного достоинства. если и вернется, то пусть возвращается к сильной и уверенной женщине. Правду говорят, что мужчины охотники. Не верю я в эти все "я мужа вернула". Вернее верю. Но сама жалею о своих таких попытках. Ты возвращаешь, а он тебя предает каждый день. действиями, словами, поступками, изменой, подлостью. И чем больше ты его возвращаешь, тем больше он себе позволяет вольностей. Тем меньше ты есть личность.
И у меня денег нет. Да ладно. Справимся. В конце-концов если официально объявить знакомым о разводе или дать понять, ну в общем если люди узнают, то ведь многие не оставят с голоду умирать и поддержат в первое время. И может даже родственники мужа, ведь мой ребенок им родной.
Мне муж звонит, чтоб какие-то поручения по своему бизнесу навесить, а я трубку не беру. Или сразу кладу. Вот сегодня раза 3 звонил. Может, у него что-то срочное. Уж не ради того, чтоб ненавистный голос услышать он звонит. А я не хочу говорить с ним и все. Вот вижу номер на мобилке и вспоминаю как он меня гнобил последние 3 месяца и гематома на голове болит и думаю, сколько денег он в любовницу вложил, когда у нас такие трудности финансовые и думаю, как он ласкает ее, а я в синяках, как сексом занимается. и вот у меня стадия, когда эти мысли не жалость к себе вызывают, а злостьь и гнев, что так посмели со мной. И это помогает мне держаться. Вот уже несколько дней.
Я наконец-то купила сумку для СД-плейера и новый диск. там есть песня Валерии "нежность моя". Я слушаю и думаю, что все еще будет. А еще у нас есть такая группа "Авиатор" и у них песня "мания". И там слова "я не люблю, это только мания, мания слов и немного магии".. да неважно, главное немного незатейливых слов, незатейливой мелодии и на общем фоне уже легче. Песни тапа Города 312 "Останусь" прокручиваю. А с теми как-то вера в лучшее крепнит.
А еще мне там правильно написали. Что если это происходит с тобой, значит тебе это надо.
Я в это верю. Я 7 лет боролась за счастье быть мамой. И у меня есть сын. Я перспективная успешная девочка вышла замуж в 18 лет, из-за любви к мужу не уехала учиться в столицу, не сделала карьеру, так рядовой специалист финансового отдела, правда в крупной компании м не особо высокой зарплатой, но я родила сына. Я ездила на процедуры вставая в 5 утра до работы, я ездила к врачу после работы, я ходила на физпроцедуры в обеденный перерыв. Везде платила. Я не сделала карьеру. А мой муж сделал и мог себе позволить фразы типа "да ты вообще никто".
Но знаете, я всегда верила, что у меня будет ребенок и он у меня есть. Это был мой путь выстрадать его.
И расстаться с моим мужем - это тоже мой путь.
Как знать, может, я буду очень успешной, может, я буду любить так как только можно мечтать, может, у мен ябудет суперинтересная работа, может, у меня будут новые интересные друзья. И главное, может, наконец-то я буду верить в себя и уважать себя.
А, может, ничего этого не будет. Может, страх одиночества, будет накатывать. Ведь в 28 лет претензии к мужчинам высокие, а еще маленький ребенок и выбираешь не ты как в 20 лет, выбирают тебя...
Но какая разница? Я не хочу сейчас строить планы и мужчин не хочу.
Будьте сильной.
Почитайте, что ответили мне.
Мне помогло.
Все будет хорошо.
Многие справились с этим. И мы справимся.

29.06.2006 15:04:38, Спросить
чучундра
Вы очень правильно все написали! Вернуть? Поверьте (автору топика) - НЕ НАДО ЭТО ВАМ! Это - потерянные нервы и время. А вам время надо, чтобы приходить в себя, и строить себя новую-распрекрасную, и не тратьте его на ерунду! Обдино? Да, конечно. Я до сих пор (уже два года прошло) не могу забыть и простить... Но зато: 1,Новая работа. 2,Новая интересная компания для общения 3,Новая фигура (наконец-то время появилось заняться собой!) 4,Новый.... друг)))
Все обязательно наладится. Попробуйте относиться к вашему нынешнему состоянию как к болезни - и лечитесь. "Выпишите" себе курс лечения - и вперед.
ЗЫ - советую не очень использовать поговорку "время-лечит". Хотя и время тоже, но больше вы сами)))
29.06.2006 23:05:50, чучундра
ОттО
Ага! А в 30 лет только сама выбираешь, знаешь точно, по каким критериям настоящего характера выбирать. 29.06.2006 20:45:14, ОттО
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. Прочла и захотела еще раз Вам это сказать. Вам и автору топика. 29.06.2006 15:30:02, Moon
Надя, ну нельзя ж так себя не любить!
Вместо того, чтоб выставить его с чемоданами - он от вас уходит, а вы за ним еще и бегаете.
Подавайте на алименты, а свекровь вашему ребенку - бабушка, поэтому не вижу ничего противоестественного в том, что она с ним сидит. Разве нет?
29.06.2006 02:40:04, Artemis
АСЬКА
Когда-то давно я замуж собирлась за человека, а потом заболела, тяжело, а он другую нашел, вроде как расстались, но последнюю точку я поставила. И вот когда он ушел стало жутко одиноко. Казалась все! Позвонила подруге, она так по-деловому говорит" "Так, музыку жалостливую выключи, к окну не подходи - не прыгай, веревку тебе вроде не к чему привязывать, да и не получится у тебя, вены не режь, таблетки не глотай, а водку всю не пей, мне оставь, я сейчас приду к тебе, вместе допьем!"
А если серьезно, то главное успокоиться и отпустить этого человека. Отпустить от себя, от души своей.
Не покупайте права, а идите в школу, там мужчины иногда попадаются, развеетесь. У меня такой инструктор был - прелесть. Будет цель не сопли на кулак мотать, а учиться. С мужем по-нормальному договориться о помощи и средствах на содержание ребенка. Да и бабушку со счетов не списывайте. А ваши родители? Далеко? Конечно нужен человек на подхвате, а случай болезни ребенка.
А так, настраивайте себя, что ребенок не будет болеть, он будет ходить в ДС. Звучит, конечно глупо, там одного не долеченного приведут и понеслась, но я уверена, что настрой мамы передается ребенку.
Не психуйте. Говорите себе, что сильная и со всем справитесь. И на 14 тыШШ прожить можно. Все встанет на новые рельсы и работа найдется позарплатнее ) и вы восстанете из пепла. Все будет хорошо, не отчаивайтесь!
29.06.2006 02:12:56, АСЬКА
Спокойно. Во-первых, на 14500 первое время можно прожить вполне плюс алименты, но надо не торопясь подыскивать себе что-то более высокооплачиваемое, может даже подучиться если необходимо. Обязательно научиться водить и получить права, собственная машина придает мобильности и уверенности в себе (имхо, конечно). Совершенно непонятен Ваш тезис о том, что если развелись, свекровь не должна помогать - она разве перестает быть бабушкой после развода? Вообще с бывшим мужем нужно договориться о том, как и чем он будет помогать, все может оказаться не так безнадежно, как Вам сейчас кажется. 28.06.2006 18:04:45, мама-аня
Гербертовна
Надя,не паниковать-это первое!!!Имя-то у вас какое Надежда!!!Тяжело конечно,но не смертельно наверно,еще не хватало мыслей о веревке,да вы что с ума сошли!!!Вы молоды,красивы,у вас в конце концов ребенок,вот о нем и думайте!!!А почему свекровь,как вы говорите и не должна с ребенком сидеть???Попробуйте сохранить с ней хорошие отношения,если она внука любит не противьтесь этому,да и с мужем не стоит совсем отношения рвать,ведь ребенок и его тоже.Пусть он с ним общается,ни в коем случае истерик не устраивайте,пусть он вас уважает и считается с вашим мнением,попробуйте в таких условиях пожить,а может и вернется ваш муж,видя,что вы не впали в истерику и с мольбами о возврате к нему не пристаете,ну и материально поможет я думаю.А скандалы ни к чему хорошему не приводят,ИМХО конечно.Просто,как бы вам тяжело не было,сохраните чувство соственного досоинства.Тяжело конечно,но надо!!!Удачи вам 28.06.2006 14:49:05, Гербертовна
На приметы - плюнуть...
Со свекровю отношения какие? Если в принципе нормальные, то по душам с ней поговорить, сказать, что сына ее любите, но возвращать/мещать жить ему не будете и вообще хотите чтоб все было тихо-мирно.Поэтому разезд/развод не отнимает у отца сына, а у нее внука, и вообще, Вы с ней ссорится не хотите, и т.д. и т.п Короче - бабушка должна быть на стороне внука.
Машина... ну если Вы готовы научится водить за пару месяцев - то вперед на курсы, сдавать на права. Если сил не чувствуете - то машину лучше продать - деньги Вам пригодятся. Т.к. работа у вас рядом с домом, а до поликлиники, ежели что, можно и на такси доехать.
Работа - это хорошо, по-любому отвлекать будет...
А насчет алиментов и прочего - начните думать когда ситуация проснится, месяц Вы без них как-нить переживете.
28.06.2006 11:39:02, Пантя
Всем очень большое спасибо.. Если вы все выжили.. значит и я смогу.. Я самая самая... пошло самоубеждение... Спасибо 28.06.2006 11:21:43, НадяК
Надюш, так сочувствую :-((( Сама могла бы оказаться в подобной ситуации (только с двумя маленькими детьми и без машины, которая оформлена на мужа), и боялась её, так что о-о-очень Вас понимаю... Ситуация тяжёлая, но к счастью, не безнадёжная...
То, что Вы с мужем не вместе, не лишает его сына а свекрови - внука, т. что, со свекровью, наверно, можно поговорить, чтобы помогала, когда сынуля болеет...
По поводу "купить права" - лучше научиться ездить в автошколе, тем более, в Москве. И деньги сэкономите, и, главное, жизнь и здоровье сбережёте :-( (сорри за пессимизм), тем более, что она так нужна Вашему ребёнку... Вижу я этих, купивших права, на дорогах... источников аварийных ситуаций...
Если муж ушёл - подавайте на развод, алименты - ещё один источник финансового дохода. Или договоритесь по-хорошему, как он будет помогать сыну. 14500 - не худший вариант; конечно, придётся себя первое время сурово ущемлять, но прокормиться можно, а там найдёте подработку или более высокооплачиваемую работу...
Сейчас очень важно занять себя по самые уши, чтобы не было времени и сил думать о своём горе. Научиться водить, может быть, подумать о каком-то новом проекте по работе...
Я бы не стала лелеять надежду на возвращение мужа, лучше научиться жить без него. Можно представить, что он просто уехал в дальнюю-дальнюю командировку без возможности связи...
Держитесь! Буду за Вас держать кулачки...

P.S. А на приметы - плюньте!
28.06.2006 11:10:19, Бываю тут иногда...
Спасибо 28.06.2006 11:19:21, НадяК
Так, спокойствие, только спокойствие.
Упиться, укуриться - это что вообще такое? Что за бред? :))))
Из-за чего? Из-за ушедшего мужа, который Вас. к тому же не любил? И именно ЭТО Вы считаете ТАКОЙ трагедией, из-за которой надо немедля лезть в петлю?
Господь с Вами...

А как же счастливая семья? Любящий муж? Дети - четыре сыночка и лапочка дочка? Собаки там...кошки...бегающие по зелёному газону? Взрослый красивый сын - студент Гарварда или, на худой конец, МГУ? Ну или о чём вам там мечтается в своих женских мечтах? :))) Это что - тоже вот так, коту под хвост? Неужели не жалко?

Жить сейчас есть где? квартира - ваша? Есть хотя бы минимальные накопления, чтобы прожить месяц-другой без дополнительных финансовых вливаний?
Если да. то максимум, что Вы себе можете позволить - это немножко попереживать. Поплакать, повыть (если уж так хочется), желательно, до страшного опухшего состояния лица:), чтобы взглянув в зеркало , стало страшно и омерзительно. И всё. И живите дальше.
Как? Да просто. Решайте проблемы по мере поступления. Нет молока? Илите за молоком, и не терзайтесь, чем вы завтра будете кормить гостей. Надо на работу - идите на работу. Больничный - берите и не страдайте по поводу возможного увольнения. Просто делайте то, что надо делать в данный момент.

и постепенно отпустит.
Чудес не бывает, однако даже такие премерзкие состояния души проходят. Проверено на себе :)
Держитесь! :))
28.06.2006 11:07:03, Крымская
Наденька! Я тут впервые. Увидела вашу тему...
Очень понятны ваши чувства и отчаяние. У меня чуть меньше года назад было примерно то же самое событие. Любила и люблю! Сейчас вроде-бы, все налаживается. Но сколько я сил потеряла и здоровья! Сейчас лечусь у невролога. Пока не помогает. Вчера прошла обследование сосудов головы. Сказали проблемы есть, но они все от нервов (если коротко).
Так я вот о чем. Пожалуйста!!! Если вы такая же эмоциональная и сильно за все переживающая, то постарайтесь не сорваться! Мужа можно постараться вернуть, если очень хотите, конечно. Но мой опыт показывает, что гораздо труднее вернуть здоровье. А кто тогда о ребеночке сможет позаботиться?
Так что держитесь! Боритесь! Или успокойтесь! Прошу вас!
28.06.2006 11:03:48, ТаняК
Нервная я очень.. Стала и была не оч спокойная... а как вы возвращали к друг другу..??????? 28.06.2006 11:14:18, НадяК
Сначала я вслух вспоминала и напоминала мужу о наших счастливых встречах и радостных минутах (он о них совсем забыл и начал даже утверждать, что никогда меня не любил). Вспомнила все-все, все его нежное и любящее ко мне отношение.
Просто разговаривали. Я пыталась ему объяснит, что от добра добра не ущут. Что "там" пока тоже новизна отношений и романтика, что не известно, как быстро она ему надоела бы, если бы попала в мои условия (живем вдали от моей родины, у его родителей, на отшибе, выбраться куда-то с ребенком просто физически тяжело). Что я его люблю всякого, а там еще неизвестно что. Что ребенок - это не просто так, что он его просил, умолял родить. Ну и т.д.
Плюс еще его родители были на моей стороне, с ума сходят по внуку и никого больше, кроме наших детей в доме видеть не желают.
И так потихоньку... Он стал говорить мне, что стал очень многое понимать, что семья - это очень важно, что это, может быть самое главное в жизни.
Теперь вот мне надо восстановиться физически и ехать к нему.
Я вам, Надя, желаю счастья! Главное - стараться не переживать очень сильно. Хоть это и почти невозможно.
28.06.2006 13:21:50, ТаняК
Прикол.. Мне тока что на работе сказали.. На моем месте работала секретарь.. она тож с ребенком.. Устроилась и через 2 недели развелась.... Счастливый у меня стульчик 28.06.2006 10:33:51, НадяК
Наденька, милая, может быть я скажу не те слова, которые вы ожидаете, но вы - счастливая женщина. У вас есть самый главный стерженек - ваше самое золотое чадо на свете. Да для него можно и горы свернуть. Поверьте, вашему мужу гораздо хуже, правда поймет он это не сразу. А вы - поплачьте, повойте, а потом - просто пересчитайте все, что у вас осталось. Квартира, машина, сынуля (или дочечка?), работа, замечательная бывшая свекровь (кстати, это свекровь у вас бывшая, а бабушкой то она осталась. Почему это она не должна с ним сидеть?). В финансах сложно. Но. Приведу в пример себя. У меня нет квартиры (снимаю). У меня нет машины (И никогда не было). Я недавно нашла работу, устроила дочу в садик. Живу на 300 $. Родители помогают. Но я вылезу. Ведь у меня есть дочечка. Спасибо ей и маме с папой. А муж? Наивный! Он ведь занет, ЧТО потерял. Такую, как я он не найдет накогда. Он бы вернулся (поэтому и нервы кушает, что вернуться хочет). Но я НИКОГДА не приму его обратно. Я уже из него выросла. А он отстал. Безнадежно. Удачи вам! И здоровья ребенку! Честное слово, когда детечка болеет, все из рук валится. Но это временно, поверьте. 28.06.2006 10:23:01, Лизушка
Спасибо....... 28.06.2006 10:31:51, НадяК
Все еще не факт. Постарайтесь успокоиться и устроиться в новой вашей жизни поудобнее. 28.06.2006 10:20:04, Moon
Чтобы устроиться на ето нужны силы.. Деньги.. Время.. Фразы типа все устроится дают надежду.. а я слишком долго надеялась... Вот и тог: 2 месяца мучений. Хватит надеяться.Ничего не устроится. 28.06.2006 10:35:41, НадяК
А вы разделите проблемы - чуйства отдельно (и жалейте себя, и балуйте, и плачьте вволю), а ребенок и насущнные дела - отдельно, их делать надо. 28.06.2006 12:39:54, Умп
Действовать. То есть решать вопросы с работой, собственностью, с дитем,с квартирой. Это я и имела в виду когда писала - устраиваться поудобнее.
Причем надо было начинать когда все только начинало быть плохо.
А вообще не факт, что муж уйдет. Надо только перестать на него рассчитывать для начала.
28.06.2006 10:55:37, Moon
А нафик он такой вообще нужен? Ради махзохизма?

29.06.2006 02:41:36, Artemis
Да я и не говорю, что он нужен. Просто иногда они возвращаются. Через полгодика, когда снесенная башня на место встанет.
А совет забить на мужа и не нудеть считаю самыми дельными. один раз конкретно объявить требования и лесом его.
29.06.2006 12:33:08, Moon
Устроюсь.. Спасибо.. Просто на первых парах до одури себя жалко... 28.06.2006 11:02:01, НадяК
Прожалейте себя столько сколько надо,но не забывайте о детях и насущном.
Щас меня заругают но помогает отвлечься - мне вот любовные романы в мягкой обложке, кому-то Донцову или Устинову на унитазе почитать...
Только не отрываться от земли. Все решаемо.
28.06.2006 11:16:12, Moon
МарикаЧ
Ага. Любят они возвращаться. Особенно, когла их уже и не ждут. 28.06.2006 10:27:59, МарикаЧ
"А если мы расстались она вообще не должна с ним сидеть…." - это почему?
Мы расстались с мужем, а ребенок наш а все лето укатил к бабушке, т.е. к ех-свекрови. Я честно говоря, не поняла, в чем ваш вопрос. Жить дальше надо, двигаться. У вас есть жилье, ребенок ходит в детсад, на подхвате свекровь. Если не устраивает заработок, можно же поискать что-то или другое или дополнительный заработок. Я сама ушла от мужа, взяла квартиру в ипотеку, ребенок ходит в сад, я работаю, у меня появился молодой человек - что еще от жизни надо?
28.06.2006 10:19:58, Винди
Мы расстались с любовником, а его родители, привыкшие к моей дочери, берут ее на весь июль к себе. И я точно знаю, что они сделают все, чтоб девочка была счастлива. А вы говорите муж! Просто не умеете налаживать отношения с людьми. 28.06.2006 11:53:38, Еще чего
Какие отношения я не умею налаживать.. Его родители были против наших отношений изнаально (все еще в школе началось). Теперь все подругому, но что-то осталось. Сейчас сын болеет, с ним свекровь сидит уже 3 дня и вроде не против, еще брат мужа приехал.. Помогают. 28.06.2006 12:36:02, НадяК
Это он от меня ушел. Как частичка оторвалась. Вот в чем проблема.Люблю я его. 28.06.2006 10:37:54, НадяК
Надюш, я прекрасно вас понимаю. В браке будто прирастаешь... Хотя по моим понятиям лучше не оглядываться назад, а двигаться вперед, но такая позиция не всем подходит... Можно, конечно, попытаться его вернуть... Если, конечно, оно вам надо. 28.06.2006 10:45:10, Лизушка
Я два месяца пыталась вернуть... не уверена что это вообще возможно.. Мне кажется что там есть еще и третий участник... 28.06.2006 10:55:18, НадяК
НИ фига себе КАЖЕТСЯ!

29.06.2006 02:43:02, Artemis
То есть участница? В принципе, я могу порекомендовать ОТЛИЧНОГО психолога-психотерапевта (точнее, его книги). Литвак М. Е. "Если хочешь быть счастливым" и "Принцип сперматозоида". Там как раз есть методики, как вернуть мужа. Причем реально действующие. Проверено на себе. Правда, потом оказалось, что оно мне нафиг не нужно (в смысле, его возвращение). И теперь я никак не могу отвязаться. Но книги почитайте. Там действительно есть много интересного. 28.06.2006 11:10:09, Лизушка
Одуреть... И это вы в верхнем топе пишете про то, как вас женатые мужики в койку зовут, а вы мужняя жена и на других не смотрите!! А теперь оказывается, что не знаете, как от мужа отвязаться... Может, вы просто всех сужчин ненавидете?
Не давали бы тогда советов, а то как-то неадекватненько получается...
28.06.2006 14:58:20, GoosyAnya
Понять не могу, с чего вы взяли, что я - мужняя жена. Правда, мужем я рассталась не слишком давно. Но вполне сознательно. После многих попыток сохранить семью. После того, как окончательно поняла, что это нереально. Только вот до него слишком как-то поздно дошло, что я ему нужна. Вот он и кушает мне нервы, пытаясь найти точки соприкосновения. И в то же самое время его жаба душит деньги платить. Ну, а у меня масса причин не только не пускать его обратно, но и желать, чтобы он уехал куда-нибудь далеко-далеко.
А по поводу ненависти к мужчинам - нет, у меня нет этого. Скорее, у меня ненависть бесперспективным, бесполезным,пустым и глупым отношениям. Которые случаются от скуки, тоски, безысходности и просто для развлечения. Но если для кого-то это нормально - то бога ради, ваша жизнь - это ваша жизнь и вы можете делать с ней все, что вам заблагорассудится.
29.06.2006 09:21:09, Лизушка
А у нас третий (третья) была точно. Из-за этого и сыр-бор был. Все равно не все потеряно. Я боролась 2.5 месяца рядом и еще месяца 3 за многие тысячи км по телефону и СМС! 28.06.2006 11:06:54, ТаняК
А что вы делали, я понимаю, что у каждого конкретная ситуация.. но.. 28.06.2006 11:28:52, НадяК

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!